Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №18. Клинический.


Флуд №18. Клинический.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/d/bd415.gif
Четвёртый отряд ждёт, когда ты нажмёшь на топ.
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Отредактировано Unohana Retsu (2016-11-02 18:03:10)

0

841

Jugram Haschwalth
*улыбнулась, подошла к нему поближе и раскрыла руки* обнимайте

0

842

Kira Izuru
Всё ещё холодно? /распахнула своё хаори и "обняла" Киру, завернув в плотную ткань/

Jugram Haschwalth
Не беспокойтесь, я тоже шучу. (: Смотрите мне, женские сердца вам не игрушки.
Покрывалом? Ммм, немного не поняла. Вам холодно?

0

843

Unohana Retsu
*еще сильнее лихорадит, скорее от страха нежели от холода. Смутился по самую макушку* Э.. я.. ну..

0

844

Kurotsuchi Nemu
/обнимашкает/

Unohana Retsu
Два Петросяна. Сцену мы уже определили, нужна публика! а оно уже в моих руках?
Всмысле много-много букв

0

845

Kira Izuru
Я просто грею тебя, Кира. (: В этом нет никаких намёков на неуставные взаимоотношения. /обняла покрепче/

Jugram Haschwalth
Публика есть, только не заинтересованная. /смеётся/ У меня нет сердца, вы что. Я же отпетая маньячка-преступница.
Я больше четырёх тысяч символов обычно не пишу. Да и то - если сильно много вдохновения. Просто у нас на одном форуме ограничение по размеру поста было - меньше 3200 писать нельзя было.

0

846

Jugram Haschwalth
ох, кошмар, конечно. куда, интересно, учителя смотрели.. да и вообще, ставили бы те же решетки снаружи..
хех. помню. как как-то в художке на уроки пришла одноклассница, держа ладони так, будто она в них жидкость держит. зашла в класс, отпустила руки и такая лужа крови на плох "плюх". как-то неудачно, буквально перед самым входом споткнулась, полетела вперед и ладонью на кусок стекла налетела.
да, конечно.. /вспоминает прочие неприятные истории/ ну, что ж поделать, конечно, никто в нашей жизни не застрахован от всякого. но не стоит о грустном /вздрогнула/
Unohana Retsu
да я понимаю /смотрит на капитана, побаивается/ но ведь мир, цветочки, там.. /пожала плечами/
Kurotsuchi Nemu
с возвращением /помахала/ а что за игра 2? как пила?

0

847

Kira Izuru
райская птичка? звучит интригующе. а что это за зверь такой или не зверь?

0

848

Nobuko Megumi
/прикоснулась пальцем к кончику её носа/ В любви и на войне - все средства хороши, чтоб ты знала. Я тебя ещё и соперниц убивать научу.

0

849

Unohana Retsu
Надо менять плачевное положение. /ухмыльнулся/
Вы пошлая?
Исида просто идеальный амс, всегда знает, с кем лучше поставить на отыгрыш, ужас, как мне повезло :DDD я к тому, что более и я не выжму

0

850

Unohana Retsu
Но... *не нашел подходящих слов*
Nobuko Megumi
Ну, это очень интересный зверь, думает он оценит всё мое расположение к нему~

0

851

Nobuko Megumi
Фильм "На игле2" - продолжение шедевра Дэни Бойла
Jugram Haschwalth
*приподнялась и поцеловала его в кончик носа* вы теплый

0

852

Nobuko Megumi
Она выпала с 11 этажа жилого дома.
Да, ты права. Ты смотришь аниме?

0

853

Jugram Haschwalth
Вы - эксгибиционист? Никогда бы не подумала. (:
Маньяка - не сексуальная. Скорее серийная убийца. /скрестила руки на груди/ Какого же вы обо мне мнения, герр Хашвальт.
Не думаю, что Исида-сан высчитывал количество символов в моём посте. Но я... ээ, не умею сильно воду лить. Мне и за своё самокопание у персонажей часто стыдно становится.

0

854

Kurotsuchi Nemu
А у вас губы холодные

0

855

Jugram Haschwalth
Иногда они мерзнут *накрыла губы ладонью*

0

856

Kira Izuru
Мне тебя отпустить? (:

0

857

Unohana Retsu
Я просто люблю натуру! Шучу, просто мне интересно.а ещё вы очень мило рррычите
Как же я вас понимаю

0

858

Unohana Retsu
Если не затруднит *тихо выдохнул*

0

859

Kurotsuchi Nemu
Что же вы так?

0

860

Jugram Haschwalth
Рычать я не умею. А вот мурчать - всегда пожалуйста. Было время потренироваться. (:
Чем больше пост - тем легче потерять основную мысль. У меня был соигрок, который в буквальном смысле в любом отыгрыше обо всём на свете в своих постах писал. Вроде и к персонажу относилось, но сильно отвлекало и сложно было на такие посты ответ придумать.

Kira Izuru
Хорошо. (: /отпустила/

0

861

Unohana Retsu
в буквальном смысле? меня же посадить могут /еще не готова познавать все тонкости уголовной жизни/
Kira Izuru
вот как /но все еще немного не догоняет/ но главное, не переусердствовать. или там по-любому дойдет до чистки лица?
Kurotsuchi Nemu
хех, не слышала, нужно будет посмотреть
а жанр какой? по названию, явно, что не комедия
Jugram Haschwalth
ох.. это конечно да. в принципе, хорошо, что обошлось хотя бы так, с такой-то высоты. надеюсь, что у нее все будет хорошо
пф, да конечно /махнула рукой/ что предпочитаешь?

0

862

Jugram Haschwalth
Не знаю совершенно *улыбается* поцелуйте меня. может согреются
Nobuko Megumi
Драма о наркозависимых *ухмыльнулась* Но шикарная драма

0

863

Nobuko Megumi
Тела прятать лучше надо. /смеётся/

0

864

Unohana Retsu
Это намёк?
У меня доходило и до того, что распечатывал текст и выделял маркерном суть. Честно. Раза четыре так было.

0

865

Nobuko Megumi
Я тоже так думаю (:
А готовить? Ты смотрела повара бойца Сому?

Kurotsuchi Nemu
Так сразу? /поцеловал щеку/

0

866

Jugram Haschwalth
На что это может быть намёком, прости господи? /смеётся/ Нет-нет, у меня просто часто случаются странные беседы по скайпу с подругой. Мы часами можем друг на друга мурчать.
/погладила по голове/ Я буду стараться (:

0

867

Jugram Haschwalth
*улыбается мягко в ответ* Вы не хотите?

0

868

Unohana Retsu
На тихий вечер с чаем под звёздами. В тропиках. 
Я НЕ ОДИН ТАКОЙ. Только мы орем с другом друг на друга, так сказать, лай по скайпу, только матом :'DD
/мило улыбнулся/ эх, был бы на другой своей главной роли, то мог бы и по-доброму вести с вами отыгрыш

0

869

Kurotsuchi Nemu
Я растягиваю удовольствие

0

870

Уничтожить всех!

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №18. Клинический.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно