Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №18. Клинический.


Флуд №18. Клинический.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/d/bd415.gif
Четвёртый отряд ждёт, когда ты нажмёшь на топ.
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Отредактировано Unohana Retsu (2016-11-02 18:03:10)

0

901

Unohana Retsu
*готова была шмыгнуть носом и пожаловаться, но вспомнила, что уже давно взрослая* Всегда так когда я опаздываю, вроде времени много, дотяну до последнего, а потом на тебе, бегай как ужаленная. *уже накрасилась, а что одеть не знает* Это целое событие, я хочу свою новую кофточку одеть, но она черная и к ней подходит только классические черные штаны, но тогда я буду во всем черном, а можно одеться по теплее, но тогда я в это уже наряжалась, а хочется нового, а есть другой вариант, но для него надо поменять все нижнее белье! Фух!

0

902

Nnoitra Gilga
Ааа. Тебе запретили прокачиваться?

0

903

Kurotsuchi Nemu
*Потянув за ухо, всматривается в то* Что не скажи - на все найдешь ответ. Слишком много всего для такой маленькой головы!

0

904

Nnoitra Gilga
Ага, точно..*побежала в его комнату* Мне нужен тот черный бюстгальтер без косточек и те....так.. стоп! Что значит у тебя в комнате? Что мое нижнее белье у тебя делает?!

0

905

Unohana Retsu
Вообще нет, но в случае наличия, это мог бы быть один из поводов, на самом деле. х)

0

906

Nelliel Tu Odershvank
А я забрал его себе. Нравится, как пахнет. *Хохочеи*

0

907

Nnoitra Gilga
Я не виновата, что у меня весь мозг на месте, в отличии от некоторых *стянула с него повязку в ответ*

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Что мое нижнее белье у тебя делает?!

*вручила ей брошюрку с красноречивым названием "Что мужчины делают с твоим бельем, когда тебя нет дома"*

0

908

Nelliel Tu Odershvank
/смеётся/ Хорошо, что у шинигами и арранкаров - стандартная форма. Я так об одежде не заморачиваюсь. Хотя один раз, было дело, трижды переодевалась, потому что первое платье было слишком коротким, второе - не глаженым, поэтому пришлось натягивать штаны, а это так не сексуально... /кашлянула/ Ты меня заразила своей суетой. (:

0

909

Kurotsuchi Nemu
Чай, чёрный.

Nnoitra Gilga
/скромно ухмыляется, ведь вышиб нескольким Люси зубы, ломал ногти, снимал лифаки и вообще был слишком классным котом-место-случайность/

Unohana Retsu
Мы знакомимся, ничего страшного.
Но хоть уже что-то

0

910

Nnoitra Gilga
Тогда отчего ты в отчаянии тонешь? Или это просто фигура речи?

0

911

Kurotsuchi Nemu
ХА? ЭТО ТЫ ПРО МЕНЯ? *Оскалившись, ей щеки пальцами одной руки сжал* И повязку на место верни, женщина!

0

912

Gremmy Thoumeaux
ну почему же всех?
Nnoitra Gilga
и вы туда же :/
Unohana Retsu
ну тогда отлично! нужно будет только разработать более подробный план, пути отступления, схемы рисовать, всякое такое /задумалась/
Nelliel Tu Odershvank
ну, как бы, такова жизнь. если ничего не забудешь, то будет уже не так интересно х)
Jugram Haschwalth
хмм... а когда-нибудь пробовал приготовить окономияки? есть вот два варианта, но я пробовала готовить способом, которому обучил японец. если интересно, могу рассказать. там все достаточно просто. хотя, без определенных ингридиентов будет немного не то х)
хотя, на самом деле вообще рекомендую попробовать окономияки соус.. боже мой, какая же это божественная вещь. с ним можно съесть все что угодно, и просто он очень вкусный. и еще кацуобуши интересная штуковина (вроде стружка скумбрии или какой-то другой рыбы) когда еще посыпаешь на горячее, она как танцует, забавно выглядит ) и дает немного солоноватый вкус.
о, ну хорошо, тогда постараюсь на досуге изучить :0 хотя, та девушка с особыми пупырками на языке мне все же показалась немного странной

0

913

Nnoitra Gilga
Кобелина! *огреб Санта-Терезой, которую она забрала ранее* Чтоб все вернул! И тот бирюзовый с ленточками тоже!
Kurotsuchi Nemu
*смотрит на брошюру и хлопает недоуменно ресницами* А можно... я не буду читать....

0

914

Jugram Haschwalth
Скорее уж котом насильником. ;D
Unohana Retsu
Да нет, я действительно тону. Но расскажу об этом дома. Завтра уже поди. =/

0

915

Jugram Haschwalth
/смеётся/ Конечно. Хотя я на самом деле не такая разговорчивая - только во флуде.
Если вам хочется, мы можем сыграть что-нибудь в альтернативе, когда я немного с накопившимися эпизодами разберусь. И брошу вторую ролевую, если мне всё также не будут отвечать там.

0

916

Nobuko Megumi
/вздохнула/ Давай я просто похищу объект твоей страсти?

Nnoitra Gilga
Ну вот. Не забудь только, а то я точно забуду переспросить.

0

917

Nelliel Tu Odershvank
А че сразу ко... аблгх! *Сведя глаз к носу, шлепнулся на пол* Не буду! Теперь они мои! =/

0

918

Jugram Haschwalth
*чай принесла и ему тоже вручила щоколадку*
Nnoitra Gilga
у тебя дыра пустого задела мозг, Квинта, так что да *говорит сдавленно, но повязку держит в руке и не отпускает*
Nelliel Tu Odershvank
*посмеивается* Ну, тебе лучше об этом знать

0

919

Unohana Retsu
Вот вот, совсем беда с этой одеждой. Мужчинам легче. У нас слишком много выбора и я в нем теряюсь совершенно.
Nobuko Megumi
Главное голову не забыть)))

0

920

Unohana Retsu
Ла-а-адно, так и быть. *Нервно пальцами хрустит*

0

921

Nelliel Tu Odershvank
Выбора-то как раз очень мало, даже если одежды - много.

Nnoitra Gilga
/строгий взгляд/ Смотри мне, буду ждать завтра с самого утра. (:

0

922

Nobuko Megumi
Бесконечно! ;D
Kurotsuchi Nemu
А у некоторых она на месте легких, и ничего же, дышут как-то. *Выпустив из захвата, больно тяпнул за щеку и заодно повязку отобрал*

0

923

Unohana Retsu
Ты ж забудешь! ;D

0

924

Nnoitra Gilga
А кто тогда?*вытащила из него Терезу*Что значит твои? Ты их не наденешь, даже не натянешь, а мне они нужны! *посмотрела на собственную грудь* Мне не комфортно носить кофты на голое тело...

0

925

Что за шум, а Джио драки нету? *входит во флуд* приветствую всех~

0

926

Unohana Retsu
Разве? Тогда у меня все не правильно. Я не знаю как все правильно совместить! *натягивает черные чулки* Или лучше термо белье чтобы не простудиться...беда..

0

927

Nobuko Megumi
О, от окономияки не откажусь. А Кацучто-тотам я не очень люблю, ибо нечто похожим подавился в детстве

Unohana Retsu
Иногда стоит перенимать сильные стороны наших персонажей на себя) это очень хорошо помогает ;)
Хорошо, буду иметь на заметке

Kurotsuchi Nemu
/приложил палец к губам девушки/ позволь, я угощу тебя эклерами. Только подожди немнооо /скрылся из виду/

Nnoitra Gilga
Пойми все моё эксидское великолепие!

0

928

Nelliel Tu Odershvank
Я мужчина, чогт возгми! *Валяясь на полу лицом к потолку, медленно, как бы невзначай, подполз в том же положении под ноги к Нэлл* Тебе так больше идет, к тому же, я ведь сказал - мне нравится запах! Все, разговор окончен. =/

0

929

Nnoitra Gilga
Натянуть - не забуду. /мрачно/

Nelliel Tu Odershvank
Лучше оденься теплее - здоровье не казённое.

Jugram Haschwalth
Это вы о чём? Я слишком старая, чтобы меняться, особенно - так кардинально. Какая есть, такая и есть.

0

930

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

черные чулки

Чогт, один из моих многочисленных фетишей!
Jugram Haschwalth
Уж я то пойму. За Нацика разок играл. ;D

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №18. Клинический.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно