Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №19. Во имя науки


Флуд №19. Во имя науки

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Не забывай голосовать, если не хочешь пойти на опыты.
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

+1

2

/ залетел самый первый с Библией в руке /

+1

3

Kurotsuchi Nemu
Как же мне еще тебя называть, любимая хозяюшка? *начинает поглаживать ее по талии, и потихоньку спускается ниже* Ваш интерес ко мне, как к представителю семейства кошачьих, явно выходит за пределы науки *улыбнулся и поцеловал ее в макушку* х)

Kira Izuru
Ну, если замечания и впрямь крупные - можешь высказать их мне в ЛС, что ли~

Nobuko Megumi
Ну а, что ж делать то? *виновата пожал плечами* если закусить нечем, а шинигами под рукой нету *действительно неприглядная картина* ну правда, можно еще попробовать друг дружку пожрать.

0

4

Ggio Vega
Ну ок, если ты не обидишься на меня хД

0

5

Nobuko Megumi
*пожал плечами* Очевидно, что остальным просто не достает дисциплины. А некоторые еще смеют упрекать меня за обращение с Нему. Лучше бы взяли чего полезного.
А Кучики старший, думаю, найдется. Не в его стиле забывать об этой своей гордости и оставлять свой пост.
*нахмурился* Думаю мои открытия вас не касаются, юная леди.
Kurotsuchi Nemu
*продолжает читать журнал*
Рад, что ты вернулась к исполнению своих обязанностей.
Ну хорошо тогда. Если вдруг понадобится соигрок, можем организовать какой-нибудь флешбек.

0

6

Ggio Vega
Но этот представитель кошачьих чертовски похож на особь человеческую. *произнесла негромко, продолжая к нему прижиматься* а еще особь очень теплая, так что прижиматься к ней очень приятно *жмурится*

0

7

Оперативно тут с флудом х)

0

8

Kurotsuchi Mayuri
*кивнула в ответ*
Я не могу оставить вас одного, Маюри-сама.
А вот эта идея мне очень нравится.

0

9

Muguruma Kensei
Быстро с ними разделываются.

0

10

Kira Izuru
Не обижусь, но оставлю за собой право оправдываться за свои косяки Х)

Kurotsuchi Nemu
*окончательно сполз своей ладошкой с талии девушки, и перешел на поглаживание её бедра* о да, я смог-таки принять человеческий вид при трансформации *довольно улыбается* а говорили, что только васто-лорды имеют на такое цельные шансы... врали, собаки Х)

0

11

Kurotsuchi Nemu
Хмпф. Разумеется не можешь. Без моего приказа.
У меня сейчас все игры стоят, так что без особых проблем еще эпизод осилю. Надо только с темой определиться. Есть идеи?

Muguruma Kensei
Приветствую, мой любимый потенциальный подопытный.

0

12

Kurotsuchi Mayuri
Йо! А ты всё не оставляешь попыток?

0

13

Muguruma Kensei
Разумеется. Я не из тех, кто сдается.

0

14

Gremmy Thoumeaux
теперь сейчас все начнет откатываться назад
Kira Izuru
а что любите? /открыла большую сумку/
нууу, каждый пишет как может и каждому кажется, что такое описание все же будет уместным /кивает/ и главное, что бы вам самому нравилось, то, как вы что-то делаете и не сравнивали себя с другими /улыбнулась/ в общем, не переживайте и не зацикливайтесь на подобном
Ggio Vega
но на это тоже как бы уходит еще времени.. но, но! если есть тот, кого не жалко, тогда, думаю, что можно будет без проблем пустить на мясо в буквальном смысле. только нужно нарезать перед этим всем делом, соответственно /кивает/

0

15

Ggio Vega
тогда меня тем более сложно назвать зоофилкой. Если бы меня тянуло к тебе в предыдущей форме - тогда да. Пушистик, не надо *убрала его руку снова себе на талию и выдохнула негромко* Не здесь.
Kurotsuchi Mayuri
Без вашего приказа, Маюри-сама.
*отозвалась*
Конечно, хотелось бы отыграть что-то из "детства". Что-то с самого начала.

0

16

Отлучусь из флуда  на какое-то время~

0

17

Всем привет. Я доехал.
*Упал рожей в пол*

0

18

Kurotsuchi Mayuri
А я и не сомневался. *скрестил руки на груди* Но ты ничего не добьешься.

0

19

Hirako Shinji
*подняла его и оттащила на диван, прикрыв пледом*

0

20

Kurotsuchi Nemu
*одобрительно кивает*
Именно. Между прочим, где там выпуск за последний месяц? *машет журналом*
Хм... Я в лс стукну с мыслями.
Hirako Shinji
Приветствую, Хирако Шинджи.
Muguruma Kensei
*пожал плечами*
Я считаю иначе. Кто знает, может один из врагов превратит тебя в зомби и мне придется что-то с этим делать ~

0

21

Kurotsuchi Mayuri
*пришлось скрыться и вернуться только через пару минут, но со свежим выпуском журнала*
Прошу, Маюри-сама.
Хорошо, буду ждать.

0

22

Kurotsuchi Nemu
*Мычит*
Спасибо.
Kurotsuchi Mayuri
Как дела, давно не виделись?

0

23

Hirako Shinji
Не за что *еще и чашку с какао принесла*

0

24

Kurotsuchi Mayuri
Хех. Если я вдруг стану зомби, то мне уже точно будет всё равно. Если я правильно помню способности... Но мне казалось, тебе интересней получить моё согласие.

0

25

Hirako Shinji
*протянул кофе*

0

26

Kurotsuchi Nemu
Отлично. Надо признать, что никто из этих остолопов *кивает в сторону ученых НИИ*, отчего-то не мог выполнить даже подобную элементарную просьбу.
Hirako Shinji
Живой и даже вполне бодрый. Не жалуюсь в общем.
Удивляюсь, откуда у вас такой запал, глядя на количество и объемы постов. Даже слегка завидно.

0

27

Kurotsuchi Mayuri
зачастую гениев не все могут понять. да и к тому же, когда дело доходит до нестандартных способов решений ситуаций, то конечно же, в первую очередь все только и будут, что осуждать. но я считаю, что будущее за инновациями, Капитан /решительно кивнула/
Muguruma Kensei
скоро за день по флуду будем заканчивать. вечера! /помахала рукой/

0

28

Kurotsuchi Mayuri
Они не знают, где искать журналы. *пробормотала негромко. а потом устроилась неподалеку от капитана, если тому что-то понадобится еще*

0

29

Nnoitra Gilga
Снова подглядываешь, Квинта?

0

30

Hirako Shinji
вы, главное, не умирайте, а то как же мы без вас /обеспокоенно/
как вообще жизнь, кроме как усталости?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №19. Во имя науки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно