Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №22. В гостях у Ичиго, но не дома и даже не в шкафу!


Флуд №22. В гостях у Ичиго, но не дома и даже не в шкафу!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

http://se.uploads.ru/8OeB7.png
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif
Флуд дведвойки. Говорят, что они приносят удачу.
Голосуйте и всё такое.

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-11-07 10:45:40)

0

511

Ayasegawa Yumichika
За то, что Вы не скрываете того, что верхушка ничего не скрывает)
Вопрос в том, что они, может, и не против видеть всё, что там у вас есть, и именно потому собрались в 12-й отряд. Я сторонник теорий заговора, короче говоря)

Nobuko Megumi
Давайте начнём с бобра)

0

512

Ayasegawa Yumichika
Никогда не пробовала.. А в жизни нужно попробовать все /кивает/

0

513

Szayel Apollo Grantz
Хм, не обязательно именно с бобра, можно с той же косули, выдры, хорька.. /Начала загибать пальцы/ жареных пингвинов.. /Продолжает список/

0

514

*устроилась на диване и дремлет*

0

515

Szayel Apollo Grantz
*смеётся* У нас там одни мужики, на что смотреть-то?)) Если только на Ячиру, но это чревато тяжёлыми телесными с вероятным смертельным исходом.

Nobuko Megumi
*жарит бобра на костре посреди флуда* Соли и перчику бы к нему :3

0

516

Nobuko Megumi
Начинать с бобров - не значит пытаться их есть *удивлён*

Kurotsuchi Nemu
Вас не беспокоить или беспокоить?)

0

517

Ggio Vega
Смотри не прикуси язычок, кисонька *уперлась ему стопой в живот и по принципу рычага перекинула через себя* Вот же, все таки прокусил шинель. *смотрит на алое пятно на плече*Ты об этом пожалеешь. *стреляет из лука по нему, в этот раз глупо надеяться что стрел окажутся слабыми*

Ggio Vega написал(а):

вариант для "бедных"

Бедная Нему х)

Ayasegawa Yumichika написал(а):

просить

Чего просить? Хочешь просить у меня сжалиться на тобой? Ха-ха!

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Уф, женщина. *пришёл, подхватил её на руки и, перекинув через плечо, утащил спать вместе с собой*

Ну наконец то! Первая ночь с мужем, ю-ху! *довольная подперла щеки и что-то мурлыкает под нос* Ты меня согреешь?~

0

518

Szayel Apollo Grantz
Можно и беспокоить, я же еще не сплю.
Ggio Vega
*манит кота*

0

519

Giselle Gewelle написал(а):

Чего просить? Хочешь просить у меня сжалиться на тобой? Ха-ха!

Я не в курсе, чего у тебя там Бамбиетта просила, и со всеми ли это случается х)) О пощаде мольбы не дождёшься - одиннадцатый отряд подыхает молча! х))

Giselle Gewelle написал(а):

Ну наконец то! Первая ночь с мужем, ю-ху! *довольная подперла щеки и что-то мурлыкает под нос* Ты меня согреешь?~

Конечно согрею. :3 Знаешь, где теплее всего? Между ног)) *шепчет ей на ухо*

0

520

Ayasegawa Yumichika
А ты хочешь попробовать то же что и она?*мурчит под нос, гладя его по щеке*Тогда я получу еще больше удовольствия наблюдая как ты стонешь и молишь меня остановиться.. или продолжить~

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Конечно согрею. :3 Знаешь, где теплее всего? Между ног)) *шепчет ей на ухо*

Между моих или между твоих? *глупая улыбка*Оу, оказывается я столько в жизни еще не знаю. Покажешь?

0

521

Охлол, я явно скурил что-то не то.

0

522

Giselle Gewelle
*меееедленно моргает* Прости, любимая, но я уже почти сплю, чтобы реагировать на твои обворожительные пошлости)) До завтра. *зацеловал и утащил к себе под бок*

0

523

Kurotsuchi Nemu
*подходит к ней, усаживается рядышком* рад, что Вы всегда помните обо мне, хозяйка *лизнул в щеку её*

Giselle Gewelle
*делает ей подсечку и роняет на пол, уворачиваясь попутно от нескольких стрел, но все же получает неприятное ранение* убью тебя, сожру! *наваливается на нее, прижимает к полу* с какой части тела начать, а? *явно злиться на нее* что отгрызть первым делом?~ х)

0

524

Ayasegawa Yumichika
*обняла павлина* Спи спокойно, мой птенец~
Ggio Vega
Откуси себе язык, ты слишком много болтаешь~ *распростертая, лежит на полу под ним, даже не пытается ничего сделать, лишь насмешливо улыбается, а взгляд смеется над ним* Давай же, мой милый серый волк, сожри меня, растерзай мое тело и поглоти без остатка~ *погружает пальцы в его кровь из раны, и издевательски размазывает ее по его лицу*

0

525

Giselle Gewelle
Не провоцируй меня, девчонка *весь измазанный кровью, прищурился и хитро поглядывает на неё* нас пустых, мучает вечный голод *вдохнул ее запах, потекли слюнки* а ты - пахнешь так вкусно... *клацнул зубами перед самым ее носом, делая вид что откусит его, но в итоге просто чмокнул ее в нос* твоё детское личико слишком хорошо смотрится, что бы его портить *смеется* когда я буду тебя пожирать заживо - я хочу, что бы на нем отразилась гримаса ужаса *берет ее руку, и засовывает себе в рот насколько ее пальцев, немного покусывая и облизывая их* процесс кажется, будет долгим~ Х)

Отредактировано Ggio Vega (2016-11-07 22:32:54)

0

526

решил тут заскочить на огонек)

0

527

Abarai Renji
Молодец. Успеешь увидеть, как я съем эту наглую мелкую квинси *кивнул в сторону Жизель* Х)

0

528

Ggio Vega
Конечно, помню, мой дорогой /открыла глаза/ а ты всякую дрянь жрешь

0

529

Kurotsuchi Nemu
Она сама напрашивается, хозяйка *хихикнул, обнял шинигами* нельзя же всегда спускать ей всякие дерзости!~ х)

0

530

Ggio Vega
Зачем ты хочешь ее съесть? *с любопытством*

0

531

Abarai Renji
Ну... вечный голод, я пустой, я педофил, а она напрашивается *перебрал все причины* х)

0

532

Ggio Vega
Ты просто хочешь с ней общаться /спокойно ответила/ хочешь - общайся, но со мной тогда нет
/вытолкнула с дивана/

0

533

А чем мне еще тут заниматься вечером - дразнить пустых котят. *зажмурила глаз, когда на нее потекли слюни*А вдруг я тебе поперек горла встану? *участливая улыбка, моргнула скосив на него глаза, когда коснулись носа*Фух, а я и правда подумала что ты мне пол лица отгрызешь. хах. *задумалась* Как мило, ты меня сожрешь, а голову оставишь7 Так многие маньяки делают! *хохотнула* Сорян, но в моем арсенале такой мимики нет. Промах. *хохочет от щекотки* А-ха-ха, ой не могу! Зачем ты это делаешь? Перестань! А-ха-ха!

Kurotsuchi Nemu написал(а):

а ты всякую дрянь жрешь

Вот я ему говорила, тебя не трогать, а он тебя лижет. Фу.

Abarai Renji написал(а):

Зачем ты хочешь ее съесть? *с любопытством*

Па-ма-ги-тя!

0

534

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Ты просто хочешь с ней общаться /спокойно ответила/ хочешь - общайся, но со мной тогда нет

Ой епт. Какие мы нэжные~ Нашла к кому ревновать. У меня муж есть.*хохотнула*

0

535

Giselle Gewelle написал(а):

Ой епт. Какие мы нэжные~ Нашла к кому ревновать. У меня муж есть.*хохотнула*

поздравляю.

0

536

Kurotsuchi Nemu написал(а):

поздравляю.

У-а-а-а-а-а! Я маленькая девочка! Я ревную свою котю! Ува-а-а-а-а! *трет кулачками глаза*

0

537

Kurotsuchi Nemu
Нему-тян, мне кроме Вас теперь совсем ни с кем общаться нельзя, что ли? *слетел с дивана, поглядывает на неё*

0

538

Giselle Gewelle
*швырнула в нее сковывающим кидо и дальше спит*

0

539

Ggio Vega
Общайся *спокойно*

0

540

Kurotsuchi Nemu
Ну Вы же обижаетесь *снова залез к ней на диван, приобнял* мне не нравится, когда хозяйка грустит *улыбнулся*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №22. В гостях у Ичиго, но не дома и даже не в шкафу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно