Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №24. It's a Trump


Флуд №24. It's a Trump

Сообщений 361 страница 390 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/8CnDL.gif

Отредактировано Kurotsuchi Nemu (2016-11-10 20:52:27)

0

361

Ishida Uryuu
Бедный-бедный Исида, сколько дел.
Самим с собой же неинтересно играть х)
Coyote Starrk
*налил вискаря*
Я? Да пойдет, хотя чувствую себя весьма и весьма странно.
Да как видишь, подстричься надо хД
Чего проснуться-то вдруг решил?
Muguruma Kensei
Какая заначка? Ты знаешь, что будет, если я сделаю заначку?
А, у меня такой же отец *махнул рукой*
Мне с этим тоже повезло.
Szayel Apollo Grantz
Вечера-вечера.

0

362

Coyote Starrk
Пока ничего такого не делал, клянусь... Чем там у нас принято клясться, кстати? А Лилинетт я и сам давненько во флуде не встречал, увы.

Hirako Shinji
Вечера) Как учебная неделя?

0

363

Szayel Apollo Grantz
Мне всегда было жалко вашу фракцию. Взяли и слопали всех, ай-яй-яй. Они же такие милые были...

Coyote Starrk
От Аскина получили? Ничего страшного, по крайней мере, не разделили судьбу Зоммари-сан. И всё же боюсь вас разочаровать, когда вы спите - пациенты сами собой не исцеляются. Не пробовали сами стать пациентом? Я вам даже отдельную палату с решётками на окнах выделю. (:

0

364

Hirako Shinji
Чего странно то?)
Да мне сказали - хватит херней страдать, иди флуди Айзен ушел, но атмосфера такой нагнетенной стала, что даже не уснешь. Как ты тут? За Лилинетт приглядываешь?

Szayel Apollo Grantz
Мы же банда злодеев, членство только по клятве на трупе шинигами чтоли?) Потерялась. Теперь надо кого-нибудь посылать ее искать.

0

365

Coyote Starrk
Только Укитаке для полного счастья не хватает х)

Hirako Shinji
Ммм... большие траты в будущем?
Вот. Ты меня понимаешь.

0

366

Unohana Retsu
Не всех, да и не такие уж милые они были. *задумался* Мне они вообще не нравились никогда.

0

367

Szayel Apollo Grantz
Конец отвратительный, начало тоже. Как обычно, короче.
Твои дела как?
Coyote Starrk
Еще бы я знал. Что-то как-то кверху дном все поворачивается. И с одной стороны я рад. С другой - чувствую себя дико.
Кто это тебе сказал?
Соска? *удивленно усмехнулся*
Он зануда.
Лилинет за последнии дни я видел всего раз. Поздоровалась со мной и все. Вот даже так.
Может, дела какие.

0

368

Unohana Retsu
Я еще раньше сбежать хотел, но Зоммари решил драться. Не люблю сражаться.
Но они же тоже будут спасть, и исцеляться во время сна. Пациентом быть это почти мечта - спишь целый день, а о тебе заботятся. С удовольствием приму приглашение, когда меня вообще в Сейретей пригласят)

0

369

Szayel Apollo Grantz
Хм, миньоны вам тоже никогда не нравились? Или вы такие мультики не смотрите?

0

370

Muguruma Kensei
Он только покашлять кровью может. Хотя знал я одного Укитаке, который к Унохане клеился.)

Hirako Shinji
Для тебя такая штука должна быть привычна.
Исида, кто еще тут далекоглядящий сквозь очки) Да Айзен вообще, один раз посмотрит, подумаешь, чего там рядом с Зоммари не слег))
Проголодается - вернется. А ты в генсее для нее школу поищи.

0

371

Coyote Starrk
Ну, вдруг я что-то пропустил)
Найдётся, куда же она без тебя денется

Hirako Shinji
Такое ощущение, что ты там какие-то круги по аду наматываешь
А я традиционно в полном порядке. Хотя так же традиционно хочу ворчать из-за погоды.

Unohana Retsu
Этих мельком видел, тоже не впечатлился. Т.е. впечатлился, конечно, но со знаком "минус".

0

372

Coyote Starrk
Да хоть завтра приходите - чего приглашения ждать? Квинси же не ждали, а вы разве хуже них? /улыбается/

0

373

Coyote Starrk
То-то и оно, что постоянно все как-то через жопу хД
Кто ж будет сражаться, если сильнейший помрет?
Школу? Школа в Генсее - это отврат, даже не спрашивай почему. Такой херне больше нигде не научат.

0

374

Coyote Starrk
Ох ты ж, тайчо внезапен х)

0

375

Szayel Apollo Grantz
...
Котятки вам тоже не нравятся, Заэль-сан? (:

0

376

Szayel Apollo Grantz
Ага, конечно. Хожу по лаве с трезубцем и наказываю провинившихся *маньячно*
Из-за погоды ворчал сегодня я. Я весь промок, как последняя скотина. Мне хотелось убивать.

0

377

Szayel Apollo Grantz
Так главный пропускатель все-таки я. Может пока я спал, Айзен там челлендж арранкарам объявил. Вырви пять волосинок с бороды Ямамото, например.
Ты там в генсее, как раз,  если что спасешь же))

0

378

Unohana Retsu
К котяткам я нейтрален, но вот по каким-то необъяснимым причинам я им нравлюсь, так что мы иногда общаемся)

0

379

Coyote Starrk написал(а):

Хотя знал я одного Укитаке, который к Унохане клеился.)

/щурится/ От Шунсуя я ещё ожидала, но Джууширо-то всегда был воспитанным молодым человеком!

0

380

Szayel Apollo Grantz
/смеётся/ Не накликайте на свою голову кошачью популяцию этого форума. Вряд ли вы такое общение оцените.

0

381

Coyote Starrk написал(а):

Szayel Apollo Grantz
Так главный пропускатель все-таки я. Может пока я спал, Айзен там челлендж арранкарам объявил. Вырви пять волосинок с бороды Ямамото, например.
Ты там в генсее, как раз,  если что спасешь же))

Это я так понял мне?
Хреновый челлендж, эспады ваще не останется. Даже не подходе к хренову старику.
Ну я-то в Генсее, только спасать, наверное, придется учителей и учеников. Они ж там такой лапши вешают, что по воздуху ходить нельзя, летать нельзя, шунпо всякого нету. Она ж доказать порываться будет.

0

382

Hirako Shinji
А не так уж и плохо это выглядит.
Присоеднияюсь, я тоже умудрился попасть под весь возможный снег и дождь, какой был по пути.

Coyote Starrk
Хороший челлендж, я не против х)
Договорились, только сначала прихвачу парочку других трофеев.

0

383

Unohana Retsu
Вы же меня мирно полежать приглашаете, а не устроить геноцид предлагаете) Вообще не хочу с вами сражаться - вы слишком сильные ребята. Так и умереть не долго)

Hirako Shinji
*похлопал по плечу* держись там)
Не хочу сражаться, и умирать тоже не хочу) Но друзей защищать надо.
Мы же пустые. Думаешь, есть что хуже?

Muguruma Kensei
Да их же постоянно пейринговали, пока не оказалось, что она вообще с Зараки)

0

384

Unohana Retsu
Я буду отбиваться. Не знаю, поможет ли, но буду.

0

385

Coyote Starrk
Так вы того, уже. По канону. /смеётся/ Я не против мирного урегулирования. Думаю, выпади вам в противники я вместо Шунсуя, до драки бы дело и вовсе не дошло.

Szayel Apollo Grantz
Даже от Йоруичи-сан? У неё весьма видные... прелести. (:

0

386

Szayel Apollo Grantz
Даешь анальную кару провинившимся!
У нас все растаяло к чертовой матери, ливень хлещет. У меня промокла куртка из НЕПРОМОКАЕМОГО материала. Не, конечно, он тоже проницаем, но не должна же она была аж насквозь.
Coyote Starrk
А я, бедный, думал, что мне моих идиотов хватит с Куросаки во главе. Только ты это, квартиру ей что ли сними, а то наш ангар не выдержит такое количество особей женского пола на одной территории.
Хуже? Да по любому есть. Отходнят там, похмелье... Визги Хиори в пять утра...

0

387

Unohana Retsu написал(а):

/щурится/ От Шунсуя я ещё ожидала, но Джууширо-то всегда был воспитанным молодым человеком!

А почему вы против? Вам по возрасту там или Ямамото или Кераку-Укитаке-Зараки) Так, кажется, я сейчас умру))

Hirako Shinji написал(а):

Это я так понял мне?
Хреновый челлендж, эспады ваще не останется. Даже не подходе к хренову старику.
Ну я-то в Генсее, только спасать, наверное, придется учителей и учеников. Они ж там такой лапши вешают, что по воздуху ходить нельзя, летать нельзя, шунпо всякого нету. Она ж доказать порываться будет.

Не, это Заэлю.
Так поэтому это и челлендж.
Так в гигае же такого не сделаешь.)

Szayel Apollo Grantz
Хороший тамада и конкурсы интересные?))
Ты там попутно банк грабишь?))

0

388

Coyote Starrk написал(а):

Так в гигае же такого не сделаешь.)

Так она из него выйдет, а потом доказывай, что она не мертвая, а то, что пульса нет - ваще херня.

0

389

Unohana Retsu
Поэтому и очень не хочу - там убили, чего тут не убить) Думаете? Айзену бы такое вряд ли понравилось.

Hirako Shinji
Кому? Ты о чем, дружище? Да ладно, она же ребенок. Много места не займет.
Куда там отчаянию, пустоте и одиночеству до такого)

0

390

Hirako Shinji написал(а):

Так она из него выйдет, а потом доказывай, что она не мертвая, а то, что пульса нет - ваще херня.

Ты вообще за сто лет из гигая выходил? Помнится, вроде ваще летал как только появился.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №24. It's a Trump


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно