Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №23. Хлорка, как стиль жизни.


Флуд №23. Хлорка, как стиль жизни.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Ishida Uryuu написал(а):

Кто называет Киру "Идуру" как написал Кубо поднимите руки х)

И тут я вспомнила все эти датабуки, которые лежат на полочке

0

512

Giselle Gewelle
Дык откуда мне знать? Я не спрашивал. х)) Нной вообще извращенец, с самого утра мне мозги выносит. Авось подомогаться хотел. *смеётся*
Ах, ну, если показаааать... *установил во флуде непроницаемую ширмочку и утащил Жизельку туда, после чего сотворил с ней много всяческих немыслимых извращений. а секса всё равно не было, ха*
Вот, ты понимаешь мою фантазию. *w*

0

513

Ayasegawa Yumichika
Спросил бы, а за спрос процентики высчитывал. Гы.
О, ну подомогаться это святое, пусть заходит хД
А вот сейчас обидно было. Мне бы эти извращения детально описать бы, от и до как говориться. А то сиди теперь и думай, что там за цензурой то было.
Ну, можешь начинать~

0

514

И че все такие тихие?

0

515

Это всё из-за уныния

0

516

Tao Jiang
И где вы его нашли?

0

517

Hirako Shinji написал(а):

И че все такие тихие?

У меня ночной дозор XD

0

518

Hirako Shinji написал(а):

И че все такие тихие?

А я слегка в ауте :'D

0

519

Hirako Shinji
Оно повсюду, оно окружает нас.

0

520

Muguruma Kensei
Дожор, ты хотел сказать? :D
Jugram Haschwalth
Да я уж видел. Че там на учебе то происходит? Не теряйся там, а то я тебя знаю.
Tao Jiang
Разве? Это шизофрения, расслабься.

0

521

Hirako Shinji
К этому пока не приступал XDDD Но заначка рядом со мной.

0

522

Muguruma Kensei
Ну я почти угадал.
А еще присутствует кофе, как обязательный атрибут, да?)

0

523

Hirako Shinji
Нет, это сессия.
А ещё жарко и голодно.
И как бы надо спать, но не получается.

0

524

Tao Jiang
Как я тебя понимаю, у меня у самого грядет этот кошмар.
Ты там это, держись штоле

0

525

Hirako Shinji
Чайник как раз в процессе, да х)

0

526

Muguruma Kensei
И мне. Чаю. Зеленого. С жасмином хД
Как кошаки?

0

527

Hirako Shinji
Неожиданно! XD *но чай протянул*
В порядке) Старшая от негодования переходит к любопытству, много смотрит на мелкую, наблюдает. А мелкая спит, кушает, и ещё на старшую мяукает так, что та боится XDD

0

528

Hirako Shinji
Он ещё не начался, но я всю прошлую за исключением особо важных предметов проболел с воспалением, а сейчас отгребаю долговую часть.

Но по факту всё то же и спасибо.

0

529

Muguruma Kensei
Я просто попытаюсь успокоиться и уснуть, ничего лишнего хД
*взял чашку*
Вот это да, обычно, наоборот мелочь боится. А тут надо же, заклинило ее что ли. У тебя там кока не сломалась?

0

530

ЭТО БЫЛО ОФИГЕННО!!

0

531

Tao Jiang
Я сам в этом году закрывал одну академ задолженность, так что я тебя понимаю. Ибо остальное я извернулся и закрыл еще в прошлом, получив отсрочку по уважительной причине. Но это был ад, я зарекся ложиться в больницу. Ну его нахрен.

0

532

Nobuko Megumi
Я могу тебя поздравить?)

0

533

Hirako Shinji
Из-за чего нервничаешь?
Старшая у нас вообще пугливая. Ей в новинку ситуация, может она от неожиданности удирает XD Посмотрим, что дальше будет. Но она вроде не падала, целая, нормальная XDD

Nobuko Megumi написал(а):

ЭТО БЫЛО ОФИГЕННО!!

Что именно?)

0

534

Muguruma Kensei
Я не нервничаю, просто я же говорил, что плохо сплю. Совсем отвратительно. Может, хоть это поможет.
Не битая не крашенная? Точно?

0

535

Hirako Shinji
О дааааа,  я даже с Акирой и его басистом на японском немного пообщалась, сказали, что планируют приехать снова х) Думаю, что завтра говорить нормально не смогу
Вокалистка была не Мэри Элизабет, а другая, но пела, как по мне, намного даже лучше оригинала х)) а басист... Я просто влюбилась т_т такой няша. А Акира, когда играл, видно, что был на своей волне))
Muguruma Kensei
На концерте Акиры Ямаоки была х)

0

536

Nobuko Megumi
О, это всё-таки была Ямаока.
Поздравляю с хорошим времяпровождением~

Hirako Shinji
У меня... Пять. И как бы отчисляют с тремя и выше, ноооо меня прикрыл богатый больничный лист и не прошедший на тот момент кашель. Нооо теперь бегать и закрывать всё до вторника.... Не хочу, не буду! /зарылся в диван/

0

537

Hirako Shinji
Ммм, возможно. Когда я плохо сплю, чай иногда помогает. Надо ещё при этом расслабиться, что сложней...
У неё натуральные цвета, проверено XD Но она с детства умом не блещет.

Nobuko Megumi
*почитал выше*
Оооо! Сугоооой! Очень рад за вас ** И что даже пообщались, это вообще! Много эмоций позитивных?))

0

538

Nobuko Megumi
Эмоции просто через край. Как я тебя понимаю!
Поздравляю, это круто)
Tao Jiang
Хочешь и будешь, если не хочешь в армию. Я вот не горел желанием и бегал, потому что бегать было надо, потому что не хотелось быть отчисленным. Так что барабан на шею и вперед и с песней.

0

539

Muguruma Kensei
Мне тут ваще подкинули здравую идею посмотреть хороший фильмец. Так что я допишу пост и попробую, все равно пока не усну.
Фары не битые? Топлива много жрет? Заводится как? хД

0

540

Hirako Shinji
Кстати да. Можно ещё музыку. А какой фильм?)
Ммм, с колесом есть проблема, хромает. Но жрет хорошо так, порой не успеваем покупать. Литрами берем. Заводится автоматически, разгон отличный. Иногда с навигатором бывают проблемы и выходит столкновение с предметами. Но без повреждений.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №23. Хлорка, как стиль жизни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно