Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №24. It's a Trump


Флуд №24. It's a Trump

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/8CnDL.gif

Отредактировано Kurotsuchi Nemu (2016-11-10 20:52:27)

0

331

Хочу кого-нибудь убить. /скучает/

0

332

Muguruma Kensei
Да знаешь, я в прострации
Ты как?
Ishida Uryuu
Как дела, Исида?

0

333

Ishida Uryuu
Обидно... *посмотрел* О! Знаю этот топ! Кажется, я сам в нем регистрировался когда-то х) Может, у меня получится свою учетку восстановить...

0

334

Hirako Shinji
Дружище, давай как всегда?)

Muguruma Kensei
Ты ее им не перепоил? А о могло из носа потечь) Да как потерял - пришел в себя, а ее уже нет.)

Ishida Uryuu
На оправдания нужно тратить слишком много времени.) Лилинетт не такая. Я ее потом в первый класс отдам.

0

335

Unohana Retsu
Врач лечит, а не колечит. Ночера)

0

336

Coyote Starrk
Вечера. /стянула с себя хаори и накинула на плечи арранкара/ Вот вы теперь и лечите. А я убивать пойду.

0

337

Hirako Shinji
В полной? Кофе хочешь?
Да сегодня у меня откровенно неудачный день с мозговыносом.

Coyote Starrk
Давал ей по стакану, а она вдруг стала говорить, что объем уменьшается. Так что сомневаюсь) Мдаа... долго же ты спал должно быть)

0

338

Coyote Starrk
А чего нет? *Пожал плечами*
Тебе чего?
Как дела?
Muguruma Kensei
Я уже пью пиво. Снова появились деньги, снова я ушел в запой. Мне нельзя давать на руки деньги О_о
Кто тебя обидел?

0

339

Unohana Retsu
Унохана-сан, вам придется после квеста все-таки спасти Сасакибе-сана... каким-либо образом. Человек, желающий прийти к нам как Ямамото очень просил его не убивать х)

Hirako Shinji
Как всегда, пиарю, решил пофлудить, раз других желающих нет, потом буду пост за Иноуэ-сан писать х)

Muguruma Kensei
Если получится - будем рады х) Просто и я и Гриммджоу в итоге четыре учетки испробовали, ни на одну не пришел измененный пароль х)

0

340

Ishida Uryuu
Так я-то тут причём? Это вообще Хашвальт-сан его добил. Но если смогу, почему бы и не спасти.

0

341

Unohana Retsu
Вы лекарь и находитесь прямо в том эпизоде х) Спасите, чтобы Ямамото-сан когда пришел не стал уничтожать Сообщество Душ. х)

0

342

Unohana Retsu
Вы еще косу распустите) А меня в казармы четвертого пустят?

Muguruma Kensei
Если было мало компота - надо было разбавлять водой) Да знаешь, разные сны смотрел. Сегодня, как раз, приснилось, что я персонаж из одной игры и пытаюсь отвоевать продуктовый магазин у капитана команды  квн азия микс.)

Hirako Shinji
Чего покрепче.
Да норм, жив, здоров. Ты то как? Снова патлы отрастил?

0

343

Ishida Uryuu
Так вы мне прямо сейчас пост переписывать предлагаете, или что?... я просто туплю.

0

344

Unohana Retsu
Нет конечно, просто потом за Хашвальтом напишите, что, вот, оказывается, не до конца умер. срочно лечить и все такое х)

0

345

Coyote Starrk
А вы туда захотите, в казармы наши? /улыбается/ Учтите, раз зайдёте - будете полностью в моей власти. А косу я уже расплела, если не видно.

0

346

Ishida Uryuu
Обязательно. Зараки же как-то откачивала во время нашей дуэли.

0

347

Hirako Shinji
В заначку надо было деньги, в заначку!
Папа... Это дело обычное у нас, но настроение портит хоть куда.

Ishida Uryuu
Осталось дело за малым - вспомнить нужный мейл XD Учетку саму я нашел, а вот на что я её регистрировал... *чешет затылок* Ого Оо Нифига себе у них система не работает х)

Coyote Starrk
Ага. И слушать возмущения?) Только пытаешься? То есть не очень удачно получается отвоевать? х)

0

348

Ishida Uryuu написал(а):

Надеюсь, Заэль-сан ее только умному научит, а не как ломать руки школьникам х)

Я бы попросил! Никаких сломанных рук, только сломанные ноги.

И да, вечера всем)

0

349

Szayel Apollo Grantz
Рада вас видеть, Заэль-сан. Как поживаете? (:

0

350

Unohana Retsu
И это странно, учитывая, что ваш банкай его до скелета оголял *вздохнул* хотя и две половинки Саругаки-сан соединили, проткнутое горло и сердце проблем составить не должно х)

Muguruma Kensei
Они, вроде присылают пароль на почту, но он не подходит все равно х)

0

351

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Я бы попросил! Никаких сломанных рук, только сломанные ноги.

Были руки, стали ноги х) Плохой идеей от вас убегать было х)

0

352

Ishida Uryuu
Сердце проткнули? И где там Тосака Рин, когда она так нужна. /смеётся/

0

353

Unohana Retsu
Я же теперь капитан, вся власть моя) И Первый в Эспаде, и капитан Готея. Шифт Штернриттеров получит и все, готово) А, вы теперь выглядите как на аватаре. Как я вас к себе подпустил))

Muguruma Kensei
Дети всегда найдут над чем повозмущаться) У меня не работали способности, я не мог кидать гранаты))

Szayel Apollo Grantz
Ночера)

0

354

Unohana Retsu
Хашвальт-сан сказал, что проткнул х) А ведь на купидона больше похож я х)

0

355

Unohana Retsu
Взаимно, миледи Унохана-сан) Всё отлично, спасибо. Как ваши дела? Мне показалось, или кто-то вас разгневал, раз про желание убивать пишете?

Ishida Uryuu написал(а):

Были руки, стали ноги х) Плохой идеей от вас убегать было х)

Анатомия квинси меня уже впечатляет, в таком случае) Очень плохой, вы за это заплатите х)

Coyote Starrk
Ночера) Давно не виделись)

0

356

Coyote Starrk
Шучу, только если во флуде. В игре всё ещё никого не обижаю, но надеюсь, что это не надолго. /подпёрла подбородок ладонью/ А вы лечить-то умеете, Старрк-сан? Четвёртый отряд - считай госпиталь. Спать вам там точно никто не даст.

0

357

Ishida Uryuu
Вы, квинси, все как один - сердцееды. В некоторых случаях - в буквальном смысле слова.

Szayel Apollo Grantz
Просто день утомительный выдался. Зараки у нас нет, фрустрацию выместить не на ком. /вздыхает/

0

358

Ishida Uryuu
Вот где-то я так пытался учетку восстановить, а нифига письмо тоже не приходило х)

Coyote Starrk
А мне не нужно лишнее нытьё х) Эх, обидно без взрывов. Кидался бы всем, что под руку попадалось XD

0

359

Unohana Retsu
Сочувствую и надеюсь, это не станет тенденцией. Могу я прислать Вам кого-то из своей фракции, пофрустрируете себе немного?)

0

360

Szayel Apollo Grantz
Да уж, может ты мне сонный порошок в чай подсыпаешь? Чтобы больше времени с Лилинетт проводить)

Unohana Retsu
А меня до начала игры в игре обидеть успели)) У меня свои методы. Сон - лучшее лекарство. Если что, еще подорожник изобретенный Заэлем есть.

Muguruma Kensei
Мы с ним потом упали в какой-то резервуар воды. Явно Кераку в крысу банкай использовал)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №24. It's a Trump


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно