Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №18. Клинический.


Флуд №18. Клинический.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/d/bd415.gif
Четвёртый отряд ждёт, когда ты нажмёшь на топ.
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Отредактировано Unohana Retsu (2016-11-02 18:03:10)

0

631

Unohana Retsu
А с чего мы должны помогать предателям? Они нам не друзья, они - наши враги.
Kuna Mashiro
Ну, с порога не возьмут и не грохнут, может, даже мы дадим отпор, но их там столько, что даже пробовать бесполезно, глупая.
В смысле? Я был капитаном и у меня была куча работы и ответственности, пока ты ныла Кенсею, я работал в поте лица, да еще и за Соской приглядывал.

0

632

Kuna Mashiro
А наш на то, что узнает Соска. Об этом то я в курсе, но почему мы им какого то хрена должны?

0

633

Hirako Shinji написал(а):

А с чего мы должны помогать предателям? Они нам не друзья, они - наши враги.

Hirako Shinji написал(а):

Об этом то я в курсе, но почему мы им какого то хрена должны?

Придётся самой идти и убеждать. (:

0

634

Nobuko Megumi
Нет, слава богу, эта напасть их стороной обошла. Некоторым людям дети противопоказаны. Мне, например. (:

0

635

Unohana Retsu
Каким образом?

0

636

Hirako Shinji
За ушко да на солнышко.

0

637

Kuna Mashiro
но вдруг она выпустит какие-то лекарства, принимая которые будешь в принципе здоров, но постепенно будешь говорить такие же вещи, как и они.. /задумалась/
ну, это правильно /одобрительно кивнула/ нужно жить в свое удовольствие. и если понимаешь, что оно того не стоит, то отпусти и забууудь!.. но главное с этим тоже не переусердствовать, а то потом трудно будет вылезать из ямы долгов всяких или что-то в этом вроде.
да потихоньку, вот, пишу сообщение касательно поиска Капитана. а то как же мы без него. да и вообще странно, что его тут нет
что там с погодой у тебя, кстати? тепло одеваешься?

0

638

Hirako Shinji
Сам ты глупый =3= хочешь сказать, что я за эти сто лет настолько булки расслабила, что не могу даже дать отпор каким-то шинигами? Ты дурачок, Шинджик! Это же невозможно. Тем более, что я буду не одна, а вы будете со мной, плюс ещё Урахара и Йоруичи-сан /перечисляет, загибая пальцы/ Клубничку подтянем, пускай наши проблемы разруливает, а то слишком хорошо устроился и у всех в друзьяшках бегает, а так не бывает, что нравишься всем и вхож в каждый дом! Вот. Я уверена в своей победе. Если ты меня разубедишь, то я больше не выйду из дома и справляйтесь без меня как хотите, я и пальцем не шевельну =3=
Хочешь сказать, что то, что ты всё время только слушал музыку, огрызался с Хиорин и бездельничал - это обман зрения и на самом деле так ты себе представляешь работу капитана? И я не ныла, а делилась важными рабочими моментами =3=
А кто сказал, что ты чем-то обязан кому-то? Просто наслаждайся тем, что Готей скоро прибежит за помощью.

0

639

Ох, второе пробуждение куда лучше /зевает/

0

640

Кооофе~

0

641

Muguruma Kensei
/вручила ему чашку черного кофе/
Утра)

0

642

Unohana Retsu
Я сам солнышко.
Kuna Mashiro
Я хочу сказать, что против 10 капитанов и 12 лейтенантов мы стопудово не потянем, хотя я нисколько не сомневаюсь в разрушительных силах тебя и Хиори.
Я работал, писал отчеты, командовал отрядом, тренировал их, подписывал бумажки, вел финансы отряда, что бы ты еще понимала в этом! Неужели нельзя расслабляться иногда?
Даже видеть их не хочу.

0

643

Muguruma Kensei
Кенсей! Кофе мне и анальгин!

0

644

Hirako Shinji
О, я была уверена, что в ответ ты напишешь что-нибудь противное. (:

0

645

Kurotsuchi Nemu
Аригато) *взял чашку*
Как ваше утро?

Hirako Shinji
*выдал кофе и таблетку* Что с тобой?

0

646

Nobuko Megumi
/скривилась/ Господи, я лучше буду больна, чем стану такой же отбитой на всю голову /пробормотала, на всякий случай ухватившись за голову, испугавшись, что уже подхватила эту дрянь/ Не хочу, чтобы меня обходили стороной и считали дурочкой!
/пропела "отпусти и забудь" в унисон/ кхм. Мне уже нечего бояться, я в долгах как в шелках. Меня все ненавидят и желают смерти за то, что я вечно убегаю от обязанностей /смеётся/
Кстати, спешу сообщить, что твой пост мне очень понравился! Надеюсь, что нам доведётся пересечься в игре, это будет здорово) (Кучики-тайчо тут был...но он...эээ...ладно, не буду говорить, не моё дело.)
Я живу на юге, так что погода у нас всё же немножечко лучше, чем в той же Москве или ещё где. Жу-у-утко холодно, но другим это холодом может и не покажется =3= я уже принарядилась в свой синенький пуховик и щеголяю в меховых ботинках. Хотя лучше бы вообще из дома не выходила. А у вас там чего? Мне уже пора беспокоиться и высылать лечебный вискарь?

0

647

Unohana Retsu
А они козлы.
Muguruma Kensei
Мне тут выносят моск.
Как дела?)

0

648

Почапала я грызть гранит науки. Всем удачного дня.
Отвечу потом. Или не отвечу. Не знаю.

0

649

Muguruma Kensei
Началось во второй раз и более радужно
*и все равно зевает*
Думаю, что надо отцу написать

0

650

Hirako Shinji
Кто?
Я допиваю свой кофе и готовлюсь к походу в сбербанк... неохота, правда...

Kurotsuchi Nemu
Это радует) Выспались?
Напишите)

0

651

Hirako Shinji
Кто "они"?

0

652

Muguruma Kensei
Проблема в том, что совершенно не знаю что писать и не пишу
*устроилась в кресле под пледом*

0

653

Kuna Mashiro
Счастливо и удачи.
Muguruma Kensei
На учебе.
Да и тут грызут, какой Готей, нифига мы туда не вернемся, с чего мы должны защищать предателей?!
Unohana Retsu
Совет 46, сотайчо, и Соска и ко.

0

654

Kurotsuchi Nemu
Уверен, нужные слова найдутся))

0

655

Hirako Shinji
Неее, какой вернуться. Они нас не знают, и мы их не знаем! Их проблемы.

0

656

Muguruma Kensei
Как очко поджало, так и вспомнили, утырки.

0

657

Hirako Shinji
Пусть сами разбираются.

И я пошел в сбер хд

0

658

Hirako Shinji
*вздохнула и утащила его к себе под плед, обнимает*

0

659

Muguruma Kensei
Давай, я тебя жду.
В деньгах сила, брат.

0

660

Kurotsuchi Nemu
Кайфарик.
Ты там как?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №18. Клинический.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно