Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №23. Хлорка, как стиль жизни.


Флуд №23. Хлорка, как стиль жизни.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Tao Jiang написал(а):

А. Странно, для меня с телефона пост в 2к и пост в 6к одинаково коротки хд
Нууу это был вводный пост, а там ролевая по /неважно, а то один камнси увидит/ и мы там грабим банк. И мы уруто... Не грабим банк в вводных постах хд

Увы, мой телефон умеет только звонить. И играть музыку. Даже камеру я сломала.
Вот никогда банки не грабила хд

Tao Jiang написал(а):

Обычно мне не так скоро после знакомства такое предлагают, ноооо
Частный дом, все дела, рулю отоплением как хочу.
А ты любишь, когда ооочень тепло, м? Ибо здесь натуральная жара.

Частный дом! Как круууто! У меня квартира /скисла/
Я люблю, когда в меру. Жара меня угнетает, а холод выматывает, или наоборот. Но у холода есть преимущество - можно одеться, взять грелку и вообще, а от жары никуда не спрячешься.

Tao Jiang написал(а):

КАК
ДА Я ДОЛЬШЕ ГУГЛЮ ТЕМАТИЧЕСКИЕ ВКЛАДКИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ АТМОСФЕРЫ В ПОСТЕ
Значит ты реально очень быстро пишешь хд

Я уже с клавиатуры все буквы постирала. Дядя приходит в гости и долго ворчит, когда пытается что-то напечатать)

0

152

Hinamori Momo написал(а):

Увы, мой телефон умеет только звонить. И играть музыку. Даже камеру я сломала.
Вот никогда банки не грабила хд

Я бы был доволен этим, если бы не социальные моменты форумного общения, а таааак.. Да. Правда посты я с телефона писать не рискую.
Я тоже, поэтому я гуглил все банки и их ограбления хд

Hinamori Momo написал(а):

Частный дом! Как круууто! У меня квартира /скисла/
Я люблю, когда в меру. Жара меня угнетает, а холод выматывает, или наоборот. Но у холода есть преимущество - можно одеться, взять грелку и вообще, а от жары никуда не спрячешься.

Хммм. Круто ли. Ведь везде свои плюсы и минусы, хотя вопросов отопления преимущественно касаются плюсы.
Ну, здесь меру приходится выжидать. Я-то убавил нагрев, но дом остынет часов за 8, и это при том, что у всех открыты окна.
Просто контраст - позавчера ночью -5, сегодня +20. Эээх.

Hinamori Momo написал(а):

Я уже с клавиатуры все буквы постирала. Дядя приходит в гости и долго ворчит, когда пытается что-то напечатать)

Знакомо. У меня на клавиатуре видна треть символов от силы, я уже забыл когда на неё смотрел хд

Отредактировано Tao Jiang (2016-11-09 03:41:52)

0

153

Просыпается мафия х)

0

154

Tao Jiang написал(а):

Я бы был доволен этим, если бы не социальные моменты форумного общения, а таааак.. Да. Правда посты я с телефона писать не рискую.
Я тоже, поэтому я гуглил все банки и их ограбления хд

Просто у меня семья небогатая, у всех телефоны простые. Те самые нокии. Брат купил себе чуть покруче, но все равно смартфоны мы себе позволить не можем. Из гаджетов у меня только стационарный ПК и ридер.
Ой, а мне бы было лень хд

Tao Jiang написал(а):

Хммм. Круто ли. Ведь везде свои плюсы и минусы, хотя вопросов отопления преимущественно касаются плюсы.
Ну, здесь меру приходится выжидать. Я-то убавил нагрев, но дом остынет часов за 8, и это при том, что у всех открыты окна.
Просто контраст - позавчера ночью -5, сегодня +20. Эээх.

Ну в квартире тоже можно автоматическое отопление сделать. Моему дяде вон сделали чуть ли не за бесплатно, потому что дом перестраивали, раньше там была котельная, а потом ее убирали, а дядя - ветеран Афгана и чернобылец... Ну я плохо помню, чо там было, но знаю, что дядя топит, когда хочет, но экономно, потому что это жрет электричество.

Tao Jiang написал(а):

Знакомо. У меня на клавиатуре видна треть символов от силы, я уже забыл когда на неё смотрел хд

Я вот тоже не смотрю, а когда за комп садится мама, ей сложнее, она печатает реже и часто злится, что не видны буквы хд
И дядя тоже психует. Я уже предвкушаю, как он будет меня отчитывать, когда я скачаю второй браузер... А я скачаю! /бунтарка/

0

155

Ishida Uryuu
Ишида-сан! *_*

0

156

Hinamori Momo написал(а):

Просто у меня семья небогатая, у всех телефоны простые. Те самые нокии. Брат купил себе чуть покруче, но все равно смартфоны мы себе позволить не можем. Из гаджетов у меня только стационарный ПК и ридер.
Ой, а мне бы было лень хд

В некоторой степени знакомая печаль /в принципе был такой же набор, пока на работу не устроился, или около того/

Hinamori Momo написал(а):

Ну в квартире тоже можно автоматическое отопление сделать. Моему дяде вон сделали чуть ли не за бесплатно, потому что дом перестраивали, раньше там была котельная, а потом ее убирали, а дядя - ветеран Афгана и чернобылец... Ну я плохо помню, чо там было, но знаю, что дядя топит, когда хочет, но экономно, потому что это жрет электричество.

Ну, в принципе-то можно, но это муторно. Но если чуть ли не за бесплатно - это грустно, да. Товарищу на 30кв.м. такое отопление обошлось чуть за 100т.р., да и ток жрёт по-царски=/

Hinamori Momo написал(а):

Я вот тоже не смотрю, а когда за комп садится мама, ей сложнее, она печатает реже и часто злится, что не видны буквы хд
И дядя тоже психует. Я уже предвкушаю, как он будет меня отчитывать, когда я скачаю второй браузер... А я скачаю! /бунтарка/

Ам. Эм. А в чём заключается вся жуть скачивания второго браузера? Это опасно и нелегально? хд

0

157

Ishida Uryuu
Зачем? Мафия ведь тоже может спать в тепле и уюте)

0

158

Tao Jiang написал(а):

В некоторой степени знакомая печаль /в принципе был такой же набор, пока на работу не устроился, или около того/

Проблема еще в том, что если у меня появится крутой телефон, я перестану вставать с дивана. хд

Tao Jiang написал(а):

Ну, в принципе-то можно, но это муторно. Но если чуть ли не за бесплатно - это грустно, да. Товарищу на 30кв.м. такое отопление обошлось чуть за 100т.р., да и ток жрёт по-царски=/

А почему грустно, если бесплатно? о_о
Моя тетя сейчас на полу лежит, и ей тепло, а дядя платит за коммуналку мало опять же потому, что афганец и чернобылец.

Tao Jiang написал(а):

Ам. Эм. А в чём заключается вся жуть скачивания второго браузера? Это опасно и нелегально? хд

Мой дядя помешан на быстроте компа и говорит, что два браузера будут тормозить работу компьютера, так что когда он придет в гости и увидит у меня какой-то гугл хром, я обязательно буду чувствовать, что нашкодила.

0

159

Hinamori Momo написал(а):

Проблема еще в том, что если у меня появится крутой телефон, я перестану вставать с дивана. хд

Нуу в этом же нет ничего плохого, да? Наверное. А ещё можно вставать с дивана вместе с ним, да хд

Hinamori Momo написал(а):

А почему грустно, если бесплатно? о_о
Моя тетя сейчас на полу лежит, и ей тепло, а дядя платит за коммуналку мало опять же потому, что афганец и чернобылец.

Потому что 4 утра, слова "круто" и "грустно" так похожи~
А у вас сейчас как с погодой? Ибо если наш юг России рядом с вашим югом Украины, то у вас тоже жарко, да?

Hinamori Momo написал(а):

Мой дядя помешан на быстроте компа и говорит, что два браузера будут тормозить работу компьютера, так что когда он придет в гости и увидит у меня какой-то гугл хром, я обязательно буду чувствовать, что нашкодила.

ШТО
ШТОООО
Мои тыжпрограммистские чувства задеты, когда кто-то списывает тормоза компа на "ещё один браузер", там же явно не второй пенек, арррр. Качай все браузеры хд
Хотяяя, а в нём надобность есть или это из принципа?)

Отредактировано Tao Jiang (2016-11-09 04:12:31)

0

160

Tao Jiang написал(а):

Нуу в этом же нет ничего плохого, да? Наверное. А ещё можно вставать с дивана вместе с ним, да хд

Ничего хорошего, у меня и так много проблем из-за того, что я мало двигаюсь. Комп-ванная-кухня. :С

Tao Jiang написал(а):

Потому что 4 утра, слова "круто" и "грустно" так похожи~
А у вас сейчас как с погодой? Ибо если наш юг России рядом с вашим югом Украины, то у вас тоже жарко, да?

Юго-запад, мы далеко от России, у нас тут Молдова и Румыния под боком, и у нас сейчас холодно и дождь.
На днях брат пришел с работы и сказал, что было +20. Но недолго и нам обещают похолодание =/
И вот там такая холодина и ДОЖДЬ, а мой дражайший братец взял гитару, вино и утопал к друзьям. А я тут волнуйся, простудится или нет.

Tao Jiang написал(а):

ШТО
ШТОООО
Моятыжпрограммистские чувства задеты, когда кто-то списывает тормоза компа на "ещё один браузер", там же явно не второй пенек, арррр. Качай все браузеры хд
Хотяяя, а в нём надобность есть или это из принципа?)

Ну дядя ГДЕ-ТО ЧИТАЛ хд Он пенсионер на самом деле, но довольно неплохо сечет в компах, чистит мне все от вирусов и от пыли хд
Есть надобность, я на одной ролевой хочу взять второго персонажа)

0

161

Hinamori Momo написал(а):

Ничего хорошего, у меня и так много проблем из-за того, что я мало двигаюсь. Комп-ванная-кухня. :С

У меня примерно то же самое, поэтому я иногда себя ради совершаю добровольно-принудительный поход комп-вокзал в 20км от дома - комп (а назад на транспорте) =/

Hinamori Momo написал(а):

Юго-запад, мы далеко от России, у нас тут Молдова и Румыния под боком, и у нас сейчас холодно и дождь.
На днях брат пришел с работы и сказал, что было +20. Но недолго и нам обещают похолодание =/
И вот там такая холодина и ДОЖДЬ, а мой дражайший братец взял гитару, вино и утопал к друзьям. А я тут волнуйся, простудится или нет.

А, тогда да, далековато будет.
Ну, у нас то же самое. Синоптики шуруют, им говорят прогнозы делать, а они не хотят, прогнозы на прогнозы не накладываются хд /когда ты работал в метеослужбе и что-то да знаешь/
У нас тоже дождь. И жара. О, ликёр из холодильника /охлаждается/

Hinamori Momo написал(а):

Ну дядя ГДЕ-ТО ЧИТАЛ хд Он пенсионер на самом деле, но довольно неплохо сечет в компах, чистит мне все от вирусов и от пыли хд
Есть надобность, я на одной ролевой хочу взять второго персонажа)

А я где-то учился 7 лет и ещё 2 года терпеть, чтобы просить людей не делать так.
Нет, ну если они одновременно будут работать, они конечно могут накуролесить, но таааак хд А так-то дядя молодец)
Ммм? Уж не на этой ли?
А вообще да, так удобнее будет, хотя можно там сидеть с приватного окна~

0

162

Tao Jiang написал(а):

У меня примерно то же самое, поэтому я иногда себя ради совершаю добровольно-принудительный поход комп-вокзал в 20км от дома - комп (а назад на транспорте) =/

Огооо
Я бы столько не прошла
Хотя странно, я гуляю в парке рядом с домом, пройду по нему круг и устану, а когда выбираюсь в центр города - наматываю такой километраж и ни грамма усталости.

Tao Jiang написал(а):

А, тогда да, далековато будет.
Ну, у нас то же самое. Синоптики шуруют, им говорят прогнозы делать, а они не хотят, прогнозы на прогнозы не накладываются хд /когда ты работал в метеослужбе и что-то да знаешь/
У нас тоже дождь. И жара. О, ликёр из холодильника /охлаждается/

Как вообще делаются эти прогнозы, если в майл-ру новостях каждый день другая информация - то холодная зима, то теплая...
Вот ликер из моих домашних никто не пьет /задумалась/

Tao Jiang написал(а):

А я где-то учился 7 лет и ещё 2 года терпеть, чтобы просить людей не делать так.
Нет, ну если они одновременно будут работать, они конечно могут накуролесить, но таааак хд А так-то дядя молодец)
Ммм? Уж не на этой ли?
А вообще да, так удобнее будет, хотя можно там сидеть с приватного окна~

Одновременно нельзя, да?
Нет, не на этой, увы
У меня поттерианская горячка и мне захотелось сыграть Лили
А как это - с приватного окна?
Я такая в этих вопросах тупая, жуууть.

0

163

Hinamori Momo написал(а):

Огооо
Я бы столько не прошла
Хотя странно, я гуляю в парке рядом с домом, пройду по нему круг и устану, а когда выбираюсь в центр города - наматываю такой километраж и ни грамма усталости.

Всё дело лишь в настрое и обуви.
В конце моего пути меня ожидает сабвей или вкуснецкий блины с ветчиной и сыром. Вот ради чего это всё хд
Правда я затёр ноги до дыр и у меня перерыв. А там уже и сессия недалеко.. Эээх.

Hinamori Momo написал(а):

Как вообще делаются эти прогнозы, если в майл-ру новостях каждый день другая информация - то холодная зима, то теплая...
Вот ликер из моих домашних никто не пьет /задумалась/

Ну, по факту все свои прогнозы мэйл додумывает сам. Официальные локальные прогнозы составляются на три дня, в экстренных случаях на день с промежутками в три часа. А те, кто покупают сводки, крутят этим как хотят. И не факт, что мэйл покупает информацию у росгидромета.
Ну, сам сделал, сам и пью. И то, он сладкий, потом ещё водой запивать, фххх.

Hinamori Momo написал(а):

Одновременно нельзя, да?
Нет, не на этой, увы
У меня поттерианская горячка и мне захотелось сыграть Лили
А как это - с приватного окна?
Я такая в этих вопросах тупая, жуууть.

Можно, но там уже по количеству вкладок судить надо, по их слдержимому. Как не крути, а чем больше открыто, тем больше оперативной памяти естся .
Что ж такое. Везде эти поттероманские порывы. Взять хотя бы ролевую, где мы грабим банк - все психанули и открыли целый подфорум по ГП, с мини-анкетами и отдельной от форума жизнью.
Тааак. Ты с какого браузера сидишь? Я не помню точно, в каком как это делать.
Да ладно, всё в порядке.

0

164

Tao Jiang написал(а):

Всё дело лишь в настрое и обуви.
В конце моего пути меня ожидает сабвей или вкуснецкий блины с ветчиной и сыром. Вот ради чего это всё хд
Правда я затёр ноги до дыр и у меня перерыв. А там уже и сессия недалеко.. Эээх.

А я в парке часто покупаю себе бугацу. Это булочка такая слоеная с разной начинкой, греческий рецепт. И дядька, который ее продает в киоске, делает мне огромные скидки, а иногда и вовсе угощает. Однажды мороженым угостил, и довольно дорогим мороженым о_о Я все думаю, в чем причина.

Tao Jiang написал(а):

Ну, по факту все свои прогнозы мэйл додумывает сам. Официальные локальные прогнозы составляются на три дня, в экстренных случаях на день с промежутками в три часа. А те, кто покупают сводки, крутят этим как хотят. И не факт, что мэйл покупает информацию у росгидромета.
Ну, сам сделал, сам и пью. И то, он сладкий, потом ещё водой запивать, фххх.

Я просто запуталась уже в этом погоде хдд
А я ем шарлотку *_*

Tao Jiang написал(а):

Можно, но там уже по количеству вкладок судить надо, по их слдержимому. Как не крути, а чем больше открыто, тем больше оперативной памяти естся .
Что ж такое. Везде эти поттероманские порывы. Взять хотя бы ролевую, где мы грабим банк - все психанули и открыли целый подфорум по ГП, с мини-анкетами и отдельной от форума жизнью.
Тааак. Ты с какого браузера сидишь? Я не помню точно, в каком как это делать.
Да ладно, всё в порядке.

Ну не знаю, у меня все началось с того, что я начала играть Тонкс, познакомилась с замечательным Люпином и мы теперь вместе по ролевым ходим, а потом я еще людей встретила и в итоге у меня три ролки по ГП. И здесь АУ по ГП с Юмичикой)
Опера.

0

165

Hinamori Momo написал(а):

А я в парке часто покупаю себе бугацу. Это булочка такая слоеная с разной начинкой, греческий рецепт. И дядька, который ее продает в киоске, делает мне огромные скидки, а иногда и вовсе угощает. Однажды мороженым угостил, и довольно дорогим мороженым о_о Я все думаю, в чем причина.

Я погуглил и ооо боже,это вкусно. Как в сладком, так и в солёном виде <3
Или он к тебе неравнодушен, или любит как постоянного клиента. Помню колледжные года - мы вечнт покупали хот-доги в одном ларёчке с товарищами. Местный повар мог просто так расщедриться на бонусный сыр для него, или мог доложить мяса, а ещё он узнавал наши дни рождения и после них всех угощал (а мы ходили втроём)

Hinamori Momo написал(а):

Я просто запуталась уже в этом погоде хдд
А я ем шарлотку *_*

А я таа запутался в этой кухне, что мне пришлось гуолить шарлотку хд
И я немнооого завидую~

Hinamori Momo написал(а):

Ну не знаю, у меня все началось с того, что я начала играть Тонкс, познакомилась с замечательным Люпином и мы теперь вместе по ролевым ходим, а потом я еще людей встретила и в итоге у меня три ролки по ГП. И здесь АУ по ГП с Юмичикой)
Опера.

/один раз играл Фредом Уизли. The end/
Нет, ролевые по ГП-то были всегда, но именно на анимешных ролевых такого бума не было. Прохожу по топам ролевых - много подфорумов или флешмобов по гп именно внутри них. Я весь поттермор перерыл, я знаю, что я в гриффиндоре, мой патронус - хаски и у меня есть тринадцатидюймовая палочка из бич вуда со свиши флексибилити хд
Ооооопера. Я с утра взгляну и скажу, как, ибо за комп сейчас не сяду, вот

0

166

Tao Jiang написал(а):

Я погуглил и ооо боже,это вкусно. Как в сладком, так и в солёном виде <3
Или он к тебе неравнодушен, или любит как постоянного клиента. Помню колледжные года - мы вечнт покупали хот-доги в одном ларёчке с товарищами. Местный повар мог просто так расщедриться на бонусный сыр для него, или мог доложить мяса, а ещё он узнавал наши дни рождения и после них всех угощал (а мы ходили втроём)

Я больше всего люблю с брынзой)
Он на вид лет сорока... хд Хотя я люблю мужчин постарше хд
А еще может быть, что у меня рука легкая и после меня у него покупателей много, есть такая фишка.

Tao Jiang написал(а):

А я таа запутался в этой кухне, что мне пришлось гуолить шарлотку хд
И я немнооого завидую~

Прикинь
Брат свалил
Мама спекла пирог и легла спать
Идеальная ночь

Tao Jiang написал(а):

/один раз играл Фредом Уизли. The end/
Нет, ролевые по ГП-то были всегда, но именно на анимешных ролевых такого бума не было. Прохожу по топам ролевых - много подфорумов или флешмобов по гп именно внутри них. Я весь поттермор перерыл, я знаю, что я в гриффиндоре, мой патронус - хаски и у меня есть тринадцатидюймовая палочка из бич вуда со свиши флексибилити хд
Ооооопера. Я с утра взгляну и скажу, как, ибо за комп сейчас не сяду, вот

Я знаю, я играла на Бличе "Стенд ап", и там тоже Хогвартс вплели хдд
Мне поттермор подруга переводила.) Я в Рейвенкло, мой патронус - дельфин, а палочку я забыла, но она точно из орешника хд
Хорошо, все равно мне вряд ли человек сейчас ответит, нормальные люди сейчас спят /взгрустнула/

0

167

Hinamori Momo написал(а):

Я больше всего люблю с брынзой)
Он на вид лет сорока... хд Хотя я люблю мужчин постарше хд
А еще может быть, что у меня рука легкая и после меня у него покупателей много, есть такая фишка.

Вообще странное блюдо /гуглит/ Хочешь - хачапури. Хочешь - заварная пироженка. Хочешь - о-господи-со-шпинатом.
Угум, ох уж эти типичные Хинамори хд
О как. Нууу если ты ему выручку увеличиваешь, то ты вообще святой человек.

Hinamori Momo написал(а):

Прикинь
Брат свалил
Мама спекла пирог и легла спать
Идеальная ночь

Прикидываю. Звучит офигенно, на самом деле /радуется за неё/ А у меняяяя... Кровать мягкая, есть нечего, жарко хд

Hinamori Momo написал(а):

Я знаю, я играла на Бличе "Стенд ап", и там тоже Хогвартс вплели хдд
Мне поттермор подруга переводила.) Я в Рейвенкло, мой патронус - дельфин, а палочку я забыла, но она точно из орешника хд
Хорошо, все равно мне вряд ли человек сейчас ответит, нормальные люди сейчас спят /взгрустнула/

О, помню, да, даже в профилях очень даже красивые бейджи хд
Хммм. Звучит очень по-рейвенклошному почему-то хд
Угум. Правда когда у меня теперь будет это утро.. /думает не ложиться и поспать днём/

0

168

Tao Jiang написал(а):

Вообще странное блюдо /гуглит/ Хочешь - хачапури. Хочешь - заварная пироженка. Хочешь - о-господи-со-шпинатом.
Угум, ох уж эти типичные Хинамори хд
О как. Нууу если ты ему выручку увеличиваешь, то ты вообще святой человек.

Я никогда не ела шпинат, Карл!
Знаешь, я ваще по жизни Хинамори хд
Ну не знаю, увеличиваю или нет, но такое существует. Вот у моей мамы рука легкая, видимо, у меня тоже. А может, я ему правда нравлюсь. Кто знает.

Tao Jiang написал(а):

Прикидываю. Звучит офигенно, на самом деле /радуется за неё/ А у меняяяя... Кровать мягкая, есть нечего, жарко хд

Спасиибо)
Мне бы на кровать хд
Зато у тебя есть ликер!
Разденься

Tao Jiang написал(а):

О, помню, да, даже в профилях очень даже красивые бейджи хд
Хммм. Звучит очень по-рейвенклошному почему-то хд
Угум. Правда когда у меня теперь будет это утро.. /думает не ложиться и поспать днём/

Да, и я на Хаффлпаффе) Я вообще не понимаю, почему поттермор решил Рейвенкло хд
У меня сейчас полпятого, я еще повтыкаю и свалюсь до четырех часов дня хд

0

169

Hinamori Momo написал(а):

Я никогда не ела шпинат, Карл!
Знаешь, я ваще по жизни Хинамори хд
Ну не знаю, увеличиваю или нет, но такое существует. Вот у моей мамы рука легкая, видимо, у меня тоже. А может, я ему правда нравлюсь. Кто знает.

Я тоже! А греки берут и едят, прикинь!
Знаю, верю, отлично же хд
Нууу так или иначе что-то в этом есть, чистое и непорочное.хотяяяя смотря сколько тебе лет

Hinamori Momo написал(а):

Спасиибо)
Мне бы на кровать хд
Зато у тебя есть ликер!
Разденься

Нууу разве что комп к дивану подтащить. Я так делал, мне даже некоторое время нравилось хд
Но не пить же его всё время~
то жить у меня, то раздеваться, что дальше хд А вообще некуда раздеваться хд

Hinamori Momo написал(а):

Да, и я на Хаффлпаффе) Я вообще не понимаю, почему поттермор решил Рейвенкло хд
У меня сейчас полпятого, я еще повтыкаю и свалюсь до четырех часов дня хд

Ну, как мне громко орали знакомые поттероманы, поттермор истинно вернн и каноничен + отталкивается от твоего выбора. Так чтоооо Рейвенкло хд
А у меня пол-шестого, го втыкать пол-часа час и идём тогда хд

0

170

Tao Jiang написал(а):

Я тоже! А греки берут и едят, прикинь!
Знаю, верю, отлично же хд
Нууу так или иначе что-то в этом есть, чистое и непорочное.хотяяяя смотря сколько тебе лет

Хочу шпината, люблю овощи :С
Ну не совсем отлично, потому что я, подобно ей, пережила предательство отца. Конечно, он меня мечом не протыкал, но ощущение было похожее /ночные откровения/
Мне 22, мне уже можно хд Но на вид дают девятнадцать.

Tao Jiang написал(а):

Нууу разве что комп к дивану подтащить. Я так делал, мне даже некоторое время нравилось хд
Но не пить же его всё время~
то жить у меня, то раздеваться, что дальше хд А вообще некуда раздеваться хд

Я одно время монитор к дивану разворачивала, пока он глючить от этого не стал хд
Ну да, это все-таки алкоголь
Вот я бы сейчас раздееелась... но черт, холодно же.

Tao Jiang написал(а):

Ну, как мне громко орали знакомые поттероманы, поттермор истинно вернн и каноничен + отталкивается от твоего выбора. Так чтоооо Рейвенкло хд
А у меня пол-шестого, го втыкать пол-часа час и идём тогда хд

Тогда нехай Рейвенкло. Я не особо умная, но если там училась Чжоу Чанг, которая далеко не гений...
Если меня хватит хд Я уже тоскливо думаю о подушечке хд

0

171

Hinamori Momo написал(а):

Хочу шпината, люблю овощи :С
Ну не совсем отлично, потому что я, подобно ей, пережила предательство отца. Конечно, он меня мечом не протыкал, но ощущение было похожее /ночные откровения/
Мне 22, мне уже можно хд Но на вид дают девятнадцать.

Я люблю, конечно, но шпинат... /косится на шпинат, шпинат косится на него/
Ауч. /чувство, будто завёл разговор не туда/ Это определённо не отлично, да.
А. Ну коли можно, то общество не смеет возникать на пути хд

Hinamori Momo написал(а):

Я одно время монитор к дивану разворачивала, пока он глючить от этого не стал хд
Ну да, это все-таки алкоголь
Вот я бы сейчас раздееелась... но черт, холодно же.

А я спал сидя. Нооо я прислонялся к батарее, и из-за этого моя кожа под правой лопаткой как следует пропеклась и я больше так не делал, потому что тёмно-коричневое пятно на треть спины - не круто хд
Вот-вот. Правда такого как там надо выпить литра три, чтобы начать пьянеть. /судит по себе/
предлагаю меняться, я больше холод люблю. Можно даже не одеваться, прооосто плед.

Hinamori Momo написал(а):

Тогда нехай Рейвенкло. Я не особо умная, но если там училась Чжоу Чанг, которая далеко не гений...
Если меня хватит хд Я уже тоскливо думаю о подушечке хд

Нууу, и в слизерине храбрые, и в гриффиндоре подлые, шляпа таки лишь даёт рекомендации, пусть и усиленно)
Сопротивляяяйся~ Ты можешь)

0

172

Tao Jiang написал(а):

Я люблю, конечно, но шпинат... /косится на шпинат, шпинат косится на него/
Ауч. /чувство, будто завёл разговор не туда/ Это определённо не отлично, да.
А. Ну коли можно, то общество не смеет возникать на пути хд

А что не так со шпинатом?
Ну, это уже переболело и я ему все простила. Почти все.
Можно-можно, нужно уже даже, а я пустоцвет.

Tao Jiang написал(а):

А я спал сидя. Нооо я прислонялся к батарее, и из-за этого моя кожа под правой лопаткой как следует пропеклась и я больше так не делал, потому что тёмно-коричневое пятно на треть спины - не круто хд

Капец, а больно?

Tao Jiang написал(а):

Вот-вот. Правда такого как там надо выпить литра три, чтобы начать пьянеть. /судит по себе/
предлагаю меняться, я больше холод люблю. Можно даже не одеваться, прооосто плед.

Мне нельзя спиртное. Вот вообще. По определенным причинам. Я как-то нюхала пиво.. боже, как люди это пьют?
Ну если я сейчас завернусь в свои два одеялка, то мне будет тепло. Да и сейчас не так уж холодно, потому что топят.

Tao Jiang написал(а):

Нууу, и в слизерине храбрые, и в гриффиндоре подлые, шляпа таки лишь даёт рекомендации, пусть и усиленно)
Сопротивляяяйся~ Ты можешь)

Я согласна, да. И мне больше нравится на самом деле Рейвенкло)
Не, я все. У меня еще книжечка, и вообще. Я тебя расцеловала и со спокойной душой сваливаю спать, и ты тоже иди, что ли. Хороших снов)

0

173

Hinamori Momo написал(а):

А что не так со шпинатом?
Ну, это уже переболело и я ему все простила. Почти все.
Можно-можно, нужно уже даже, а я пустоцвет.

Я пробовал, он не в моём вкусе.
Это хорошо.. Наверное.. /не умеет подбирать слова в таких ситуациях/
Ладно, встреваю - Неееёт, только не 40-летний торговец вкуснецкими булочкамииии~

Hinamori Momo написал(а):

Капец, а больно?

Вообще ничего не чувствовал. Естественно чидел одетый + занавески. А пигментация пришла в норму месяца за полтора.

Hinamori Momo написал(а):

Мне нельзя спиртное. Вот вообще. По определенным причинам. Я как-то нюхала пиво.. боже, как люди это пьют?
Ну если я сейчас завернусь в свои два одеялка, то мне будет тепло. Да и сейчас не так уж холодно, потому что топят.

Здоровье не позволяет?
Я алкоголь не люблю в большинстве своём. Исключение составляют пара видов рома и несколько кофейно-шоколадных ликёров. Плюс меря никто не видел пьяным или подпитым (а я таким и не был), так что я условно не пьющий, так сказать.
А я предпочитаю немного замерзать во время сна, ибо засыпаю паршивенько.

Hinamori Momo написал(а):

Я согласна, да. И мне больше нравится на самом деле Рейвенкло)
Не, я все. У меня еще книжечка, и вообще. Я тебя расцеловала и со спокойной душой сваливаю спать, и ты тоже иди, что ли. Хороших снов)

И так - 6й курс, шляпа, я была не права, переведи меня обратно хд
Ну ладно, и я тогда посплю часа четыре. Тихих снов~

0

174

Утро доброе.

0

175

Hirako Shinji
Добра нет. Есть только Император.

0

176

Bambietta Basterbine
Тогда хренового утра. Как дела?

0

177

Hirako Shinji
Император. Утро начинается с тебя.
Как Яхве прописал. С ноги и в развороте.

0

178

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Stupidity-AreYouKiddingMe.png

0

179

Bambietta Basterbine
Уже сочувствую тебе.

0

180

/зевает/

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №23. Хлорка, как стиль жизни.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно