Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №18. Клинический.


Флуд №18. Клинический.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/d/bd415.gif
Четвёртый отряд ждёт, когда ты нажмёшь на топ.
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Отредактировано Unohana Retsu (2016-11-02 18:03:10)

0

811

Вот же холодина *обнимает батарею*http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-sneeze.gif

0

812

Unohana Retsu
Мадам, вы выглядите на 19. Вам не дашь и двухсотен более! все-таки возраст в этом мире слишком комичен

0

813

Kira Izuru
/дарит ведро кипятка/ пользуйтесь

0

814

Kira Izuru
/накинула плед на плечи/ Чаю? (:

Jugram Haschwalth
Лесть вам не к лицу. /с сомнением косится на свой аватар/ Но вы, по идее, не настолько моложе меня. Как ваш день проходит?

Отредактировано Unohana Retsu (2016-11-03 14:54:03)

0

815

Jugram Haschwalth
*опустил лапки в воду* хо-ро-шоооо... спасибо квинси-сан.
Unohana Retsu
А кофе нету? http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-tail-faster.gif

0

816

Szayel Apollo Grantz
главное, что бы не доставали снаружи различными просьбами выйти или со всякими поручениям х)
но тем не менее, не факт же, что тот момент, который так ожидаешь, придет именно в то время, в которое должно. ведь, опять же.. вспомнить снег в апреле. вроде все уже решили, что вот, весна. а тут бац /развела руками/
Unohana Retsu
так сказали, словно что я обречена на неудачи в этом плане /пытается не разводить сырость/
Jugram Haschwalth
обязательно /кивает/ а если она вздумает что-то учудить, то можно ей рекет устроить /хрустит пальцами/
ох. да вот Харьков, Украина -_- хотя, сейчас теперь пародия солнечного денька.. /вспомнила, как промокала под дождем в 8 утра/

0

817

Unohana Retsu
Тогда скажу просто, что вы и без всяких заморочек очень даже милая!
Электрично :D я все-таки еду на дачу

0

818

Kira Izuru
Кофе есть, но оно не полезное. (: /налила ему кофе прямо в банку полулитровую/ Ты чего это околевший весь?

0

819

Nobuko Megumi
/смеётся/ Я же обещала отомстить, если кто-то откажет. Вряд ли с такой угрозой за спиной кто-то действительно посмеет кинуть такую милашку.
Пусть и сопливую. /вытирает ей нос платком/

Jugram Haschwalth
Вы тоже очень ничего. (: Если не присматриваться - даже за девушку сойдёте.
Это хорошо? Обычно на дачу никто не торопится, потому что там приходится вкалывать, а не отдыхать.

0

820

Kira Izuru
/протягивает несколько пледов/ да, в последнее время погода мало радует

0

821

Nobuko Megumi
Тогда я спокоен :DD эта женщина не сбежит далеко от тебя.
Помню как-то посчастливилось первого января оказаться в Европе. Так вот, ливень зимой в +6. Так что не переживай,  у тебя ещё все в порядке.

Kira Izuru
На здоровье.

0

822

Unohana Retsu
П-потому что в бараках жуткий холод *дует на кофе, грея лапки, которые почти не слушаются* Надо провести отопление напрямую от зампакто сотайчо.
Nobuko Megumi
Что верно то верно... надо как-то пережить зиму, а ведь это только начало.

0

823

Kira Izuru
Мне почему-то филлерная арка вспоминается и причины бунта занпакто сотайчо. /смеётся/ Легче всем на зиму в первый отряд переселиться. Верхушка из капитанов и лейтенантов наверняка удостоится чести покоиться где-нибудь поблизости от комнаты Ямамото-сан.
Главное - Тоширо не уведомлять.

0

824

Unohana Retsu
А вы себе девушку ищите?
Я там отдыхаю от надоедливых родственников, там меня трогают только по делу,  а не чтобы поорать, таки вот :)

0

825

Unohana Retsu
Хорошая идея, только боюсь первый отряд разорвет от наплыва от количества народа, и придется всем спать в обнимочку и друг на друге. Зато тепло... Мне кажется у десятого отряда иммунитет к холоду, так что на один отряд меньше будет)

0

826

Jugram Haschwalth
/погрозила пальцем/ Вот вечно вы подкатываете, Хашвальт-сан. (: Помоложе никого не нашлось?
Ммм, мне не понять. Иногда соседи орут, а так - живу одна-одинёшенька и некому меня навещать.

Kira Izuru
Ты меня понял. (: Мне интересно, без эксцессов в виде случайной беременности обойдётся? /чисто врачебный интерес/

0

827

Unohana Retsu
Как есть прекрасная выдержка от директора, на ролевой которой я был. "Мне плевать, чем вы будете заниматься. Главное, чтобы к концу моей смены ваше количество осталось неизменным."

Отредактировано Kira Izuru (2016-11-03 15:14:50)

0

828

Unohana Retsu
Мне всего лишь тысячелетие, а вы меня в старики списываете!
Живу с родственниками, все женщины. Ужас.

0

829

Kira Izuru
/смеётся/ Вот именно. Но у шинигами все женщины - труднодоступные. Даже Мацумото-сан умеет ловко избегать безвыходных ситуаций, так что, думаю, останется только обнимашками наслаждаться.

Jugram Haschwalth
Я имела ввиду себя. Люди в вашем возрасте любят девушек помоложе и поэнергичнее. (:
Сочувствую. /погладила по голове/ А здесь от нашего вездесущего присутствия вы отдохнуть не хотите?

0

830

Unohana Retsu
У нее это уже буквально на рефлексах, не отрываясь так сказать от насущных проблем)

0

831

Kira Izuru
Зато Хисаги-сан в ударном темпе развивает свои навыки в бумажной работе.
И прочем.

0

832

Ох *вернулась* Второй трейлер "На игле2" просто бьет в сердце)

0

833

Unohana Retsu
У него же хобби журналистика, вы что, для него это не такая уж большая проблема)

0

834

Unohana Retsu
но подобный шантаж, такое конечно, с одной стороны.. но с другой.. /задумывается о правильности и моральности таких действий/
да не виноватая я, это все заразные люди рядом (
Jugram Haschwalth
ну, посмотрим. главное, что бы в какой-то момент не пошло все по одному месту, или как в днд, кинул дайс, выпало один - сломал шею, когда поднимался по лестнице...
хм.. вспомнила одну историю, когда в последних классах в школе училась, не первого января, но где-то тридцатого декабря возвращалась поздно домой, немного на веселе. и вот тоже шел дождь, а с учетом того, что в принципе, ближе к дому вся дорога, в т.ч. и проезжая часть были покрыты льдом, то попытка добраться до подъезда больше была похожа на "коровы на льду". успела несколько раз хорошо упасть. думаю, что будь и в трезвом состоянии, падала бы не меньше. но самое забавное, что когда утром выходила из дома, где-то ближе к своему подъезду нашла же свой табель о_о весь промокший, разумеется
но вообще да. самое печальное, когда начинает резко меняться температура и просто не успеваешь привыкнуть и понять, как одеваться
Kira Izuru
ну, у нас же нет выбора, поэтому обязательно переживем /протянула кружку с горячим шоколадом/ нужно показать зиме и морозам, что мы ничего не боимся и хотя бы хоть как-то сможем выжить при -10-20.. наверное..
как вообще поживаете?

0

835

Unohana Retsu
Да, так и быть, ухожу от вас к Мегуми, Вы открыли мне глаза! потому что просто хочется
А я уже отдыхаю с вами :) а ещё я люблю картавит вечера за постописанием

0

836

Ggio Vega
Киса, кис-кис *зовет*

0

837

Nobuko Megumi
Ох, эти истории с падениями. У меня в седьмом классе девочка из параллельного класса пятого числа выпала из окна, когда полезла мыть окна. Еле выцарапали, ей так сильно повезло упасть именно в сугроб, а не на асфальт или изгородь. В итоге у девушки сейчас несколько железок в позвоночнике

0

838

Kira Izuru
Не мне жаловаться на лейтенанта. (: В отличие от десятого отряда, у нас всё очень ровно и спокойно.

Nobuko Megumi
Кого волнует мораль? Сильнейший всегда получает привилегии и особое отношение - это должно тебя мотивировать. /строгий взгляд/ Просто так ничего в руки не упадёт.

Jugram Haschwalth
/смеётся/ Учтите, если надумаете вернуться - обратно не приму. (:
Я рада, что мы не напрягаем вас. Я как раз четверть поста сделала, думаю, к вечеру весь допишу.

0

839

Nobuko Megumi
Дописываю пост для райской птички.)
Unohana Retsu
И то правда...*поежился*

0

840

Unohana Retsu
Вообще-то зачеркнутым шрифтом был ответ на ваш вопрос про вас же, в перед этим была шутка.
Это хорошо, так как я тоже очень сильно сему рад! только не укрывайте меня покрывалом ака Шинджи и ко

Kurotsuchi Nemu
Я хочу вас обнять.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №18. Клинический.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно