Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.


Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Ggio Vega
А ты как думал?
Твоего владыку же поймал на двуличности.

0

32

Hirako Shinji
так и быть, выпишу тебе рецепт на чтение.

Ggio Vega
еще отцом меня назови. Кошак, ты помни, что еще не попал к нам, мб мой V найдет и другого котика из вашего мира.

0

33

Jugram Haschwalth
Найти бы еще что сейчас по душе, да времени...

0

34

Hirako Shinji
А ведь верно *совсем забыл что-то про этот момент* ну и, кто больше врет? *улыбнулся хитро* мой владыка, или я? х)

Jugram Haschwalth
Отцом? *смотрит на него, потом на себя* ну... честно говоря, мы не очень-то похожи *пожал плечами* но возможно, это потому, что на Вас нет кошачьей маски пустого *смеется* она бы сгладила некоторые различия~

0

35

Hirako Shinji
хм.. ну, в такой ситуации, тогда да.. /понимающе кивает/ главное, что бы никаких улик не было оставлено
как в целом, дела-делишки?
Ggio Vega
ну, конечно, насчет этого - кто знает /пожала плечами/ все же не стоит недооценивать силу синигами, пусть и офицеров не самого высокого ранга значит, правильно делаете /заливается смехом коварной женщины, немного прикрывая рот внешней стороной ладони/

0

36

Ggio Vega
Ты.
Nobuko Megumi
Какие дела? Мне ничего все равно не скажут, только головой покачают и скажут низзя так делать.
Неплохо, я сегодня выспался. Но мне категорически нечего делать.
Ты как?

Отредактировано Hirako Shinji (2016-11-04 21:55:33)

0

37

Hirako Shinji
*билет взяла* Его уже не найдешь. Он получил паспорт и бежал.
Поделись со мной мыслями.
Kira Izuru
Искупали? Кто? Почему меня с собой не взял? *засмотрелась, а потом томно вздохнув, упала в обморок*
Jugram Haschwalth
*хлобысь начальству по спине* Хандрим, Герр Хашвальт? Веселее, скоро война, а нас всего трое.
Ggio Vega
Зверьем отдает, но в этом что-то есть~ *позволив арранкару уверенность в себе и еще один поцелуй, схватила его за челку, столкнувшись лбами, двинутый взгляд уперся в его зрачки* Ну что ж, зверушка, поиграли и хватит, за покорностью беги к своей Наму *жадно, вилась в его губы, высасывая из ранки как можно больше* Мм~ еще привыкну. *оттолкнув от себя, врезала с ноги в грудину. Собралась свалить, а про клыки забыла* Ась?

0

38

Giselle Gewelle
Мыслями по поводу чего?

0

39

Giselle Gewelle
А, понял.
Думаю, что маску не использовал, так как пытается сбежать от прошлого и вычеркнуть его. Мб Ямамото даже запретил. Мб из личных соображений.

0

40

Hirako Shinji
Ха! Ты стыдишься собственной силы? Какое лицемерие. Ты тот кто ты есть, прими это или умри! *встала над ним и после развела рукавами* Я считаю глупым просрать бой, только из-за того что ты стесняешься своей силы. Так и подохнешь за зря~

0

41

Так, всем пока, я побегу провожать гостей.

0

42

Sarugaki Hiyori
Госпожа так и быть, назову так, а то совсем перестала тут появляться не стойте на пороге, проходите! *стелит красную дорожку ей* давненько я Вас тут не видел, однако *улыбается* х)

Nobuko Megumi
Если мне представится случай встретить тебя - покажешь, на что способна *чувствует свое превосходство над ней* но, коли проиграешь - сожру, вместе с твоим занпакто, и не подавлюсь *хихикнул* х)

Hirako Shinji
Значит я коварнее, чем Айзен.

Giselle Gewelle
*отшатнулся от удара ногой в грудь* только не говори мне, что не любишь зверушек *злой взгляд на неё, все еще пригвожденную к стене* иначе, наша любовь может быть не взаимной *посмеивается, приближается к ней, прижимаясь к ней  всем тело и в каком-то смысле даже вдавливая девушку в стену* а ты знаешь, чем обычно заканчивается несчастная любовь? *водит руками по телу квинви, пользуясь ограниченной свободой движений со стороны той* обоюдной смертью, как у Шекспира *выдернул один из клыков, которыми удерживалась Жизель, и принялся распарывать им ее одежду на лоскуты* но в нашем случае, сдохнешь только ты~ Х)

0

43

Giselle Gewelle
Юмичике это скажи.
На самом деле, это единственное, как мне кажется, что могло бы остановить. Ну, кроме того, что Кубо просто мудак
Jugram Haschwalth
Чтобы такие гости к тебе больше никогда не приходили.

0

44

Ggio Vega
Я бы не сказал. У тебя на лбу все написано, а он меня обошел. Чувствуешь разницу?

0

45

Hirako Shinji
А Куба таки мудак. Пара-пара-па пам!
Потом скажу, хотя чего говорить, это же птичка, что ты хочешь от птички?
Ggio Vega
Люблю с ними играть, ведутся на что захочешь~ *лыба аля "пападос"* Любовь? Право слово, не бросайся такими тяжелыми фразами, так и зашибить не долго.. Ах! *сдавленно выдохнула, когда ее вжали в стенку, от строного тела послышался тихий хруст* Суки сын.. *натянутая улыбка*Неужели тебе так мало ласки? *неспешно и очень медленно обняла его за шею, прижавшись щекой к щеке, сладко прошептала на ушко, проведя по краю кончиком языка*Что ж, будут тебе нежности~ *в руке образовался халинг боген, умещающийся в ладони как небольшой пистолет, заряженный стрелой он целился Веге в висок*Пиф паф, ой-ой-ой~

0

46

Jugram Haschwalth
Юграм! *несется на начальство с кулаками* Я хотела позвать Бемби! Я! У меня были такие мысли что ей написать. Эх..Все погибло х)

0

47

Giselle Gewelle
Хей, девчуля *поднимает руки вверх и отступает назад, чувствуя что в него целятся* не нужно быть такой агрессивной *милая улыбка, готов уклонится от попадания в любой момент* ты же не убьешь кису, правда? *посмеивается, хотя и нервничает немного*

0

48

Giselle Gewelle
Перья б выдрал хД

0

49

Giselle Gewelle
*опустился на корточки* Ты чего?

0

50

Hirako Shinji
Тебе они зачем? Или это вы так славно ладите?
Ggio Vega
*мило улыбнулась в ответ, повторив его улыбку* Ну что ты, я сама нежность~
*не снимает его с мушки* Ты и права очень плохая киса. *расстроено* Моя любимая шинель ни во что не годна! Как прикажешь мне теперь ходить? В рванье? Отдавай сюда свою куртку! *не сводя с него взгляд, пытается вырвать клык, но сил не хватает* И вытащи его уже, я тебе не бабочка!

0

51

*вернулась, опять* Вот кто рисует аниме "Юрий на льду", а?
Руки бы всем поотрывала
*страдает* ноченьки всем

0

52

Kira Izuru
Мое сердце, его пронзила стрела купидона~ *подглядывает одним глазом*

0

53

Giselle Gewelle
Ты уверен что купидона? У квинси тоже есть стрелы *не понимает намеки*

0

54

Giselle Gewelle
Для стиля. Ангар ими украшу.

0

55

Первый пост готов. Жаль, что не очень пооучился.
*Пересмотрел схватку Шинджи и Гримма* Надо будет в манге глянуть. А вообще, вы знали? Я с Кеном тоже не в полную силу дрался! ;D

0

56

Giselle Gewelle
Мою куртку? *недовольно* да ты рехнулась, мелкая! *снова проявляет наглость* а я полуголым что ли останусь? *вспоминает о том, что он на мушке* ух, ладно уж *стягивает с себя верхнюю часть одеяния арранкара, после чего подходит к Жизель держа его в руках* позволишь, я сам ее на тебя надену? *в одной руке держит свою куртку, а второй избавляет девушку от еще оставшейся на ней одежды висящей лохмотьями, из-за чего та тоже постепенно становится полуголой* но сначала, нужно стащить то, что на тебе осталось *хитрющая лыба* Х)

Kurotsuchi Nemu
*подходит сзади и обхватывает руками* с возвращением~

0

57

Nnoitra Gilga
Я не использовал даже шикай и не получил ни одного ранения. Ты вот щас издеваешься?!

0

58

Ggio Vega
*улыбнулась мягко, откидывая голову назад* Мой Пушистик. Соскучился или опять с этим мальчишкой играл?

0

59

Hirako Shinji
Шикай, это одно. Другое, что выкладывался ты на все сто.
И под конец даже малость пересрался. Хотя, это же аниме. Оно любит искажать.

0

60

Kurotsuchi Nemu
Разумеется соскучился, хозяйка *улыбнулся в ответ* а Вы что же это, ревнуете меня? *хихикнул* х)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно