Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.


Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Inoue Orihime
*никуда не двигается*

0

872

Hirako Shinji
Шинджик, он оскорбил наш ангар, дизайн которому я клепала целую сотню лет! /расстроенно шмыгнула носом, обиженно дуя губы/ Убей его Зачем вообще возиться с таким дураком неблагодарным =3=  Он мне больше не друг, вот так. Пускай ходит где ему хочется, но не в нашем ангаре.
Приветики! Я вообще сейчас сижу в обнимочку с бутылкой рома и не могла не явиться, чтоб с тобой тоже разделить свою радость. Вообще-то могла, но увидела гон на ангар и аж самопризвалась.

0

873

Aizen Sousuke
Доброго вечера, Айзен-сама *улыбка*

0

874

Szayel Apollo Grantz
Я тоже нахожу с женщинами общий язык крайне редко, так что всецело понимаю.
Да ну их к чертово матери. Сплошное разочарование. Видел тут недавно книгу, называется "краткая история головы. Инструкция по применению". Вот ее надо было купить хД
Inoue Orihime
Кина не будет, цирк еще не приехал.
А если я не хочу пить? Оо

0

875

Nnoitra Gilga написал(а):

Не, ну а чо. Я парень опасный и непредсказуемый, ты же знаешь. ;D

Знаю, странно этого не знать. Но меня парой страниц ранее Хирако назвал внезапным, так что я тоже не из самых предсказуемых х)

0

876

Ulquiorra Cifer
*отрубила руку и пошла дальше*

Hirako Shinji
А кони? Кони где?
Надо, Хирако-сан. Надо.

0

877

Hirako Shinji
Нет, язык с ими я как раз нахожу, и сплетни информацию лучше собирать как раз через них. Другое дело, что это и правда бывает тяжело.
Название книжки интригует, мне теперь тоже хочется х)

0

878

Inoue Orihime
*восстановил руки*

0

879

Nelliel Tu Odershvank
Приветствую Неллиэль. Как ты?

0

880

Aizen Sousuke
Айзен-сама. Приветствую.

0

881

Nnoitra Gilga
Ах-ха, перестань, щекотно! *смеется, щеки розоваты а взгляд немного расфокусирован* хах, но я же любя~

0

882

Ulquiorra Cifer
*скрылась в дыму кубинских сигар*

0

883

Aizen Sousuke
Тут скрывается подвох, но от твоего взгляда же ничего нельзя скрыть, верно, Айзен?
Nelliel Tu Odershvank
Все поголовно хД
Kuna Mashiro
Ты тоже думаешь, что не стоит нам помогать этому мальчишке? А я всегда говорил, нафига он нам нужен, это ж смешно! Пусть сам разбирается со своим дерьмом, а потом мы его прикончим, когда он уже наконец сдастся белому.
Во, ром уважаю. Делись, Маширо хД
А чего ты вслед за мной в запой ударилась то? Повод есть?)
Inoue Orihime
Коней нет, но у нас есть Шестое Колесо Западный Кулак.

0

884

Hirako Shinji
Это кто такой красивый?

0

885

Inoue Orihime
Наивно полагать, что ты так просто сможешь уйти.

0

886

Szayel Apollo Grantz
Я могу завтра тебе даже в личку скинуть обложку. Я не удержался и сфоткал этот шедевр. Я не знаю о чем она, но некоторым бы дарил безвозмездно.

0

887

Inoue Orihime
Это перевод имени Кенсея. Я уже вчера проржался.

0

888

Hirako Shinji
Давай, хотя бы на картинку эту посмотрю. Книга - лучший подарок, все дела.

0

889

Aizen Sousuke
Я хорошо, даже очень *смущенно трет переносицу*

0

890

Ulquiorra Cifer
Я много чего могу!
*устроила минное поле из кабачков*

Hirako Shinji
Ой. Смеятсья же невежливо?

0

891

Ulquiorra Cifer
Улькиорра, неужели ты мне не все рассказал в докладе?
Hirako Shinji
Я даже почти на на сто процентов уверен то не так. Поделюсь идеей тет-а-тет.

0

892

Nelliel Tu Odershvank
*Прищурившись, опустил на пол* ЛЮБЯ?! О чём ты, женщина?! Я тебя инвалидом сделал!

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Знаю, странно этого не знать. Но меня парой страниц ранее Хирако назвал внезапным, так что я тоже не из самых предсказуемых х)

Типа бросаешь мне вызов по части внезапности? ;D

0

893

Szayel Apollo Grantz
Такая книга - это непревзойденный подарок. Скинул бы сейчас, но не уверен, что телефон позволит прогнать через форум.

0

894

Aizen Sousuke
Айзен - тайчо, Вы будете спасать своего «любимого» арранкара (Джио Вегу) или можно похоронить его под многотонным слоем каменной твердыни и раскалённой лавы?

0

895

И всем доброго времени суток, товарищи ^__^"

0

896

Inoue Orihime
А что такое вежливость?)
Aizen Sousuke
Ты расскажешь мне о своих планах? Мы вернулись лет на двести назад и решили восстановить отношения? Я согласен.

0

897

Кто вообще в своём уме пишет посты, когда легче упасть и вырубиться? http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/50.gif

0

898

Gremmy Thoumeaux
Доброго вечера.

0

899

Hirako Shinji
Помощник из него вообще так себе будет, скорее одни неприятности в дальнейшем принесёт =3= Какой дурак вообще голосовал за то, что мы должны разбираться в его проблемах, когда нам и своих всегда хватало? /искренне негодует, размахивая стаканом, из которого уже вылакала содержимое/ Я требую повторного голосования!
/поставила перед ним стакан и налила туда ром, а следом ещё всучила баночку колы/ У меня каждый день - повод /рассмеялась, наливая и себе/ Позавчера я закончила принимать свои колёса и различные уколы, на которых сидела последние два месяца. И сейчас у меня перерыв, так что я выделила себе дни и составила целых список людей и поводов, с которыми выпью и за которые выпью. Сегодня день, когда я пью в одиночестве и отдыхаю.

Hirako Shinji написал(а):

Шестое Колесо Западный Кулак.

В голос.

0

900

Nnoitra Gilga написал(а):

Типа бросаешь мне вызов по части внезапности? ;D

Что ты, я бы не стал. Просто напоминаю между делом, что я тоже в Эспаде и не на самом последнем месте, так что, надо полагать, тоже на что-то гожусь)

Hirako Shinji
Ничего страшного, я подожду, это не не самое срочно дело, какое может быть)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно