Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.


Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Giselle Gewelle
У меня просторная баночка ;3

0

152

Kira Izuru
*ошарашенно хлопает глазами, а в поцелуе обмякла в его руках, ладони робко ложатся на его грудь*кому-то сегодня перепадет

0

153

Giselle Gewelle
Можешь, Жизель-тян *ухмыльнулся и опустил руки на ее бедра, поглаживает их* у Вас у квинси ведь очень богатая и изощренная фантазия, судя по Грэмми *нездорово посмеивается, и снова проводит по ней языком, но на этот раз по щеке* выбирай, не стесняйся~ Х)

0

154

Hirako Shinji
Нет, как раз-таки о них.
Изуру в своей пламенной речи объявил о том, что Хирако имеет довольно завидные шансы не слиться от Ннойторы.
Упоминая о его регалиях в виде капитанского звания и наличии маски пустого. И в этом же предложении называя Зараки, который собственно и сражался с Квинтой, «середнячком» тем самым намекая на то, что у именитого Хирако будет гораздо больше шансов в битве с Эспадой, нежели, чем у Кена.
А я говорю, что нифига подобного.
Вот и все хд

0

155

Gremmy Thoumeaux
Мне кажется, ты просто видишь то, чего он не говорил. Или просто не так выразился.
Разговор был о другом, решаем все равно не мы. Так что думаю раздувать эту тему дальше - просто сущий бред.
Тем более, что ты тоже явно не прав, говоря о том, что ты сильнее Айзена.
Тему считаю закрытой.

0

156

Hirako Shinji
Спасибо за инфу Капитан Хирако!
Gremmy Thoumeaux
Не укачивает, не трясется? Все в порядке?*потрепала по волосам*
Ggio Vega
Ох! А я могу. Могу я называть тебя братиком? *блестящие глаза боятся встретиться с ним взглядом, а щеки принимают розоватый оттенок*Фантазия? Ну что ты, у меня не такая хорошая фантазия как у Гремми. *убирает прядь волос* Братик, тебе не кажется, что у меня очень красивые.. ноги~

0

157

Giselle Gewelle
Я не капитан.
И даже вот не собираюсь.

0

158

Hirako Shinji написал(а):

Тем более, что ты тоже явно не прав, говоря о том, что ты сильнее Айзена.

Можно обоснуй?
Или это сугубо твоё субъективное мнение?

0

159

Hirako Shinji
А зря, ведь были же!

0

160

Giselle Gewelle
Нуу, бывают лёгкие покачивания.
Но это не существенно :"з

0

161

Азя же не выдержит метеорита, вы чего.

0

162

Gremmy Thoumeaux
Обоснуй? Да пожалуйста.
Самая главная имба так его и не слила. Раз.
После слития с Хоугиоку его силы почти безграничны. Два.
Ты вообще поймёшь что поддался гипнозу? Чтобы что-то развеять, надо это понять. Три.
Ты явно слабее Яхве. Четыре.
Это мое субъективное мнение. Пять.

+1

163

Gremmy Thoumeaux
Флуд №12. Пьянка до упаду. держи)

0

164

Nnoitra Gilga написал(а):

Азя же не выдержит метеорита, вы чего.

А он и не будет сражаться честно, как ни крути.

0

165

Gremmy Thoumeaux
Hirako Shinji
Харош там дебаты устраивать, все равно самая сильная я! *самая молодец*

0

166

Giselle Gewelle
Можешь *потрепал по волосам, чмокнул в висок* всегда мечтал о младшей сестренке, учитывая мои педофильские предпочтения знаешь ли *пристально глядит на ее ноги, вынужден найти их довольно изящными и женственными* ну да, пожалуй *согласился с ней* а что?~ х)

Giselle Gewelle написал(а):

кому-то сегодня перепадет

Тебе. С одной стороны Кира, с другой я. Офигеть ты везучая, малявка Хд

0

167

Hirako Shinji
Тут не в этом дело. Грэмми просто превосходит его в грубой силе. В разы.
Даже не сражаясь на полную он заставил того же Хаша пересраться. А этот парень у нас кремень.

0

168

Giselle Gewelle
Я и не хочу это обсуждать, это идиотизм. Я выразил своё мнение, со мной не согласились и остались все при своём. Мне все равно, у меня нисколько не горит и мне начхать. Я же предлагаю закрыть эту тему)

0

169

Nnoitra Gilga
В грубой силе - да.
Но бой это не только грубая сила. Поймите ж это. Это голова, это способности клинка. Соуске может заставить его поверить во что угодно и он даже этого не осознает, понимаешь?

Отредактировано Hirako Shinji (2016-11-05 00:29:44)

0

170

Hirako Shinji
Пока не пришел Айзен-сан и не нагнул всех... ведь пока здесь нет Ямамото-сотайчо, он единственный, кто это может *поежился*

0

171

Ggio Vega
О, спасибо, братик Вега! *обняв, поцеловала в щеку* Ну~ *явно смущается, кусая кончик мизинца*Думаю они достойны того, чтобы их..*глаза сверкнули огоньком* ..облизали~

0

172

Hirako Shinji
Очень забавно приводить пример с «поражением» Ичиго в обоснуй. Раз.
«После слития с Хоугиоку», которого ещё не произошло. Вот после данного действия - все вопросы у меня отпадут, а вот до этого момента, я смею сомневаться в уровне наших сил. Два.
Информация о силе Айзена вполне может быть у Квинси. Любой в Обществе Душ из офицерского состава в курсе, что Соуске балуется с иллюзиями. Активация шикая - уже явное палево. Три.
А Яхве тут причем? Его Абсолютная сила оказалась намного сильнее шикая Кьёка Суйгецу. Четыре.
Ну лан. Пять.

0

173

Ggio Vega написал(а):

Тебе. С одной стороны Кира, с другой я. Офигеть ты везучая, малявка Хд

Главное чтобы муж не узнал Т_Т
Hirako Shinji
*слушала-слушала, сжалась в комок и заплакала* Не кричи на м-е-н-я-я-я-я-я.~

0

174

Hirako Shinji
Ну. Хорошо. Будем работать головой. Создадим поддельного Грэмми, и еще кучу разных квинси с неплохими абилками.
А сами будем наблюдать со стороны. При необходимости, скинем метеор. Вот и все, наверно. ;D

0

175

Gremmy Thoumeaux
Я говорю о моменте, когда он слился с Хоугиоку. Раз.
Айзену НЕ НАДО активировать шикай, достаточно просто увидеть его меч, вынутый из ножен, если ты не в курсе. Два.

0

176

Hirako Shinji написал(а):

Айзену НЕ НАДО активировать шикай, достаточно просто увидеть его меч, вынутый из ножен, если ты не в курсе. Два.

Прости, что вмешиваюсь, но он должен активировать шикай. То есть, на клинок смотрят - клинок активируют - профит.

0

177

Kira Izuru написал(а):

держи)

Там Хирако вообще говорит о том, что Кен не сможет в интеллект.
А зачем ему голова, когда он может сражаться на инстинктивном уровне? И именно этого, кстати, хватит чтобы обойти Шикай того же Ширако - значит, он труп.

0

178

Kira Izuru
Да расслабься, это просто треп. Всем насрать хД
Giselle Gewelle
Да я нисколько не кричу, я че, идиот? ХД
Чем занимаешься?
Nnoitra Gilga
Да, давай так и сделаем. Кубо, мы вызываем тебя, нах.

0

179

Nnoitra Gilga написал(а):

Ну. Хорошо. Будем работать головой. Создадим поддельного Грэмми, и еще кучу разных квинси с неплохими абилками.А сами будем наблюдать со стороны. При необходимости, скинем метеор. Вот и все, наверно. ;D

Ты палишь мою тактику! Агэгэгэй! хд

Hirako Shinji написал(а):

Я говорю о моменте, когда он слился с Хоугиоку. Раз.Айзену НЕ НАДО активировать шикай, достаточно просто увидеть его меч, вынутый из ножен, если ты не в курсе. Два.

А я про момент, который мы сейчас отыгрываем. Ибо мы всё же в ролевом мире. Раз.
А второе, это лол. Без комментариев.

0

180

Nnoitra Gilga написал(а):

Прости, что вмешиваюсь, но он должен активировать шикай. То есть, на клинок смотрят - клинок активируют - профит.

А вот этому есть опровержения хД

Gremmy Thoumeaux написал(а):

Там Хирако вообще говорит о том, что Кен не сможет в интеллект.
А зачем ему голова, когда он может сражаться на инстинктивном уровне? И именно этого, кстати, хватит чтобы обойти Шикай того же Ширако - значит, он труп.

Он тебе скинул то, что как амс принимает расстановку сил. Там важна конкретно первая часть сообщения.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно