Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №18. Клинический.


Флуд №18. Клинический.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/d/bd415.gif
Четвёртый отряд ждёт, когда ты нажмёшь на топ.
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Отредактировано Unohana Retsu (2016-11-02 18:03:10)

0

931

Unohana Retsu
Как чехол на пианино?

0

932

Nnoitra Gilga
Как богомола на его занпакто. Или как оно у вас называется...

0

933

Unohana Retsu
Nnoitra Gilga
Jugram Haschwalth
Nelliel Tu Odershvank
Слушайте, ну я просто поражаюсь Вашей дерзости *усмехнулся, обвел их строгим взглядом* уже в который раз игнорируете того, кто попытается пасть смертью храбрых от рук Грэмми *пишет пост на эту тему* ну никакого уважения к героям нашего времени, чес слово! *фыркнул* Х)

0

934

Unohana Retsu
хм.. я подумаю /притихла/ но пока еще рано /шепотом/
Nelliel Tu Odershvank
хех, у меня часто отец шутит, мол, все забыла? а голову?
но все же лучше стараться, что бы было наоборот /улыбнулась/ так что, идете в квест-комнату?
Nnoitra Gilga
да ладно, всему же должны быть свои границы. в том числе и у ненависти ко всем /кивает/

0

935

Проклятье, вас становится слишком много! Мой телефон не поспевает!
Так что пойду. Джио, здаров и...
Удачи всем. Флудить мне удобнее с компа. =/ *Утопал*

Отредактировано Nnoitra Gilga (2016-11-03 16:47:51)

0

936

Ggio Vega
/игнорирует/

0

937

Nnoitra Gilga
Этого у тебя не отнять..*вздох, удивленно воззрилась на него* На что это ты там пялишься? *растеряно пытается прикрыться* Вот ты фетишист! Отдай кому говорят! Мне он очень нравится...я тебе другие отдам Пустишь меня без белья щеголять другим на обозрение? Ну-ну
Unohana Retsu
Надо пытаться совместить и то и то! Еще бы покушать чего-нибудь..*отвлеклась* Вобщем тогда термо белье и класические штаны!

0

938

Nnoitra Gilga
~ айя

Unohana Retsu
Меняться никогда не поздно.
Чем заняты?

Ggio Vega
/окинул холодным взглядом/ зато твоя смерть будет интересна!

0

939

Ggio Vega
*погладила по маске* Прости Вега, я попутно собираюсь, так что смотрела на тех кому уже писала. Как ты?)

0

940

Nnoitra Gilga написал(а):

Джио, здаров и...

Nnoitra Gilga написал(а):

*Утопал*

Во, видали! *указывает пальцем на уходящего Ннойтору* он всегда уходит почти сразу, как я появляюсь *смеется* боится ведь! Знает, что на Уэко Мундо рулит и разруливает *смеется* Х)

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

я попутно собираюсь

Да че ж Вы все уходите то, когда я появляюсь? *хихикнул* я конечно понимаю, что слова Джио о том, что он - сильнейший арранкар из ныне живущих вовсе не были ложью, но зачем же так сильно меня пугаться? *недоумевает* Хд

Unohana Retsu написал(а):

/игнорирует/

Я начинаю думать, что Вы тогда мне соврали, что не испытываете отвращения к кошкам *недовольно глядит на женщину* и на самом деле, вы лютая кошка-ненавистница *фыркнул* х)

Jugram Haschwalth написал(а):

зато твоя смерть будет интересна!

Надеюсь, она будет интересна тем, что не состоится *надеется на это* Грэмми то меня спасти обещался.

0

941

Nnoitra Gilga
*поморщилась недовольно, а потом усмехнулась негромко* Ты довольно слабый.
Jugram Haschwalth
Эклеры? *удивленно выдохнула* Я люблю эклеры

0

942

Nelliel Tu Odershvank
И правильно, в такую холодину легко всё что можно и нельзя отморозить. Жуть просто, хотя вроде только -5 обещали.

Jugram Haschwalth
Я люблю себя такой, какая я есть, и даже не против умереть старой девой с двадцатью кошками, если никто другой меня не полюбит. =( Вы совсем не умеете общаться с женщинами, не так ли?
Ничего особенного, по правде говоря. Разрываюсь между чтением манги и постом вам. Воду для кофе поставила греться вот. Как ваше путешествие на дачу?

0

943

Ggio Vega
Если ты не будешь устраивать начальство, тот ребёнку могут и не разрешить такое домашнее животное.

Kurotsuchi Nemu
/протянул в руке три эклера/

0

944

Ggio Vega написал(а):

Я начинаю думать, что Вы тогда мне соврали, что не испытываете отвращения к кошкам *недовольно глядит на женщину* и на самом деле, вы лютая кошка-ненавистница *фыркнул* х)

Мне всё равно.

0

945

Ggio Vega написал(а):

Грэмми то меня спасти обещался.

http://www.smayly.ru/gallery/big/DAemotewin/6.png

0

946

Kurotsuchi Nemu
*Бомбануло*
Ч-что..? Как ты меня назвала?! Слабый?!?!  ЭТО Я СЛАБЫЙ?! *Отправился в верхние слои стратосферы на реактивной тяге*

0

947

Kurotsuchi Nemu
И ты, Брут Нему *ткнул ее* а ты меня не замечаешь~ х)

Jugram Haschwalth
Разве ж я могу кого-нибудь не устроить? *мило улыбается* ну, не считая Хирако-куна, Уноханы-сан, братца Гриммджоу и еще хрен знает кого.

Unohana Retsu
Какая-то не дружелюбная Вы, в самом деле *показал язык ей* бяка.

0

948

Jugram Haschwalth
*выдохнула негромко, улыбаясь и потом стянула эклеры, принимаясь их неторопливо жевать* Сами готовили?
Nnoitra Gilga
*совершенно невинно улыбается* Этот "щипок" или что это было - совершенные мелочи.
слабо *явно специально*
Ggio Vega
Я тебя звала до этого *протянула негромко в ответ*

0

949

Ggio Vega
/щёлкнула по лбу/ Я добрая.

0

950

Ggio Vega
ну а так никто не пьет, не пьянствует. а как так, драку средь белого дня делать?
Jugram Haschwalth
хм. ну, в общем режется сначала капуста, можно или пекинскую или обычную. но мы готовили из обычной. потом в муку (в зависимости от емкости и количества людей) добавляется вода что бы было по консистенции не слишком жидким, но и не густым отличная формулировка. туда же еще добавляется какой-то рыбный экстракт в виде шариков маленький, который растворяются, но я уже не помню, как называется, увы.. но я готовила и без них. как поняла, это был в какой-то степени аналог соли. далее на конце ножа немного соды, перемешивается, добавляется капуста. вообще, зачастую туда так же добавляют мясо, грибы и т.п. (то что нравится. ведь окономияки как раз так и переводится с японского). но японец, с которым готовили он просто резал колбасу, типа салями, сначала немного жарил с одной стороны, потому переворачивал колбасные кусочки и заливай той массой. подождать, пока снизу прихватиться, да и сверху тоже уже постепенно будет доходить до нужной кондиции (как с оладьями) потом нужно будет перевернуть. ну и доготовить. минут 5, где-то. вот. это все подается с этим же окономияки, кацуобуши, посыпается аонори и еще в добавок поливают немного майонезом (хотя, это больше индивидуально)
ну вот кацуобуши это тонкая стружка, которая практически потом растворяется. может по качеству было не очень?

0

951

Ggio Vega
У меня сегодня праздник! Имею право! И я не боюсь, я пытаюсь собраться и одеться)
Unohana Retsu
А у нас - не знаю) Просто одеваюсь примерно и выхожу)

0

952

Unohana Retsu
Но не ко мне *начинает строить в голове логические цепочки* это из-за того, что я не блондин, да? *подумывает перекрасить волосы* х)

Nobuko Megumi
Можно подумать, драки только по пьяному делу совершаются *смеется* странно даже, что Айзен-сама не планирует налить нам по сто фронтовых грамм, прежде чем мы в атаку на шинигами кинемся х))

Kurotsuchi Nemu
Ну тогда ладно, прощаю на первый раз D=)

Gremmy Thoumeaux
Попробуешь обмануть - я не пойду к тебе в ресторан в качестве блюда~

Nelliel Tu Odershvank
Могла бы и соврать, Нелл-тян *хитро улыбается* надо ж мой авторитет поднимать как-то *не без интереса наблюдает за ее переодеванием* а чего за праздник то? х)

0

953

Ggio Vega
*улыбается* На колени пойдешь?

0

954

Ggio Vega
*посмотрела на него* А ты догадайся) *ищет сапоги на каблуке*

0

955

Ggio Vega
Дело не в цвете волос. Был бы шанс - с удовольствием бы потискала Кучики-старшего. А ты - так, мелочь.

Nelliel Tu Odershvank
У нас и дома чувствуется, какая на улице погода - у окон и вовсе трещины, продувает (:

0

956

Kurotsuchi Nemu
Пойду *забирается на коленки к ней* это же мое излюбленное седалище теперь, как-никак *довольно улыбается*

Nelliel Tu Odershvank
День рожденья? *первое, что пришло в голову*

Unohana Retsu
Еще лучше *ощетинился, фырчит* дискриминация по возрастному признаку! *усмехнулся* да Вы ужасный человек, Унохана-сан! х)

0

957

Ggio Vega
ну а вдруг и правда нальет колдовства в хрустальный мрак бокала? откуда ты знаешь? хотя, с другой стороны.. кто знает, что он там вам всем подготовит..  да и к тому же, может быть такая проблема, что он нальет, а закусывать нечем.. поэтому он может все свалить на то, что не смог достать ни то что огурцов, а кусок хлеба оказался, недосягаемой звездой, недоступным..

0

958

Ggio Vega
ужасное слово - седалище *усмехнулась негромко, принимаясь почесывать его за ухом, соскучилась по коту же*

0

959

Доброго вечера всем.

0

960

Kurotsuchi Mayuri
Маюри-сама *поклонилась* Доброго вечера.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №18. Клинический.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно