Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №19. Во имя науки


Флуд №19. Во имя науки

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Не забывай голосовать, если не хочешь пойти на опыты.
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

+1

961

Hirako Shinji
Договорились *издевательски улыбается* буду называть тебя просто - говнюком *смеется* х)

0

962

Kira Izuru
Один уже пытался стать моей совестью, в итоге не справился и решил, что лучше от меня избавиться.

0

963

Ggio Vega
Ты забыл мою катану?
А она тебя еще помнит.

0

964

Hirako Shinji
Что тебе рассказать? XD

0

965

Hirako Shinji
А чего мне бояться, вот придет Бемби и я вас всех уделаю!)
Kira Izuru
А-а-а-ам. Это конечно неожиданно, но приятно. *сбита с толку* что это ты сегодня такой? С тобой все хорошо?

0

966

Hirako Shinji
У нас с ним разный подходы. И вообще, ты не в моем вкусе *сидит преданно ждет капитана как Хатико*

0

967

Ulquiorra Cifer написал(а):

*наблюдает*

Hirako Shinji написал(а):

Ты забыл мою катану?

Ulquiorra Cifer
Улькиорра-сама, чё он меня обижает? *косится на члена эспады в поисках защиты* ну скажите Вы ему, что так нельзя! *хитрый кот* х)

0

968

Giselle Gewelle
Все прекрасно~ *встряхнул влажное косоде и повесил на спинку стула сохнуть*

0

969

Ggio Vega
Потому что ты явно нарываешься. Вот и получаешь, что причитается.

0

970

Ulquiorra Cifer
А что захочешь.
Каково быть сильнейшим в эспаде и носить всего лишь 4 номер?
Giselle Gewelle
В следующий раз я буду использовать маску. И банкай.
Kira Izuru
И какие подходы у тебя? Не будь занудой! Мне хватает Айзена!
Ggio Vega
Он щас тебе скажет, что сначала необходимо изучить противника, а потом лезть. Развивай интуицию, Вега.

0

971

Ulquiorra Cifer
И вы будите спокойно смотреть на то, как Вашего собрата-арранкара бьют? *смотрит на него в поисках хоть какой-то доли сочувствия* х)

Hirako Shinji
Ох, заткнись, зануда *фыркнул на него* чего там тебя изучать? Это же ты! *усмехнулся* х)

0

972

Hirako Shinji
Боюсь другой диапазон чувств сейчас неуместен *продолжает сидеть ждать капитана*

0

973

Ggio Vega
Да-да, я всего лишь простак)))
Так и думай.

0

974

Kira Izuru
Уместно... Фу на тебя. Зануууууда.
*Корчит рожу*

0

975

Hirako Shinji
Сделаю вид, что не слышал. *налил себе в пиалу саке и выпил, прикрывая глаза*

0

976

Kira Izuru
Так я еще раз повторяю: за-ну-да!

0

977

Hirako Shinji
Думаешь, я сильнейший?

Ggio Vega
Нажил себе проблем - сам с ними разбирайся. А я не обязан ничего делать. В следующий раз думать будешь, прежде чем на рожон лезть.

0

978

Hirako Shinji
Завидуй молча. *налил еще* Не смог удержать Айзен-сана, обо мне можешь даже не мечтать.

0

979

Ulquiorra Cifer
Вообще да, думаю, что Улькиорра сильнейший в эспаде. Мое скромное такое мнение.
Kira Izuru
Пфф, я держал его только потому, что мне надо было за ним следить.

0

980

Ggio Vega
М-м-м!*хрупкое тело, яростно трепыхалось, как маленькая пичушка, вцепившись в руку, что держало горло. Вскоре вялось окутало движения. В какой-то момент девушка ответила на поцелуй, а в глазах появился задорный огонек. Квинси прикусила ему губу, пустив алую жидкость и размашисто облизала ее* уже лучше, котенок~

0

981

Hirako Shinji
Никогда о таком не думал... Что именно сильнейший. Мне всегда казалось, что он просто сильней своего номера. Хотя нумерация вещь ненадежная.

0

982

Kira Izuru
*загляделась на его влажный торс* м-м, я тоже так считаю? Под дождик попал? *вертится рядом*

0

983

Hirako Shinji
И как, вам это сильно помогло? ~

0

984

Ulquiorra Cifer
Ну, Тия точно слабее, Барраган тоже, имхо. Насчет Старрка я не знаю, ему было лень драться.

0

985

Kira Izuru
Очень. Теперь все знают, что ты зануда.

0

986

Мне кажется, что в этом флуде я буду много пить. /взял водку и четверть за раз/ Здрасте.

0

987

Hirako Shinji
А я то тут причем,?)

0

988

Hirako Shinji
Ты не знаешь своего банкая! И маска тебе не поможет! *изобрадвет нападение монстра*

0

989

Jugram Haschwalth
Че такое?
Или тебя настооооолько шокировало произошедшее?
Kira Izuru
При том.
Господи, включай голову.

0

990

Hirako Shinji
На счет Баррагана не знаю... Как с его способностью бороться. Хотя с распределением сил у меня всегда не очень хорошо было.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №19. Во имя науки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно