Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.


Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

0

2

Hirako Shinji
твои названия оставляют желать лучшего. /еще стопарик/

0

3

Hirako Shinji
Это уже судить моему капитану. *покладисто*

0

4

Jugram Haschwalth
Пфф, это цитата.
Kira Izuru
Я говорил про Айзена. Однако, пусть он и хорошо выполнял свою работу, он тот еще ублюдок.

0

5

Hirako Shinji
*смех* чей то ты ей не воспользовался?

0

6

хм.. вечера, однако, всем присутствующим

0

7

Hirako Shinji
Кидаюсь своей фигней, пока не будет эффекта? XD

0

8

Hirako Shinji
Так, друг сердечный, а что ты сейчас читаешь? /тон "а ты меня уважаешь!?"/

0

9

Giselle Gewelle
Сучка мелкая *в конце концов оборвал поцелуй и сплюнул кровью, немного усмехнувшись* понравился вкус моей крови? *маниакальный взгляд на неё* тогда, тебе придется слизать её с моих губ полностью, пока я тебя не прибил *берет девушку за голову и плотно прислоняет ее лицо к своему, таким образом порождая еще один поцелуй* х)

Ulquiorra Cifer
*шепотом* я буду жаловаться Айзену-саме *сощурился, смотрит на него* в нашей армии нет сплоченности! Как же мы воевать то будем? *негодует* х)

Hirako Shinji
Если нужно будет расправиться с тобой - я Хиори-тян позову *наглая ухмылка* и скажу ей, что ты снова говорил о других женщинах~ х)

Nobuko Megumi
Вечерочка *улыбнулся* как нынче дела у 6-го офицера 6-го отряда? *смеется* господи, у тебя еще и в имени шесть букв. Сатана! Х)

Отредактировано Ggio Vega (2016-11-04 21:28:04)

0

10

Giselle Gewelle
У этого мудака спроси.
*Протягивает билет в Японию*
Есть своя версия, но она несостоятельная.
Nobuko Megumi
Вечера. Как дела?

0

11

Ggio Vega
/взял за клык и подтянул к себе/ а со мной, значит, не здороваешься.

0

12

Ggio Vega
Хм. Ты во фракции Баррагана. Пусть он с тобой разбирается.

0

13

Hirako Shinji
*опустил глаза в которых читалась неприкрытая тоска*
Giselle Gewelle
Да нет, внезапно искупали... *откинул волосы с лица*

0

14

Ulquiorra Cifer
Ага. Да в упор не помню, как эта зеленая хрень называется.
Jugram Haschwalth
Ты про мангу?
Ggio Vega
Тебе верить - дураком быть.

0

15

Ggio Vega
да ну так, относительно. вот сейчас иду на риск - все, что бы оставаться бодрым и хотя бы попытаться доделать часть необходимых дел. а вы, мосье арранкар /сказала на французский манер/ как живете? это все многоходовочка, да
Hirako Shinji
хэйхой. да ну так, могло бы быть и лучше. хотя, так всегда... /задумалась/ а значит, как обычно
а вы как поживаете? еще не начали воплощать вечерний возможный план с выпивкой? и есть хотя бы чем?

0

16

Kira Izuru
Чего это ты?
Nobuko Megumi
Не начал. Мне сказали, что я сегодня трезвенник.

0

17

Hirako Shinji
Копье молнии?

0

18

Ulquiorra Cifer
Ну зеленая эта хрень. Ну не помню я!

0

19

Jugram Haschwalth
Ох, простите *виновато улыбнулся* не заметил, должно быть *посмеивается* сами знаете, какие мы, коты, рассеянные однако~

Hirako Shinji
Ну, скажешь тоже! *отмахнулся* М'айк Джио всегда говорит правду, кроме тех случаев, когда он врет х)

Ulquiorra Cifer
Надо б все-таки написать акцию на него, и на других фрасьонов *подумывает заняться этим завтра*

Nobuko Megumi
Да у меня такая жизнь - только держись *смеется* того и гляди прибьет здесь кто-нибудь, вроде Хирако-куна х)

0

20

Ggio Vega
А врет он всегда!

0

21

Hirako Shinji
Боюсь, я не могу так же категорично говорить о капитане. Я бы предпочел вообще не поднимать эту тему.

0

22

Kira Izuru
А я и не прошу тебя о нем говорить.

0

23

Hirako Shinji
я про книги.

0

24

Ggio Vega
ну-ну

0

25

Jugram Haschwalth
Про книги...
Вот тут хирургию недавно читал...
ХД

0

26

Hirako Shinji
воу,. а чего же так? непорядок, однако. да и кто ж так смеет управлять уровнем трезвости кроме как ни вы? /отрицательно покачала головой/
Ggio Vega
оох.. так говорите.. неужели считаете себя не достаточно сильным? /злостно смеется/ откуда скромность у арранкаров? вы точно из них? /смотрит через увеличительное стекло/

0

27

Nobuko Megumi
Есть тут рядом люди, они смеют. И при них реально лучше не пить.

0

28

Hirako Shinji
Но вы поднимаете не очень хорошие темы при мне. Почему бы свое недовольство не высказать прямо вашему лейтенанту. Я устал слушать ваши дурацкие сравнения. *поднял горящие злым огнем глаза*

0

29

Jugram Haschwalth
Да ладно, не обижайтесь *легонько локтем пихнул его* мы ж с Вами друзья, вроде как *посмеивается*

Hirako Shinji
Тебе то откуда знать? *хмыкнул* ты такой великий разоблачитель чужой лжи? *недоверчиво смотрит на него*

Nobuko Megumi
Ну, на твою персону сил бы у меня хватило, я думаю *надменно усмехнулся* хотя то, что Вы сатана, меня немного напрягает Хд

0

30

Kira Izuru
Мой лейтенант их слышал. В ту ночь.
Больше я его не видел. Как увижу - скажу

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно