Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №18. Клинический.


Флуд №18. Клинический.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/d/bd415.gif
Четвёртый отряд ждёт, когда ты нажмёшь на топ.
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Отредактировано Unohana Retsu (2016-11-02 18:03:10)

0

661

Hirako Shinji
Ты так стараешься не назвать меня козой прямо. (:

0

662

Hirako Shinji
Уже лучше, хотя работать не прет *усмехнулась негромко* И кошки требуют еды
*уткнулась ему в плечо и сопит*

0

663

Unohana Retsu
пожалуй это точно. хотя, иногда так не получаются. и те, кто действительно заслуживают, не могут завести /печально вздохнула/
что вы такое говорите вообще? /хочет стукнуть по лбу/
Kurotsuchi Nemu
доброе утро /машет рукой/ неужто приходилось засыпать несколько раз?
Muguruma Kensei
о, акционный кофе-сан, таки утра /кивает/
Kuna Mashiro
можно, конечно, впасть в крайности и спросить, эбола или Малышева? какой стул выберешь
да ладно, зато потом как можно всем утереть нос и показать, кто тут действительно баус /показала большой палец/ но если тебе вдруг нужна будет помощь и мне даже хватит извилин для выполнения заданий, то обращайся /улыбнулась/
о, спасибо большое. я очень рада слышать ) а я должна сказать, что тут все такие замечательные посты катают, что, как говорится, просто агонь /кивает. сама ждет не дождется, когда можно будет играть. лишь бы еще времени хватило/ думаю, мы обязательно должны встретиться. к тому же, я обещала Хиери говорила, что вам нужна мама и кухарка /смеется/ да я, в принципе, видела, что капитан Кучики вроде как был. но, хех, будем ждать.. значит, не достаточно был Кучики, раз решил кинуть отрад и всех остальных х)
хех, ну, юг-югом, но зима-зимой. и тем более, не думаю, что зиму стоит недооценивать, а то услышит и как шандарахнет, что бы мало не показалось.. /задумалась/
да вот сегодня утром выходила, такая противная погода: холодно и дождь идет. и, конечно, стоило вернуться и взять зонтик.. но зачем, когда лень? а насчет виски, пока что, ситуация не слишком критичная, но ничто не мешает сделать это сейчас, ведь все может измениться в любой момент /потирает ладони/

0

664

Nobuko Megumi
Ну, ты видела, что с единственным ребёнком, контактировавшим со мной стало? Он превратился в двухметрового гориллу с бубенчиками на волосах. (:

0

665

Nobuko Megumi
не приходилось, а получилось еще немного вздремнуть после первого пробуждения)
Доброго утра/дня)

Unohana Retsu написал(а):

Он превратился в двухметрового гориллу с бубенчиками на волосах. (:

Очень обаятельного гориллу)

0

666

Unohana Retsu
Ты и так знаешь, что я терпеть не могу шинигами.
Kurotsuchi Nemu
А я щас сдохну.

0

667

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Очень обаятельного гориллу)

Ненененененене.
Нененененененененененененене.
Моя моральная травма не выдержит обаятельного Зараки. Так что не.
/ушла в монастырь/

0

668

Hirako Shinji
Ну и как хочешь.

0

669

Unohana Retsu
А что, вы просто записали наши имена в книгу мертвых, решили прикончить, посчитали недостойными для жизни, объявили, как предателей

0

670

Hirako Shinji
Значит будем еще раз воскрешать, в нашей лаборатории.
Что случилось?
Unohana Retsu
А мне кажется, что он очень даже обаятельный *задумчиво*

0

671

Hirako Shinji
Прекрасно. Это твой выбор.

Kurotsuchi Nemu
Ну, как тебе сказать. Просто у меня сама внешность Зараки ассоциируется с одним... не очень хорошим игроком с одного форума. Ииии... я лучше убьюсь об него, как-то так. Там хотя бы мучиться не нужно будет долго.

0

672

Unohana Retsu
да ладно вам /махнула рукой/ зато сильным вырос, да.. /многозначительно решила помолчать/
Kurotsuchi Nemu
о, это, кстати, иногда здорово, но когда просыпаешься и надо как бы вставать, но думаешь полежать минут пять, а в итоге получается все тридцать. в общем, лучше рисковать данное дело, когда никуда не стоит спешить /кивает/
как поживаете? чего расскажите? /улыбается/

0

673

Unohana Retsu
*улыбнулась* у меня в свое время имя "Хирако" такие же ассоциации вызывало - поссорилась с одним игроком.
*почти влюбленно вздохнула*
А я люблю такой типаж)

0

674

Kurotsuchi Nemu
Я просто устал.
Unohana Retsu
Еще бы, ты бы поступила точно так же

0

675

Nobuko Megumi
у меня иногда бывает время расслабиться после пробуждения *зевает и довольно улыбается*
хм, даже не знаю.думаю о том, что надо идти дошивать платье.
конфетку?

0

676

Hirako Shinji
*провела ладонями по его плечам и начала массировать* Много забот?

0

677

Nobuko Megumi
Я тоже хочу обнимашек. /притянула к себе и обняла/

Kurotsuchi Nemu
Да ладно бы "поссорилась". Там просто гроза всего, что отдалённо напоминает женщину, была. Ужас, летящий на крыльях сперматоксикоза.
Типаж? Нууу. Мне больше нравится Бьякуя. Зараки довольно сложно воспринимать, как полноценного персонажа. У него слишком гипертрофированно выражены некоторые черты, так что человечности вообще почти не остаётся.

Hirako Shinji
/пожала плечами/ Я тебя как бы не уговариваю тут. Твой персонаж, делай, что хочешь.

0

678

/перечитала, что написала/ Прошу прощения за смысловые ошибки. У меня башка пухнет.

0

679

Unohana Retsu
*рассмеялась* Звучит чертовски ужасно, особенно последняя фраза. Я с такими ни разу не встречалась.
мне просто нравятся довольно крупные создания, которые как раз таки и выглядят так грубо. Хотя, важнее сила. И не так важно, физическая или моральная.

0

680

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Хотя, важнее сила

Вон тот же Ннойтора, к примеру.

0

681

Всем доброго дня! *в махровом халатике-овечке*

0

682

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Вон тот же Ннойтора, к примеру.

Тут спорить не буду. (: Ещё бы сталкерить перестал и зашёл, наконец, во флуд.

Nelliel Tu Odershvank
Доброго дня, Нэллиел-сан.

0

683

Unohana Retsu написал(а):

Тут спорить не буду. (: Ещё бы сталкерить перестал и зашёл, наконец, во флуд.

Может ждет, пока его позовут? *рассмеялась негромко*
Nelliel Tu Odershvank
Доброго дня, Нелл

0

684

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Может ждет, пока его позовут? *рассмеялась негромко*

Неправда. Просто подсматривать любит, вуайерист.

0

685

Unohana Retsu написал(а):

Неправда. Просто подсматривать любит, вуайерист.

Пока о нем говорят *усмехнулась негромко и устроилась удобнее в пледе*
надо идти готовить...

0

686

Kurotsuchi Nemu
хех, пожалуй, одно из самых приятный вещей, что может сделать утро добрым. правда, бывает и так, что можно заснуть и на несколько часов
ух ты, вы швея? какие именно платья делаете? /заинтересованно/  у меня мама тоже платья шьет
Unohana Retsu
да абсолютно без проблемесов /улыбнулась, обняла в ответ/ вы сейчас на работе или дома?

0

687

Nobuko Megumi
Мне можно заснуть на несколько часов *протянул негромко*
Я сейчас начинающая швея.) *улыбается* Пока желаю для себя платье в пол.
Вот такого плана - ссылонька

0

688

Kurotsuchi Nemu написал(а):

надо идти готовить...

Вот тоже. /чистит картофан/

Nobuko Megumi
Дома. У меня выходные настали, слава всем богам. (:

0

689

Unohana Retsu написал(а):

Вот тоже. /чистит картофан/

Точно, картофан *довольно протянула* Сделать овощное пюре и куриную грудку со сливками.
Идеально

0

690

Kurotsuchi Nemu
хех, конечно, когда сам себе устанавливаешь время и делаешь расписание, то это просто бесценно /сама уже несколько месяцев дома сидит. без работы, правда, но бывает и такое/
о, выглядит очень здорово! желаю вам успехов в этом деле с: авось, скоро и свадебные с вечерними будете под заказ шить, а может и не только. вот у моей мамы даже заказывала костюм девушка, участвующая в соревнованиях по фигурному катанию. да и вообще, шить - здорово /умеет только дырки зашивать
Unohana Retsu
ооо, поздравляю! /обсыпает конфетти/ и как планируете провести эти чудные деньки?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №18. Клинический.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно