Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.


Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Kurotsuchi Nemu
И правильно *добился кажется желанного результата, Жизель будет цела* замарайте лучше руки об меня *хитренько смеется* Вам же наверное, хочется что-нибудь сделать с Вашим котиком?)

Nnoitra Gilga
*весит у него в руке как тряпичная кукла* ну ладно, будем считать, что ты пока морально не готов расстаться со своим местом *остается таким же наглым, кажется* но, как подготовишься - говори! х)

0

92

Nnoitra Gilga
Что ты - слаб *отпустила Кота, увернулась от Санты-Терезы, поднырнув под нее и прижалась к Ннойторе, потянувшись к маске*

0

93

Kira Izuru
Ага, счаз. *снова схватилась за его шею, и свалилась ему на грудь* Ой. *покраснела*

0

94

Ggio Vega
*усмехнулась негромко* Ты так благородно перетягиваешь внимание на свою персону, мой Пушистик-мазозист *умиляется, но явно недобро настроена. Подошла блише, стискивая в ладони его член, а потом улыбнулась* Не сейчас Котик. Будь добр, сядь на диван и жди.

0

95

Giselle Gewelle
*распластался на полу глядя снизу вверх, руки в сторону* Да?

0

96

Nnoitra Gilga
Ищи ищи)
Мне то все равно, даже переживать не собираюсь.
Giselle Gewelle
Да что там смотреть то?
Бешенная? Это флуд , тут ваще пофигу.

0

97

Kira Izuru
Ты сегодня какой-то. Не такой. Обычно ты всегда упираешься. Меня это сбивает с толку. *начинает краснеть*

0

98

Giselle Gewelle
*Внезапно схватив её за руку, резко подтянул к себе и цапнул за щеку* В следующий раз так просто не отделаешься, мелкая негодница! ;D
Ggio Vega
*Поставил на пол* Мне нравится твой настрой, далеко пойдешь! Нет желания к Заэльке на опты заглянуть?
;D
Kurotsuchi Nemu
Что же ты такая шустрая?! *Чуть отдернувшись, цапнул за наглые пальцы*

0

99

Nnoitra Gilga
Скажем так, разозлилась немного *вручила ему повязку, обычную совершенно*

0

100

Хех, верно помню, что у Кенсея и Гинтоки один сейю XD

Вечера, кого не видел)

0

101

Giselle Gewelle написал(а):

Ты так же себе видимость мозгов создаешь?

Для чего создавать видимость тому, что находится внутри головы, и в любом случае невидимое снаружи? *непонимающе фыркнул* Х)

Giselle Gewelle написал(а):

Давай-давай, лучше подлизывайся к ней *сделав два пальца "V", провела между ними языком*

Да ты ей просто завидуешь *посмеивается над ней* тебе то я так *тоже сделал два пальца "V", и провел между ними языком в точности как девушка* не сделаю, к сожалению х))

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Будь добр, сядь на диван и жди.

Ну... *ничего не остается, кроме как подчинится* ну хорошо, хозяйка *идет на диван, садится и начинает ждать* надеюсь, я Вас еще дождусь сегодня~ х)

0

102

Hirako Shinji
Тентакли, шикаи, вседела. Нет?
Но если что, можно я за тебя спрячусь, а?

0

103

Hirako Shinji
То есть, ничего, если я тебя солью в игре, в случае чего? Без обид?
Kurotsuchi Nemu
ОЙ КАКАЯ МИЛАЯ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА!

0

104

Ggio Vega написал(а):

Ну... *ничего не остается, кроме как подчинится* ну хорошо, хозяйка *идет на диван, садится и начинает ждать* надеюсь, я Вас еще дождусь сегодня~ х)

*вернулась к нему и устроилась рядом, а потом пересела к нему на колени* Только я все равно скоро уплыву спать. А завтра с утра напишу тебе пост, начнем драться.

0

105

Muguruma Kensei
Во, шестое колесо, западный кулак, ты пришел.
Giselle Gewelle
Если он его еще и покажет)
Можно.

0

106

Nnoitra Gilga написал(а):

ОЙ КАКАЯ МИЛАЯ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА!

Ребеночек)

0

107

Nnoitra Gilga
Исход боя решает администрация. Возникнут вопросы - пойдем к ним. И я считаю, что я солью тебя. Без обид)

0

108

Kurotsuchi Nemu
Разозлилась? Я даже боюсь спросить, из-за чего. А то еще на части порвешь, Халк в мини-юбке.

0

109

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Ребеночек)

Так бы и съел!
Hirako Shinji
Да я понял твою позицию, че ты повторяешь-то. ;D

0

110

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*вернулась к нему и устроилась рядом, а потом пересела к нему на колени* Только я все равно скоро уплыву спать. А завтра с утра напишу тебе пост, начнем драться.

*обнял ее, и кажется даже слегка возбудился от того, что она сидит у него на коленках* Вы хотите так скоро затеять драку от того, что Вам не терпится по-быстрее забрать меня на опыты, да? *усмехнулся, поцеловал ее в шею*

0

111

Hirako Shinji
Я внезапен?

0

112

Nnoitra Gilga
Юбка у меня не мини. А коль время флудить есть, мог бы и мне написать *обиженно*

0

113

Nnoitra Gilga
А я твою)
Muguruma Kensei
Еще как!

0

114

Giselle Gewelle
Неужели? *продолжает смотреть чуть расфокусированным взглядом, лицо непривычно спокойно без хмурых бровей* Кто знает, может это просто смена стратегии?~
Nnoitra Gilga
Прости но вряд ли ты его сольешь, этого даже амс не допустит. Он ведь не только бывший капитан, но и вайзард, а Зараки один из...середнячков.) Без обид) Сторонний судья)

0

115

Hirako Shinji
Что у вас тут?

0

116

Ggio Vega написал(а):

*обнял ее, и кажется даже слегка возбудился от того, что она сидит у него на коленках* Вы хотите так скоро затеять драку от того, что Вам не терпится по-быстрее забрать меня на опыты, да? *усмехнулся, поцеловал ее в шею*

Ну и потому что мне хочется тебя ранить - это бонусом *потрепала его по макушке, а потом обвила его шею и поцеловала, укусив за нижнюю губу* Не хочется тебя покидать, но режим требует от меня ложиться спать. До встречи, Котик и не шали тут)

0

117

Nnoitra Gilga написал(а):

Так бы и съел!

Ну попробуй)

0

118

Nnoitra Gilga
Ай! *шикнув, проворно просунула руку в незакрытый рот и поймала за язык, дернув как в колокольчик* Может я и мелкая, но тебе тоже фору дам. *лыба от уха до уха* Порань меня и станешь моим.~
Muguruma Kensei
Мой вайзард, защити  меня!
Ggio Vega
Ладно, уделал.

Ggio Vega написал(а):

Да ты ей просто завидуешь *посмеивается над ней* тебе то я так *тоже сделал два пальца "V", и провел между ними языком в точности как девушка* не сделаю, к сожалению х))

*рукалицо* Было бы чему завидовать, сам говорил, что у тебя язык как наждак. Дааа, тут позавидуешь, со смеху лопнешь сперва.

0

119

Giselle Gewelle
Что случилось?

0

120

Muguruma Kensei
Да так, в порядке все. Лежу, сериальчики смотрю.
Ты как там?)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно