Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №23. Хлорка, как стиль жизни.


Флуд №23. Хлорка, как стиль жизни.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Nobuko Megumi
Ага, и ладно бы в одном месте, но: аська, вк, форум.
Ямаока? /думает об играх автоматом, если что/
Ненененене. /развёл руки/ Я не мазохист вроде Веги, меня пинать аккуратно хд
Да что ж такое, никто не знает, о чём речь. Вот был бы здесь Хитсугая-тайчо!!!1!1
А я лежу на диване, залипаю в телефон и стараюсь не заснуть под звуки дождя~

0

122

Hirako Shinji
/даже вздрогнула и скривилась от одного только упоминания "свадьбы" и иже с ним/ Фу, зачем ты рассказываешь мне все эти отвратительные вещи, дурачок? Кенсей запретил мне смотреть ужасы, но твои сны даже хуже всех фильмов вместе взятых! /как-то обиженно смотрит/ Отвратительно. Ты перетрудился в роли "лидера" /расхохоталась/ теперь даже твоё подсознание опасается дополнительной ответственности!
На её месте, я бы сделала этот спор не таким односторонним о3о к примеру, ты должен был отказаться от какой-то раздражающей привычки, чтобы всё было честно.
Зачем спорить, если всё равно согласен в итоге? /пробурчала, мотнув головой/ Зачем спорить вообще, если тебе хорошо и ничто не омрачает твоего настроя, а? Я сто лет на катках не была Т____Т как же хочется!

Nobuko Megumi
Это всё вреднющий Тао-чан, который очень любит подшучивать надо мной =3=
/ковыряет пальцем в ухе, лениво разглядывая потолок/ Ой, Кагура! Кончай придуриваться, иначе Зубная Фея больше не придёт к тебе, не заберёт зуб и не оставит триста йен под подушкой! Ты хочешь оставить семью без прибыли, а? Решила нас  всех кинуть на произвол судьбы и укатить под крыло к лысеющему старикашке?
Кхм, так вот. Ща в лс постучусь~

Tao Jiang
А что тогда? Игра слов? Шутка? То самое "и вообще", о котором я столько слышу?
Слово из трёх букв, которое первым делом пришло мне на ум, это не совсем Дон....

Хэээ /аж глаза загорелись и радостно заулыбалась/ я хочу послушать про мифологию! Ты расскажешь мне? Или опять скажешь, что завтра и бла-бла /передразнила его, подражая серьёзно-ленивому тону/

0

123

Nobuko Megumi
Да даже и не собираюсь.
В плане порядочно выпивший.
Kuna Mashiro
Вот и меня испугал весь этот содом. Я морально еще не готов, хотя, в прошлый раз ты согласилась, кажется. Может, наркомания была именно на этом фоне? :DD
Я просто боюсь, что такого завидного жениха, как я, разорвут на органы хД
Тсссс, не подавай ей идей, она уже согласилась на то, как оно есть. Хотя, если она выиграет, я тоже должен буду ей желание. А ее фантазии жутко коварны в принципе, так что это еще вопрос что хуже.
Просто из принципа, я по-другому не умею.
Ну все, едем кататься хД

Отредактировано Hirako Shinji (2016-11-09 02:38:42)

0

124

Шарлоткаааааа
Кофееееееееее
Постыыыыыыы

0

125

Kuna Mashiro
Не угадала, обычный скучный интерес, и ведь даже без "и вообще", представляешь, и вообще!
Хм? Какое же? И тысячи их ведь. верный-то Дон, но мало ли, да хотя тот город тоже можно по разному описать

/показательно-нудным голосом/ Завтра и бла-бла, солнце, завтра и бла-бла /хихикнул/ Эй, ты первая обещала рассказать про Египет, да-да.

0

126

Hinamori Momo
Доброй ночи, Момо

0

127

Hinamori Momo
Моя ж ты родная, как ты их так строчишь, а? Научи.
И да, у тебя который час?

0

128

Hirako Shinji
Замри на этих мыслях. Я отосплюсь немного и вернусь, чтобы адекватно ответить на всё.

Всем спокойной ночи <3

0

129

Hirako Shinji
Тайчо! /потискала, вручила кусок пирога и чашку кофе/ Как ваш день?

0

130

Kuna Mashiro
Обязательно, ты же знаешь, что я буду ждать ответа)
Сладких снов.
Hinamori Momo
Прекрасно, просто прекрасно.
Как твой, Момо?

0

131

Tao Jiang
Я же маленькие строчу /печально вздохнула/ Даже стыдненько, Широ и Юмичика пишут нормально, а я - обрывками, не расписалась еще.
1:44
Я просто заснула примерно в семь и проснулась в десять. Вечера. Брат ушел на ночь к друзьям, и мама пирог спекла, вот я его наелась, выпила слабенького кофе, жизнь прекрасна. Ты как?

0

132

Kuna Mashiro
Прибегает, прощается, рассказывает Тао, что это он такой.
Не надо так~

0

133

Hirako Shinji
Я свой проспала. С таким режимом дня я стану вурдалаком хд Но ночь у меня хорошая. Я открыла для себя то, что если воду слегка подкрасить кофе, то это вкусно. На самом деле у меня просто нет никакого чая

0

134

Kuna Mashiro
Спокойной ночи <3

0

135

Hinamori Momo написал(а):

1:44

*смотрит на свои 4:48*
Ну да, еще ничего так хД
Hinamori Momo
Я тоже скоро стану вурдалаком, но уже от двухчасового сна *смеется*
Эм... ну... Как это так? *привык высыпать полбанки кофе на стакан*
Советовать пить то, что пью я, я тоже не буду, лады?

0

136

Hinamori Momo
Возможно. С телефона мне все посты кажутся большиииими-большими. Но ничего страшного, распишешься.
Я вот расписался, сегодня товарищам на 11к пост писал. Надо боооольше водыыыы. Чтобы не ствдно было писать посты капитану, если она про меня не забыла там ещё.
Хорошее расписание, хочу такое же~
Я валяюсь и залипаю с телефона тут. За окошком дождь и от него хочется спать, но в то же время +20 за окном и батареи работают и по такой жаре не уснуть.

0

137

Tao Jiang написал(а):

на 11к пост писал

Мне тут выговорили, что мои 7-10 читать сложно, а ты аж про 11.
Но одной дуре тут я обещал аж 20, если она не перестанет меня лупить хД

0

138

Hirako Shinji
Ну, мне жаловались на 11 тоже. Но в такие моменты я вспоминаю человека, который писал посты на 70к. Человек писательством занимался, и для него это было так - фи, 7 часов и готово. А я тут 5 часов 11к пишу хд
Так что всё относительно.
Ого. Одноразово или пожизненно? хд

0

139

Tao Jiang
Даже я бы, наверное, помер читать на самом деле, хотя и люблю объем и воду. Мне хочется, чтобы осталось что-то такое, над чем можно подумать. Правда, встречал людей просто гениально пишущих в коротких объемах. Как по мне, так это сложнее, нежели написать простыню, вот правда.
Пока одноразово, но я сегодня этим прям грозился хД

0

140

Hirako Shinji
А вы откуда?
Ой, как вы умудряетесь спать всего два часа и после этого жить? Я бы сдохла.
Честно, тоже высыпала бы полбанки, но мне низя, у меня тахикардия и давление. И вы еще не знаете, что пью я. /спрятала таблетки в рукав/

Tao Jiang
Ну там тыща с чем-то для Юмичики и растянула на 2к с чем-то для Широ, ибо сюжетка.
11к /поперхнулась/ Мой потолок сейчас - 7к. Что вы там пишете, научи меня хд

Tao Jiang написал(а):

Я валяюсь и залипаю с телефона тут. За окошком дождь и от него хочется спать, но в то же время +20 за окном и батареи работают и по такой жаре не уснуть.

+20
Батареи работают
Я хочу у тебя жить
У нас обычно выключают, когда на улице тепло. И когда холодно, иногда выключают. В итоге я сижу так, будто собралась играть в карты на раздевание или на Северный полюс...

0

141

Tao Jiang написал(а):

А я тут 5 часов 11к пишу хд

/пишет 7к за минут десять-двадцать примерно, не засекала/

0

142

Hinamori Momo
Оренбург.
Граница Европы и Азии.
Урал.

Hinamori Momo написал(а):

Ой, как вы умудряетесь спать всего два часа и после этого жить? Я бы сдохла.

Многолетний опыт + бессонница + зависимость от снотворного + проблемы со здоровьем, делающие сон чем-то из ряда вон.

Hinamori Momo написал(а):

Честно, тоже высыпала бы полбанки, но мне низя, у меня тахикардия и давление. И вы еще не знаете, что пью я. /спрятала таблетки в рукав/

Есть у меня начинается тахикардия, то пиши-пропало. Паника подъехала скорым поездом, беги-спасайся хД
И что ты пьешь?

Отредактировано Hirako Shinji (2016-11-09 03:10:29)

0

143

Hirako Shinji
А я помирал. Но читал. Пожалуй, если бы не эта персона, я бы не мог писать те же 10-15к, а я ведь просто хотел его догнать~
Но соглашусь, написать имформативный пост и уложиться в 6к - вот оно, счастье.
Нууу а вдруг прокатит? Будет самое оно, если она не будет тебя бить хд

Hinamori Momo
А. Странно, для меня с телефона пост в 2к и пост в 6к одинаково коротки хд
Нууу это был вводный пост, а там ролевая по /неважно, а то один камнси увидит/ и мы там грабим банк. И мы уруто... Не грабим банк в вводных постах хд

Hinamori Momo написал(а):

+20
Батареи работают
Я хочу у тебя жить

Обычно мне не так скоро после знакомства такое предлагают, ноооо
Частный дом, все дела, рулю отоплением как хочу.
А ты любишь, когда ооочень тепло, м? Ибо здесь натуральная жара.

0

144

Hinamori Momo
КАК
ДА Я ДОЛЬШЕ ГУГЛЮ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВКЛАДКИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ АТМОСФЕРЫ В ПОСТЕ
Значит ты реально очень быстро пишешь хд

0

145

Tao Jiang
Я тоже помню почему и для кого начал так писать, но рассказывать не буду. Тссс, тайна, покрытая мраком.
Притом великое. Шесть еще даже много, вот если за 3-4 *мечтательно*
Ну да, мертвым один хрен все равно бьют их или нет, а она меня точно прикончит

0

146

Hirako Shinji
Мраком, созданным суровым тапочковым обстрелом, угум.
На самом деле, 3-4 коротковато, если пост не динамичен, на мой взгляд. А вот если действие проходит между тремя персонажами и выше, то да, самое оно.
Это звучит так, словно при написании 20к поста тебя просто убьют и  не будут бить по понятным причинам. Тогда логично~

0

147

Tao Jiang
Не, это началось задолго до нашего с ней знакомства. Простыни Хиори видела уже во всей красе.

Tao Jiang написал(а):

На самом деле, 3-4 коротковато, если пост не динамичен, на мой взгляд. А вот если действие проходит между тремя персонажами и выше, то да, самое оно.

Тут на вкус и цвет. Некоторые даже читают только мысли и речевые обороты)

Tao Jiang написал(а):

Это звучит так, словно при написании 20к поста тебя просто убьют и  не будут бить по понятным причинам. Тогда логично~

Так оно и звучит, меня просто убьют.

0

148

Всем спокойной ночи, я тоже пойду)

0

149

Hirako Shinji
Спокойной ночи и тебе~

0

150

Hirako Shinji
О, вот как. Я не сильна в географии, но я знаю, что у вас есть платки хд
А я живу на юго-западе Украины.

Hirako Shinji написал(а):

Многолетний опыт + бессонница + зависимость от снотворного + проблемы со здоровьем, делающие сон чем-то из ряда вон.

/пожалела тайчо/
У меня тоже проблемы со сном, но не настолько...

Hirako Shinji написал(а):

Есть у меня начинается тахикардия, то пиши-пропало. Паника подъехала скорым поездом, беги-спасайся хД
И что ты пьешь?

У меня был сильный приступ тахикардии, когда зуб мудрости удаляли и вкололи обезбол. Сразу привет панической атаке.
Транки всякие /пожала плечами/ Иногда наркоманом себя чувствую.

Доброй вам ночи, тайчо.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №23. Хлорка, как стиль жизни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно