Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №22. В гостях у Ичиго, но не дома и даже не в шкафу!


Флуд №22. В гостях у Ичиго, но не дома и даже не в шкафу!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://se.uploads.ru/8OeB7.png
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif
Флуд дведвойки. Говорят, что они приносят удачу.
Голосуйте и всё такое.

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-11-07 10:45:40)

0

151

Kira Izuru
Тогда мне думается, что Вы гораздо больший злодей, чем стараетесь выглядеть)

0

152

Ggio Vega написал(а):

Ну нет, задницей крутить - это больше по женской части! *шлепнул ее по попе металлической рукавицей* х)

*заломила ему руку и мордой в пол уткнула* Я сказала услаждай взгляд. Сегодня - на этом все.
Ichimaru Gin
Что такое парк и аттракционы? *смотрит задумчиво на него*

0

153

Unohana Retsu
Я пока как-то справлялся, а потом что-нибудь главнокомандующий придумает...
Szayel Apollo Grantz
Не мы такие, жизнь такая. А глядя на моих учителей я думаю...в общем да, вы не далеки от истины.

0

154

Kurotsuchi Nemu
Это места, куда водят своих близких людей. Тех, о ком действительно заботятся и любят.

0

155

Unohana Retsu
А если, ну скажем... *хитрый кот* если она меня будет трогать? *смеется* тогда же, я не буду виноватым, полагаю? х)

Ichimaru Gin
Что, прямо таки назначен? *немного недоумевает* Айзен-сама что ли разрешил наконец-таки меня к рукам прибрать?~

Kurotsuchi Nemu
Ай-ай! *взвизгнул от боли в заломленной руке* ну ладно, ладно! *двигает попой* унижение то какое Х)

0

156

Kira Izuru
Если его у нас не убьют. /волнуется/

0

157

Ggio Vega
Тогда обоих убью.

0

158

Ichimaru Gin
*задумалась* Так у нас есть свой парк, он в подвалах лаборатории располагается
Ggio Vega
Ничего, зато ты получишь потом свою награду *отпустила его и подняла, вручив бокал с вином*

0

159

Ggio Vega
Не, мне не нравится такой вариант.
Kira Izuru
И по ним вперед, в светлую даль.
Скинь мне документ.
Kurotsuchi Nemu
А у меня нет, но я и так разбираюсь хД
Ichimaru Gin
Фуууу, я разочарован.
У нас есть Кенсей.
Разве можно так говорить, гадюка ты бессердечная. Или ты все никак не можешь привыкнуть, что в тебе хоть кто-то что-то хорошее разглядеть умудрился? Не разочаровывай меня, Гин.

0

160

Unohana Retsu
Не бывает без выходных положений, если закрыто окно, есть форточка.

0

161

Kira Izuru
Мне положено додумываться до всякого)

Ладно, рад был всех повидать, но выход на работу неизбежен, так что я вас покидаю. Всем хорошего дня, или что у вас там сейчас за окнами)

0

162

Kira Izuru
Прекрасное прозвище для Шунсуя. (:

0

163

Hirako Shinji
Опыт?

0

164

Szayel Apollo Grantz
Удачного рабочего дня, Заэль-сан.

0

165

Szayel Apollo Grantz
Удачи тебе)
Kurotsuchi Nemu
Не пропьешь хД

0

166

Hirako Shinji
Но печень пропить можно)

0

167

Ggio Vega
Ну, естественно. Собирай чемоданы и дуй в мои покои. Я как раз принес кроватку для тебя.
Kurotsuchi Nemu
Это совершенно другое. Твой создатель тронут умом, ему нельзя доверять ребенка. Его сердце всегда принадлежало Акону, а не тебе.

0

168

Unohana Retsu написал(а):

Тогда обоих убью

Годится *кивнул* умирать - так с музыкой романтичной смертью х)

Hirako Shinji
Алкаш *показал ему язык и рассмеялся* х)

Ichimaru Gin
Кроватку для меня? *заинтересованно* ну, хотя бы в одной постели мы спать не будем, и то радует Хд

0

169

Kurotsuchi Nemu
Можно, никто не спорит.
Но как-то и не жалко. Хотя я своими глазами видел, к чему это приводит.

0

170

Ggio Vega
О ужас, как дальше жить то? хД

0

171

Unohana Retsu
Ну, я случайно http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xp.gif Короче, такого капитана возвращать не хочу и не буду! Вот) Можете делать с ним что хотите)
Szayel Apollo Grantz
Удачи, Гранц-сан)
Hirako Shinji
Лови

0

172

Ggio Vega написал(а):

Годится *кивнул* умирать - так с музыкой романтичной смертью х)

/закатила глаза/ Её я просто отшлёпаю. А твою шкуру придётся по кусочкам по всему Уэко Мундо собирать.

0

173

Ichimaru Gin
*покачала головой и улыбнулась* Ичимару-сан, вашим словам я не верю.
Hirako Shinji
Да я тоже, но мне в этом плане проще
я не особо много пью. Только в онлайне хД

0

174

Ggio Vega
Это только на время брачных игр, дальше я притащу огромную пышную кровать с мягким матрасом хд
Hirako Shinji
Сердцу не прикажешь. Теперь я всецело отдаю себя Веге, и никакой Кира мне не нужен. Сказать честно, он мне никогда и не нравился. Одно нытье и сопли. Взял в свое подчинение только из-за жалости.

0

175

Unohana Retsu
Не, давайте наоборот *поражен такой несправедливостью* меня Вы просто отшлепаете, а ней че хотите делайте, тетенька *смеется*

Hirako Shinji
Пятнадцать Хирако-кунов на сундук мертвеца *запел песенку, что бы подразнить его* йо-хо-хо и Хиорин тапок, пей и дьявол тебя доведет до конца, йо-хо-хо и будет поздно плакать! Х)

Ichimaru Gin
Я же спать не лягу при таком раскладе Х)

0

176

А братья и сестра все прибывают ~
Доброго

0

177

Kira Izuru
Спасибо)
Kurotsuchi Nemu
Ну каждому своя дорога!
Ichimaru Gin
Ну, Вега это что-то с чем-то. У вас общие интересы по девочкам? Или он так старательно обглаживает и стирает твои шмотки? Да и не нытик он совсем, просто вдумчивая философская натура. Зато мозги у него есть, что само по себе редкость и в принципе похвально, нет? Да и почему-то же ты выбрал именно его, неужто как был дурак, так и остался, а, Ичимару?

0

178

Ichimaru Gin написал(а):

Одно нытье и сопли.

Черт, а вот это уже смешно http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-xd.gif

0

179

Jugram Haschwalth
Доброго дня)

0

180

Ggio Vega
А вдруг в этом сундуке есть ништяки? Я не могу упустить такой шанс, наивный. И никакие тапки мне не помешают.
Jugram Haschwalth
Хэйя, Хаш. Будешь пить?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №22. В гостях у Ичиго, но не дома и даже не в шкафу!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно