Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №18. Клинический.


Флуд №18. Клинический.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/d/bd415.gif
Четвёртый отряд ждёт, когда ты нажмёшь на топ.
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Отредактировано Unohana Retsu (2016-11-02 18:03:10)

0

601

Kuna Mashiro
согласен, утро реально хреновое
Kuna Mashiro
А из кого лидер хороший? Из тебя что ли?
А я и не вру, я всегда предельно честен

0

602

Kurosaki Ichigo
У тебя, похоже, подсознательное желание быть избитым Фафниром. Тут он тебя канонично отмутузил. /косится на Ннойтору/

0

603

Нет повести печальнее на свете, чем в восемь утра платить за инете.. А он потом включается через час и то, на телефоне работает... /Разжигает костёр из роутеров/ и всем утра. Не знаю, насколько оно у всех доброе

0

604

Nobuko Megumi
Оно у всех злое, иначе не бывает.

0

605

Kuna Mashiro
Ты просто похожа на хулиганку!
Ого, не так быстро, т.е. я хотел сказать, что всё нормально. А у тебя как?

Hirako Shinji
За последние десять минут ничего нового. Посмотрел в окно, посмотрел на гитару, поискал что-то на тумблере.
Ну и всё о:

0

606

Hirako Shinji
/только тоскливо вздохнула, сочувственно хлопнув его по плечу/ доля у нас у вайзардов такая: каждое утро должно быть дерьмовее предыдущего, хотя хуже уже, казалось бы, просто некуда.
Почему бы и не я /уже успела смотаться на кухню и притарабанить здоровенную кружку кофе/ Вот смотри: я ответственная, красивая, сильная, всегда сосредоточена, серьёзная, дважды красивая, модная, отлично подхожу на роль представителя и лица компании, ещё раз ответственная /загибает пальцы, но никак не может сообразить хоть одно реальное качество/
Ты ведь понимаешь, что говоришь с той, кто сотню лет рядом с тобой прожила? Шинджик, ты врёшь постоянно =3= в этом плане ты ещё хуже меня, честно.

0

607

Unohana Retsu
Потом я сменил имидж, а значит всё в моих руках!

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-11-03 10:19:19)

0

608

Nobuko Megumi
/обняла/ Твой провайдер хотя бы не шлёт тебе смс с предупреждением, что на счету -800 с хвостиком рублей, когда там, на деле, ещё больше сотни.

Отредактировано Unohana Retsu (2016-11-03 10:21:30)

0

609

Hirako Shinji
Нет. Ну когда погода хорошая, конкурсы интересные не надо никуда идти или рано вставать, нет нужны делать что-либо, как сумасшедший.. Тогда, может и можно его назвать добрым.. Наверное
Как вообще дела дельные?

0

610

Kurosaki Ichigo
/ложкой по лбу/
Мне приятно, что меня помнят. (:

0

611

Kurosaki Ichigo
Я вчера издевался над Хиори. Кидал ей самый трэш с дивианта.
Kuna Mashiro
как мы в Готее то жить будем, когда вернемся?
Ну-ну, я уже чую аромат ответственности и серьезности, правда, с красотой поспорить не могу.
Да я самый честный среди вас!

0

612

Nobuko Megumi
Приветики /с порога вручила чашку кофе/

Kurosaki Ichigo
А ты похож на дурачка, но я же тебе об этом не говорю /даже обиделась на такое сравнение/
/вопросительно смотрит, так и не поняв, что там не должно быть быстро/ Шинджик говорил, что ты странный, но я не ожидала, что настолько...
Я всё-о-о-о проспала /протянула замогильным тоном/ Всю жизнь просто, понимаешь меня? Возможно, я завтра умру и вот так это всё кончится, моими вечными просыпаниями и опозданиями.

0

613

Unohana Retsu
Воу..  ._. /Даже не знает, что сказать/ а звонили провайдеру? Такое явно нельзя оставлять. Хотя, помню, у меня была ситуация, что звоню и вроде как деньги на счету есть, а мне говорят, что у меня минусовой счёт. _о и после нескольких попыток я снова могла совершать звонки

0

614

Nobuko Megumi
Nope, сам-то счёт в порядке. Просто спамят мне на номер. (: Было бы более раздражающе, если бы я этими смсками пользовалась и подобные сообщения засоряли мне нормальный контент.

0

615

йаасс. наконец-то инет отдуплился на ноуте
Kuna Mashiro
доброе утречко! ну или не доброе. в зависимости от того, как больше предпочитаешь /улыбнулась, взяла чашку, взамен протянула яблоко/ как дела, выспалась?

0

616

Hirako Shinji
. . . я не вернусь туда! Там надо рано вставать и делать кучу дел Т____Т это невыносимо! Хотя нет, постойте-ка...Есть же Хиса, на которого можно спихнуть все дела и дрыхнуть. Я передумала. Возвращаемся в Готей прямо сейчас, собирай чемоданы, я разбужу остальных.
Ну-ка, когда я была несерьёзной? /надула губы, уперев руки в бока/ Я всегда выкладываюсь на полную и делаю всё ради вас! Разве это несерьёзно?
А, я поняла! /радостно воскликнула, всплеснув ладонями/ Это ты опять сам себя нарёк, как обычно, без оснований.

0

617

Hirako Shinji
Да мог бы просто каракули Рукии ей показать.

Kuna Mashiro
Чего!?
/наблюдает за происходящим/
Уж не страннее тебя...
Это как? Сколько тебе лет? Если ты пенсионер, то могу бесплатно перевести через дорогу.

0

618

Unohana Retsu
ого. не, главное, что бы адрес не узнали и под дверью не кучковались. а то будет вообще неприятно. хотя, есть подов завести битву, утыканную гвоздями /одобрительно кивает/

0

619

Nobuko Megumi
Ты опоздала с этим. (: Я ж лет этак десять или больше назад была одной из истцов, в суд на кое-кого подавала. Ответчики тогда наш адрес нашли и долго названивали, угрожая поджечь дверь. С тех пор железная стоит.

0

620

Kuna Mashiro
Притормози коней, Маширо, какой Готей, нас там грохнут и не помянут. И ваще, можно подумать ты когда то что то делала, всегда всем занимался Кенсей.
А скажи мне, когда ты была серьезной? Что-то за столько лет я и не припомню ни разу.
Kurosaki Ichigo
Рукия ее никогда не рисовала, а вот на девианте полно хД

0

621

Unohana Retsu
о, пресвятые оладьи /перепугалась/ кошмар какой. надеюсь, что все же обошлось без жертв и никто не пострадал. а карма наказала этих людей-редисок.
хех, помню, когда впервые переехали на съемную квартиру. на моем этаже жила какая-то пара немного неадекватных людей. жена выгоняла с криками на лестничную площадку, а муж просто во всю глотку орал, что убьет и тому подобное. и, почему-то, это всегда происходило, когда я возвращалась домой. поэтому приходилось еще полчаса стоять на несколько этажей ниже и ожидать, пока закончатся из страсти по-мексикански

0

622

Hirako Shinji написал(а):

Притормози коней, Маширо, какой Готей, нас там грохнут и не помянут.

Вас уже оправдали - у Урахары с Сой Фон эпизод как раз об этом, вроде.

0

623

Unohana Retsu
Чет я где-то проспал. Пойду ка почитаю

0

624

Nobuko Megumi
На самом деле - нет. (: Но дело прошлое, давно это было.
Ооо. Я прекрасно понимаю, о чём ты. У меня сейчас точно такие же соседи - причём сверху и сбоку, целая компашка алкоголиков. Они как праздновать начинают - хоть голову в песок засовывай. /печальный вздох/ Но ладно бы просто пили и орали, нееет. Соседи сбоку, тоже пара не таких старых женатиков, лет 27-30. Так они вечно дерутся друг с другом. Она орёт на весь подъезд так, что лампочки лопаются, а он лупит её со всей дури. Помню, выходной был, мусор выносить выходила, возвращаюсь - а стена на лестничной площадке в крови и эта дура сидит, за нос держится. Ей там скорую вызывали, сказали - он ей нос сломал. И вся шутка в том, что из больницы они на следующий день уже вместе возвращались, споря друг с другом, как ни в чём не бывало. Не понимаю я таких людей.

0

625

Hirako Shinji
Ей повезло!

0

626

Unohana Retsu
Фу, кто сказал, что мы вернемся?
Они к Урахаре только пошли, нам никто не трогает.
Kurosaki Ichigo
Безумно, но больше всего ей повезло со мной

0

627

Hirako Shinji
Но смысл-то один - убивать в Сэйретее вас не будут. Я не говорила ничего о возвращении.

0

628

Посмотрела мимоходом это дурацкое "Жить здорово" и захотела поплакать. Жить нихрена не здорово, судя по тому что рассказывает Малышева. Кошмар, хоть в бункере запирайся и не выходи в реальный мир...но даже в бункере я всё равно заболею.
Жить определённо не здорово Т____Т

Nobuko Megumi
/выхватила яблочко и тут же с аппетитом в него вгрызлась/ Я совсем не выспалась! Опять везде опаздала и изящной ланью галопом бегала по дому, пока собиралась, но всё равно расслабила булки и решила, что ну это всё. Завтра будет новый день и всё точно успеется с: а сегодня и отдохнуть можно (нет, всё равно через час понесусь на электричку).
Как твои делишки?

Kurosaki Ichigo
Ду-ра-чок /по слогам произнесла, а затем расхохоталась/ Нет, ну правда, Клубничка!
А чем это я странная =3= я здесь самая адекватная, просто чтоб ты знал. И все вопросы по поводу твоего обучения тебе вообще стоит решать со мной, а не с Шинджиком, а то ведь умрёшь.
/приложила палец к губам/ Мне неприятно это признавать, но я гожусь тебе в прабабки, Клубничный... /даже застыла от этой мысли, как громом поражённая/ Неужели я настолько старая...

Hirako Shinji
Разве мы такие слабенькие, что нас с порога вот так возьмут и грохнут? Я не хочу жить в мире, где меня запросто выпилят и не вспомнят. Это жестоко! /шмыгнула носом, но потом отвлеклась и уже забыла/ Эй-эй, не наговаривай на меня =3= это я всегда работаю, а Кенсей где-то прохлаждается. И не тебе говорить об этом всём! Ты вообще в Готее был занят только своей паранойей, пока Айзен строил свои злодейские планы и батрачил в отряде. Так что не желаю слышать об уклонении от обязанностей именно от тебя!
Ты что, маразматик как и Кенсей? /обижена/ Я вчера была серьёзна, сегодня серьёзна, 24/7 серьёзна, а тебе этого мало?

0

629

Unohana Retsu
ого, сурово, конечно ._о
главное, что бы детей не было, потому что вообще страшно. мало ли что этим психам в голову взбредет, да и ребенку психику убьют и неизвестно, что будет с ним и останется живой ли /даже не смешно/
видимо просто там явно пара мазохиста с садистом, вот и остаются вместе

0

630

Hirako Shinji написал(а):

Они к Урахаре только пошли, нам никто не трогает.

У меня для тебя плохие новости с:
Мой эпизод рассчитан на то, что Юмичика и Кира узнают о вайзардах, а значит узнает и весь Готей. Так что мы уже в очереди на "пошпынять выживших предателей".

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №18. Клинический.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно