Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №23. Хлорка, как стиль жизни.


Флуд №23. Хлорка, как стиль жизни.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Kira Izuru
*показал средний палец* Меня мужчины не привлекают х))

0

272

Ayasegawa Yumichika
И это говорит тот, кто хотел меня... нагнуть и использовать тентакли. Ну-ну *прыснул*

0

273

Kira Izuru
Это всё необходимость! х))

0

274

Ayasegawa Yumichika
Необходимость чего? Удовлетворению своих животных инстинктов?)

Воу, флам оказывается работает. Лакки!

0

275

Kira Izuru
Защитная реакция!)) Нагнуть первым, чтобы не нагнули тебя. А то помню я твои семе-наклонности х))

0

276

Ayasegawa Yumichika
Скорее это тоже рефлексы и защита~ Чем сильнее угроза, тем больше отдача)

0

277

Muguruma Kensei
Ты ж у нас главный физрук сейрейтея
Kira Izuru
Не мало!

0

278

Kira Izuru
Это ещё кто кому угрожал! х))

0

279

Hirako Shinji
Это когда я успел? Хд

0

280

Muguruma Kensei
Когда я сказал.

0

281

Ayasegawa Yumichika
А кто меня целовал? *расплылся в улыбке* Так что поздно пить боржоми)
Hirako Shinji
Сам же говоришь не нужен, но кому-то нужен)

0

282

Кто-то физрук, а кто-то метит на место капитана команды поддержки. Идиллия.

Доброго утречка всем /широко зевает, потирая глаза/

0

283

Hirako Shinji
Не, пусть с этим кто другой разбирается. Хд

Kuna Mashiro
Йо! Недавно встала?

0

284

Kira Izuru
Без языка не считается. :р

0

285

Muguruma Kensei
Кенсей! /налетела с объятиями/ Я так давно тебя не видела, даже соскучиться успела =3= Бу, если ты сейчас скажешь, что не соскучился, то я тебя ударю. Возможно, больно. Не знаю.
Всего минут десять назад продрала глаза .___. жу-у-утко хочу спать, ты себе не представляешь.
Как дела у тебя, Кенсей?

0

286

Kuna Mashiro
Да, давно мы во флуде не пересекались))
*прифигел* Да, я тоже рад, что ты тут. Никуда не убежала и на неприятности не нарвалась. Так ведь?
Представляю. Я тоже спать хочу. У меня тут появился котенок, вот я теперь за ней слежу. И за своей кошкой тоже хд С провайдером поругался. В остальном всё без изменений.

Отредактировано Muguruma Kensei (2016-11-09 14:27:12)

0

287

Muguruma Kensei
Это потому что ты вечно прячешься от меня /дуется, дёргая за руку/ Вот я прихожу и ты сразу куда-то исчезаешь! Будто специально! Я даже сделать ничего не успеваю, а ты заранее проигрываешь ситуацию в голове и уматываешь, от греха подальше /смеётся/ За сто лет переобщался со мной, да?
На самом деле, я успела столько неприятностей к себе притянуть, что даже ты не сможешь вообразить себе их количества /довольно улыбается/ Но это и делает меня мной =3= разве нет?
Нэ-нэ, а покажи мне котёнка! Теперь я хочу на него посмотреть. Давай-давай, делись радостью, не жадничай.

0

288

Kira Izuru
Убедил.
Kuna Mashiro
Утречка, Маширо *смотрит на часы*
Как твои дела?
Muguruma Kensei
Ненуаче? Не лишай меня такого удовольствия.

0

289

Hirako Shinji
/заметила недвусмысленный взгляд и тут же сердито нахохлилась/ А ну-ка не намекай на то, что я опять умудрилась пробездельничать и прожечь весь день! Я восстанавливала энергетическое равновесие и жизненный баланс, который нарушился....и сам бездельник.
Мои дела /глубоко так вздохнула, покрутив прядь волос меж пальцев/ утро меня встретило миллионом сообщений, суть которых сводилась к тому, что я везде нужна вотпрямщас. Бе-е-еси-и-ит.
А у тебя как? Опять отходняки ловишь, чтобы вечером напиться?

0

290

Kuna Mashiro
Не, у меня просто полшестого и я еще не дома. Плюс у меня болит желудок, так что я слегка мрачноват.  Я вот еще с физры не вернулся и меня затащили в кафе на накормить меня. Видимо, совсем плохо выгляжу*смеется*
Я вот чувствую, что я проведу недельку в трезвости, наверное. У меня триста рублей денег. Хотя, можно занять. *Смеется*

0

291

Жадность сгубила овечку, не стоило так жадно есть только-что приготовленный плов т_т

0

292

Hirako Shinji
Так это просто была зависть счастливой мне, раз уж я всё ещё смею валяться в тёплой кровати, пока ты бесконечно занят? /расхохоталась/ В своё оправдание могу сказать, что сейчас тоже должна буду выйти в этот холодный и полный боли мир :с Надо чапать в поликлинику, так что ты не один в своих страданиях, я мысленно с тобой.
Ты всегда мрачноват. Наверное, ты выглядишь худющим и очень болезненным /задумчиво постучала пальцем по губам/ Кенсей опять разозлился и лишил тебя обедов/ужинов?
/дует губы/ А отдавать ты чем собрался? Красивыми глазами и словами, а? Лучше еды купи, дуралей!

0

293

Kuna Mashiro
*высвободил руку* Никуда я не прячусь и не убегаю! Тоже мне, придумала. Может я по делам уматываю и за старшую тебя оставляю? Хд
Да лааадно. Что ты там натворила? Хд Ты это ты, это да.

кошак

http://s8.uploads.ru/t/ZgCOW.jpg

С планшета эти коды жесть хдд

0

294

Muguruma Kensei
/показала ему язык, покривлявшись/ ну-ка не отмазывайся, ты никогда бы не оставил меня за старшую, даже если бы я была единственным выбором или последним человеком на земле. Ба-а-ака, ты просто сбегаешь. Бака-бака-бака!
Бу, я успела порвать джинсы, когда эпично упала, разбила дорогой фужер - который, благо, принадлежал не мне - нарвалась на спор с совершенно незнакомыми мне людьми и...чёрт, это же даже не половина, а мне уже стыдно Т____Т
Awwwww! Она такая милашечная, боже! А как зовут? А где котей, который постарше?

0

295

Nelliel Tu Odershvank
Ты что сиськами светишь? +.+

Добра.)

0

296

Nelliel Tu Odershvank
Обожглась?
Kuna Mashiro
Да, я просто завидую. Ты права))
Ты только там не вздумай расстраиваться, лады? Я же тоже с тобой.
да знаю я, мне всегда это говорят.
Да не такой уж и худой, хотя скинул я хорошо, врать не буду. Просто мне весь день говорят, что я бледный и уставший.
Еда дома есть, зря ты так плохо думаешь хД
Да и не ем я почти ничего)
Но над предложением подумаю)))

0

297

Madarame Ikkaku
Сказала же, у меня все змеей прикрыто! *закрыла ему глаза*
Hirako Shinji
Угу *расстроенно высунула кончик языка, будто остужая его*

0

298

Nelliel Tu Odershvank
/глядит/ чую, эту змею тоже обстебали уже.)

0

299

Kuna Mashiro
*хмыкнул и скрестил руки на груди* Раз так думаешь, то как знаешь. Я своё своё слово сказал.
Джинсы это любят, да... Упала? Не сильно? Надеюсь,  хозяева фужера особо не злились... Ого, внезапно. Спор выиграла?
Её зовут Нефертити, ей месяц с небольшим. Клеопатру только что тоже сфоткал, на планшете фоток нет вообще.

Клео

http://s3.uploads.ru/t/ruNR9.jpg

0

300

Nelliel Tu Odershvank
Теперь тоже плов хочу... Ты воды попей))

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №23. Хлорка, как стиль жизни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно