Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №22. В гостях у Ичиго, но не дома и даже не в шкафу!


Флуд №22. В гостях у Ичиго, но не дома и даже не в шкафу!

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

http://se.uploads.ru/8OeB7.png
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif
Флуд дведвойки. Говорят, что они приносят удачу.
Голосуйте и всё такое.

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-11-07 10:45:40)

0

601

Kira Izuru
это да... тогда можно было притворяться, что сделал уроки и сидеть до утра.. хотя.. я сейчас все равно безработное нечто.. /оделась как Мадао, села в коробку/
охнет... да и вообще, должны же быть у женщин свои секреты /перекрестила руки, посмотрела куда-то в сторону/ ар ю шеэр? там все слишком очевидно
на самом деле, думаю, что это только к лучшему. ведь кому захочется получать на орехи и лишаться с имуществом? да и не факт, что живым еще повезет уйти..
хех, у меня есть подруга, которой стоит неудачно легонько приложиться обо что-то и все, у нее тут же синяки появляются ._о

0

602

Kira Izuru
Сладких снов)

0

603

Hirako Shinji
ой да лааааадно /пихает локтем/  тут все свои (с) Кира Изуру
да и к тому же есть всегда лс /тяжело дышит/ и если что, никогда ничего не распространяю. поэтому, если что, имей в виду /еще раз щелкнула пальцами/
нууу, знаешь ли, достаточно много людей-самоучек, которые такие вещи делают. главное желание и усилие. а талант, как показывает практика, особо роли не играет..
Kira Izuru
спокойной ночи, Лейтенант /машет рукой/ хорошо отдохнуть!

0

604

Nobuko Megumi
Никакого таланта *смеется*
Виртуозно я могу только пить и писать бессмысленные идиотские простыни, которые я выдаю за посты. Ну может быть, как нибудь, но не сейчас. Сейчас мне лень.
Слушай, ты играла где нибудь раньше?

0

605

Hirako Shinji
нене, не стоит так говорит /качает головой/ все же главное желание, а там уже и шедевры можно создавать
да ладно, ну чего ты наговариваешь, ну? /протянула бокал с ромом. хотя сама разливает воду, что похлеще курсовых и диплома будет/
сейчас лень отжимать мобилы? х)
ну.. /пафосно поставила стул в середину комнаты и так же пафосно поставила ногу на сиденье/ ты спрашиваешь меня, играла ли я где-нибудь? /в манере Крестного отца/ но ты даже не знаешь, что я играю уже девятый год /поправила воображаемую бабочку на шее/

0

606

Nobuko Megumi
Да ладно мне *кивнул и махнул стакан*
Серьезно? Какая ты большая девочка. Я тоже уже играю почти девять лет, нифига не удивила *смеется*
Ладно,я спать пойду. Сладких тебе снов и удачной работы.

0

607

Hirako Shinji
ОИВСЁ
/метнула стул в его сторону/
спокойной ночи и тебе, хороших снов, удачно встать, спасибо
хех. пойду и я, что ле, в кои-то веки пост напишу

0

608

Nobuko Megumi
Когда у меня впервые появился интернет ещё не всё динозавры вымерли, там я уже не уроки делал, а конспекты искал)
Ох, я тот самый представитель, посмотри на угол, получи синяк хд

Всем, добрейшего утра ~

Отредактировано Kira Izuru (2016-11-08 09:24:22)

0

609

Вот так просыпаешься, а тут тебя обсуждают. Окчо. http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Stupidity-AreYouKiddingMe.png

0

610

Ayasegawa Yumichika
Кто ж тебя обсуждает? Тишина-покой, снежок падает)

0

611

Приветствую ~

0

612

Kira Izuru
Воу, неожиданно, конечно. _о /Чувствует себя действительно малявкой/
Хм, а кубик прокидывать надо, что бы понять, насколько критическим будет урок? х)
Ayasegawa Yumichika
Прочитала очко /выложила выигрышную комбинацию на стол, поправляет чёрные очки/
Jugram Haschwalth
Утра доброго! /Закидывает игральными картами/

0

613

Kira Izuru
Я всёооо вижу, я всёоооо слышу. :3
А ещё я супер какой вредный и обязательно что-нибудь эдакое выкину. :р

Jugram Haschwalth
Доброго утра, мистер квинси!))

Nobuko Megumi
*фэйспалм* Только ты ассоциируешь очко с карточной игрой! х))

0

614

Ayasegawa Yumichika
это все многоходовочка, что бы ты показал, каким местом думаешь /Коварно смеётся/ Так сказал, будто думать о карточных играх - что-то плохое. Да я даже друзей-чуваков сотни раз обыгрывала /кидает фишки в слоумо /

0

615

Nobuko Megumi
Да разве ж я уже не продемонстрировал во всей красе, какой я на деле хентайщик-извращенец? х)) *нацепил тёмные очки* Ничо не знаю, меня не обыгрывала - значит, ещё сопливица безусая!))

0

616

Ayasegawa Yumichika
Ты просто решил поравняться с моей вредностью и изворотливость)
Nobuko Megumi
*загадочно улыбнулся, прикрыв улыбку*
Думаю сей факт вещь рандомная хД
Jugram Haschwalth
Доброго,)

0

617

Kira Izuru
Пф, у меня этой вредности - вагон и маленькая тележка!) А вот изворотливость - это не по-нашему, увы х))

0

618

Ayasegawa Yumichika
О, значит у меня, возможно, есть маленькое преимущество?)

0

619

Kira Izuru
Если учесть, что все неприятности я предпочитаю встречать в лоб, то я б не сказал, что оно такое уж маленькое х))

0

620

Ayasegawa Yumichika
тебе меня не соблазнить, офицер, ха
А достаточно ли ты хорош, что бы быть соперником мне? /Пафосно уселась в кресло, закинув ногу за ногу/
Kira Izuru
Но не знаю, вот есть друг, которому как-то везёт выкидывать три 6ти гранника и выбрасывать минимальные значения.. Может секрет какой-то и есть? И да, доброго утра х) как спалось?

0

621

Nobuko Megumi
Да я и не пытаюсь, у меня жена есть!))
*уселся в противоположное кресло с тем же пафосным видом и раскурил косячок, замаскированный под сигару* Это зависит от того, насколько честно ты оцениваешь своих оппонентов, мама х))

0

622

Nobuko Megumi
Что ты делаешь?

Ayasegawa Yumichika
Как поживаете?

Kira Izuru
Как ваше утро?

0

623

Nobuko Megumi
Как знать, обычно все и было с минимальными потерями целостности кожного покрова, а потом бац и палец сломал)
Ayasegawa Yumichika
Включай мозги, у нас враг, а ты вроде как не похож на остолопа) Ты можешь, я верю в тебя!) Юмичика молодец, Юмицика может! Да-да-да!

0

624

Jugram Haschwalth
Можно было всем пачкой один вопрос скинуть х)) Прекрасно, у меня всё замечательно. Чаем вот упиваюсь, сижу) Как ваше настроение?

0

625

Kira Izuru
Хэй, будешь издеваться - я тебе поджопников надаю х))

0

626

Ayasegawa Yumichika
оиии, ну и ни нада х0
Хм... /Накинула на плечи цветастую гавайку/ охххх, поверь, ты у меня тут самым умным не будешь /закурила сигару, развалилась в кресле/
Jugram Haschwalth
Мм.. Дурачусь /виновато смотрит в сторону, продолжает скидывать карты на пол / как поживаешь?

0

627

Jugram Haschwalth
Прекрасно. Приготовил завтрак и планирую прогуляться на грунт. Хотя погода не очень располагает к выходу из дома.
А вы как, как спалось?)
Ayasegawa Yumichika
Ой, ты только и делаешь, что грозишься х)
Тем более я такой милый, ты не станешь же обижать младшего)

Отредактировано Kira Izuru (2016-11-08 10:55:50)

0

628

Nobuko Megumi
Обиделась из-за того, что приставать перестал?) Так тебе ж легче, так хотя бы других поклонников отпугивать не буду. *брови-брови* Джио, там. Кто ещё приставал?))

0

629

Kira Izuru
А ты разве младший? х)) И вообще, кто сказал, что не буду? Я та ещё скотина))

0

630

Kira Izuru
То есть как, сломали? Вы действительно ломали себе что-то просто ударившись о тот же косяк, например?. _о /переживает и диву даётся одновременно/

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №22. В гостях у Ичиго, но не дома и даже не в шкафу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно