Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №23. Хлорка, как стиль жизни.


Флуд №23. Хлорка, как стиль жизни.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Ayasegawa Yumichika
*улыбнулся* Я худею? хд

0

662

Muguruma Kensei
Мне кажется это проблема большинства игроков аниме-ролок хд Особенно тяжело передавать акцент х))

0

663

Urahara Kisuke
Акцент да х)) Хочется оставить вариант на оригинале и не париться. Но хуже, что я японский учу, и у меня всё сложней выходит XDDD

0

664

Muguruma Kensei
Пиши на японском. Пофиг что мало кто поймет xD

0

665

Urahara Kisuke
Я не ищу легких путей XD

0

666

Да что такое. Никак не могу уйти отсюда.

Hirako Shinji
Бу, Шинджик, какой ты дурачок. Если бы мы могли выбирать, что хотим учить, а что не хотим, то это уже была бы запредельная радость и даже утопия в какой-то мере. Я, к примеру, совершенно не интересуюсь математическим моделированием, но с какого-то хрена должна писать все эти двадцать контрольных и потом ещё и защищать их. Ах, если бы мы могли отказываться от всего того, чем не интересуемся, то, возможно, я бы даже не надумала получать второе образование. Так что не жалуйся и смирись =3= Куда же ты свалишь-то, глупый?) Некуда бежать.
А? Но у нас нет такого совсем. Мы только на сессии сдаём тестирование электронное, чтобы получить зачёт. Да и то не по всем предметам, а выборочно. Так что я с подобным не сталкивалась и почему-то очень тебе сочувствую.
А вот и о том! /дуется/ Я же читать не разучилась ещё (но близка к этому).

0

667

Kuna Mashiro
Ну, я уверен, что в итоге эпизод всё равно в юмор сольётся, я долго серьёзно писать не умею, когда рядом драмы нет. х)) К тому же, я всё ещё не отошёл от ассоциации Маширо с Могучими Рейнджерами - жалко, Юмичика о них, скорее всего, не знает. А если знает, то только из вторых рук - от Ячиру))
*поднял руки вверх, всё ещё посмеиваясь* Я же говорю, всё чисто случайно - не виноват я, не надо на меня так смотреть) Слишком пошлый, чтобы упустить возможность и не оставить о себе определённое впечатление. Зато будет потом на что нажаловаться своим коллегам х))
Почему ты не Хисаги? *в печали*
Ну, я уже говорил Мегуми-тян, что вполне могу отыграть Такасуги (если на него кто-то из вас двоих не покусится). И вообще, не так давно смотрел флэшбек этот, во время "дня памяти" неизвестного пятого их товарища, где кучу отсылок к Куроко сделали. Вот там вообще некоторые моменты просто пальчики оближешь были. =)

0

668

Urahara Kisuke
*потискал за щёчки* Пища тут не такая калорийная, нэ?))

0

669

Muguruma Kensei
Вот если бы ты писал арабской вязью, то "не искал бы легких путей", а так... пхэ хд

0

670

Ayasegawa Yumichika
Зато есть шанс поупражняться в тонком манипулировании, а не переть волом хд

0

671

На календаре ноябрь, по факту - зима. Не люблю зиму
Ну и, всем дня)

0

672

Kurotsuchi Nemu
Почему? Зима прекрасна! хд
Дня, Нему-сан хд

0

673

Muguruma Kensei
Это еще на каком?

0

674

Йо!

0

675

Kira Izuru
Дня, Кира-сан~

0

676

Kurotsuchi Nemu
Вот у нас так же...
Дня)

Hirako Shinji
На японском XD

Kira Izuru
Дня)

0

677

Urahara Kisuke
Доброго, Урахара-сан. Как поживаете?)
Muguruma Kensei
Кенсей-сан, рад видеть, как вы?)

0

678

Kira Izuru
Было бы лучше, если бы мне в ночь на смену не надо было идти, впрочем, ладно, переживу хд
А как ваше ничего?)

0

679

Kira Izuru
Устал, хочу спать. И мне лень себе покушать приготовить XD Сам как?)

0

680

Ayasegawa Yumichika
Я тоже почему-то думаю, что всё это закончится шуточками, воплями и непонятками. Хотя этот эпизод можно продолжать до бесконечности, если кто-то ещё не вмешается. В идеале, было бы неплохо, если бы кто-то из моих дорогих родственников явился, чтобы красиво завершить эту эпопею. Возможно, я попрошу администрацию выделить мне Кенсея или Шинджи на пару постов (но, полагаю, мне откажут Т____Т). И, эй, я не похожа не рейнджера! Я похожа на су-у-упергероиню! /уверенно так покивала, скрестив руки на груди/ Супергерои всегда бегают в непонятных трико, чтобы сразу было очевидно, кто они такие.
. . . вряд ли я осмелюсь сказать Кенсею, что меня облапали... Мне вообще нельзя упоминать об этой встрече! Так что она останется только в моей памяти. И при следующей встрече я обвиняюще ткну в тебя пальцем и закричу: "ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!! ЭТО ОПЯТЬ ТЫ!!!")
Я думаю о второй роли.
Я мечу на роль Гинтоки, без вариантов. Она мне любимее всего. И я была бы рада поиграть с годным Такасом! Даже не так. Теперь я хочу играть с тобой-Такасом. Мне это необходимо. Все мои предыдущие Такасуги были таким говном, что я только глаза закатывала и орала "СЛЕДУЮЩИЙ!!".
Недавно пересматривала момент первой встречи с Сакамото. Вообще все те редкие моменты про военное время - практически как драгоценность. А когда я впервые увидела пятый эндинг - аж слёзы счастья потекли, настолько он прям вообще пробирает за счёт этих коротеньких вставок с ребятами в бою.

Всё, я ушла делами заниматься! Чуть позже отвечу.

0

681

Urahara Kisuke
Слишком много снега, пробираться еще через эти сугробы
Сегодня вы не будете на меня покушаться?
Muguruma Kensei
Да кажется, это у нас сейчас везде. Зима, крестьянин торжествуя, блин...
*страдает*

0

682

Muguruma Kensei
Как раз в процессе приготовления еды из того что есть в закромах)
Urahara Kisuke
Ночная работа? С одной стороны здорово, для тех кто не спит ночами, с другой вам виднее какого это?)

0

683

Kuna Mashiro
Удачи~)

0

684

Kira Izuru
Скажем так, смены у меня чередуются две ночные - две дневные хд Не самый лучший график но я как то привык хд
Kurotsuchi Nemu
Зато в окошко прекрасно смотрится хд
А надо? Я могу, если хотите хд

0

685

Urahara Kisuke
Я бы предпочла в окошко видеть теплое море.
*фыркнула* давайте лучше чаю попьем?

0

686

Urahara Kisuke
*укусила за палец* Это не я распространяю, а все кроме меня! Я лишь спросила. Что всякими мулаточками интересуешься?
Bambietta Basterbine
Ну ок, че, за что? х)
Ну это его игры, а не мои, я только доминировать и унижать, ты должна была об этом помнить!
Ayasegawa Yumichika
Ты меня на кол посадить хочешь, или как презик натянуть? *ржет, потирая зад*
А чего еще страшнее может быть?

0

687

Kurotsuchi Nemu
Я бы напрягся, увидев как у окна моей девятиэтажки плещется море xD
*улыбнулся* Давайте чаю. Я ведь мирный торговец хд

0

688

Kurotsuchi Nemu
И плетемся рысью... как-нибудь.
Кофе? Чаю?

Kira Izuru
О! Что конкретно готовишь?)

0

689

Giselle Gewelle
Ай! *сунул укушенный палец себе в рот* Есть такое дело. А что? Тоже интересуешься? хд

0

690

Muguruma Kensei
кофе лучше, чтобы согреться *зевает*
Urahara Kisuke
Ну знаете, я ведь не говорила, чтобы оно у девятого этажа плескалось)
*принесла ему чаю и улыбнулась* Бывших ученых не бывает

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №23. Хлорка, как стиль жизни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно