Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №23. Хлорка, как стиль жизни.


Флуд №23. Хлорка, как стиль жизни.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Hirako Shinji
У меня, коли мне не изменяет память, года эдак с двенадцатого в военнике красуется буква "Д", что дает мне к армии пооолный иммунитет. Единственная причина это всё сдавать - обида за потраченные впустую 7,5 лет из-за желания поспать.

0

542

Muguruma Kensei
Говорят, бойцовский клуб глянуть)
Музыка это да. Сегодня напоролся на потрясающую композицию Джона Колтрейна. Я таком трансе  я еще никогда не пребывал, словил просто чудесный кайф. Весь день слушаю, безумно нравится.
Хрен с ним, поменяем колесо - будет как новая. То что жрет много - не совсем хорошо, но то, что быстро разгоняется - компенсирует все недостатки. Скорость - святое. Ну да аварии бывают у всех. Я вот считаю своим эпическим долгом каждый раз уходя с балкона в комнату биться ногой о подоконник. Вот не спрашивай, но я уже снес с него пластиковую фигню типа уголка. Пришлось клеить.
Tao Jiang
7,5 лет? Это ж ты на кого учишься то, мать его?

0

543

Tao JiangHirako Shinji
Спасибо т_т
Жаль, конечно, что вряд ли приедут когда-нибудь мои другие любимые исполнители, но это, конечно, тоже очень круто х) И вроде, на предыдущих концертах они вроде как лажали даже.. И не было этого афигенного басиста т_т
И да, все же выложу фоточки и даже записи, если получится и если интересно х)
Muguruma Kensei
Спасибо большое с: Конечно! Просто безумно! Ног и рук не могу толком почувствовать х))

0

544

Hirako Shinji
Сначала 3 года и 8 месяцев на техника-программиста, остальное время - на игженер-программиста, среднее специальное и высшее соответственно~
И ещё полтора года впереди, а если захотеть магистром стать, то 2,5~

0

545

Hirako Shinji
Слышал про фильм, но сам я его не смотрел... А вот почему не смотрел не помню XD
Ооо! Значит, всё на верном пути, если музыка вот так вот западает в душу)) А как композиция называется? Знакомое чувство, когда находишь нужную музыку и слушаешь весь день **
Она много двигается, поддерживает себя в хорошей форме, не дает частям ржаветь. Аварии да. Хммм... не совсем представляю, что на подоконнике за фигня, у нас вроде такой нет. Но бывает. Я обычно круто локтем в шкаф ударяюсь. Шкаф рядом, и я могу об этом забыть и не рассчитать размах руки...

0

546

Nobuko Megumi
Вот это я понимаю х)) Я обычно после концертов ещё и охрипший XD

0

547

Tao Jiang
Я бы чокнулся, хотя у нас самый минимум обучения сейчас составляет 11 лет. Если учитывать новую идиотскую программу государства. А если еще и в хирурги решил податься, то все 15.
Muguruma Kensei
Вот и я не смотрел, за что Маширо меня поругала. хД
Так что и ты жди ее кары.
John Coltrane - In A Sentimental Mood
Весь день оторваться не могу, настолько это шикарно.
Нет, я бьюсь обо всякие столы, лестницы, перила и прочую дрянь. Потому что вообще никогда не смотрю на ноги.

0

548

Hirako Shinji
Надо приготовиться к этой каре XD
Аригато! ** Обязательно послушаю))
Вот! Не останавливайся на достигнутом!
А у меня ещё косяки и двери. Не знаю как, но я могу въехать в собственный дверной косяк или дверь.

0

549

Muguruma Kensei
Готовь булки, Мугурума.
Я тоже могу, это вообще обычное дело. Обожаю пьяным падать с лестниц в подземных переходах. Вообще тащусь. Попробуй - те еще ништяки. хД

0

550

Hirako Shinji
Гомен, тут мелкая внезапно устроила, надо было следить хд
Вот с лестницами в переходах у меня опыта не было хд Только один раз в детстве. С обычной лестницей.

0

551

*зевнул* Нельзя просто так взять и не вырубиться.

0

552

То самое неловкое чувство, когда тебя с утра лишают, и воды, и отопления.

Всем утречка)

0

553

*медленно заполз на корачках и свалился где-то на пороге*
Утра.

0

554

Hirako Shinji
*потыкал тело палочкой, живое - нет*

0

555

Kira Izuru
Ложиться спать в девятом часу утра было хреновой идеей. Даже для меня.
*Мордой в пол*

0

556

Hirako Shinji
Ааа *красноречиво протянул* Иди спать тогда, чудовище.

0

557

Kira Izuru
Если я пойду спать, то кто пойдет на пары? :D

0

558

*зевает* Теперь утро вдвойне начинается не с кофе....

0

559

Muguruma Kensei
Котики?)
Всем кофе хД
Ты как?

0

560

Hirako Shinji
Они самые) Надо посидеть с мелкой, потом посидеть с другой, чтобы не ревновала XD
*протянул кофе*
Я сонный. Не спал ночь, потом мелкая уснула, и я тоже поспал пару часиков)) Чувствую, зомби стану.
А ты как?

0

561

Кто любит писать ни о чём? Я люблю писать ни о чём. http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/166.png

0

562

Утро начина-а-а-ается. Ну или почти закончилось~

0

563

Giselle Gewelle
*плюхнулся на неё сверху* Жизелька~)

0

564

Когда долгов нет - хочется играть. Мозг, что с тобой не так?

Утра всем.

0

565

Muguruma Kensei
Я сам спал очень мало сегодня. Мало даже для меня. Фильм и правда замечательный, оторваться не смог.
Bambietta Basterbine
Даже когда они есть, некоторым всегда хочется писать)

0

566

Hirako Shinji
Рад, что фильм понравился! Теперь дождусь пинков Маширо и тоже посмотрю XD Чай не особо помог, как понимаю?

0

567

Hirako Shinji
Я так и думала, что Айзен покопался у вайзардов в мозгах...

0

568

Ayasegawa Yumichika
Епт~ *Упала на родименький пол* Я конечно понимаю, что ты худенький и все такое, но я вешу еще меньше! Ты ж меня раздавишь своим плюхайньем, курочка! Только не говори, что сейчас начнешь меня высиживать?
Bambietta Basterbine
Так возьми по больше альтернатив. Но потом не жалуйся, когда инициатива вздрючит инициатора *хихикнула* Мне тут говорили, ты меня искала, Бемби?~
Hirako Shinji
*Села на спину* А че не здороваемся, дрыщ?
Muguruma Kensei
Зомби, иди побей дрыща!

0

569

Giselle Gewelle написал(а):

Но потом не жалуйся, когда инициатива вздрючит инициатора

Только это меня и держит.

Giselle Gewelle написал(а):

Мне тут говорили, ты меня искала, Бемби?~

Я? Пффф! Держи карман шире!

0

570

Bambietta Basterbine
Добрый день~)

Giselle Gewelle
Та я ж не в этом смысле х)) К тому же, ты потом себя обратно соберёшь - крепкая же?) Как Дедпул. Ты не лысая, чтоб тебя как яйцо высиживать. Впрочем, форма головы отдалённо похожа... *отошёл на шаг, оценивающе рассматривает*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №23. Хлорка, как стиль жизни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно