Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.


Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Hirako Shinji
Ох.. Везёт, в плане, что кот хотя бы так проявляет свою любовь.. /Вспомнила свою цундере кошку/ но вообще, весьма даже здорово, когда кот хоть так делает вид, что любит /приуныла/
Точно, ты уверен? /Прищурилась, приставила кусок булки к груди/
Szayel Apollo Grantz
Однако, здравствуйте /слегка наклонила голову/
Nelliel Tu Odershvank
Нуу, просто так /вспомнила советский мультик, улыбнулась/ как поживаете? Как вчера повеселились?
Muguruma Kensei
Ну как, которую для страховки устанавливать. Например в цирка и т.п. /Кивает/
О, еда это хорошо.  С прошедшим приятным аппетитом х)
Главное, отдыхайте не слишком усердно, а то переотдыхаетесь, а потом, как жить, если от отдыха устали?
Unohana Retsu
Тогда идите, отдохните /накрывает пледом/
Kira Izuru
Да ну с друзьями собираемся отмечать.. Кхм.. Хеллоуин... /огляделась по сторонами/ и вечер будет с элементами ролплея и нужно придумать костюм.. А я ничего лучше не придумала, чем образ офисного планктона, который подрался с коллегой из-за бутылки алкоголя.. /Задумчиво/
Хех, когда тихо, тоже хорошо. Главное, что бы не слишком долго, а то и заскучать немного можно будет. Должна быть золотая середина. Только жаль, что иногда это все больше напоминает какойто график со скачущей кривой
Ggio Vega
Ойойо, с чего это вдруг вы такой неженка? Вы точно арранкар? Может кот на горошине? /Коварно смеётся/

0

602

Hirako Shinji
Жду)

Kira Izuru
Ммм, что-то среднее, я думаю XD Если зима у нас хочет уже быть, то пусть будет нормальной.

0

603

Unohana Retsu написал(а):

/фыркнула/
Я всё равно знаю, что это не простая текила.

Ты слишком мнительная хд Вот если бы я квинси что-то такое наливал, то да... просто текилой оно не было бы хд

Unohana Retsu написал(а):

Например?

Дважды два - четыре!
Hirako Shinji
Маширо все больше становится мужчиной, а Кенсей наоборот? хд

0

604

Nelliel Tu Odershvank
...завтра..*опустил голову*

0

605

Szayel Apollo Grantz
*наливает* А за что пьют нынче арранкары? хд

0

606

Muguruma Kensei
Я чаще всего пишу их в телефон и файл на ноутбуке. Хотя иногда это оказываются разные списки. С ежедневниками сам не дружу - и теряются, и носить с собой тяжело и неудобно.

0

607

Hirako Shinji
Сон обладает поистине лечебными свойствами, особенно когда он хороший и человек выспался *улыбка*
Благодарю)
Urahara Kisuke
Вот, вечно мне не везет, прихожу под самый занавес.
Ggio Vega
*покосилась на него* Вега-кун, что ты задумал? *тянет за щеку* Неужели тоже вздумал обидеть меня маленкую. Улькиорра и Нноитора из тех мужчин что не будут церемониться с ребенком. У меня будет слишком много увечий. *вздох*
Muguruma Kensei
Кенсей-кун, спасите и меня пожалуйста! *взяла за руку*

0

608

Nobuko Megumi
Это надо ещё высоту рассчитать... *задумался*
Спасибо))
Кстати да. У меня бывало такое, что я жутко уставал от того, что доолго ничего не делал. Но всегда есть мелкие дела, которые можно поделать))

0

609

Nobuko Megumi
Меня Кискэ разбудил уже. /клюёт носом над чашкой чая/

Urahara Kisuke написал(а):

Ты слишком мнительная хд Вот если бы я квинси что-то такое наливал, то да... просто текилой оно не было бы хд

/надулась/ Почему бы тебе не вернуться в Готей? /обнимает за шею/ Мне скучно одной.

Urahara Kisuke написал(а):

Дважды два - четыре!

/хотела было спалить ещё что-нибудь, но потом передумала/
Ладно. Ты выиграл.

0

610

Urahara Kisuke написал(а):

*наливает* А за что пьют нынче арранкары? хд

Арранкарам тоже просто вино наливаешь? /щурится/

0

611

Urahara Kisuke
Блин. Всем ответила, а ваш ответ пропустила /где-то видела, но не может найти/ в общем, нужно обязательно двигать эту идею в массы. Вдруг, станете гуру этой темы, а потом даже появится религия прокрастинаизм х)

0

612

Nobuko Megumi
*забирает себе бокал* Хотел бы я сказать, что пьют, не чокаясь. Но т.к. на горизонте появилась потенциальная Орихиме, которая составит мне компанию в текущем эпизоде, то можно и за неё х)

0

613

Szayel Apollo Grantz
*подстрекает* А свеже сваренный кофе так приятно пахнет и бодрит!
Nobuko Megumi
Вчера? *недоуменно смотрит* Вчера я работала не покладая сил *смеется натянуто*
Kira Izuru
Ты пообещал! *уткнулась лбом в его*

0

614

Nobuko Megumi
Полностью поддерживаю, даже подобные...внезапности, лучше планировать, как говаривала наш куратор по специальности - любая импровизация, должна быть тщательно подготовлена)
Что ж удачно повеселиться!)
Muguruma Kensei
Верно, портить зимние вещи в лужах и дожде, это немного...расточительно.

0

615

Kira Izuru
Я хорошо женюсь и стану домохозяином хД
Да не, работать проще. Имхо.
Szayel Apollo Grantz
К такому же еще и привыкаешь.
Nobuko Megumi
Вообще это самое ласковое животное, я тебе клянусь. Правда, бегает, светит тут своей розовой жопой.
Точно, я уверен.
Muguruma Kensei
Все, Урахара тебе нальет хД
Urahara Kisuke
Вот уж не знаю, это у них спросить надо.
Nelliel Tu Odershvank
Я не помню что мне снилось, но проснулся я аж в пять.

0

616

Szayel Apollo Grantz
Мне лень было бы так х) Ежедневниками я тоже не пользовался. У меня были, но я просто забывал или забивал. Как-то не моё это оказалось. И да, они большие и неудобные. Во всяком случае, мне такие дарили.

Nelliel Tu Odershvank
Что случилось?

0

617

Hirako Shinji
Окееей XD

0

618

Hirako Shinji
Я тоже так считал, когда был юн и наивен)

0

619

Nobuko Megumi
Что-то мне уже название этой религии не внушает доверия хдд

Unohana Retsu написал(а):

Арранкарам тоже просто вино наливаешь? /щурится/

*мило улыбается*

Unohana Retsu написал(а):

/хотела было спалить ещё что-нибудь, но потом передумала/
Ладно. Ты выиграл.

Я и не сомневался. хд

Unohana Retsu написал(а):

/надулась/ Почему бы тебе не вернуться в Готей? /обнимает за шею/ Мне скучно одной.

И что мне в Готее делать? Четырнадцатый отряд отганизовывать? хд

0

620

Urahara Kisuke написал(а):

Ты заходи на огонек. Мне как раз нужен арранкар-другой для опытов ~

Как ты вероятно помнишь, зайти я планировал *улыбнулся многозначительно* после квеста с Рукией-тян... но, она куда-то пропала, и квест провис *недовольное выражение лица* если появится еще, и таки соизволит написать пост - значит, будет на ком Вам опыты ставить *смеется* Х)

Hirako Shinji написал(а):

Лично я - единственный и неповторимый

*покерфейс* да ладно загибать то, ты ж не единственный вайзард здесь~ х)

Kira Izuru написал(а):

Молодец, отличный пост)

Спасибо, но я мог бы лучше *сравнивает свои посты в сюжетке с аналогичными в альтернативке, и думает из-за чего различия* у меня в принципе, только одно объяснение этому есть *посмеивается* просто Грэмии - не девушка, и у меня не получается ему писать чересчур шикарные ответы *вполне логичное все* мотивация не та Кира-сан, понимаешь ли Хд)

Nobuko Megumi написал(а):

Ойойо, с чего это вдруг вы такой неженка? Вы точно арранкар? Может кот на горошине? /Коварно смеётся/

А ты вот, возьми и проверь, не впилась ли в мое тело горошина *демонстративно оттянул резинку свои штанов, так словно предлагает ей залезть внутрь* лишний повод будет подтрунивать надо мной, если окажешься права *издевательски посмеивается*

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Неужели тоже вздумал обидеть меня маленкую

Нет-нет, вовсе нет *мотает головой, невинно улыбается* ты же знаешь Нелл-тян, с очень хорошо *улыбка маньяка* лажу с маленькими девочками~ х)

0

621

Nelliel Tu Odershvank
Ну вы не расстраивайтесь. Я вам в шкафчик отложу пару бутылочек. Придете - выпьете хд Может кого за компанию споите хд

0

622

Nobuko Megumi
И Вам доброго дня. Как поживаете?)

Nelliel Tu Odershvank
А ещё повышает давление и ликвидирует головную боль! *пошёл греметь посудой, намереваясь снабдить себя кофеином*

Unohana Retsu
Унохана-сан, что-то я Вас пропустил, прошу извинить.

Muguruma Kensei
Ну, когда задач в общей сложности оказывается больше 4-5, то помнить их бывает сложно, вот и пишу. Для своего же комфорта)

0

623

Urahara Kisuke написал(а):

*мило улыбается*

/мило улыбается в ответ, умудряясь при этом сверлить пристальным взглядом/

Urahara Kisuke написал(а):

И что мне в Готее делать? Четырнадцатый отряд отганизовывать? хд

Я тебя себе заберу. (:

0

624

Muguruma Kensei
Ну, думаю что мы сможем с помощью того же 12 отряда решить данную проблему /кивает/ поэтому, проблем особо быть не должно
Да ну так всегда, если что-то переделываешь,  то устаешь.. /Кивает/ поэтому нужно искать баланса в жизни, как бы лениво не было. Но иногда не помешает себя и напрячь, что бы потом с большим удовольствием насладиться покоем /улыбнулась/
Unohana Retsu
Эх, держитесь, капитан /Протягивает энергетик/

0

625

Ggio Vega написал(а):

Как ты вероятно помнишь, зайти я планировал *улыбнулся многозначительно* после квеста с Рукией-тян... но, она куда-то пропала, и квест провис *недовольное выражение лица* если появится еще, и таки соизволит написать пост - значит, будет на ком Вам опыты ставить *смеется* Х)

Главное заранее предупреди. Я там инструменты помою. Операционный стол приготовлю ~

0

626

Szayel Apollo Grantz
За что? Я сама тут чисто Урахару подоставать появилась. (: Сонная очень для глобальных разговоров в активном флуде. Как ваше настроение?

0

627

Unohana Retsu написал(а):

/мило улыбается в ответ, умудряясь при этом сверлить пристальным взглядом/

*имеет иммунитет к подобным взглядам* хд

Unohana Retsu написал(а):

Я тебя себе заберу. (:

И кем я буду? Комнатным Урахарой? хд

0

628

Muguruma Kensei
Я обещал - я сделал.
А в целом настроение как?)
Kira Izuru
И все с той разницей, что выбранная профессия меня в любом случае обеспечит работой, пусть хоть и за копейки.
Ggio Vega
Зато среди них я такой один хД

0

629

Nobuko Megumi
/выпила энергетик/
...
/в дали послышались раскаты грома и флуд встряхнуло землятрясение/

Отредактировано Unohana Retsu (2016-11-05 16:16:42)

0

630

Ggio Vega
*невинная улыбка* О чем ты? Для меня главное чтобы был резонанс с игроком и он мне нравился, все остальное это... лишнее. Ведь не всегда тот кто играет девушку - девушка, а брутальный мужик - реально мужик. Ролевой мир, он очень... своеобразен~
Hirako Shinji
*пытается не заплакать*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно