Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №19. Во имя науки


Флуд №19. Во имя науки

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Не забывай голосовать, если не хочешь пойти на опыты.
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

+1

61

Nobuko Megumi
Нет, я достал студак и купил.
А что еще делать вечером?!

0

62

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*улыбается мягко в ответ* Мне нравится такая реакция.
Но я бы предложила все же какао

Мне сбегать за какао?...
Потому что готовить его я не умею, если что х))

Nobuko Megumi
Привет, сладенький пончик~)

Hirako Shinji
Да я какбэ не жалуюсь. о.о Наоборот, радовался поводу устроить-таки драку.

0

63

Hirako Shinji
удивительное дело *размышляет* Перестраховываются видимо
Ayasegawa Yumichika
Но это не отменяет моего предложения. *улыбнулась мягко* О, оно просто прекрасно, но надо идти в магазин, а я не хочу

0

64

Nobuko Megumi
Нас тут мнооого. на мой взгляд))
А я пост осилил наконец XD А то весь день появлялись какие-то дела, что приходилось откладывать... И у меня ещё один долг х))

Hirako Shinji
Это хорошо. Я просто переживаю. XD

0

65

Kurotsuchi Nemu
*кивает* Правильное решение.
Nobuko Megumi
Незаменимых вещей не бывает, однако с важностью все же соглашусь.
Ха! Удивительно, как это я проглядел вас, когда выпускников распределяли по отрядам? Быть может стоит проводить с учащимися собеседования дабы не упустить потенциально удобных кандидатур?
Kurotsuchi Nemu
Нему, впиши в мои ближайшие планы визит в Академию. Познакомлюсь с подающей надежды молодежью лично.

0

66

Kurotsuchi Nemu
Я потерял нить разговора? х)) Ты мне в магазин сбегать предложила или что?))
Прости, я плохо спал и очень туго соображаю.

0

67

Ayasegawa Yumichika
Да я знаю,я смеюсь просто.
Пока неудачно, настроение подводит.
Kurotsuchi Nemu
Скорее всего.
Muguruma Kensei
Меньше переживай, больше думай о хорошем)

0

68

Hirako Shinji
Порой и спокойные комментарии не все могут принять x)
ОД о том, что вы живы не знает. Урахара, как и в манге, ничего не сказал. С другой стороны Юмичика, вон, столкнулся с вами. Из его рапорта можно будет сделать выводы и тогда видно будет. Вполне вероятно, что да, кого-то отправят с вами пообщаться и узнать, насколько вы опасны.
Ayasegawa Yumichika
Это происходило в параллельной вселенной. Впрочем, кланяться мне - вполне естественно. Не вижу в этом ничего особенного x)

0

69

Ayasegawa Yumichika
*смеется негромко* если бы ты мог за меня в реале сбегать - было бы очень удобно)
Kurotsuchi Mayuri
конечно, Маюри-сама *записала этот визит в его планы, а потом посмотрела на него*
Мне вас сопроводить?

0

70

Hirako Shinji
хм, ну, тогда поздравляю с успешным завершением миссии. а что купили?
хех.. если сегодня удачно лягут звезды, возможно, мне тоже перепадет провести вечер в компании напитков по-крепче.. но это если повезет..
Ayasegawa Yumichika
а почему именно пончик?

0

71

Ладно, товарищи. Жизнь - боль, а я пойду немного поиграю, ибо нефиг.

0

72

Kurotsuchi Mayuri
Я и делаю выводы из того, что Кира и Юмичика столкнулись с Маширо. Отсюда выходит, что од знает, что кто то из нас выжил, как узнает и Айзен.
Ты же понимаешь, что мы откажемся, если нам предложат встать на сторону ОД?

0

73

Hirako Shinji
Вот мне надо перестраиваться теперь на другой пост XD

Kurotsuchi Mayuri
Кстати. Забыл спросить. Чай?))

0

74

Nobuko Megumi
Хотелось бы чего получше, но денег нет, поэтому пиво.
Ayasegawa Yumichika
Давай, удачи тебе

0

75

Muguruma Kensei
Я вообще не понимаю, как можно одновременно писать таких разных персов хД
Есть у меня знакомый товарищ, который играл куатро и сексту одновременно, но играл просто великолепно. Я был в шоке

0

76

Kurotsuchi Nemu
Разумеется. Кто-то же должен делать заметки, пока я общаюсь с потенциальными подо... выпускниками.
Hirako Shinji
Ну, эпизод с Маширо пока не завершился. Посмотрим, что в итоге они там отыграют еще.
Но пока по прогнозам - да, именно так. ОД важно не столько ваше согласие в сотрудничестве, сколько вопрос, не станете ли вы врагами.
Muguruma Kensei
Меня уже напоили, благодарю x)

0

77

Muguruma Kensei написал(а):

Вот мне надо перестраиваться теперь на другой пост XD

Хорошо, что меня это проклятье обошло стороной~

0

78

Hirako Shinji
О. это ещё не предел XD Я могу не только одновременно за двоих разных, но и за больше XD Но иногда перестраиваться бывает... сложно. А иногда хочется писать за кого-то определенного, хотя долги за других х)
Ого! Он порой сам с собой играл?

0

79

Kurotsuchi Mayuri
Тогда вам не стоит так ошибаться, Маюри-сама, когда называете их выпускниками. По вашим словам можно догадаться, для чего они нужны в нашем отряде.

0

80

Kurotsuchi Mayuri
Ну, отвечу, как в манге, если что.
Мы вам не союзники и все дела.
Спасибо, я все для себя понял. А то полутра переживал.
Кстати, у нас с Хашвальдом назрел вопрос:
Если бы они сражались и если бы Шинджи использовал шикай, а квинси его отразил, то оказался бы под действием своего Шикая Хирако и остался ли бы под его действием Хашвальд, ведь в воздухе все же остался запах. Вот такие мы наркоманы.

Отредактировано Hirako Shinji (2016-11-03 19:01:34)

0

81

Kurotsuchi Mayuri
Ну вот х) *завернулся в одеялко* Совсем ничего не будешь? XD

Kira Izuru написал(а):

Хорошо, что меня это проклятье обошло стороной~

Но я бы не назвал это проклятьем... С моей точки зрения х)

0

82

Muguruma Kensei
У меня тоже такое было, иногда даже хочется твинка, но нет. Не могу я так, чтобы один был в тени, потому что второй явно будет основой.
Нет, не сам с собой, но на двух ролях. И легко еще так шло...
А вообще, на моей памяти были такие, кто пейринг сам с собой играл. Онанисты, блин хД

0

83

Muguruma Kensei
нужно еще больше. недостаточно золота флудильщиков. хотя, тогда и вовсе будет невозможно поспевать за событиями.. /кивает/
но тем не менее, уже на пол-пути к освобождению от долгов, а значит, что успех явно сопутствует вам. конечно, было бы хуже, будь у вас эпизодов побольше.. тогда да, было бы весьма тяжко. а так /протянула печенье/
чего еще поведаете?
Kurotsuchi Mayuri
не думаю, что в подобном есть хоть доля вашей вины, Капитан. просто, видимо, так совпало, если вы верите в подобное, конечно, а значит, так тому и быть.
пожалуй, это весьма хорошая идея, что бы ваш отряд пополнялся лишь лучшими. но с другой стороны, наверное, и другие отряды захотят проводить подобное мероприятие, тем самым снизив шансы, что только вы будете иметь виды на какого-нибудь из выпускников. в общем, нужно будет продумать данную систему. однако, когда дело доходит до науки и техники, в 12-м отряде должны быть самые лучшие умы. ведь если что, сила есть, ума не надо. дерево и дурак может сломать. /пожала плечами/

0

84

Kurotsuchi Nemu
*помрачнел* Вижу, ты решила поучить меня тому, как следует говорить. Хочешь еще что-нибудь добавить?
Hirako Shinji
Ну, собственно большего и не ждем)
Если понадобится срочно организовать союз Од и Вайзардов, то и делать это будем логичным образом, как было в манге, тобишь вынудим действовать по одну сторону. Отходить от канона вас не просят)
Ну, тут сложно сказать, ибо Кубо мало чего объясняет. На мой взгляд Хашвальт бы отразил воздействие на себя шикая и Хирако бы действительно попал под действия своего меча, при этом сам Хашвальт воздействия избежит. Но! Это отражение не перманентно. Т.е. Хирако может снова воспользоваться способностями шикая и Хашвальту придется их снова пытаться отразить. В теории вполне вероятно как-то вынудить/подловить Хашвальта так, что тот не успеет воспользоваться своей буквой. Впрочем это все равно будет одна успешная атака, т.к. Хашвальт может отразить и то, что уже на нем применили.

Ой, надеюсь я не запутал еще больше xDDD

0

85

Muguruma Kensei
Разнообразие, это прекрасно)http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod-ebby.gif

0

86

Kurotsuchi Mayuri
Но с другой стороны Шинджи всегда вдыхает его запах и не поддаётся. Да просто наркоманы. Это он мне с утра в вк написал, я аж в осадок выпал хДД

0

87

Muguruma Kensei
Да, наверное ничего. Вообще я, скорее всего, сейчас испарюсь вдохновляться и пост писать)
Nobuko Megumi
Разумеется нет в этом моей вины. Я о таком даже не думал.
Хм... сомневаюсь, что многие капитаны захотят последовать моему примеру. У них несколько иные взгляды на жизнь. В свой отряд я принимаю всех желающих, подойдет, без исключения, любой выпускник, но вот на роль офицеров и работников НИИ следует подбирать людей куда тщательнее...

0

88

Hirako Shinji
Ну, в данном случае дело не в запахе, а в способности Хашвальта. Он, скорее всего, сможет перенести на врага любую способность, вне зависимости от того, как именно она активируется(запахом, зрением и т.д.).
Иногда это весело обсуждать, но бывает сложно прийти к какому-то однозначному выводу)

0

89

Hirako Shinji
А ты флуди за обоих одновременно! х)
Вот когда легко ещё идет, то вообще замечательно))
Ох ты... даже так ОО

Nobuko Megumi
Я вот уже порой не успеваю *покивал*
Эпизодов скоро будет больше, точно чувствую. Но ничего, справлюсь. Не впервой у меня так XD *взял печенье* Аригато))
Я на выходные останусь один дома **

Kira Izuru
Агааа))

0

90

Kurotsuchi Mayuri
Вот я тоже скоро... пост пойду писать)) Уже почти вдохновился х)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №19. Во имя науки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно