Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №23. Хлорка, как стиль жизни.


Флуд №23. Хлорка, как стиль жизни.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Hirako Shinji
Нет, в нарутке я часто светил этим скаипом, в зеро другой скаип был хд
Я вообще много где играю, почти везде его вставляю в связи, поэтому как-то так получается )
Игроманы, так правильнее будет) мы обожаем играть всякое разное и у нас ещё столько идей!
Nobuko Megumi
Это уже перебор!)) *растерянно потёр затылок*
Кажется, что после этой недели я буду, как новенький! Сама как?

0

92

Abarai Renji
А на Наруто не играю уже я.
Но я же видел! хД
Нет, наркоманы. Хотя, я и сам наркоман.

0

93

Hirako Shinji
Бу-у-у /фыркнула/ Я же теперь не усну и мне всё придётся самой додумывать! Я так и знала, что от него не стоит ожидать ничего доброго! Вечно какие-то проблемы от всего, что носит название с буквы "И" и "К".

0

94

Hirako Shinji
Ещё вот блич форум есть, я там играл, стенд ап что ли) может там светил хд
Видел-видел, я везде прихожу хд
Все мы немного того, нет?)

0

95

Hirako Shinji
Оу.. А сноуборд? Снег? Природа?. _о
Kuna Mashiro
Машироу!!
Abarai Renji
Ну почему же? Я просто очень рада видеть Вас, лейтенант /активно кивает/
Ооо, это отлично! У Вас все получится, главное, не ленитесь и отчёты заполняйте
Ох, да вот еду на концерт Акиры Ямаоки. Наконец-то могу лечь на свою законную полку как хочу и выпить бутылку.. Эм.. Пива, наверное /смотрит на бутылку/

0

96

Kuna Mashiro
Я давно говорю, что не надо его тренировать. Правильнее будет пустить его на фарш.

0

97

Abarai Renji
Нет, я там был, но не прижился. Так что там точно нет. Фак.
Наверное да, все.
Nobuko Megumi
Не-на-ви-жу зиму, ненавижу лыжи, сноуборд, Новый Год (вообще идиотский праздник), ненавижу холод, гололед, вообще терпеть не могу.

0

98

Kuna Mashiro
Ну как там в Египте?

Всем доброго вечера.

0

99

Nobuko Megumi
Я это понял и мне жутко приятно, если честно )
Деваться некуда, остаётся только все сделать )
Куда это ты едешь? Так далеко?

0

100

Hirako Shinji
Да аналогично почти ахаха
Мир давно заболел)

0

101

Tao Jiang
Доброй ночи.

0

102

Hirako Shinji
Эх.. Ну ладно.. Тогда /голосом девушки из рекламы тур-агенства/ тебе должна понравится Одесса /кивает, кидает матроску, водку/ там и тепло и море есть
Tao Jiang
Как это ты знаешь? Или это блеф?
И вечера, офицер!
Abarai Renji
/Держит себя в руках, что бы снова не дать слабину в эмоциях/
Кому сделать? Вам или мне, как всегда? /Прищурилась/
Да ну он в соседнем городе, в 8ми часах на поезде, поэтому, не так уж и далеко х)

0

103

Nobuko Megumi
Нобуме-чуан! /кинулась с обнимашками/ Я как раз к тебе шла! Привет.)

Hirako Shinji
Ты говорил? Ну-ка не перевирай, дурачок, это я говорила вообще-то. И никто меня не послушал, как обычно =3= Каждый раз одно и то же в этом ангаре. Это называется "предвзятое мнение" - стоит пару разочков косякнуть и меня уже никто не слышит в этом доме.

Tao Jiang
Наверное, как-то не очень... /задумчиво постучала пальцем по губам/ Или ты спрашиваешь про Древний Египет, Тао-чан? Если про него, то я могу тебе рассказать про легендарного царя Скорпиона, хочешь?

Hirako Shinji написал(а):

Новый Год (вообще идиотский праздник)

Это не мешало тебе принимать подарки...все эти годы я зря тратилась?

0

104

Простите, рубит *уже давно лег*
Постараюсь быть чаще, как и обещал )
Всем приятных снов!

0

105

Kuna Mashiro
Маширо!  /крепко обняла/ я так рада тебя видеть!
Как ты? Это правда, что ты в Египте? . _.
Abarai Renji
Спокойной ночи, лейтенант! Жду исполнения Вашего обещания, ага /кивает/

0

106

Kuna Mashiro
я про тот Египет, в который ты собиралась уехать~
Можно и про него, в Сейрейтей про таких точно не помлушаешь /хмыкнул/

Nobuko Megumi
Ммм? Какой блеф? Я так не умею~
Как поживаете?

Hirako Shinji
Товарищ, у вас всё в порядке?

0

107

Nobuko Megumi
А вот в Одессу я всегда хотел скататься. И дело даже не в море, а в своеобразном таком колорите данного города и его народа.
Kuna Mashiro
Я говорил это Ичиго в лицо и не раз, так что не надо тут. Он мне в конечном счете даже заявил, что у меня пластинка заела, дурак рыжий. И не говори глупостей, мы же с тобой договаривались *протянул такояки*

Kuna Mashiro написал(а):

Это не мешало тебе принимать подарки...все эти годы я зря тратилась?

Ты была самой замечательной Снегурочкой все эти годы, но я не про сам праздник и традиции, а про атмосферу в целом. Вроде такой светлый и хороший день должен быть по плану, а по итогу получается, что все врут, как они с завтрашнего числа поменяются и всех простят. Воооот.
Abarai Renji
Сладких снов)

0

108

Tao Jiang
Ой, ну конечно же, рассказывайте /Махнула рукой/
Да вот, в поезде еду на концерт, а Вы как?
Hirako Shinji
Это, конечно, да. Хотя, на самом деле, я там была вот один раз, наверное, но все равно не удалось прикоснуться к той самой Одессе х)
Вот нужно, думаю, на всякие рынки походить, тогда и узнать можно х)

0

109

Nobuko Megumi
Ну а черт его знает, может, и так.
Я вообще не был на Украине никогда. И не думаю, что после того, что случилось между нашими дорогими странами, хочу в принципе. Неадекватов что у нас, что у вас, везде полно.
Ничего плохого сказать не хочу, просто сама понимаешь, что напряженка творится.

0

110

КАКОЙ ЕГИПЕТ ЧТО ВЫ НЕСЁТЕ УЖЕ ДРУЖНО РЕШИЛИ ЧТО Я ДОЛЖНА ПОТЕРЯТЬСЯ В ОДНОЙ ИЗ ПИРАМИД?!

Nobuko Megumi
/ластится, крепко обнимая/ я ведь правда к тебе шла, веришь? Хотела напрячь тебя по поводу игры, как и обещала ещё до твоего принятия. Момент настал, у тебя есть пять секунд, чтоб успеть убежать. Четыре уже прошло.
/вальяжно раскинулась в кресле, закинув ногу на ногу и откинувшись на спинку кресла/ Меня увезли за горизонт, намного дальше, чем какой-то жалкий Египет.

Tao Jiang
/с прищуром смотрит на него/ я обкурилась тогда, да? Скажи честно, Тао-чан, не ври мне и ничего не скрывай. Я обкурилась/напилась и что-то не то сказала?
О! /удивлённо округлила глаза/ Так я могу рассказать тебе о зарождении цивилизации, о первых поселенцах, о нескольких сказаниях про потоп в разных религиях? Правда могу? Ятта! А то мои уважаемые члены семьи уже уши затыкают, когда я об этом заговариваю =3= неблагодарные

Hirako Shinji
/рука сама потянулась к такояки/ но я же...это же я...я говорила, а не ты... /но всё же взяла и ненадолго замолчала, увлекшись такояки/ А что за спор с Хиорин? Что я пропустила? /болтает с набитым ртом/
Хэээ, так тебя волнует твоё окружение и их невыполненные обещания? Дурачок! /потыкала в его сторону палочкой/ Как ты можешь говорить мне, что я должна на всё наплевать, когда сам так не делаешь? =3= о каком доверии мы вообще говорим? Новый Год - это тот самый сладкий период, когда ты лучше всего чувствуешь зиму и всё её немногочисленные прелести, Шинджик. Разве я уже не рассказывала об этом всём?

0

111

Я жёстко загрузилась этой шуткой про Египет.... Что-то не так. Я не могу понять в чём прикол. Тао-чан, что ты наделал Т____Т

0

112

Kuna Mashiro
Ну, мы как-то по раздельности это говорили, значит *кивает*
Спор? Ха-ха, все просто. Я сказал, что ей слабо сутки не лупить всех тапком и не обзываться на каждого встречного, если не справится - выполнит мое желание. Пока держится хД
Судьба у меня такая, желать людям хорошего и теплого, пока по уши где-то плаваю)
Ну не люблю я зиму, не люблю праздники. Может, потому что вечно творился какой-то ад?)
Хотя, в этом году я хочу прокатиться на коньках.

0

113

Kuna Mashiro
Египет = Ростов, хоспаде, разгрузись
Можешь, можешь, я совершенно не против. Правда если я услышу что-то, о чём знаю, я скажу, хорошо?

0

114

Hirako Shinji
/с сомнением смотрит на него, но такояки всё же не отдаёт/ ты уверен, что всё это не одна лишь фантазия или сон? Со мной такое частенько случается и я не всегда могу понять, где кончается сон и начинается реальность /задумчиво жуёт/
А в честь чего это у вас вообще такой разговор завязался? /заинтересованно/ Ты опять где-то накосячил, Хиорин тебя наказала и вы поспорили, из-за того, что ты очень обиделся, ибо посчитал наказание незаслуженным?
Ад у тебя в голове, Шинджик /добродушно улыбается/ а в реальности всегда можно найти что-то светлое, что разом перекроет для тебя всё нехорошее. Вот с коньками очень хороший пример. Вроде мелочь, а очень значимая в итоге. Ожидание, желание и мысли о хорошем - уже часть этого самого хорошего.

Tao Jiang
Фу, какая простая разгадка /разочаровалась/ Ты мог бы придумать что-то более оригинальное! Попробуй ещё разок хд
/склонила голову набок/ А о чём ты знаешь? Если практически всё, то я могу придумать ещё сотню тем для рассказов, это не так сложно.

0

115

Kuna Mashiro
Уверен, я никогда не помню своих снов. Точнее, почти никогда. Накануне мне приснилось, что я женюсь. Тогда это было страшно, а по пробуждении - смешно. Согласись, не каждый день ты женишься в ДК культуры, в который почему-то переехал зоомагазин. Вокруг куча незнакомого народа, ты вообще не знаешь своей избранницы, зато пропечатанный паспорт тебе выдает рука как будто из какого-то киосочного окошка. И это в такой-то очереди. Кажется, я недавно выпил что-то не то.
Да мы что-то в вк поспорили, откровенно говоря. Я уже не помню повода, но она так старается хД
Вообще, я хоть и согласен, но хочу оспорить: последние пару дней я чувствую себя значительно лучше. Правда, я совсем не знаю с чем это связано, да и честно говоря, мне плевать. Мне просто хорошо. Ну все, ты обязана пойти со мной на каток)

0

116

Hirako Shinji
Эхххх..  Это да ( но я все равно верю в светлый день и тому подобное /Обняла за плечи, пляшет / не обращай внимание, просто в плеере играет песня и сразу перед глазами, что все танцуют и нет никаких раздоров и т.п. /Мечтательно вздохнула /
Поэтому ты определено когда нибудь съездишь в Украину /прищурилась, навела указательный палец, словно курок/
Kuna Mashiro
Конечно верю! Я ждала тебя т__т
И почему то я не шутила, что подумала,  что ты поехала в Египет. _.
Пфф, напугала /так же развалилась в кресле/ что ты мне предложишь, Джонни? /немного опустила воображаемые солнцезащитные очки/
Tao Jiang
Как Вам не стыдно! Мало того, что коллегу по цеху игнорируете, так и клевету разносите (

0

117

Kuna Mashiro
Маширо~ Это не было зага-а-адкой~
Но если ты хочешь, то это другой Египет, ибо там тоже фигурирует река из трёх букв, и это не Нил~

/задумался/ о тамошней сифологии, фараонах, экономике, военном деле, но как правило без конкретики~

0

118

Nobuko Megumi
OOPS
Вот что бывает при разрыве на три фронта.
А я ведь вообще хотел спросить, какой группы концерт и сколько ехать.
Если что - пинайте смело.
А о чём клевета-то?

0

119

Nobuko Megumi
Когда-нибудь, но только не в ближайшие лет шесть*смеется*
На самом деле, я уже порядочно вдатый, так что не обращай на меня внимания.

0

120

Tao Jiang
Ох, та тут это обычное дело. Как в трех соснах заблудиться, хех
Да вот не группа, а композитор, который к играм сайлент хилла песни писал /уже слишком много раз сегодня говорила это имя/
Ну что же Вы так? Мне не положено пинать старшего по званию. Но, конечно, если того жаждет Ваша тёмная сторона.. /С опаской смотрит/
Ну как с чем с чем, с Египтом, конечно!
И вообще, как сами поживаете?
Hirako Shinji
Да лааадно /толкнула в плечо/ не будь таким пессимистом
Вдатый..  В плане Выдатный? Х)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №23. Хлорка, как стиль жизни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно