Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №18. Клинический.


Флуд №18. Клинический.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/d/bd415.gif
Четвёртый отряд ждёт, когда ты нажмёшь на топ.
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Отредактировано Unohana Retsu (2016-11-02 18:03:10)

0

421

Hirako Shinji
Я чувствую что вы отыгрываетесь на мне за кого-то. Что я вам плохого сделал, что мы меня такой учести удостаиваете?
Giselle Gewelle
*уронил челюсть* Ты-ты-т-т-т ы что творишь *отпалзывает*

0

422

Giselle Gewelle
Какого хрена? *встал с места, уронив Жизель*
Это последняя чистая рубашка, черт возьми!
*предприимчиво снимает верх и вытирает ею же пятно с кожи*

0

423

Kira Izuru
Изуру, кто тебе сказал такую ерунду? Ну просто куда я без этой заполошной, в самом деле.

0

424

Jugram Haschwalth
Типа тебе все, больше не наливать?
*хлещет из горла*

0

425

Jugram Haschwalth
Пьющие, но - только валерьяновку~ А что, споить меня хотите? *смеется* я ж даже не трезвую голову трэш, угар и содомию устраиваю. Представьте, что я спьяну могу учинить х)

0

426

Hirako Shinji
та не. не люблю посты откладывать. да и тем более пробные /никогда так долго с анкетой не висела/ ну и просто действительно ну совсем немного осталось по сравнению с тем, сколько было..
вооот. как вообще делишки, изменилось чего?
Jugram Haschwalth
конечно /одобрительно кивает/ а вообще, с чего вдруг так произошло? вроде бы ты уже пошел в объятья Морфея /обеспокоенно/

0

427

Megumi Nobuko
/заключила в крепкие объятия, предварительно чмокнув в щёку/ Нам просто необходимо найти машину времени!

Hirako Shinji
/аж глаза засияли от того, что он всё же признал, что Куна очень стильная, а не похожа на пятиклассницу/ Ты правда думаешь, что я не только хвостик Кенсея и проходной персонаж, а ли-и-ичность и при том яркая? Честно-честно? /хлопнула в ладоши, а потом всё же почуяла подвох и толику издевки/ . . .  это не смешно. Я ведь и обидеться могу.
Так Хиорин мне сама и сказала, что ты вечно куда-то влипаешь и она потом идёт тебя вытаскивать из неприятностей /покивала, подтверждая свои слова/ Не говори так, Шинджик! Разве мы все не одна команда? В команде нет слова "я" и "лезет-не-в-своё-дело", я в книжке читала.

0

428

Ggio Vega
Нормальная у меня попа, у меня фигура очень женственная, как и подобает девушке.

Вот!

https://pp.vk.me/c631923/v631923196/3c60f/V7KZ4dlMP3I.jpg

*опять дала плашмей его же меча ему пощечину*Держи карман шире! *снова убегает*
Kira Izuru
Я? Ищу ночлег! *легла с боку и накрыла себя отворотом его косоде. спряталась*
Hirako Shinji
*стремительно кинулась к нему, обнимая кровавыми руками его щеки* Тссс, мой зомби.

0

429

Hirako Shinji
А я говорю, что пора вылетать из гнезда и жить самостоятельно, а не хватаясь за мамкину юбку)
Giselle Gewelle
Эм.. *завис в капле.* Тебе понравились наши казармы?

0

430

Kuna Mashiro
/радостно обняла, прижав к себе/ хм.. на самом деле, думаю, уже скорее допишу, к тому времени как найдем. как поживаешь, как делишки?

0

431

Giselle Gewelle написал(а):

Командовать парадом буду Я!

Товарищ Бендер, блин *хихикнул* а я тогда буду Кисой Воробьяниновым Хд

Giselle Gewelle написал(а):

Нормальная у меня попа, у меня фигура очень женственная, как и подобает девушке

Ну *разглядывает* все равно, пока не потрогаю как следует - не поверю~

Giselle Gewelle написал(а):

*опять дала плашмей его же меча ему пощечину*Держи карман шире! *снова убегает*

*протягивает руку в её сторону и готовится выстрелить серо* х)

0

432

Ggio Vega написал(а):

Товарищ Бендер, блин *хихикнул* а я тогда буду Кисой Воробьяниновым Хд

Именно, и дураков я не терплю!
Эй, ты чего? Озверел что ли? А если попадешь? *в шоке косится на серо, петляет в два раза тщательнее*
Kira Izuru
Мне понравилась твоя пастель и твой теплый бок. Еще бы не болтал во сне*съежилась в комок* Мне ж жить негде.

0

433

Giselle Gewelle
А как же ваш... Орден?

0

434

Kira Izuru
Вот про пастель он согласился, а про Орден заинтересовался *хитро смотрит*

0

435

Hirako Shinji
Типа ищи ещё, у нас тут пополнение.

Ggio Vega
/выдал коту стакан виски/ приятного

Megumi Nobuko
/Так же выдал стакан напитка/ просто все отвратительно

0

436

Giselle Gewelle
Я просто конкретизирую ситуацию. Мне как-то тоже нравится моя постель. *фыркнул*

0

437

Jugram Haschwalth
А где мой сок? =(

0

438

Kira Izuru
*довольная, обняла за шею, прижавшись щекой к его плечу*Ты мне тоже нравишься!

0

439

Megumi Nobuko
Я вообще не люблю писать неканонов, ну к чертовой матери, хотя у меня всегда было много зарисовок.
Дела? Я курить хочу, да и выпить, пожалуй. Вот только магазины уже закрыты.
Kuna Mashiro
Маширо, почему ты желаешь видеть подвох там, где его нет? Мне, конечно, не очень то и нравится, что ты называешь меня стариком и все такое прочее, но разве ты не часть нашей команды несмотря ни на что? Мы все вайзарды и все друг за друга, тем более, что ты и правда очень стильная и оригинальная, хотя у нас разный вкус. Плюс ко всему мне очень нравится, как ты пишешь.
Хиори - вообще отдельная тема. Никуда я ее не отпущу, короче.
Giselle Gewelle
Больная? А если у тебя гепатит какой?
*Вытирается испорченной вконец рубашкой*
Kira Izuru
Сказал лейтенант, который как и раньше хватается за своего капитана, хотя пора бы вылететь из гнезда и научиться жить без него, правда, Кира?

Ggio Vega написал(а):

а я тогда буду Кисой Воробьяниновым Хд

Сходи побрейся, подлое существо!

0

440

Jugram Haschwalth
/взамен, протянула шоколадку/ если хочешь, можешь поведать, что такого случилось. готова выслушать /положила руку на плече/

0

441

Megumi Nobuko
/уже привычно виснет на шее, сложив губки бантиком/ ты вчера даже не поговорила со мной толком. Я жу-у-утко расстроилась.
Как прошли твои занятия? Все противные задания были сделаны или что-то так и осталось в тиши и спокойствии, м?
Я сегодня весь день злющая, противная и вообще. Магнитные бури и отсутствие машины времени, которая помогла бы мне исправить всю мою чёртову жизнь.

0

442

Hirako Shinji
Болван! Дай себе в нос за такие слова!

0

443

Giselle Gewelle
А... эмм.... это сейчас к чему было? *подбирает челюсть*
Hirako Shinji
Научился. *прищурился* И с чего ты взял что я за него цепляюсь? *вспылил* Он.. он предатель, врун, негодяй! Из-за них Хинамори пострадала, а он.. он обещал!

0

444

Hirako Shinji
хех, ну, как говорится, на вкус и цвет /кивает/
хм.. а круглосуточных нигде не имеется рядом может? можно, конечно, у соседей попробовать попросить. главное, что бы в столь поздний час не дали на орехи ._.

0

445

Giselle Gewelle
А откуда я знаю чем и с кем ты занимаешься и чем балуешься?
Kira Izuru
*прищурился*
И правда, причем он здесь?
Всего лишь что-то обещал вскользь, а ты и запомнил.

0

446

Kira Izuru
*смотрит на него почти влюбленно*Ам? Ничего)
Hirako Shinji
Ок.

0

447

Megumi Nobuko
Я понятия не имею, вроде близко нету, а куда-то идти в третьем часу ночи я не очень хочу.
У соседей по квартире в этом плане пусто, а к соседям по подъезду я из принципа не сунусь, ну их к черту.

0

448

Giselle Gewelle
Тебе его уже давно налил Шинджи

Megumi Nobuko
Я уже просто хочу пить и ни о чем не думать

0

449

Jugram Haschwalth
Я же не вижу, я глупая. *сидит рядом и пьет сок, смотря в окно*

0

450

Giselle Gewelle
В конце концов, как то не хочется стать твоим подчиненным.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №18. Клинический.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно