Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №18. Клинический.


Флуд №18. Клинический.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/d/bd415.gif
Четвёртый отряд ждёт, когда ты нажмёшь на топ.
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Отредактировано Unohana Retsu (2016-11-02 18:03:10)

0

391

Hirako Shinji

Подумайте ещё раз)

http://data.whicdn.com/images/162560612/large.jpg

Giselle Gewelle
Ни чем не могу помочь это моё естественное состояние

0

392

Jugram Haschwalth
/гладит его по волосам, пропуская их через пальцы/ Все направится
А что не направится - пройдет
Ggio Vega
/так же старается лежать и не подавать признаков возбуждения от того, что делает Джио, непроизвольно покусывая нижнюю губу - отвлекается так/ Значит будешь жить в подвале, пить молочко и иногда получать доступ к телу

0

393

Giselle Gewelle
И вовсе не большая у меня жопа! *скачет по мебели, гонится за ней, вот-вот поймает* ты мне просто завидуешь, у тебя-то вообще никакой нет *усмехнулся, готовится сделать рывок* Х)

Sarugaki Hiyori
Хиори-тян! *машет рукой* снова тебя вижу~

0

394

когда жи этот пост закончится /елозит пальцами по клавиатуре/

0

395

Kira Izuru
Кто вообще эта девушка? хД
Вообще, если вернусь, то возьму себе в супер-лейтенанты Саругаки. Даешь Содомию!

0

396

Megumi Nobuko
Когда ты захочешь, тогда и кончится.

0

397

Hirako Shinji
Неужели? *самовольно запрыгнула на колени* а если тебя спрашивать не стану?
Kira Izuru
Ну ок *начинает раздевать*
Ggio Vega
У меня она отличная для моей комплекции, и ножки у меня что надо! *в него полетели стрелы квинси* Вега  не воробей, догони и добей! *спряталась за Хирако как за щитом*

0

398

Hirako Shinji написал(а):

супер-лейтенанты

Когда у тебя отнимают даже фишку с "супер" :/ вы хоть какую-то индивидуальность мне оставьте, э.

0

399

Giselle Gewelle
Тут только одна женщина имеет право делать со мной то, чего ей захочется.

0

400

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Значит будешь жить в подвале, пить молочко и иногда получать доступ к телу

Кто-то там кажется, обещал меня выгуливать, в ошейнике и на поводке *усмехнулся, и все еще держа руки на груди девушки, наклонился к ней и лизнул куда-то в шею*

Giselle Gewelle написал(а):

У меня она отличная для моей комплекции, и ножки у меня что надо!

Пока не покажешь - не поверю! *уклоняется от стрел, но останавливается когда та прячется за вайзардом* выходи ко мне, и продемонстрируй свои "прелести", если говоришь что я не прав! *берет ее на понт, играя на гордости* Х)

0

401

Hirako Shinji
/предложил бутыль, не слезая с плеча Нему/ только я немного заразный

Giselle Gewelle
Садись, там где-то сок был, поищи в холодильнике

0

402

Hirako Shinji
*рука-лицо* Надеюсь меня убьют раньше, чем я это увижу.
Giselle Gewelle
*вылупился непонимающе* Эм, по моему флуд превращается в бардель.

0

403

Kuna Mashiro написал(а):

Когда у тебя отнимают даже фишку с "супер" :/ вы хоть какую-то индивидуальность мне оставьте, э.

Разве ты одна вернулась? *чешет башку*
Тогда просто так ее заберу, из принципа, а то эта дура точно без меня куда-то вляпается.

0

404

Hirako Shinji
но на том месте, на котором я застряла он уж явно кончиться не может... нет, конечно можно написать что-то вроде, а дальше думайте сами.. но.. делать так, я, конечно же, не буду...

0

405

Jugram Haschwalth
Не бойся, не заболею. Я изнутри стерильный и продезинфицированный, на подлете ко мне бактерии дохнут.
Kira Izuru
Даже не рассчитывай, ты будешь жить.

0

406

Hirako Shinji
А я на тебя не претендую. *улыбается почти притык с его лицом*
Ggio Vega
Меня не взять на слабо кисуля. Я сам еще тот психолог. *демонстративно облизывает палец* Я же слабая невинная девушка, как я могу опуститься до того, чтобы демонстрировать кому то свое тело. Фу-фу-фу, извращенец!
Jugram Haschwalth
*присела* Мужчина, поухаживайте за девушкой!

0

407

Megumi Nobuko
Не можешь сейчас написать - отложи и отвлекись, не тени кота за аппендицит.

0

408

Kurotsuchi Nemu
/уже не так учащенно дышит/ но какого *** они всех собак на меня спускают

0

409

Giselle Gewelle
Ты знаешь, я не люблю, когда девушки сами вешаются мне на шею, мне нравится ощущать себя в роли охотника самому.

0

410

Kira Izuru
О, эмоции из кармашка достал? А дай я еще поищу!*распахнула косоде*

0

411

Hirako Shinji
Заодно налей Жизель соку, а то я пачку лопну от ярости

Giselle Gewelle
Сейчас, подожди.

0

412

Hirako Shinji
/скрестила руки на груди, хмуро глядя/ Не одна, но я единственный "супер-лейтенант" на все тринадцать отрядов, дурачок-Шинджи. Таковой и планирую оставаться, иначе опять буду долго и нудно агриться на тему того, что у меня из "индивидуальностей" только связка с Кенсеем. Ты уверен, что хочешь это слушать?
/расхохоталась, ухватившись за живот/ Ты такой выдумщик, Шинджик! Это же ты без неё вляпываешься и косячишь, а не наоборот. Я точно уверена в этом.

0

413

Hirako Shinji
Кто сказал, что я вешаюсь? *прижала ладонь к его груди, задумчиво облизывая губу*

0

414

Megumi Nobuko написал(а):

но на том месте, на котором я застряла он уж явно кончиться не может... нет, конечно можно написать что-то вроде, а дальше думайте сами.. но.. делать так, я, конечно же, не буду...

Я всегда так делаю /показала большой палец, подбивая уподобиться/

0

415

Hirako Shinji
на это я пойтить не могу /демонстративно стукнула по столу/
да и в принципе, почти финишная прямая. просто бы поменять мелодию, а то уже третий час слушаю. да вот только уж больно хорошо подходит, чертовка.. (
Jugram Haschwalth
слышится мне, что тут наливают.. ?
Kuna Mashiro
Профессор Машироу /машет рукой/
ох.. если бы можно было взять и ускорить процесс, покрутив рычаг какой-нибудь..

0

416

Jugram Haschwalth
Обязательно *налил стакан сока и протянул Жизель*
Дыши ровно и глубоко, все окей.
Kuna Mashiro
А как же твои шикарные волосы, необыкновенный шарфик и твои необычные способности, разве тебя не делаэт это самой необыкновенной?
Кто тебе такое сказал? Она вечно лезет не в свое дело, вот и все.
Giselle Gewelle
Да так, кажется немного.
*слегка отстранился*

0

417

Giselle Gewelle написал(а):

Я же слабая невинная девушка, как я могу опуститься до того, чтобы демонстрировать кому то свое тело

Готов спорить, что ты не хочешь делать это только потому, что боишься разоблачения *строит из себя еще более умелого психолога, а сам обходит Хирако-куна со стороны что бы броситься на неё* ведь я уверен, что ты на самом деле - парень! *отвлек ее своей болтовней, незаметно подкрался и ухватил за жопу* Аха! Так я и думал *маниакально хохочет* её у тебя нет D=)

0

418

Hirako Shinji
В том то и дело, что тебе кажется. Вы мужчины думаете только об одном. *демонстрирует вторую ладонь с кровоточащими глубокими порезами от меча Веги* Догадайся, вторая такая же? *подмигнула, когда по его груди растеклось алое пятно*

0

419

Megumi Nobuko
Хрен знает, но я бы отдохнул лучше.

0

420

Ggio Vega
/тянет за клык/ а коты пьющие?

Megumi Nobuko
Будешь?

Hirako Shinji
/глоток вискаря/ ох, держи эту бутылку

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №18. Клинический.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно