Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №23. Хлорка, как стиль жизни.


Флуд №23. Хлорка, как стиль жизни.

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Kurotsuchi Nemu
Куроцучи-сан? Рад вас слышать.
Ayasegawa Yumichika
Резонное замечание. Впрочем, порой, небольшой пессимизм помогает не переоценить свои возможности.
Ключевое слово в этом вопросе - "бывшего". Теперь Шухей сам отвечает за свою судьбу.
Hirako Shinji
Не разбираюсь в рецептах, но в аптеках порой творится дичь. Мне, как-то, напротив, продали без проблем то, что, как я выяснил позже, не должно отпускаться без рецепта. Люди - странные создания.

0

872

Kira Izuru
Да и я так-то про ролевое сообщество в целом. х)) Сейчас очень сложно найти нормальную ролевую живой, ахаха.

Madarame Ikkaku
Ты отказался от второго эпизода. х)) Хочешь бросить меня ради Рангику?!) Я согласен, если обещаешь заромансить!))
Я старался, но в характер не попадал. х))

0

873

Ayasegawa Yumichika
Да я в курсе, но меня тут пригласили на кросс чего-то там, по шингекам, вот думаю, садиться писать анкету или нет. Вот там точно можно абсолютно и полностью...вызвериться

0

874

Tousen Kaname
Я не переоцениваю свои возможности, просто отказываюсь по этому поводу грустить. ^.~
Ну, должны же вы хотя бы одним глазком за ним приглядывать!... а, да, точно. Я забыл))

0

875

Tousen Kaname
а вы все так же в точку. *улыбается* как ваш вечер? Быть может чаю?

Отредактировано Kurotsuchi Nemu (2016-11-10 18:27:16)

0

876

Madarame Ikkaku
Они резиновые Оо
Ayasegawa Yumichika
Я тебе прямо сказал, что меня это не так задело, хотя и выразился не так. Это было, да.
Kurotsuchi Nemu
Ну почему? Запахи чувствуешь, но не так уже, менее ярко.
Tousen Kaname
Солидарен. Те же антипсихотики. Просто так отпускать не должны, а по факту почти в любой аптеке можно просто так купить, да.

0

877

Hirako Shinji
Я с детства их плохо чувствую и мне печально от этого

0

878

Kira Izuru
Кем?) Риваем?)) *всегда хотел взять его поводить, но не было возможности, ибо не фанат шингеков в целом* Что за дурь пошла с этими кроссоверами. =.=

0

879

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Что за дурь пошла с этими кроссоверами. =.=

Она уже давно, просто нынче стало все это еще популярнее
.

0

880

Hirako Shinji
Вот и закрыли тему. =) Удачи.

0

881

Kurotsuchi Nemu
Да ладно тебе, все не так уж и плохо. Зато всякую гадость постоянно не нюхаешь. Я вот напрочь не переношу сладкие женские духи. Не все, конечно, но когда едешь где-нибудь в маршрутке и заходит вся такая дама, то сразу думаешь: то ли ее убить, то ли самому застрелиться.

0

882

Hirako Shinji
Может мне завербовать вашего рыжика, а?
Ggio Vega
Вот я и говорю каблук. *отмахнулась от него* Смотреть противно. Можешь больше не заморачиваться, кисуля, я больше обо мне не вспоминать *широкая лыба, отсалютовала*
Kira Izuru
Что ты так на меня пялишься, опять хочешь как тогда на твоем футоне?
Ayasegawa Yumichika
*валяется со смеху*

0

883

Ayasegawa Yumichika
Ага, им самым) А вообще я хочу вернуть Белоч, вот где душа отдыхает, или Энви.

0

884

Ayasegawa Yumichika
Я же говорил про вторую роль хД Если уж и романсить идти, то надо было брать Рируку и атаковать Ицуго хД
Я чуть позже почитаю, но ты все равно сволота хД

Hirako Shinji
Кто-то догадался выпускать резиновые куклы в виде Рангику? +.+

0

885

Giselle Gewelle
Он уже не наш, я поменялся с Гином. Рыжик им, секста нам хД

0

886

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Она уже давно, просто нынче стало все это еще популярнее

Да я как-то не замечал. О.о

0

887

Ayasegawa Yumichika
*пожал плечами* Здоровый оптимизм - явление тоже не лишнее.
*вздохнул* Не самая плохая вариация шутки. В любом случае, я разорвал то, что связывало меня с готей-13. Более мне нет дела до Шухея.
Kurotsuchi Nemu
Вечер, пожалуй, плодотворно. Рад, что смог пересилить головную боль и дописать пост. От чая не откажусь, если вы будете столь любезны.
Hirako Shinji
Забавно, что алкоголь в более менее приличных магазинах уже давно перестали продавать без паспорта. Зато лекарства, которое может навредить быстрее и серьезнее, можно без проблем купить. Впрочем, человек может себя убить и шариковой ручкой, было бы желание.

0

888

Hirako Shinji
есть, конечно, свои плюсы, но и минусов много *задумчиво* сложно понять, когда еда начинает портиться

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Да я как-то не замечал. О.о

На самом деле) я уже лет 5 назад играть там пыталась, но фу

0

889

Tousen Kaname
Головную боль плохо терпеть и пересиливать *принесла чашку чая с мелиссой* Ее лучше купировать в самом начале.
Конечно, если это мигрень, то все сложнее

0

890

Giselle Gewelle
И я тоже тебя люблю, золото ты моё ненаглядное х))

Madarame Ikkaku
Помню я, как ты там о ней говорил. ПОСТ ГДЕ?!)) Я же не Ичиго! Я лучше!
Не новость уже х)

0

891

Tousen Kaname
В этом я с тобой согласен. Хотя мне порой попадаются такие суровые тетки, которые еще и предъявляют, что паспорт-то не мой. Смешно даже становится.
Да ваще запросто, в глаз воткнуть.
Kurotsuchi Nemu
Ну, я обычно или не готовлю сам, или только на один раз. Поэтому я не заморачиваюсь)
Madarame Ikkaku
Урахара-дано, конечно же.

0

892

Ayasegawa Yumichika
Я сюда пришел как раз его писать. Просто не в ту тему зашел хДДД Ты ниже, и не такой горячий хДДДД
За то не забудется хД

0

893

Kurotsuchi Nemu
Я пытался. Лекарство не особо помогли, как и чай. *пожал плечами*
На самом деле я плохо разбираюсь в видах боли. Но сейчас легче, вообще, поспать надо просто.
Hirako Shinji
Бывают и такие, да. Я несколько раз слышал истории, когда людям в автобусах предъявляли, мол, что удостоверение инвалида поддельное. И хромает человек просто так, угу.
С другой стороны, воткнуть случайно ручку в глаз сложнее, чем напутать дозировку лекарства)

0

894

Tousen Kaname
*смеётся* Я не со зла~) Как вы так, вообще?) Вроде ругали наш отряд, ругали за отсутствие какой-либо приверженности правилам и дисциплины, а тут - бац - и сами предали!)

Kurotsuchi Nemu написал(а):

На самом деле) я уже лет 5 назад играть там пыталась, но фу

Сюжета как такового нет?)

0

895

Hirako Shinji
Да у него же обычно дети закупаются +.+ Или великовозрастные шинигами, которые в развитии пятнадцатилетних не превосходят хД

0

896

Giselle Gewelle
Опять что-то себе навыдумывала?)

0

897

Hirako Shinji
а я готовлю и готовлю много, иногда по той же причине слишком много специй сыплю
Tousen Kaname
На самом деле да, если есть возможность лечь поспать, то надо ею воспользоваться.
Я всегда ложусь спать при мигрени)

0

898

Madarame Ikkaku
Ври больше, отлыниватель х)) ВОТ ЭТО Я ТЕБЕ ЕЩЁ ПРИПОМНЮ! *надулся* Романсить он меня не хочет, жопа носорожья.
Тьфу тебе в чай!)

0

899

Giselle Gewelle
Ах, ну простите Ваше Величество Жизель, что Вам не ответили вовремя *взял и сам на нее обиделся*

Kurotsuchi Nemu
Я пропаду на какое-то время, надо бы пост написать тебе, и еще кое-что по-мелочи сделать) На ЛС тоже отвечу, когда вернусь.

0

900

Ayasegawa Yumichika
Я не сержусь. *скупо улыбнулся*
Ну, следует, как говорят в мире живых, отделять мух от котлет. У меня свои причины следовать за Айзеном-сама, строго говоря, внутренне я никогда и не был союзником Готей-13, но отрицательное качество дисциплины в вашем отряде это не отменяет. Я в свое время печатал колонку в Вестнике Сейрейтея. Не помешало бы членам вашего отряда её читать внимательнее.
Kurotsuchi Nemu
Это хороший выход, но время, к сожалению, не резиновое. Пока есть шанс, хочется успеть что-то поделать. К тому же не люблю ложиться рано. От этого сильно режим сбивается. В целом ждать недолго осталось, думаю переживу, мне уже легче)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №23. Хлорка, как стиль жизни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно