Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №22. В гостях у Ичиго, но не дома и даже не в шкафу!


Флуд №22. В гостях у Ичиго, но не дома и даже не в шкафу!

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

http://se.uploads.ru/8OeB7.png
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif
Флуд дведвойки. Говорят, что они приносят удачу.
Голосуйте и всё такое.

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-11-07 10:45:40)

0

631

Ayasegawa Yumichika
/Закатила глаза/ да я просто подыгрываю тебе, что б думал, что ты у нас тут обольститель всея сообщества душ намба ван /ухмыльнулась/ а Джио меня вообще съесть хотел в буквальном смысле /все ещё с возмущением вспоминает тот момент/

0

632

Ayasegawa Yumichika
*притворно испугался* О ужас, как же так, а я тааак не хотел тебя калечить~ Что же делать, что же делать? )
Nobuko Megumi
Ну, не совсем. Была плановая ген.уборка. Я двигал кресло, наши весовые категории оказались неравномерны, я подскользнулся и нога ушла под него)

0

633

Kira Izuru
Мне эта песня ещё со времён Хиори и Шинджи надоела, так что можешь даже не продолжать.

Nobuko Megumi
Ну так вспори ему брюхо и наделай беляшей с котятами х))

0

634

Ayasegawa Yumichika
А я что, я ничего, даже пальцем к тебе не притронулся. Кира хороший, он не любит бессмысленного членовредительства)

0

635

Kira Izuru
О, пресвятые оладьи. _. Конечно да, везёт же иногда с подобным людям.. Ну, вы осторожней с этим /обеспокоено кивает/ помню, палец как-то сломала, потому что неудачно соприкоснулась в горизонтальном положении рукой об ладонь человека, которая находилась в вертикальном положении.. 
Но вы хоть потом показали дивану, кто тут хозяин?

0

636

дня с.

0

637

Ayasegawa Yumichika
Нет, мне по нраву более изысканные блюда /вообразила себя шеф-поваром. Да и вообще, с мясом мангустина под питиаровым маслом не сравниться ничто /многозначительно улыбнулась/

0

638

Kira Izuru
Ага, а бошкоотрезательство - это так, хобби на стороне http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-FuckThatShit.png

0

639

Hitsugaya Toushiro
Здравствуйте, капитан! /Машет рукой/

0

640

Nobuko Megumi
*попытался представить, представил плохо* Они что, подрались или спорили?
Разумеется! Чтобы меня одолело кресло, неслыханный бред! Хотя пришлось изображать какое-то время одноногого зайца. Но меня больше тревожат наступающие заморозки и гололед, я слишком хрупок для местного климата...
Hitsugaya Toushiro
Хитсугая-тайчо, доброго вам)

0

641

Hitsugaya Toushiro
Привет, Тошик х))

Nobuko Megumi
Вообще нихрена не понял. Мы, мужики, простые животные - пока на тарелке есть мясо, нам наплевать, как оно выглядело раньше, и чем было приправлено - тоже х))

0

642

Hirako Shinji написал(а):

Хиори, Хиори, Хиори, Айзен, Хиори, Хиори, Бамбиетта, Хиори, Айзен... хД

Базз-Би и Жерара забыл. Ещё Тосен во время Зимней Битвы. Но там немного совсем. Он чуть Шинджику башку не успел срубить.

Здарова всем!

0

643

Ayasegawa Yumichika
Нууу *смутился, потупил взгляд* Твоя же голова цела? Цела. И откуда ты можешь знать о моем зампакто, о мём только Рангику-сан и Хинамори с Абараем вкусе~ Так что, не вижу никаких проблем)

0

644

Nnoitra Gilga
И тебе не хворать, одноглазый змей богомол х))

0

645

Nnoitra Gilga
Привет. Поставим на горох моего нерадивого лейтенанта?

0

646

Nobuko Megumi
добра! Как день?
Kira Izuru
о, как служба, лейтенант? хд

0

647

Kira Izuru
Где, ты думаешь, Абарай все свои мозги обычно пропивает? В одиннадцатом отряде, конечно! х))

0

648

Ayasegawa Yumichika
че как, перьеволосый?

0

649

Hitsugaya Toushiro
Окружили Куну-семпай, жду когда нам наваляют)
Ayasegawa Yumichika
Ой да ладно) Раз этого не было показано-сказано, значит ничего и не было *показал язык*

0

650

Hitsugaya Toushiro
Всё чики-пуки. *пересчитывает отжатые за ночь мобилы* Как сам?))

Kira Izuru
Да я ж шучу.

0

651

Ayasegawa Yumichika
*Опутывает своими длинными руками* Ты кого с-с-сздес-с-сь змеем назвал?! ;D
Ichimaru Gin
Я уж думал, ты не попросишь! *Рассыпает горох по полу*

0

652

Nnoitra Gilga
Просто мне тут подумалось, что слишком ты смахиваешь на Орочимару х)) *отбивается от его рук* Пусти, противный!))

0

653

Nnoitra Gilga
Всецело доверяю наказание опытному коллеге. Он *показывает на лейтенанта* полностью твой.

0

654

Ayasegawa Yumichika
Думаешь я серьезен?) Но я правда надеюсь, что интерес будет лишь возрастать от игры *подмигнул* Мне нравится наша игра)

0

655

Kira Izuru
Ну, это примерно выглядело так, как если бы ударять кулаком в ладонь оппонента, только вместо кулака прямая ладонь. Вообще, мне тоже везёт на травмы. Помню, вот как-то на кануне нового года сломала локтевой сустав, когда ещё ы школе была. Потому что опять же, дурачилась, а мне одноклассник ножку подставил и мой локоть поцеловался с полом. Конечно, одной стороны, не писала контрольные, но вот пришлось с гипсом праздновать новый год и первого января ещё к доктору идти на прием. Будучи в больнице пришлось повидать много дураков, которые по пьяни всякие глупости творили х)
Ну, может носить с собой мешочек с солью и кидать под ноги, дабы обезопасить себя. Или есть типа стельки на обувь, что бы скользить.. Но на самой обуви выглядят так не очень /кивает/ но а вдруг будет тепло? У нас вот внезапно было час назад 13, но вот теперь, почему-то 7 градусов..
Ayasegawa Yumichika
Да ну просто видно, что в еде ничего не понимаешь! /Имитирует французский акцент/ блюдо должно приносить как вкусовое так и эстетическое наслаждение и должно быть приготовлено только из свежих продуктов /закатила глаза/

0

656

Ayasegawa Yumichika
Это ты про мой длиннющий язык, да, малыш? ;D *Держит крепко, над полом поднял* Нет, иначе ты снова мне нос откусишь!

0

657

Ichimaru Gin
*Покосился* Ты уверен? Я как-то побаиваюсь. Вдруг своих дружков-шинигами позовёт.

0

658

Nnoitra Gilga
Утра! А насколько оно доброе - решать вам /пожала плечами, где-то на фоне заиграла liar liar из криминального чтива /
Hitsugaya Toushiro
Да ну пока так. По глупости очень поздно лягла, а сегодня ещё вот еду в другой город, а нужно успеть вернуться пораньше, т.к. вечером поезд
А Вы как поживаете?

0

659

Nobuko Megumi
Чего только не бывает. У меня тоже этих историй вагон, хоть бери садить и записывай для потомков о том как оно бывает и как делать луче не надо хД Надеюсь потом быстро на поправку пошла?
Именно что такие тепло-холодно, когда сначала все тает, а потом резко морозит и есть тот самый ад и израиль. Но мешочек с солью это зачет. Думаю им помимо прекрасной дороги перед собой, можно будет обезопасить себя от всякой нечести)

0

660

Kira Izuru
*ржёт* Ещё бы тебе не нравилось шпынять невоспитанного гопаря из одиннадцатого х))

Nobuko Megumi
Еда должна наполнять желудок, женщина! А что до внешнего вида - так оно всё равно внутри смешается))

Nnoitra Gilga
ИМЕННО ПРО НЕГО!)) *извернулся и пнул его* Пусти, кому сказал! х)) Я даже Жизельке так с собой обращаться не позволяю))

Отредактировано Ayasegawa Yumichika (2016-11-08 11:31:48)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №22. В гостях у Ичиго, но не дома и даже не в шкафу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно