Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.


Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Hirako Shinji
Поддерживаю. Я хочу сохранить здравый рассудок на подольше.

0

962

Inoue Orihime
Кому как, у меня уж полодиннадцатого.

0

963

Aizen Sousuke
Ну так что? Что делать будем?) *Улыбается*

0

964

Hirako Shinji
То, что не делают при наличие большого количества ушей. Решать конфиденциальные вопросы).

0

965

Aizen Sousuke
Заключение тайного союза хД
Но ты учти, потом все вернется на круги своя и я отомщу *смееется*

0

966

Hirako Shinji
Этот вопрос я хотел бы оставить открытым)

0

967

Aizen Sousuke
Конечно, я проиграю, но надо же хоть как то это попытаться сделать!

0

968

Hirako Shinji
Чего? /даже отвлеклась от ну очень увлекающего разглядывания жидкости в бутылке/ Виноват? Перед нами? Не говори глупости, ли-и-идер! /покачала головой, скрестив руки на груди/ Ты виноват только в том, что всегда спираешь мой алкоголь и кружки, больше ни в чём! Перестань себя винить, иначе мне придётся ругаться =3= Это всё Айзен и Урахара, вот на кого я очень злюсь и кто виноват, но точно не ты.
/постучала пальцем себе по голове/ Вот здесь у меня куча проблем (не сложно догадаться и вполне ожидаемо, да?). Она постоянно болит и /пытается вспомнить хитровыемудрые заключения врачей/ какие-то отклонения в левом полушарии, из-за чего всё не так уж радужно, как я всегда себе представляю. Мне нельзя пить, курить, жить, дышать, но я всё равно это делаю. Я рисковая и люблю всё доводить до крайностей)))) А что случилось с тобой, Шинджик? Ты ведь не очень серьёзно болеешь, да?
Не говори мне про Кенсея /хмурится, залпом выпивая содержимое стакана и подставляя для новой порции волшебного эликсира/ Такое впечатление, что меня вообще не существует, настолько он меня не любит!
А что мне даёт наличие "Юга" в имени? /смеётся/ В этом есть сакральный смысл?

0

969

Hirako Shinji
Я даже постараюсь тебя не убить)

0

970

Kuna Mashiro
Я должен был понять истинные намерения своего лейтенанта. Он был прав. В ту ночь мы все мы погибли из-за меня. *Сделал глоток*
Однако, спасибо. Я очень рад, что ты меня не винишь.
Неожиданно, но у меня тоже с головой. Только не с левым полушаримем, а с обоими разом. ЭЭГ и РЭГ показывают отвратительные изменения. Скорее, необратимо. Тоже нельзя ни пить, ни курить, ни жить, но я тоже всем этим занимаюсь. Лет пять точно. Я ж постоялец невролога и уже два года психиатра хД
Он тебя очень любит, сегодня мы за вас даже пили!
Ну, у него запад, у тебя юг... *Лыбится и допивает*

0

971

Aizen Sousuke
Как ты ко мне щедр, я даже не ожидал!

Отредактировано Hirako Shinji (2016-11-05 20:45:04)

0

972

Hirako Shinji
Ты мой капитан, хоть и бывший, я ведь могу немного позволить себе сантиментов?

0

973

Aizen Sousuke
Чтобы второй раз унизить? Лучше смерть, Соуске.

0

974

Hirako Shinji
Как грубо, ты снова переворачиваешь мои слова.

0

975

Aizen Sousuke
*Прищурился*
Тогда зачем оставлять меня в живых? Не лги мне, ч насквозь тебя вижу, Айзен.

0

976

Aizen Sousuke
Владыка, здравствуйте *забрался на коленки ему* стоит ожидать Вашего прибытия в наш с Грэмми квест? *вопросительно смотрит на него, улыбается*

0

977

Я.Ненавижу.Стелс.Миссии!
*сидит и тихо матерится*

0

978

Ggio Vega
Экая ты подлиза, Вега!

0

979

Kurotsuchi Nemu
Придется полюбить хД

0

980

Hirako Shinji
*улыбнулся* Ты уже все сам придумал, а я не буду разубеждать.
Что ж, время уже позднее, я пожалуй откланяюсь.

0

981

Aizen Sousuke
Совсем? Ну что же, удачи. Рад был пообщаться.

0

982

Kurotsuchi Nemu
Так вот оказывается какая истинная причина у того, что ты как можно быстрее стремишься со мной смахнуться *посмеивается хитро* ты оказывается, стелс-миссии не любишь *приурочил эту ее нелюбовь к их отыгрышу* х)

Hirako Shinji
Ты просто завидуешь Айзену-саму из-за того, что я не к тебе на коленки сел~ х)

0

983

Hirako Shinji
Ну пока что я справляюсь *вздохнула* Но нервничаю
Ggio Vega
*рассмеялась тихо и потрепала его по волосам* Можно и так сказать, как мой Пушистик тут?

0

984

Ggio Vega
Ох *это была такая неожиданность, что решил повременить с уходом*
Я уже говорил твоему товарищу по эпизоду, что не раньше, чем с нами поговорит Исида-кун. Я видел тут его взгляд на наш бой и он меня не устраивает.

Отредактировано Aizen Sousuke (2016-11-05 21:13:27)

0

985

Kurotsuchi Nemu
Твой пушистик пишет тебе пост, в котором даст тебе основательный повод начать подозревать его по-крупному *ехидно усмехнулся* кстати, Нему - на тебе какие-нибудь лейтенантские нашивки есть? По тебе можно понять зрительно, что ты - лейтенант такого то отряда?)

Aizen Sousuke
Владыка недоволен тем, что наглый квинси возомнил себя сильнейшим? *ластится к нему немного не по гейски, мурлычет* ну, честно признаться, способность творить из воздуха что угодно - это довольно читерно *признает таки в чем-то могущество Грэмми* но не думаю, что Ваш с ним бой будет для него легким *задумался* и не обязательно он закончиться победой~

0

986

Почему когда я заглядываю во флуд, Нноитра обсуждает силу персонажей? х)

Доброго времени.

0

987

Ggio Vega
На мне, как обычно, форма, а на ней, да, шеврон на левой руке. Так что признать во мне лейтенанта - раз плюнуть *вытянулась на диване и улыбнулась* Пост - это отлично, а раз будет повод подозревать, то я и действовать начну.

Ggio Vega написал(а):

не по гейски

*гей-свадьба*
не по гейски хД

0

988

Ggio Vega
Я уже предоставил своё мнение по этому поводу, и не собираюсь его обсуждать вновь.
Скажу лишь раз, тут есть единицы ради которых я буду сражаться голыми руками.

0

989

Aizen Sousuke
Доброго вечера, господин предатель)

0

990

Ishida Uryuu
Надеюсь что доброе. С возвращением?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно