Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.


Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Kira Izuru
*Глаз на лоб полез* Я знаю, что Зараки слабее Уно. @_@ Вы чего?

0

212

Giselle Gewelle
*язык Веги медленно ползет по ноге Жизель до тех пор, пока нога не закончилась и не начался живот* ты наверное тоже очень хотела старшего братика, раз уж предложила мне занять эту должность *задрал вверх свою куртку, которая сейчас была на девушке, что бы немного оголить ей пузико* интересно, и для чего он тебе, м? *потерся щекой об ее животик, помурлыкал немного, потому принялся облизывать и его* расскажи, для чего тебе старший братик, маленькая извращенка~ Х)

0

213

Hirako Shinji
Да мне это и не надо, я знаю свою позицию в пищевой цепочке, как выразился однажды Юмичика. И я понимаю, что все сейчас хотят мерятся...зампактами, как подростки сантиметрами, но считать Айзена слабее само провозглашенного "сильнейшего", да и одной из последней буквы в алфавите? Простите это смешно.

0

214

Nnoitra Gilga написал(а):

Это сейчас причем тут? По твоему, я занизил способности Уно?

Нет, ты меня не понял х)

0

215

Giselle Gewelle написал(а):

Че?Почему же? Ничего что Унохана Зараки прокачивала? Она его раз дцать убивала по сути.  Это был апгрейд. И это не значит, что Зараки бившийся с тобой и бившийся с Уноханой - одной силы.

Ой, ребят.
А вы не могли подумать, что данная тренировка - это аналог тренировки того же Шикая у Ичиго, который нам показали в красках. Тут суть в том, чтобы Зараки попал в экстремальную ситуацию бою - для него это практически смерть. Поэтому ничего сверхъестественного не происходило.
А Зараки против Ннойторы и Уноханы и правда примерно на одном уровне. А вот затем происходит полное раскрытие шикая, которое позволяет разрубать метеориты.

0

216

Kira Izuru
Ваще наплевать. Я играю для удовольствия, у меня свой взгляд. Нет - нет. Скажут проиграй - пойду и сольюсь. Скажут выиграй - извернусь и зарублю. Остальное самому Кубо не факт что известно. Рили смешно.

+1

217

Nnoitra Gilga
Я к тому, что Хирако НЕ ставят выше Уноханы, он даже не сильнее Кьераку, даже Укитаке его положит на лопатки в пол силы. Но он явно сильнее того же Бьякуи к примеру.

0

218

Giselle Gewelle
Видимо ты меня не поняла.
Ну так давай, проясни. ;D Я буквально на днях вел беседу. И в ней упомянул, что захоти Уно, и Нной ляжет. В виде салата. И даже глазом моргнуть не успеет.

Отредактировано Nnoitra Gilga (2016-11-05 00:59:41)

0

219

Hirako Shinji
Так мне не за себя, а за державу обидно! Ну!

0

220

Kira Izuru написал(а):

но считать Айзена слабее само провозглашенного "сильнейшего", да и одной из последней буквы в алфавите?

Еее, щас быть Хашвальдом и кричать «спасайте Императора, этот дебил сбрасывает метеорит».
А всего лишь какая-то последняя буква.

0

221

Gremmy Thoumeaux
Не, если так рассуждать, что Ичиго в начале зарубил Зараки, когда он почти нифига не мог, это вообще смешно.  Выходит по такой логике, что тот ваще сосет. ХД

0

222

Gremmy Thoumeaux
*рука-лицо* Всё. Я пас.

0

223

Hirako Shinji
Ичиго - ГГ.
Его в пример ставить не рекомендуется.

0

224

Тот момент, когда понимаешь, что тебя нарочно исключают.http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Neutral-BadPokerFace.png

0

225

Gremmy Thoumeaux
Да я так, смеюсь. Я ж говорю, что отношусь к этому вообще не серьёзно.

0

226

Kira Izuru
Ну хорошо. Вы ставите Хирако выше Зараки до тренировок Уно. По какой причине? Читерный шикай? Мне напомнить, как еще более ранняя версия Зараки на одних инстинктах вынесла Тоусена? С его банкой, что делала слепым, глухим и еще чего-то.

Отредактировано Nnoitra Gilga (2016-11-05 00:59:13)

0

227

Unohana Retsu
Рецу, покажи им всех нафиг!

0

228

Nnoitra Gilga написал(а):

Kira Izuru
Ну хорошо. Вы ставите его Хирако выше Зараки до тренировок Уно. По какой причине? Читерный шикай? Мне напомнить, как еще более ранняя версия Зараки на одних инстинктах вынесла Тоусена? С его банкой, что делала слепым, глухим и еще чего-то.

Слепым, глухим... Но он не видел, не слышал. Как боец, он первым делом будет полагаться на зрение и рефлексы. Тут все вообще наоборот. Может, по этому принципу.

0

229

Nnoitra Gilga
Так, солнце моё, выдохни пожалуйста.

0

230

Nnoitra Gilga
Конечно ляжет. *согласно кивает* Поясню, но не сейчас. Устала. Не хочу этих дебатов.
Gremmy Thoumeaux
Не-не-не, вы меня в свои разговоры не затянете. Не хочу. Не буду. Нет. Я Жижа, мне низя.
Ggio Vega
*ласковые ладони, нежно обняли его лицо и притянули к маниакальной усмешке ее глаз* Чтобы подразнить тебя, зачем же еще, кисуля.~ *ногти тонко царапнули кожу на его щеке, девушка ехидно подмигнув собирала языком алые капли с ее пальцев*Опять попался~♡

0

231

Hirako Shinji
У меня сейчас есть только одно желание - заехать тебе лопатой в ухо. Так что лучше не надо. http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/45.png

0

232

Nnoitra Gilga
Он симбиоз пустого и Капитана. А зараки просто капитан, которого называют сильнейшим как и Бьякуя, но по факту, где ж они сильнее того же Ямамото и троицы. да нигде, в хвосте плетутся.
Считаю бессмысленным этот спор. Здесь я тоже затыкаюсь.

0

233

Unohana Retsu
Епать! *с ее авой вышедшей из тени чуть инфакрт не срубила*

0

234

Hirako Shinji
Хм. Как боец, он будет полагаться на это, да. И это отключили. И он все равно вынес.
Теперь представь твой шикай. Все видно, все слышно. Просто местами поменяли.
Порубишь ты Зараки пару раз, побесится он, и снова на тех же инстинктах начнет валить Хирако мама не горюй.

0

235

Unohana Retsu
Мне то за что?

0

236

Giselle Gewelle
Постоянное упоминание меня и Зараки способно призвать одного из нас даже из глубин Ада.

0

237

Unohana Retsu написал(а):

Так, солнце моё, выдохни пожалуйста.

Kira Izuru написал(а):

Он симбиоз пустого и Капитана.

*Хотел было продолжить, но остановился*
Ладно, я молчу. х)

0

238

Unohana Retsu
Унохана-тайчоо *кинулся прятаться под покровительство капитана - обниматься*

0

239

Nnoitra Gilga
Я и не горюю, я выдвинул предположение почему. Ты спросил, я ответил, все проще пареной репы. Все остальное к другим людям)

0

240

Hirako Shinji
Все, последнее. Зараки вынес Тоусена. Который вынес тебя, Кенсея и других. ;D

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно