Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №22. В гостях у Ичиго, но не дома и даже не в шкафу!


Флуд №22. В гостях у Ичиго, но не дома и даже не в шкафу!

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

http://se.uploads.ru/8OeB7.png
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif
Флуд дведвойки. Говорят, что они приносят удачу.
Голосуйте и всё такое.

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-11-07 10:45:40)

0

691

Nobuko Megumi
*орёт в ответ* НУ ГДЕ КАПИТАН ЗАРАКИ? На твоего айсберга хоть шанс есть, что игрок найдётся х))

Szayel Apollo Grantz
*шёпотом* Шестой офицер шестого отряда по уши влюблена в своего капитана))

0

692

Ayasegawa Yumichika
Нууу, ты не голубь, ты райская птичка! *смеется* Мне не нравятся голуби, значит ты не голубь!
Nobuko Megumi
Я кууушаю. *довольная, взяла тюленя и посадила рядом* у меня будет новый друг!
Szayel Apollo Grantz
Я только проснулась, вот пытаюсь добить йогурт, но не лезет уже. *смеется*Ох, а за мной два поста. И куча домашних дел, разогреваюсь для начала!

0

693

Ayasegawa Yumichika
*прислушался и оценил масштаб трагедии* Да что Вы говорите! И как бедняга с этим справляется?

Nelliel Tu Odershvank
Главное, что он Вас ненароком не добил) О, домашние дела - тот ещё разогрев *посмотрел на свой список и проигнорировал его*

0

694

Nelliel Tu Odershvank
Да, я не голубь, я Гаруда. *выпятил грудь* Вообще, я как раз жду, когда выдастся свободное время, чтобы пописать немножко о руконгаевском прошлом Иккаку и Юмичики. :3 Есть пара идеек. Надеюсь, не заржавеет, ахаха.

0

695

Nelliel Tu Odershvank
Этот ублюдок Куросаки постоянно сбегает, поджав хвост. В следующий раз наваляю ему с порога. Нет. Мы же в Уэко Мундо, кто-то работает, а кто-то - спит
Szayel Apollo Grantz
Ну и тебе эй

0

696

Szayel Apollo Grantz
*всё тем же шёпотом* Подсела на викодин и слабительные чаи х))

0

697

Оуйес, тайчо! *исполняет счастливый танец Иккаку*

0

698

Grimmjow Jaegerjaquez
Взаимно эй старшему по званию) 

Ayasegawa Yumichika
Женщины, что с них взять *махнул рукой*

0

699

Szayel Apollo Grantz
*от его слов, косо посмотрела на йогур и отодвинула его от себя* Я ему тоже не доверяла. Главное собраться с духом и начать! Ну и не засматриваться сюда!
Ayasegawa Yumichika
Это такая птичка-человек? Очень страшный( А где ты про них пишешь? Сюжетка или фанфик?
А ты смазывай нержавейкой!
Grimmjow Jaegerjaquez
Может он сильно занят? А почему ты его не догоняешь, ты же вроде быстрее него, или я все перепутала? *доедает йогурт* Поздоровайся с ним хотя бы, ради приличия. Вот уж нет, я могу делать и то и другое, просто в разное время! *упрямо*

0

700

Szayel Apollo Grantz
Ого, хех, это, конечно да.. Погода умеет преподнести "приятные" сюрпризы.. Главное, что бы потом на следующий день заморозки не начались, а улица превратилась в бескрайний каток.. И начнётся сезон "падений на льду"
Ох, да не то что то были дикие ночевки.. Дикие, это когда вовсе не спим х) а так, ну.. /Пошмыгала, чихнула/ наверное, могло бы быть и хуже
Nelliel Tu Odershvank
Тогда приятного аппетита /улыбнулась/ а что кушайте?
И как думаете назвать нового плюшку?
Ayasegawa Yumichika
НЕ ОБЗЫВАЙ КАПИТАНА АЙМБЕРГОМ! Я ж на твоего капитана ничего не говорю /вошла в режим цундере, отвернулась/ ДА И ВООБЩЕ, ЕГО ВЗЯЛИ. Так что, теперь доволен? /Начинает рыдать ещё сильнее/

0

701

Szayel Apollo Grantz
Я б сказал, да меня сандалями закидают х))

Nelliel Tu Odershvank
Я не страшный, я красивый. :3 Да у меня, в целом, не так уж много фанфикшена сохранившегося, по крайней мере. Если напишу хотя бы эту пару идеек, я их сюда с специальный раздел выложу. х)) А если нет, то лень снова меня победила и никакая нержавейка не помогла.

0

702

Nobuko Megumi
Печаль в том, что именно так и будет, если судить по сегодняшней погоде. Но можно тренировать не падать и держать равновесие, хоть какой-то плюс)
Ну, в моём понимании отсутствие места - это уже дико, вот так и выражаюсь. Думаю, Вы куда выносливее меня в таких вопросах)

Nelliel Tu Odershvank
Тоже верно. А то нападёт прокрастинация, и всё, дела не только остаются а ещё и множатся.

Отредактировано Szayel Apollo Grantz (2016-11-08 13:43:43)

0

703

Nobuko Megumi
@__@ Ты уж определись, блин, либо ты цундеришь, либо рыдаешь!)) Вот же свалилась мне на голову. *присел рядом и обнял за плечи* Ну, хочешь его на ЛиЛе порекламировать? Там вроде есть тема для поиска конкретных персонажей для отыгрыша))

0

704

Ayasegawa Yumichika
А Вы попробуйте, вдруг не закидают)

0

705

Szayel Apollo Grantz
*шёпотом* Женщины должны готовить жрать, стирать мужнину одёжку и греть постель. х)) Так что взять есть чего, обычно))

0

706

Ayasegawa Yumichika
*тоже шёпотом* Я, конечно, не берусь утверждать, но это больше похоже на функционал домработницы, разве нет?)

0

707

Szayel Apollo Grantz
В этом весь смысл! х)) И платить не приходится.

0

708

Ayasegawa Yumichika
Какой кошмар х)

0

709

Szayel Apollo Grantz
Ваше возмущение излишне, всё-таки эту должность почти для каждого из Эспады занимает кто-то из фракции х))

0

710

Ayasegawa Yumichika
Значит, у нас просто обеспечение несколько лучше вашего)

0

711

Szayel Apollo Grantz
*надулся* Мы типа за принципы работаем, нам и еды должно хватать х))

0

712

Nobuko Megumi
Уже все съела~
Я не особо даю имена игрушкам. У меня их дома то нет вовсе )
Ayasegawa Yumichika
А я не про тебя, я про ту птичку) *смеется* Я не писала фанфики никогда, так маленькие отрывочки собственных мыслей.
А как тогда тебя растормошить?
Szayel Apollo Grantz
Прокрасти...что?

0

713

Szayel Apollo Grantz
Или, как уже предлагала лейтенанту Кире, ходить с мешочком соли и посыпать вокруг себя, ради собственной же безопасности /кивает/
Хм.. /Вспоминает, как даже как-то поехали на фестиваль с друзьями в другой город, а там кинули с квартирой и пришлось засыпать на лввочках возле стадиончика/ что ж... Пожалуй да, бывало всякое.. /Почесала затылок /
Ayasegawa Yumichika
хочу все и сразу Ну, сначала ты затронул капитана, меня это разозлило, но потом я расстроилась.. Неужели у меня не могут быть перепады настроения? /вытирает слезы/
Хех, я стесняюся т_т

0

714

Nelliel Tu Odershvank
Так и я больше 9-10k слов не писал, обычно. Меня не хватает на длинные сюжеты, если только на небольшие, связанные друг с другом истории)) *погладил по голове* А зачем меня тормошить?)

0

715

Nobuko Megumi
Лол, ну хочешь я его за тебя выложу?)) С твоим скайпом в качестве контакта. *ржёт*

0

716

Ayasegawa Yumichika
Принципов и у нас хватает х)

Nelliel Tu Odershvank
Прокрастинация. Нехорошая тенденция откладывать все дела на потом) Имеет обыкновение увеличиваться вместе с объёмом дел, увы.

Nobuko Megumi
А по соль - это гениально, кстати! Почему, спрашивается, не я придумал такой выход)
Ничего себе! Для меня это уже из разряда каких-то подвигов.

0

717

Nelliel Tu Odershvank
Но все равно, приятного, хоть и в прошлом и все же, что ели, если не секрет? /С интересом смотрит /
Хех, у меня тоже не было, до недавнего времени.. Точнее, где-то были, но я их очень давно куда-то положила и теперь не могу найти.. А т.к. форевер тритон, а часто засыпать в одиночестве страшно, то самый верный способ, засыпать в обнимку с игрушкой х)

0

718

http://orig09.deviantart.net/a016/f/2012/208/f/8/ikkaku_isn__t_bald__by_djrikuchic-d58ux3z.jpg

+1

719

Szayel Apollo Grantz
Назовите хоть один!) Смерть шинигами и Айзена в президенты - не в счёт))

0

720

Ayasegawa Yumichika
Чтобы не заржавел! *мило улыбается* Кстати, всегда было интересно, что это за рыжий ворот на тебе, который связан с рукавом?0
Nobuko Megumi
*загибает пальцы* Два бутерброда с колбасой и сыром из микроволновки, один йогурт и топленое молоко!
У меня есть кошка, я засыпаю с ней, или на со мной. В общем у меня есть пара в пастели!)
Szayel Apollo Grantz
О, так вот какое у меня второе имя!)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №22. В гостях у Ичиго, но не дома и даже не в шкафу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно