Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №22. В гостях у Ичиго, но не дома и даже не в шкафу!


Флуд №22. В гостях у Ичиго, но не дома и даже не в шкафу!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

http://se.uploads.ru/8OeB7.png
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif
Флуд дведвойки. Говорят, что они приносят удачу.
Голосуйте и всё такое.

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-11-07 10:45:40)

0

121

Kurotsuchi Nemu
Вот оно как.
*Пометил красным цветом*
Зато теперь у меня есть повод.

0

122

Ggio Vega
Разнообразие, разве это не прекрасно?)
Hirako Shinji
Я бы показал, но не могу... *поджал губы* Я лучше останусь таким какой есть.
Szayel Apollo Grantz
А, так вы будете рады если я укокошу, совершенно случайно вашего, хм, а кем он вам там приходиться, бывший капитан третьего отряда?

0

123

Kurotsuchi Nemu
Помню, там ещё была видеозапись, где Джейкоб пресс качал. Как нашла - удивилась, зачем СП вообще её сделал.

0

124

Hirako Shinji
Забирай моего бывшего лейтенанта. Он уже признался в любви к тебе.
/наливает в стакан/
Kurotsuchi Nemu
А давай ты присоединишься к нам и станешь моим фрассьоном?

0

125

Hirako Shinji написал(а):

Я не люблю детей

А я - люблю. Еще как. *вставил свои пять копеек* Хд

Unohana Retsu написал(а):

В следующий раз поприветствую ложкой по лбу.

Не-не *замотал головой* я же пошутил, чего сразу в штыки? *хихикнул* такой вы мне больше нравитесь х)

Hirako Shinji написал(а):

Ты не поверишь, просто прекрасно.

Ну наконец-то у тебя все наладилось *даже рад за него* а то я думал, что ты всегда будешь грустный и пьяный х)

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Я тебя любить буду, расслабься)

*стоит в какой-то железном не то экзоскелете, не то скафандре* ну зачеееем, хозяйка? *не понимает, ради чего его так вырядили* вы ж меня и без костюма любите~ х)

0

126

Unohana Retsu
Что-то особо не сработало, может еще раз надо? и посильнее)

0

127

Hirako Shinji
А разве нужен повод для хорошего вина?
*сама фанатка и каждый год отмечает года три как*
Unohana Retsu
Дрочил *уверенно ответила*

0

128

Szayel Apollo Grantz
С одной стороны хорошо, с другой стороны то, что хорошо для тебя - плохо для других. Однако саморазвитие - это прекрасно. Только лезть в гору всегда сложнее, чем кубарем катиться с нее вниз *кивнул*.

0

129

Kira Izuru
Я бы тоже не отказался полностью разобраться в наших званиях и тем, кто есть кто. С большей вероятностью я организую тотализатор, чтобы были зрелища для присутствующих. Но сам буду ставить только на Вас, не подумайте плохого х)

0

130

Ichimaru Gin
Вы же не Эспада, если мне память не изменяет.
*удивленно*

Ggio Vega написал(а):

*стоит в какой-то железном не то экзоскелете, не то скафандре* ну зачеееем, хозяйка? *не понимает, ради чего его так вырядили* вы ж меня и без костюма любите~ х)

Сегодня мой день, день капитана Шепард, который спас все галактики и вселенные от жнецов и ужасающей гибели! *заткнула ему рот куском мяса* Молчи и красуйся передо мной

0

131

Ichimaru Gin
Гин-сан, а Вас-то я и забыл поприветствовать *смеется* я тут вчера выяснил, что слепой, прямо как кот Базилио *поглядывает на его статус* будешь лисой Алисой?~ Х)

Kira Izuru
Да вообще, хоть дружбу народов устраивай *посмеивается*

0

132

Так-с, и все-таки выпаду из флуда и пойду готовиться. Всем до вечера)

0

133

Ggio Vega написал(а):

Не-не *замотал головой* я же пошутил, чего сразу в штыки? *хихикнул* такой вы мне больше нравитесь х)

Я видела, как ты вчера моего лейтенанта домогался. /тянет за ухо/ Что скажешь в свою защиту? Прежде, чем я тебя на сотни-тысяч маленьких кусочком порежу.

Kira Izuru
Боюсь, что если сильнее - повредится мозг. А ты же его целеньким хотел из Уэко Мундо забрать.

0

134

Hirako Shinji
Разумеется, если я перестаю обслуживать чей-то невроз, этот кто-то будет не в восторге. Но что-то я сильно сомневаюсь в целесообразности собственных страданий для чужого благополучия. Лезть на гору имеет смысл хотя бы по той причине, что чем выше забираешься, тем меньше там людей, и больше свободного пространства.

0

135

Kurotsuchi Nemu
Никто не запрещал нам назначать своего помощника. А ты будешь прекрасным дополнением, моей второй половинкой.
/показывает язык лейтенанту/

0

136

Kira Izuru написал(а):

Приятного кофе пития) похоже это любимый напиток многих присутствующих здесь)

еще помогает для вдохновения когда надо анкету писать~

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Спасибо за пожелание) Как написание анкеты и вообще?

Активно печатаю его способности. Очень активно печатаю способности~

Hirako Shinji написал(а):

Лежу на диване и просто пью. Что может быть прекраснее?
Вдохновения вам.

Благодарю и удачного....чего-то-там-пития

Ggio Vega написал(а):

Какая у нас здесь интересная компания *окинул их всех взглядом* один шинигами, один арранкар, один вайзард и один квинси *смеется* каждой твари по паре, прям! *даже удивился* это что же, я перепутал флуд с чертовым Ноевым ковчегом?~

/пожал плечами/ нет нет, не перепутал, оставайся, кофейку выпей~

0

137

Szayel Apollo Grantz
Ну да, я как Я могу, но не думаю что я стану такой скотиной как некоторые... *злиться* Так что я просто благородно оставлю ему жизнь. Тц.
Ggio Vega
А почему бы нет? Мне все время говорят, тебе нужно посмотреть шире и прочее, чем не прекрасная затея попробовать что-то новое?)
Unohana Retsu
Уже не хочу *дуется* пусть хоть сгниет там.

0

138

Kira Izuru
Кира, как же так, надо идти вперед.
Ichimaru Gin
Разве так можно? Он до сих пор в тебя верит, ждет, а ты к нему жопой. Ай-яй-яй.
Капитану без звания лейтенант не нужен. Прости.
Ggio Vega
Я так и знал, что ты чокнутый педофил.
Так я веселый и пьяный.
Kurotsuchi Nemu
Не не, для него не нужен повод. Но рано или поздно устаешь слышать, что ты алкаш хД

0

139

Ichimaru Gin
*потрепала его по волосам* Моя преданность отдана только Маюри-сама.

0

140

Hirako Shinji
Да забей ты на таких людей, которые так говорят.
Не алкаш, а кавист, дегустатор.

0

141

Kira Izuru
Но перед этим поиздеваетесь, верно?)

Askin Nakk Le Vaar
Это и правда нетривиальная задача. Надеюсь, всё получится, а у лентяев вроде меня будет возможность эти способности вообще вспомнить.

0

142

Muguruma Kensei
Удачи, Кенсей. Только попробуй не вернуться. Мы тебя с Маширо на закуску пустим.
Askin Nakk Le Vaar
Не хочешь? *Протягивает бокал*

0

143

Kurotsuchi Nemu
Ага, сомелье хД
Мне нравится такой подход.

0

144

Kurotsuchi Nemu
Ну ладно *из-за куска мяса пробубнил не совсем разборчиво, и стоит красуется некоторое время* мммммм! *промычал, когда ничайно наклонился в бок и из-за тяжести костюма упал на землю* х)

Unohana Retsu
Тетенька, прости засранца! *жалобно смотрит ей в глазки, улыбается* Ваш лейтенант меня просто погреть хотел, ничего такого! *невинно насвистывает* х)

Askin Nakk Le Vaar
А Вы я смотрю, не сильной враждебно настроенный квинси *усмехнулся* кофе фон арранкарам пить предлагаете~

Hirako Shinji
Заканчивай лудить, раз уж у тебя все наладилось *похлопал по плечу его* больше в выпивке нет смысла Х))

0

145

Kira Izuru
Кто тогда капитаном будет? /нахмурилась/ Не Иккаку же из Одиннадцатого вытягивать.

0

146

Askin Nakk Le Vaar
*загибает пальцы* Так, если я сейчас налью 4 стакан, я просто упаду в обморок от большого количества кофеина..Так что, лучше налить себе бокал красного)
Hirako Shinji
И по головам?
Szayel Apollo Grantz
Разумеется, морально)

0

147

Hirako Shinji
Ну лично у меня есть сертификат сомелье *улыбается* А я почти не пью)
Ggio Vega
*подняла его и поставила к стеночке* Вот тут стой и услаждай мой взгляд. Можешь еще задницей покрутить, у Аленко это идеально получалось.

0

148

Ggio Vega
Будешь трогать то, что мне принадлежит - быстро спущу в унитаз на самые последние круги Ада. /щёлкнула по носу и отпустила/

0

149

Ichimaru Gin написал(а):

А давай ты присоединишься к нам и станешь моим фрассьоном?

Нихера себе Вы хитрый, Ичимару-сан. К Нему-тян в дополнение еще и я иду, поскольку она моя хозяйка с недавних пор. И выходит, что получив ее Вы получите и меня. Умно. Хд

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Можешь еще задницей покрутить, у Аленко это идеально получалось.

Ну нет, задницей крутить - это больше по женской части! *шлепнул ее по попе металлической рукавицей* х)

0

150

Hirako Shinji
Признаться, он хорошо готовит. Думаю. вашей дружной компашке не помешает кухарка. Денег много не просит, язык понимает, при надобности постирает/помоет.
Ggio Vega
Черт, а я уж надеялся, что ты позабыл поприветствовать старшего по званию. Вообщем, с сегодняшнего дня ты официально назначен моим помощником. Придется забыть о влажных мечтах о старом короле.
Kurotsuchi Nemu
Нет, он сумасшедший. А я буду относиться к тебе как к принцессе. Разве он когда-нибудь водил тебя в парк или атракционы? Я еще и мороженку куплю.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №22. В гостях у Ичиго, но не дома и даже не в шкафу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно