Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.


Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Hirako Shinji
Не переживай, все будет чита-дрита /похлопала по плечу, протянула плюшевого тюленя/
Ох, да пытаюсь выжить после чашки кофе и даже заснуть, но повышенное давление намекает на обратное

0

362

Nobuko Megumi
Я надеюсь.
Тэк, а какого фига кофе на ночь, да еще и при повышенном?
Ну я, я че, спустил все напряжение, а уснуть вообще никак.

0

363

Ggio Vega
На самом деле, там дело в том, что он таким способом пытается встретиться с девушкой, которая ему нравится (а на самом деле, весьма гнилой человек) Но он, увы, слишком инфантильный дурак что бы забить на подобное. Да и ныть любит.. Но тульпа, по мне, жутчайшая дичь.. Лучше не стоит и пробовать х)

Hirako Shinji написал(а):

Если честно, нифига не смешно. Учитывая, сколько я пью в реальной жизни

Прямо жизовая жиза ( /постоянно ищет, когда бы выпить, но пить в одиночестве - признак алкоголизма. Старается всегда уломать кого-то выпить вместе. Но скоро, наверное, и сама с собой начнет/

0

364

Nobuko Megumi
А вот я один. Уже вот так. Вообще у меня с компанией крайне плохо. Да и все равно как то.

0

365

*читает* еще один спор пока меня нет развязали.  Молодцы х)

0

366

Hirako Shinji
Ну вообще, это было часа, эм.. 5 назад или больше. Выпила, потому что нужно было закончить дела, а мне спать очень хотелось (
Вообще, у меня заниженое, но с кофе всегда взлетает. Как то раз действительно думала, что все. Но просто я за 7 часов две кружки выпила.. /Наверное, много/
Можно попробовать слушать музыку спокойную, тихо, под неё засыпать /всегда помогает, но не сейчас/

0

367

Ishida Uryuu
Еще какие. Хотя даже и не собирались. В итоге косяк за мной, хотя я вообще ничего плохого никому не сказал. Да и по факту ничего такого не сказал.
Nobuko Megumi
У меня с кофе какие то не такие отношения.

0

368

Nobuko Megumi написал(а):

Но тульпа, по мне, жутчайшая дичь..

Да, и знаешь почему? *шепотом* при некоторых обстоятельствах она может тебя убить *жуткая улыбка* потому что для тебя она вполне реальна, так же как реален и твой сосед на лестничной площадке *включил фонарик и освещает им свое лицо в темноте, как при рассказе страшилок* тебя найдут с перерезанными венами, или выброшенным из окна *хихикнул* со стороны это будет похоже на самоубийство, и только ты сам будешь знать, что убила тебя она - твоя тульпа.

Hirako Shinji написал(а):

Учитывая, сколько я пью в реальной жизни.

Ты так от проблем уходишь, или тебе просто пьянеть в кайф? *вопрос в лоб*

0

369

Ggio Vega
От проблем. Я согласен быть кем угодно, только не собой.

0

370

Hirako Shinji
Ну, пока дело не касается игровой и вы не ругаетесь, я не буду вмешиваться. Только без эмоций, ребят. х) Я завтра вечермо уже появлюсь.

0

371

Ishida Uryuu
Я бы не сказал, что совсем не ругались. У каждого свое мнение, я все понимаю, но воспринимать все это так эмоционально... Как то даже и не знаю.
Мы тебя ждем, раскидай нас всех по углам хД

0

372

Hirako Shinji
Ну ты же должен понимать, что проблемы так не решаются *погладил по волосам его* знаешь, как моя мама говорила? "Все проблемы - у тебя в голове". Тем самым имея в виду то, что любая проблема на самом деле решаема, и преграду она для тебя представляет прежде всего морально - сложно начать её решать как следует, а не довести до решения в итоге.

0

373

Hirako Shinji
Если хочешь выговориться - можешь написать в ЛС, я тебя выслушаю и поддержку. Может, совет какой дам.

Ishida Uryuu
Исида-кун, раз уж Вы здесь, позволю себе задать вопрос - из меня нормальный Вега? D=) Или, есть какие-то отклонения психические? Х)

0

374

Ggio Vega
Нет, спасибо. Я благодарен, но нет. Не буду я грузить тебя своим дерьмом.

0

375

Ishida Uryuu
Ну так арфы нет, налейте в бубен. Надо же как-то вносить немного остроты.. Главное, не колюще режущей х)
Hirako Shinji
Хех, у меня скорее дело в том, что привыкла пить не слабее конины, виски и т.п. А если буду сама с собой, то могу так набросаться, что лучше и не стоило начинать /Часто отбрасывает тормоза/

Вообще, кофе - ерунда. Зелёный чай - замечательная вещь.. Хотя, иногда и кофе работает..

Ggio Vega
Ох, только не надо в такой манере подавать информацию /панически боится темноты/
Но с другой стороны ты сам, в какой-то степени убил себя, так как это часть твоего воображения.. Точнее, так жи оно и есть, получается... _о ведь не возможно, что бы тульпа приобрела физическое тело, имхо

0

376

Hirako Shinji
Вообще, я все это время написал огромный пост на эту тему, но понял, что не хочу его одного спора во флуде. Есть мнение - в ЛС, завтра всем отвечу ближе к ночи. х)

0

377

Nobuko Megumi
Я тебя очень понимаю. Только деньги есть не всегда.

Мне не помогает. Я спокойно сплю после чая и кофе. Даже на давление толком не отражается. Мне в свое время назначили нейролептики. Хороший такой препарат, но давление снижал. Я хлестал кофе, но все равно падал в обмороки. В итоге бросил к чертовой матери.

0

378

Ggio Vega написал(а):

Исида-кун, раз уж Вы здесь, позволю себе задать вопрос - из меня нормальный Вега? D=) Или, есть какие-то отклонения психические? Х)

Доброго времени.
В ваши посты не вчитывался, но не думаю, что там будет такое уж большое ООС. Вега не тот персонаж, которого показали со всех сторон, чтобы мы могли делать однозначные выводы. Я вижу, по крайней мере по репутации, что соигроку нравится. Что еще нужно? х)

0

379

Ishida Uryuu
Я не собираюсь ругаться и разбираться. Мне это не интересно. Скажете проиграть рядовому офицеру бой - пойду и проиграю. Но мое мнение ты знаешь. Хотя, я бы взглянул на то, что ты писал в ЛС. Сбрось пожалуйста, если не жалко. Ибо конфликтовать я вообще не собираюсь, тем более на столь идиотскую тему, это фуловый бред.

0

380

Nobuko Megumi написал(а):

ведь не возможно, что бы тульпа приобрела физическое тело, имхо

Смотря что считать реальным. Рамки возможного и невозможного на самом деле очень размыты. Здесь важно то, что для тебя самого в тот момент она будет вполне себе физической. То, что для другим покажется, что ты сам себя зарезал - это дело десятое Х)

Hirako Shinji написал(а):

Не буду я грузить тебя своим дерьмом.

Ну, как хочешь *пожал плечами* хотя может - и зря *улыбнулся* я дерьма в жизни много видел, так что наверное, мог бы подсказать что-то Х)

0

381

Ggio Vega
Тем более, тебе своего хватает. Нн пойми не правильно, мне не жалко, я просто не хочу в это вгонять еще и тебя.

0

382

Ishida Uryuu написал(а):

Вега не тот персонаж, которого показали со всех сторон, чтобы мы могли делать однозначные выводы

Во-во! Я так же думаю *довольно улыбнулся* соображаете однако, Исида *смеется* не зря Вы - лучшей ученик в школе Каракуры~

Hirako Shinji написал(а):

я просто не хочу в это вгонять еще и тебя

Понимаю. Но, если передумаешь (мало ли) - можешь писать тогда~

0

383

Hirako Shinji
Не могу, я уже удалил и за телефон сел х) В общем, завтра обстоятельно почитаю и если интересно напишу.

Доброй ночи х)

0

384

Ggio Vega
Спасибо.

0

385

Ishida Uryuu
Доброй ночи.
И извини меня)

0

386

Hirako Shinji
Ты чего кстати, не спишь то?)

0

387

Ggio Vega
Я ж чертов извращенец. Спать по два часа - каеф, ты забыл?
Хотя сейчас собирался ложиться уже.
Сам чего не спишь?

Отредактировано Hirako Shinji (2016-11-05 04:06:16)

0

388

Hirako Shinji
Я тоже извращенец, хотя и немного в другой формации, нежели ты *смеется*
А вообще - у меня выходной завтра, могу себе позволить отсыпаться до обеда.

0

389

Ggio Vega
Ну ваще, у меня тоже выходной. Но спать я буду два часа. Пусть четыре, если повезёт. Надо на снотворное опять садиться.

0

390

Hirako Shinji
Это тоже верно.. Да и к тому же есть варианты бюджетные, но с другой стороны понимаешь, что потом ещё придётся сильнее платить /вспомнила, как сначала посчитала дорогой текилу, которую делали явно из какой-то дичи, а в итоге, купила одну из самых дорогих/
Ого.. Но с другой стороны плохо, когда трудно поднять давление... А как сейчас справляешься? Или само?
Хех, не думаю, что мне стоит пить что либо, в попытке пофиксить этот баг жизненный (
Ggio Vega
Это да, пожалуй.. Но если выживешь после подобного происшествия, может быть ощущение, что бэдтрип просто словил, длинной в продолжительное время х)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно