Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №18. Клинический.


Флуд №18. Клинический.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

http://s3.uploads.ru/d/bd415.gif
Четвёртый отряд ждёт, когда ты нажмёшь на топ.
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

Отредактировано Unohana Retsu (2016-11-02 18:03:10)

0

991

Unohana Retsu
*ухмыльнулся* Прекрасно понимаю вас. Примерно таким же образом я наставляю пациентов в собственной клинике.
Kurotsuchi Nemu
Пытаешься меня теперь задобрить?
Нет. Обойдусь сегодня без сладостей.
Nobuko Megumi
Я бы сказал, что неплохо. Придется признать, что своевременное появление моего пропавшего лейтенанта таки повысило мое настроение. Как ваши дела?
Kira Izuru
Подозреваю, что довольных все же больше одного.

0

992

Kurotsuchi Mayuri
Нет, Маюри-сама *негромко ответила на его вопрос, а потом снова замолчала. Думает, что будет безопаснее сказать сейчас, чтобы гнев капитана не навлечь*

0

993

Nobuko Megumi
Зачем ты мне это напоминаешь? /аж передёрнуло/

0

994

Kurotsuchi Mayuri
/развела руками/ Некоторые люди способны достичь понимания только через насилие. Оно всегда было эффективным двигателем прогресса.

0

995

Ggio Vega написал(а):

Ну, тогда в твоих интересах - не допустить подобного расклада *обнимает ее за талию, прижимает по-ближе к себе* иначе, ты рискуешь из зоофилки персоны испытывающей интерес к животным, превратиться еще и в некрофилку персону, умиляющуюся от мертвецов~ х))

Технически и ты, и я - мертвецы. Вот только я - еще и продукт совершенно искусственный. *улыбнулась невольно, а потом облизнула собственные губы, проводя пальцами по его подбородку* Зовешь меня зоофилкой?

0

996

Kurotsuchi Nemu
Будем считать, что я поверил.
*расслабился, открыл Вестник Сейрейтея*
BTW, с эпизодом пока придется подождать, как минимум до выходных, чтобы Ишида из отъезда вернулся.
Unohana Retsu
Я бы добавил, что есть особые индивиды, достучаться до которых не способно даже насилие.
*Рефлекторно посмотрел в сторону казарм 11го отряда*

0

997

Ggio Vega
т.е. такая картина: стоит кучка арранкаров, у всех нолито, все осушают свои рюмки и тут же живо наклоняются к земле что бы закусить песком..? /попыталась представить, как бы это выглядело в реальной жизни/
Kurotsuchi Mayuri
это не может не радовать. /одобрительно кивнула/ всем бы так, недостающих членов своих отрядов. /вспомнила про капитана Кучики/ да вот, потихоньку не спеша, едет крыша пытаюсь выполнять рутинные дела и не дать прокрастинации завладеть телом, дабы помешать мои планам. чего поведаете интересного? есть какие-нибудь новые достижения/открытия?

0

998

Nobuko Megumi
Спасибо большое, но откажусь. Не люблю сладкое.
Можно, но смысл в большом количестве воды? Например меня никогда не интересовало подробное описание старых занавесок или скола на сервизной кружечке, если это было не уместно.
Ggio Vega
Ну, эм...*коснулся подбородка* Не люблю говорить в публичном месте о различных замечаниях, я считаю это некрасивым.
Kurotsuchi Mayuri
Что еще больше меня радует. Но тут я отдохнул, не спорю, выложусь...в другом месте)

0

999

Unohana Retsu
нужно было как-то начать разговор, капитан.. /смотрит в пол/

0

1000

Kurotsuchi Mayuri
*кивнула и потом, дождавшись, пока тот допьет чай, унесла кружку*
Ничего страшного, меня пока кот занимает. Я много отыгрышей так же не потяну

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №18. Клинический.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно