Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.


Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ishida Uryuu
Исида-кун, выскажите свой вердикт по поводу расстановки сил в грядущем бою Грэмми и Айзена. Здесь как мне кажется, многие этого жду.

Kurotsuchi Nemu
А я думал, это ты со мной хочешь свадьбу сыграть *подмигнул ей, и прилег на диван рядом* тебе кстати, интересно со мной? *решил сделать игру для нее наиболее комфортной* может, какие-то предпочтения есть? х)

0

992

Ishida Uryuu написал(а):

Почему когда я заглядываю во флуд, Нноитра обсуждает силу персонажей? х)

Карма XD
Вечера)

0

993

Ggio Vega
Больно ты мне нужен!
Kurotsuchi Nemu
А толку нервничать? Забей.
Ishida Uryuu
Это прям тенденция хД
Точно такая же, как Гримм, заглядывающий сюда, обещает нам всем навалять)))

0

994

Muguruma Kensei
Хэйя, Кенсей. Который раз мы здороваемся?

0

995

Hirako Shinji
Хиори то все равно нет, и твоя "первая любовь" куда-то ушла *смеется* а значит, выбор у тебя не велик в плане нежностей и ласк~ хД

0

996

Aizen Sousuke
Относительно да. Но наше с вами обсуждение лучше перенести, когда все трое будем в сети. Остальные поднятые вопросы не вижу смысла обсуждать - они игровой не касаются.

Kurotsuchi Nemu
Доброго времени, Куротсучи-сан, вы все молодеете х)

0

997

Hirako Shinji
Этооо... Третий? х)

0

998

Ggio Vega
Хиори есть у меня в вк, в скайпе и я владею ее сотовым. Не забывай хД

0

999

Ishida Uryuu
Я тоже так считаю, но вы мою позицию знаете, и я останусь при ней, остальное вы и сами можете решить. Я надеюсь на это.

0

1000

*вернулась наконец* И еще раз здравствуйте дамы и господа)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно