Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №22. В гостях у Ичиго, но не дома и даже не в шкафу!


Флуд №22. В гостях у Ичиго, но не дома и даже не в шкафу!

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

http://se.uploads.ru/8OeB7.png
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif
Флуд дведвойки. Говорят, что они приносят удачу.
Голосуйте и всё такое.

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-11-07 10:45:40)

0

481

Ishida Uryuu
Не палите контору х)
Примерно так оно и сейчас, только на проекты забил и потихоньку перехожу к тому, чтобы работать на себя, т.к. не самое благодарное дело эти университеты, какими бы статусными они официально ни считались. И я начал думать про ещё одну диссертацию, так что точно надо оттуда уходить, пока не поздно, и я не погряз по уши.
Наверняка придёт х)

0

482

Giselle Gewelle
Ой. *даже не обратила на капли крови, потянулась к шее и начала зализывать рану*
Ggio Vega
Правда? А что же тебя так удерживает? *обеспокоенно*
Ishida Uryuu
Ой, у тебя очки испачкались! Я все сделаю *приблизилась к квинси и влажно выдохнула на стекла его очков, после чего выудила откуда-то из груди белый платочек и протерла им очки.*

0

483

Ayasegawa Yumichika
Знать сплетни - это не самое плохое, ими можно деморализовать кого угодно. Например, новость про Иккаку мне, конечно, ни к чему, но я теперь это знаю, но не знаю, как с этим знанием жить х)

0

484

Ishida Uryuu
О, тебе и четырех прекрасных дамах конечно же! *приобняла его*

Ggio Vega
Я не пьющая, ты забыл? *идет на него* Ну кроме одного напитка, коий течет в твоих жилах *облизывается*

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Весь с потрохами - только для тебя) Бери, пока кто другой не позарился. *подмигнул*

*вздох* Ты уже мой, глупая птичка *нырнула пальцами в его волосы*

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Ой да брось. *удерживает за поводок, прицепленный к её ошейнику* Я ж тебя никуда без боя не отпущу) Сбежишь только через мой труп. А я, скотина, живучий. +.+ *притянул обратно в свои объятия и поцеловал за ушком*

Тогда готовься к бою шинигамми! Ибо я так просто не отдамся! *боевой дух не сломить*Дурак, ты уже труп! Я тебя сделала своим зомби, но почему то ты не слушаешься!*упав в его руки, еле сдержала стон удовольствия*

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Уже, солнце мой! Уже!

Свадьбы не было! И не думай ее зажопить!

0

485

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Все нормально, Ишида-сан *прижалась к его спине, поцеловав в макушку* Спасибо за заботу

*боится двинуться* я, я еще раз поговорю с Куротсучи Маюри.

Szayel Apollo Grantz
Я что-то пропалил? О_О"
Воу, бизнес открываете, замечательно х) Вообще, я заметил, что многие в итоге понимают, что работать на кого-то всю жизнь - не выход х)

0

486

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ой. *даже не обратила на капли крови, потянулась к шее и начала зализывать рану*

Ну ты и пошлячка, кого-то ты мне напоминаешь! *схватила ее за рог и ударила ее лбом в лоб* Что сучка, понравилась моя кровь? Теперь ты моя~

0

487

Ishida Uryuu написал(а):

*боится двинуться* я, я еще раз поговорю с Куротсучи Маюри.

Не стоит, я вас уверяю. Все в порядке. *покачала головой* Хотите, я вас проведу в отряд и вы сами убедитесь?

0

488

Szayel Apollo Grantz
Вот! х) Я вас уже частично деморализовал. Осталось что-нибудь на Зараки-тайчо наскрести - тогда будет контрольный в голову))

0

489

Ishida Uryuu
Я стараюсь не афишировать здесь, кто я в мире людей, а в мире людей не афишировать, кто я здесь. А то нелепо же получится)
Про бизнес Вы, конечно, загнули, я бы не стал так громко это называть. А на себя всё равно выгоднее и удобнее. Хотя в институтах весело. Пока, конечно, не приходится отбиваться от студенток.

Ayasegawa Yumichika
Ключевое слово - "частично". Я бы даже сказал, что Эспада и не такое может пережить х) Но Вы наскребите, как раз посмотрим, прав ли я)

0

490

Giselle Gewelle написал(а):

*вздох* Ты уже мой, глупая птичка *нырнула пальцами в его волосы*

*показал язык* Я не понравлюсь тебе в виде зомби)) Уже думал в эту сторону и, думаю,  даже будет интересно отыграть бой против Иккаку, в плане майндфакинга, но он же черепаха, так что... *развёл руками*

Giselle Gewelle написал(а):

Тогда готовься к бою шинигамми! Ибо я так просто не отдамся! *боевой дух не сломить*Дурак, ты уже труп! Я тебя сделала своим зомби, но почему то ты не слушаешься!*упав в его руки, еле сдержала стон удовольствия*

Ты уже сдалась, просто признай это и получай удовольствие) *сжал её талию руками и потёрся носом о шею* Взял и съел всю-всю-всю. *снова пустил слюну* ЗОМБИ ГОЛОДНЫЙ ЫЫЫ.

Giselle Gewelle написал(а):

Свадьбы не было! И не думай ее зажопить!

У меня денег нет х))

0

491

Giselle Gewelle написал(а):

Ну ты и пошлячка, кого-то ты мне напоминаешь! *схватила ее за рог и ударила ее лбом в лоб* Что сучка, понравилась моя кровь? Теперь ты моя~

А? *растерянно на нее посмотрела* Ты... о чем? Смотри *провела пальцем по месту пореза, которого больше не осталось* Не болит?

0

492

Szayel Apollo Grantz
Нууу... нуууу.... *скребёт свою кочерыжку* Кенпачи-сан спит на одном футоне с Ячиру?))

0

493

Ayasegawa Yumichika
Не страшно и даже не особенно удивляет х)

0

494

*клюет носом в собственную грудь* Ох, засыпаю... всем доброй ночи)

0

495

Szayel Apollo Grantz
Остальное слишком пошло и не оригинально. *скривился* Капитан - не из тех людей, кто что-то скрывает.

0

496

Nelliel Tu Odershvank
Спокойной ночи, Нэлл) *погладил по головушке*

0

497

Ayasegawa Yumichika
Я тебя сначала нежно убью, а потом сделаю зомби, тогда ты сохранишь свою личность, и вечно будешь просить меня дать тебе "ее" *улыбка*

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Ты уже сдалась, просто признай это и получай удовольствие) *сжал её талию руками и потёрся носом о шею* Взял и съел всю-всю-всю. *снова пустил слюну* ЗОМБИ ГОЛОДНЫЙ ЫЫЫ.

*глухой вздох* Перестань так делать. Я не смогу.. *жарко выдохнула* Перестань опять это делать, я уже вся мокрая из-за тебя! *осеклась* из-за твои слюней! *зарычала* Ни. за. что. *стрела квинси целится ему в лицо* выиграешь, я подумаю сдаться или нет тебе, проиграешь - берегись~

0

498

Ayasegawa Yumichika
Что я тоже? *недоуменно покосился на него* я тоже - твой?

Kurotsuchi Nemu
Чё это за неописуемая наглость с твоей стороны, хозяйка? *негодует немного* где мое приветствие?)

Giselle Gewelle
А что, если на этот раз всё будет наоборот? *так же хищно облизнулся* что, если я твоей кровь выпью? Что будет, а? *усмехнулся*

0

499

Ayasegawa Yumichika
На самом деле то, что они ничего не скрывает, пугает больше всего: ничего нельзя использовать как компромат.

0

500

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

А? *растерянно на нее посмотрела* Ты... о чем? Смотри *провела пальцем по месту пореза, которого больше не осталось* Не болит?

Дура! *откинула от себя* Теперь ты моя зомби, рогатая девка! На колени!

0

501

Ggio Vega
А силенок то хватит, шкет? *скрестила руки на груди, смотрит самодовольно* Если даже сможешь, всяко пожалеешь. *оказалась сзади* Драная киса.

0

502

Giselle Gewelle
А ты уверен, что сохранится именно эта личность, а не какая-нибудь моя руконгайская выдумка?)) Прошлое-то моё совсем почти не раскрыто. *брови-брови* Вдруг я раньше был крутым и хладнокровным, как Кучики-тайчо? х))

Giselle Gewelle написал(а):

*глухой вздох* Перестань так делать. Я не смогу.. *жарко выдохнула* Перестань опять это делать, я уже вся мокрая из-за тебя! *осеклась* из-за твои слюней! *зарычала* Ни. за. что. *стрела квинси целится ему в лицо* выиграешь, я подумаю сдаться или нет тебе, проиграешь - берегись~

Слюни - полезные, Нэлл спроси!)) *увернулся от её стрелы и свалил куда подальше* Не хочешь, чтобы я тебя трогал - пойду спать. ОДИН!

Ggio Vega
*покерфэйс* Ошейник. *напомнил*

0

503

Szayel Apollo Grantz
Капитан - великий человек!) Ваши слова это только подтвердили. +.+ И теперь я знаю, почему капитан Куроцучи так нас не любит.

0

504

Giselle Gewelle
Попробуй, заставь меня жалеть с дыркой на горле, наглая мелкая сучка! *резко разворачивается, хватает её и валит на пол, после чего сразу же кусает у предплечье, прямо через одежду* Хд

Ayasegawa Yumichika
Ах ну да, ну да *проверяет ошейник на себе*

0

505

Ayasegawa Yumichika
Рад был помочь)
А почему капитан Куроцучи вас так не любит?

0

506

Ayasegawa Yumichika
Обычно проявляется повседневная личность, истинный ты.*ткнула в нос* Или ты боишься отдаться мне полностью?

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Слюни - полезные, Нэлл спроси!)) *увернулся от её стрелы и свалил куда подальше* Не хочешь, чтобы я тебя трогал - пойду спать. ОДИН!

Вот и вали к своей козе! Хотя нет, она уже моя зомби, глупая сучка. *злорадный смех* Ну вот и вали, так и знала, что струсишь. Все вы шинигамми трусы! *надулась и отвернулась* Вот же птичьи мозги, а сам заливал, что будет как с грелкой со мной спать. А потом удивляется, что я опускаюсь до кота! Сам сваливаешь.

0

507

Giselle Gewelle написал(а):

опускаюсь до кота

Как-то обидно звучит *обиженная моська* как будто я - вариант для "бедных", или что-то вроде того Х)

0

508

И снова, всем вечера, добра, бобра, чего душа желает

0

509

Ggio Vega
Вотвот. :>

Szayel Apollo Grantz
За то, что верхушка командования не скрывает ничего?)) Сами подумайте, одиннадцатый и двенадцатый отряды - квартируются по соседству. Что Куроцучи-тайчо и его подчинённые могли бы увидеть? *брови-брови*

Giselle Gewelle
Я не боюсь, хотя мысль о "просить", конечно, коробит х))

Giselle Gewelle написал(а):

Вот и вали к своей козе! Хотя нет, она уже моя зомби, глупая сучка. *злорадный смех* Ну вот и вали, так и знала, что струсишь. Все вы шинигамми трусы! *надулась и отвернулась* Вот же птичьи мозги, а сам заливал, что будет как с грелкой со мной спать. А потом удивляется, что я опускаюсь до кота! Сам сваливаешь.

Уф, женщина. *пришёл, подхватил её на руки и, перекинув через плечо, утащил спать вместе с собой*

0

510

Nobuko Megumi
Шашлыка из бобра?)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №22. В гостях у Ичиго, но не дома и даже не в шкафу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно