Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №23. Хлорка, как стиль жизни.


Флуд №23. Хлорка, как стиль жизни.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Nelliel Tu Odershvank
Нелл-тян *рассматривает её со всех ракурсов* ты чего это, подалась ко мне в родственнички, что ли? *усмехнулся, дернул ее за хвост*

0

332

Ggio Vega написал(а):

ты чего это, подалась ко мне в родственнички, что ли?

Ее Гриммджоу все-таки похитил х)

0

333

Ayasegawa Yumichika
А это от того, что у Вас у евреев шинигами апельсины с косточками *смеется* а вообще, слово "честные" относится ко всем, кого я перечислил~ х)

Ishida Uryuu
В каком смысле похитил? *недоумевает* красть детей - это моя работа, я здесь педофил *фыркнул, усмехнулся* х)

0

334

Ayasegawa Yumichika
Так собака это ты? Оо
Никогда не поздно начать )
*прижала ладони к груди* Сразу ощущение, что у меня есть мама папа родитель

0

335

Ishida Uryuu написал(а):

Ее Гриммджоу все-таки похитил х)

И покусал х)
Ggio Vega
Ау! Больно же *схватилась за свой хвост* Вовсе и не к тебе, это просто костюм такой, что нашла, то и одела, нынче туго с одеждой. Платья воруют. Балахон пришел в негодность. А змея не считается одеждой

0

336

Nelliel Tu Odershvank
Не выдумывай *отмахнулся, улыбается* все местные кошечки - так или иначе, моя родня *смотрит на нее* и ты, покуда в такой одежде - тоже!~ х)

0

337

Ggio Vega
Вы считаете ее ребенком? *поправил очки*

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

И покусал х)

Хищник х)

0

338

Ggio Vega
Я не кошка, а овечка! козочка И если что могу и забодать. *весело засмеялась, но когда заметила отсутствие маски на голове, а вместо них кошачьи ушки, нервно сглотнула*Не может быть, где  же она?

0

339

Ggio Vega
Зато у нас есть варенье из Сенбонзакуры. *показал язык*

Nelliel Tu Odershvank
Нет, я павлин, но могу быть той ещё ссобакой х))
Да он меня итак избегает, где только можно - с ужасом вспоминает, как я его пробный пост заставлял писать. Неблагодарная свинина :<
Чёй-то тебе "папа" не понравился? Мужик я, мужЫГ!))

0

340

Ishida Uryuu написал(а):

Хищник х)

Теперь я стала такой же! Плотоядной овечкой кошечкой! *изобразила пальцами коготки кошки* И сейчас я буду охотиться)

0

341

У всех нормально дизайн отображается? А то через оперу у Гриммджоу он слетел полностью. А вот у меня через оперу все стоит как было.

0

342

Ggio Vega написал(а):

и ты, покуда в такой одежде - тоже!~ х)

Не только педофил, ещё и инцестом балуется.

0

343

Ayasegawa Yumichika
Свинина - это Тесла. *засмеялась* Хоть Тесла милый и хорошо готовит. Он всегда помогал чинить вещи, которые ломал Нноитора
Хорошо, будешь моим папой? *мягко улыбается ему*

0

344

Ishida Uryuu
Я много кого детьми здесь считаю *сказал как есть* кстати говоря, Исида-кун, вопрос к Вам будет - а хде собственно, Рукия то наша? *вполне справедливо интересуется* третью неделю уж пропадает, ни слуха ни духа практически~

Nelliel Tu Odershvank
Бодаться здесь буду я *подошел к ней и игриво ткнулся макушкой в грудь* ну и как тебе в шкуре кисы быть, м? *поднял взгляд, улыбнулся хитро*

Ayasegawa Yumichika
Тебе такую роскошь все равно пробовать не дают, Сенбонзакура ж для аристократов *издевательски улыбнулся* а ты так - босота из Руконгая Х)

0

345

Ishida Uryuu написал(а):

У всех нормально дизайн отображается? А то через оперу у Гриммджоу он слетел полностью. А вот у меня через оперу все стоит как было.

С фаерфокса - как обычно. Иногда шапка недогружается, но оно изначально так глючило.

0

346

Ggio Vega
*в ответ на его действо, зазвенел колокольчик* Вполне себе ничего, вот хвост только лишний, мешается. *пытается успокоить свой хвост*

0

347

Nelliel Tu Odershvank
Потому Нной его при себе и держит - драки драками, а жрать хочется всегда х))
А Айзен - мамой?) Буду, конечно. *обнял крепко-крепко*

Ggio Vega
Ты же понимаешь, что варенье из Сенбонзакуры - это почти как "алмазный кофе" - медленная и очень болезненная смерть? х))

0

348

Ggio Vega
Не имею представления. В список должников ее вносим вторую неделю уже, посмотрим что будет дальше.

Ayasegawa Yumichika
*поправил очки* значит будем разбираться х)

0

349

Ayasegawa Yumichika
Эх, вот бы забрать его к себе во фракцию, он бедный от этого зверя вечно побои получает. Так жалко его.
Так Айзен твоя жена? *робко обняла в ответ*Будешь меня любить и защищать?

0

350

И чертов фрасьон Баррагана бесит своим видом в администрации

0

351

Nelliel Tu Odershvank
Да он ведь не пойдёт. :3 Преданность одним хорошим отношением нынче не купишь))
*нервный смех* А давай мамой Унохана будет? х)) Тогда я буду любить, а она - защищать)

0

352

Nelliel Tu Odershvank
*щупает ее ушки* как ты вообще такой стала то? *недоумевает немного все же* Гриммджоу что - оборотень? *предположил самое очевидное* он тебя покусал, и теперь ты тоже в кошку превращаешься? *задумался над этим надо всем* а ведь он - мой братец! *злорадная улыбка* значит я - тоже оборотень! *открытие века* Х)

Ishida Uryuu
А нельзя там с ней как-нибудь связаться, или еще что? У Администрации ж есть связь с игроками вроде как~

Ayasegawa Yumichika
Ну тогда - радуйся, что тебе никогда его не попробовать *хихикнул* а то б ты помер медленной и мучительной смертью х)

0

353

И я, чертовы дети, хотел всем ответить во флуде, но сейчас не могу нихрена сделать!

0

354

Ggio Vega
Дурак ты х))

0

355

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

но сейчас не могу нихрена сделать!

Оно всегда так было, нэ? Должно быть, привычное состояние. ^.^

0

356

Grimmjow Jaegerjaquez
Гриммджо, я тебе рыбку принесла!

Рыбка!

https://pp.vk.me/c836227/v836227860/a16f/7l1Fpqru4GU.jpg

Ayasegawa Yumichika
Любопытно, как у двух шинигамми получился арранкар?)

0

357

Grimmjow Jaegerjaquez
Ты че несешь, браааатец? *мило улыбается ему* в какой еще администрации? Меня что, повысили? *хихикает*

Ayasegawa Yumichika
Ты меня все равно любишь, правда ведь? х)

0

358

Nelliel Tu Odershvank
Из-за особо извращённого секса, очевидно х))

Ggio Vega
Оно тебе надо? х)) Всё равно я мужик и ноги у меня волосатые))

0

359

Ggio Vega
Хорошо, допиарю попробую с ней связаться х)

0

360

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Всё равно я мужик и ноги у меня волосатые)

Но, за монитором то ты не такой *не забывает истинный пол Юмички* это меня немного успокаивает Х)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №23. Хлорка, как стиль жизни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно