Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №23. Хлорка, как стиль жизни.


Флуд №23. Хлорка, как стиль жизни.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Kurotsuchi Nemu написал(а):

и не дают пить

Можешь передать ему мое негодование и возмущение.
Kira Izuru
Ага, взвоешь и в песочек зароешься. Жрать нечего, пить нечего, ваще красота.

0

812

Hirako Shinji
Может я кактус, а ты не знал, а там мне будет самое место, тихо спокойно, отсутствие людей~

0

813

Hirako Shinji
и не говорите, отбирать у честных шинигами их вино(

0

814

Kurotsuchi Nemu
Это какими же страшными вещами Вас пугают? *очень интересно узнать* что же касается выпивки *достает бутылку сакэ* это мы с Вами и сами можем, я думаю *усмехнулся и откупорил пробку*

Hirako Shinji
Ну, когда надоест слишком сильно, тогда сменю, пожалуй. Ибо мне и самому она надоесть вполне может. С какого это лешего я тян? *зло покосился* юбки вроде бы не ношу! х)

0

815

Добра честным шинигами и прочим тунеядцам.

0

816

Kira Izuru
Я же ребенок! *ткнула ему в лоб*
Hirako Shinji
Ты школьник что ли? *ржет*
Kurotsuchi Nemu
*развела рукавами, что поделать*

0

817

Ggio Vega
*вздохнула и усмехнулась* Угу, практику хомячок в сексе погугли *устроилась поудобнее и достала стопки* отлично, правда я почти не пьянею, так что не удивляйся

0

818

Kira Izuru
*скептически посмотрел*
Хреновый из тебя кактус, Кира. Кактус должен колоться и вписаться иголками.
Kurotsuchi Nemu
Как они посмели?
Белое, красное?)
Ggio Vega
А с какого лешего я для тебя кун? Как минимум Хирако-сан. Но так и быть, я снизойду. Можешь звать меня просто Шинджи.

0

819

Giselle Gewelle
*оглядел с головы до пят, скривил губы, покачал головой*

0

820

Giselle Gewelle
Ага, я ж к Куросаки каждый день хочу, на мозги ему капаю, а ты забыла?
Параллельно получаю высшее медицинское, чтобы в перспективе достать еще и Исиду. Времени полно, заняться нечем.

0

821

Hirako Shinji
красное сухое кьянти *улыбается*

0

822

Hirako Shinji
Думаешь я не колючий? Это сердцевина у меня мягкая, но до нее добрать храбрецов пока не нашлось)

0

823

Giselle Gewelle
*укусил за ушко сзади* я кого-то в прошлый раз так и не съел, между прочем *хихикнул* и вообще - чего не приветствуешь? *недоволен отсутствием вежливости у квинси* х)

Ayasegawa Yumichika
Ты у меня что ли стыбзил манеры называть шинигами "честными"?~ х)

Kurotsuchi Nemu
Оу... *немного даже покраснел, прочитав про такую практику* если кому-то и уместно пугать Вас подобным - то пожалуй, мне *посмеивается коварненько* ничего-ничего *разливает выпивку по стопкам* я так вообще почти не пью, по крайней мере в реальности, так что ничего страшного Хд

Hirako Shinji
Не выдумывай, Хирако-кун *проигнорировал очередные выступления со стороны вайзарда* куном ты был, куном и останешься *смеется* х)

0

824

Kurotsuchi Nemu
Больше сухого я люблю только крепленое *смеется*
Да и красное... Они изверги.
Kira Izuru
Из колючего у тебя только волосы, и то только будут, если ты не начнешь за ними ухаживать.

0

825

И чо все сразу заигнорили-то, а?)) http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/271.png Я ж специально даже поздоровался))

0

826

Ggio Vega
Так у тебя больше воровать и нечего~)

0

827

Ayasegawa Yumichika
Привет-привет

0

828

Kira Izuru
Всмысле? *смотрит с вопросом*

Hirako Shinji написал(а):

я ж к Куросаки каждый день хочу

СПАЛИЛСЯ!!!!!!!

0

829

Hirako Shinji
Мне крепленое не очень, на дегустациях от него воротит - спиртягой дышит прям в нос
*фырчит* еще и такое шикарное
Ggio Vega
На самом деле, там не было пугания как такового, только попытка острить *усмехнулась негромко в ответ и потом уже опустошила стопку* в реале у меня много знаний, я практически доучившийся сомелье) но я не пью

0

830

Ayasegawa Yumichika
Йо!)
Hirako Shinji
Моя колючесть убивает даже капитана)

...

http://s1.uploads.ru/Nkiae.jpg

0

831

Giselle Gewelle
Да так, ничего)

0

832

Ayasegawa Yumichika
Будь твой персонаж другого пола - ты мог бы еще попробовать украсть моё сердце *посмеивается издевательски* а так, боюсь что да, больше нечего Х)

Kurotsuchi Nemu
*опустошил стопку вслед за ней* и правильно *радостно кивнул* наверняка у сомелье такие же правила, как и у наркоторговцев - "никогда не ширяйся своим же зельем" Хд

0

833

Ggio Vega
*наступила в ответ на ногу* А кто меня в прошлый раз заигнорил, а? Мистер каблук. *сузив взгляд* Вот и не подходи больше, терпеть таких не могу *плюнула под ноги*

0

834

Ggio Vega
На самом деле - нет, сомелье обычно следят за новинками виноделия *протянула негромко и устроилась удобно, прислонившись к его боку*

0

835

Ayasegawa Yumichika
*пока он дрых, разрисовала лицом маркером*
Kira Izuru
А ну признавайся!

0

836

Giselle Gewelle написал(а):

СПАЛИЛСЯ!!!!!!!

Подраться, глупая. Бесит меня этот рыжий утырок своим упрямством, вот и бегаю за ним в школу. А там такой приятный бонус с виде Орихиме *закатил глаза*
Kurotsuchi Nemu
Ну, просто я алкаш, мне не бояться *смеется*
А так да, там содержание спирта приличное.
Kira Izuru
Бедный капитан Ичимару. Как дальше жить то?

0

837

Giselle Gewelle
Я хотел тебе ответить, но прежде нужно было как-то успокоить Немя-тян *пытается объяснить, как все было на самом деле* терпеть не могу, когда на меня кто-то за что-то обижается, и стремлюсь сразу же разруливать такие ситуации *немного брезгливо посмотрел на то, как она плюет ему под ноги* а потом уже, когда вроде бы всё разрулилось - меня резко позвал реал, и я пропал из сети *виновато зыркнул на неё* но, как видишь - я о тебе не забыл *ущипнул за щечку* и ты уж, обо мне не забывай, а то я очень грустным котиком буду х) Потому что не люблю, когда кто-то обижается.

Kurotsuchi Nemu
А ты значит - исключение из правил? *прижался к ней по-плотнее* и, сколько там лет на сомелье учиться нужно, осмелюсь спросить? х)

0

838

Giselle Gewelle
В чем, я честен поболее многих!)
Hirako Shinji
И на это есть ответ...

...

http://s018.radikal.ru/i500/1309/28/11da3f16b51b.png

0

839

Ggio Vega написал(а):

Hirako ShinjiНе выдумывай, Хирако-кун *проигнорировал очередные выступления со стороны вайзарда* куном ты был, куном и останешься *смеется* х)

А вот как ты тянкой станешь, так назад уже ничего не вернешь *маньячно*
Kira Izuru
Ну, мне лень.

0

840

Hirako Shinji
Да не, ты-то дальше игнорь. х))

Kira Izuru
О, как наше депрессивное величество? :3

Ggio Vega
Зачем, если я могу просто его вырезать? *очень садистская ухмылочка*

Giselle Gewelle
Спасибо, дорогая, мне очень идёт! http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/214.png

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №23. Хлорка, как стиль жизни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно