Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №18. Клинический.


Флуд №18. Клинический.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/d/bd415.gif
Четвёртый отряд ждёт, когда ты нажмёшь на топ.
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Отредактировано Unohana Retsu (2016-11-02 18:03:10)

0

361

Giselle Gewelle
Ну, мне конечно, тоже нравится органная музыка, но с чего я тебе должен его дарить?
Kira Izuru
Я вовсе не похож на лису, да и не так уж ленив, просто в Готее мне организуют настолько теплый прием, что мне станет жарко.
Ichimaru Gin
Ну а кто еще в 4 отряде мог стать капитаном? В конце концов, его функция далеко не боевая.

0

362

Ichimaru Gin написал(а):

Исане слабенькая

Не стоит недооценивать Исане

0

363

Hirako Shinji
А зачем мне его дарить? *само недоумение*
Ты заметил, что как правило, разговор у нас какой-то бессмысленный?

0

364

Giselle Gewelle
Я уже потерял нить, суть и прочее.. *отмахнулся*
Hirako Shinji
Вам его и так организуют, не беспокойтесь. И хаори выдадут)

0

365

Kurotsuchi Nemu написал(а):

не буду же я тебя просить массировать грудь, а то она что-то тянет, тяжелая такая

*примагнитился взглядом к разошедшемуся вырезу* может мне это... *замялся немного* ну, того... *все же решается сказать* подержать Вашу грудь? *посмеивается* раз уж, как Вы говорите - тяжелая она Х)

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Следующие будут еще лучше

Мне нравится твой энтузиазм, Нему-тян. Постараюсь тоже не разочаровывать тебя в этом плане~

Giselle Gewelle написал(а):

тут же уснула на его руках, пустив слюну

Ну, так тоже сойдет *коварно улыбается, потихоньку засовывая одну руку куда-то под униформу спящей девушке, а другой успешно держит её на весу поскольку весит она мало* Х))

0

366

Kira Izuru
Ты сам научился дерзости в купе с пошлостью, не приплетай меня.
Ты ведь хочешь моего возвращения? /массажирует плечи/
Hirako Shinji
Да, по сравнению с Уноханой она просто божий одуванчик.
Kurotsuchi Nemu
Мы даже не знаем способностей ее занпакто. Вдруг она может убивать одним взглядом?

0

367

Ggio Vega написал(а):

*примагнитился взглядом к разошедшемуся вырезу* может мне это... *замялся немного* ну, того... *все же решается сказать* подержать Вашу грудь? *посмеивается* раз уж, как Вы говорите - тяжелая она Х)

и поддержать меня морально? *рассмеялась, а потом уже самостоятельно развела вырез еще чуть шире, ну вот еще капля и будет совершенно двусмысленно и опасно* Можешь слегка помассировать, но сильно не увлекайся, я ведь почувствую *голова то все еще на кошачьих коленях*

Ggio Vega написал(а):

Мне нравится твой энтузиазм, Нему-тян. Постараюсь тоже не разочаровывать тебя в этом плане~

*улыбается* игра - обоюдоинтересное занятие)

0

368

Ichimaru Gin
Я склоняюсь к варианту, что там что-то тоже лечебное.

0

369

Kira Izuru
Ты никогда меня не слушаешь! Полноценно по крайней мере. *недовольство* Значит не хочешь моего общения.
Ggio Vega
Тебе не надоело руки распускать? *смотрит на него* Слушай, а у тебя есть что-то важное и дорогое тебе?

0

370

Ichimaru Gin
Не подлизывайтесь *дуется и сопит как мышь на крупу* Чего бы я не хотел, это сугубо моё личное дело.

0

371

Giselle Gewelle
Заметил. Предлагаешь что-то менять?
На самом деле, я весь день думаю о других вещай и делаю какую-то дичь.
Kira Izuru
Нет, отказываюсь я. К черту Сейрейтей.
Ichimaru Gin
Унохана это да. Сильный, очень сильный персонаж. Порезала бы тебя на колбасу *улыбается*

0

372

Ichimaru Gin
*висит в воздухе позади него, думает чего бы стащить*

0

373

Hirako Shinji
Можно поменять, а на что?
Вот вообще не удивил!

0

374

Giselle Gewelle
Что-то как-то много моих желаний желают узнать. *задумался* к чему бы это?
Я хочу общения...
Hirako Shinji
А уверен ли ты в своих желаниях, Херако?

0

375

/вылетел из кровати, с ноги вышиб стену и пошёл искать чего бы выпить/

0

376

Kurotsuchi Nemu написал(а):

и поддержать меня морально? *рассмеялась, а потом уже самостоятельно развела вырез еще чуть шире, ну вот еще капля и будет совершенно двусмысленно и опасно* Можешь слегка помассировать, но сильно не увлекайся, я ведь почувствую *голова то все еще на кошачьих коленях*

*Широкая глуповатая улыбка, из носа вот-вот хлынет кровь, тянется руками к ее бюсту как ребенок к погремушке* я осторожно все сделаю, не извольте переживать *едва ли верит сам в то что говорит, и кладет свои ладошки на груди Нему, слегка сжимая их* знаешь, а ведь ты не шинигами *почти в раю судя по ощущениям и выражению лица* ты - ангел! *смеется* Х))

Giselle Gewelle написал(а):

Вы там с Нему порнуху устраиваете всем на обозрение

Ну нет, здесь во флуде так - прелюдия. Но, я очень надеюсь, что нечто похожее на порнуху будет в квесте Х)

Giselle Gewelle написал(а):

Тебе не надоело руки распускать?

Это одно из двух моих основных занятий во флуде *посмеивается* второе - раздражать Шинджи~

Giselle Gewelle написал(а):

а у тебя есть что-то важное и дорогое тебе?

Есть *кивнул* но, кастрировать себя не дам *смеется* и Нему-тян тоже не отдам х)

0

377

Kira Izuru
Ничего я не собираюсь у тебя узнавать! *фыркнула* Больно надо мне интересоваться сопливым шинигамми.
А я плять мимо прохожу

Отредактировано Giselle Gewelle (2016-11-02 23:23:21)

0

378

Jugram Haschwalth написал(а):

/вылетел из кровати, с ноги вышиб стену и пошёл искать чего бы выпить/

*много вопросиков над головой* Э?

0

379

Ggio Vega написал(а):

*Широкая глуповатая улыбка, из носа вот-вот хлынет кровь, тянется руками к ее бюсту как ребенок к погремушке* я осторожно все сделаю, не извольте переживать *едва ли верит сам в то что говорит, и кладет свои ладошки на груди Нему, слегка сжимая их* знаешь, а ведь ты не шинигами *почти в раю судя по ощущениям и выражению лица* ты - ангел! *смеется* Х))

А ты похож на ребенка, который дорвался до любимой игрушки *выдохнула негромко, стараясь тут же не прибить его мордой в диван - сам же разрешила* Как только ты меня не называл, Котик. *протянула руку и чешет его за ухом*

0

380

Kira Izuru написал(а):

*много вопросиков над головой* Э?

Просто. Меня. Все. Бесит. /залпом полбутылки пива/

0

381

Jugram Haschwalth
Ребяяяят, у нас Юграм сломался!!!!!
Ggio Vega
А ну тогда я могу забрать это себе! *выудила его меч, и улепетнула от него, ловко спрыгнув с рук* Было ваше, стало наше! *скорчила рожу и показал язык*

0

382

Giselle Gewelle
Чего бы ты хотела больше всего на свете?
Kira Izuru
Я не хочу ничего общего иметь с предателями.
Jugram Haschwalth
Ты че, че случилось то?

0

383

Jugram Haschwalth написал(а):

Просто. Меня. Все. Бесит. /залпом полбутылки пива/

*поднялась на минуту, подошла и крепко обняла. Ну и отобрала пиво, вручила виски. Хороший*

0

384

Hirako Shinji
Глупый вопрос. Больше веселья и больше зомби!

0

385

Jugram Haschwalth
Аааа *выпал в осадок*
Giselle Gewelle
*продолжает сидеть в осадке* как скажешь

0

386

Giselle Gewelle
Хей! *недовольно посмотрел на нее, убегающую украденным мечем* я же не Ицуго, а ты - не малышка Нелл! *схожесть ситуация на лицо* а ну вернула меч, или мы будем вынуждены играть в вечные догонялки! *нахмурился, и не дожидаясь ответа погнался за ней* Х)

Kurotsuchi Nemu
*тихонечко мнет её груди, стараясь не перегибать палку, но вряд ли это у него выходит* еще немного Нему-тян, и я даже не захочу сбегать из Вашего плена, в который Вы меня возьмете *мурлычет*

0

387

Giselle Gewelle
Ты будешь со мной пить?

Hirako Shinji
А ты будешь? Я же знаю, что будешь.

Kurotsuchi Nemu
Ты идеальная женщина. /обнял ответно, опустился на плечо и присосался к бутылке:

0

388

Kira Izuru
*дала под зад* Ты надоедаешь со своим депрессняком.
Ggio Vega
Не, я просто надула, развесившего уши, кота! *петляет между мебелью* Эй, кот, у тебя слишком жопа большая, чтобы за мной угнаться! *опять скорчив рожу, метнулась в другом направлении*

0

389

Giselle Gewelle
Ну последним я обрадовать тебя вообще не могу, даже не собираюсь становиться твоей марионеткой :Р
Jugram Haschwalth
Куда же я денусь, коли повод даже есть, пусть и не весьма веселый.

0

390

Jugram Haschwalth
Эээ, предполагаю, что моему персонажу еще нет 18. Но я могу посидеть рядом, если не будете трогать мои зубы.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №18. Клинический.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно