Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.


Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Unohana Retsu
Ной позвал? *косо смотрит* Да ну их, тут все че то доказывают, нет чтобы чай попить. Я в таких дебатах не сильна *я красивая и глупая*

0

242

Nnoitra Gilga
Вот умница. Просто игнорируй. Ты же сильнейший в уэко мундо? Тебе-то уж точно ничего никому доказывать не надо. (:

0

243

Nnoitra Gilga
Тосен мне проиграл. Пересмотри)
Хотя он не использовал банкай, это да.

0

244

Giselle Gewelle
На самом деле я просто только проснулась, пришла пост от Юграма почитать, а тут такое... /гладит по волосам/ Я тоже не сильна. Предпочитаю достойно отмолчаться.

0

245

Kira Izuru
Unohana Retsu
Hirako Shinji
Nnoitra Gilga
Gremmy Thoumeaux
*очень долго слушал их и решил вклиниться в разговор* а чё Вы все о моей силе думаете? Х))

Giselle Gewelle
Подразнить? *недовольно прикрыл один глаз от того, что его щеку исцарапали, но смирился с этим* значит ты из тех сестренок, который провоцируют своих старших братьев на нехорошие поступки? *усмехнулся, навис над ней* не боишься, что я поведусь на провокации слишком сильно, и изнасилую тебя? *смеется* хД

0

246

Unohana Retsu
О да, я силен, я могуч! Но скорее всего, сольюсь об Нэлл. ;D

0

247

Ggio Vega
Мы ваще о тебе не думаем.

0

248

Ggio Vega
*развернулся на полпути* ЗАТКНИСЬ!

0

249

Hirako Shinji
Когда?!?! D;

0

250

Nnoitra Gilga
В маятнике же, ну. Их сражение остановил Айзен.

0

251

Nnoitra Gilga
"Завтра" уже настало. Где твой пост? /улыбается/

0

252

Ggio Vega
Что прям во флуде? *посмотрела по сторонам и на всех, потом нахально на него* Неа~ *лыба*
*приподнялась на локтях, чтобы зализать его рану. как ни странно от ее прикосновения та затянулась*

0

253

Hirako Shinji
Разве он тогда слился..? Мне казалось, что Тосен навалял им, а после их начало колбасить.

0

254

Kira Izuru
Кира-куун* тянет за рукав* пошли того самого, займемся этим...спать!

0

255

Hirako Shinji написал(а):

В маятнике же, ну. Их сражение остановил Айзен.

В то время он и лейтенантом не был, скорее всего даже банкаем не обладал. Развитие никто не отменял.

0

256

Unohana Retsu
На работе. Как и я сам. хд

0

257

Nnoitra Gilga
То есть, на пост у тебя сил нет, а на холивары - есть. /скрестила руки на груди/

0

258

Giselle Gewelle
А пошли.... *потер виски*

0

259

Hirako Shinji написал(а):

Мы ваще о тебе не думаем

Kira Izuru написал(а):

*развернулся на полпути* ЗАТКНИСЬ!

Да пошли Вы, пацаны D=)

http://i057.radikal.ru/1611/5b/81d8ab70911e.jpg

Giselle Gewelle написал(а):

Что прям во флуде?

Не, думаю в каком-нибудь квесте попробовать к тебе подкатить потом, сестренка~ х)

0

260

Unohana Retsu написал(а):

То есть, на пост у тебя сил нет, а на холивары - есть. /скрестила руки на груди/

Так его, так! *подстрекатель*
Kira Izuru
а в каких позах?

0

261

Sarugaki Hiyori
Вижу тебя, госпожа~

0

262

Nnoitra Gilga
Нет, Тосен проиграл Хирако. Он поднял руку на Хиори, когда хотел ее зарубить. Вмешался Шинджи, тот очень сильно ему проигрывал. Их остановил Айзен.
Unohana Retsu
Банкай Тосена был показан там. Так что он явно был капитанского уровня. Учите матчасть.

-1

263

Шинджииии~

Всем ночи

0

264

Giselle Gewelle
Горизонтальных.
Ggio Vega
*погладил по ...где есть волосы на голове* не обижайся, тут все на взводе.

0

265

Giselle Gewelle
А о твоих похождениях я Аясегаве-сан расскажу. Чтоб развёлся с такой неверной супругой.

0

266

Hirako Shinji
Глубочайшие извинения! Тосен не сливал Хирако. Он слил Кенсея, Лава и может еще кого-то. Шинджи, впрочем, банально не успел с ним сразиться.
Unohana Retsu
Пост готов, но он написан на работе, а тут инета нет. Только на телефоне. хд

0

267

Ggio Vega написал(а):

Не, думаю в каком-нибудь квесте попробовать к тебе подкатить потом, сестренка~ х)

Доподкатываешься *держит за клыки маски* Если я тебя тут мучаю, то подумаю в игре в какой я тебя бараний рог сверну.

0

268

Hirako Shinji написал(а):

Вмешался Шинджи, тот очень сильно ему проигрывал.

Сие было в аниме? В манге - нет.
А она первоисточник.

0

269

Nnoitra Gilga
Это был намёк на то, чтобы ты прекратил спорить с Херако.

0

270

Kira Izuru
А кто сверху?~
Unohana Retsu
Ой, а он на всех подряд не вешается? *ссыкотно* Не надо, тетенька, меня накажут же. Правда я не знаю как.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд# 20. Пока тусу будет плющить - это будет фестиваль.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно