Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №24. It's a Trump


Флуд №24. It's a Trump

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/8CnDL.gif

Отредактировано Kurotsuchi Nemu (2016-11-10 20:52:27)

0

391

Coyote Starrk написал(а):

А почему вы против? Вам по возрасту там или Ямамото или Кераку-Укитаке-Зараки) Так, кажется, я сейчас умру))

/с нервно подёргивающейся бровью/ Я старше Шунсуя и Джууширо, даже намного, если учесть, что они Академию заканчивали, а я уже в сбродобанде Генрюсая состояла. Но! Как это невежливо, намекать женщине на её возраст. /стукнула ложкой по лбу/

0

392

Unohana Retsu
Я забыл, что она у нас тоже есть, виновен. Но в силу того, что мы с ней в разных лагерях, думаю, отбиваться всё равно бы пришлось.

Hirako Shinji
А у нас с утра растаяло, а к вечеру всё замёрзло. Так что выйти на улицу утром и вечером было двумя совершенно разными, но одинаково неприятными квестами.

Coyote Starrk
Можно и так сказать) Хотя Айзен в качестве тамады - это чудовищно.
Не собирался, но теперь мне захотелось. Ты сегодня подаёшь отличные идеи)

0

393

Coyote Starrk написал(а):

Кому? Ты о чем, дружище? Да ладно, она же ребенок. Много места не займет.Куда там отчаянию, пустоте и одиночеству до такого)

Много места она не займет, это точно, но ты видел какие баталии они тут с Хиори устраивали, нет? А я видел. Хоть связывай и сажай по разным углам.
Тьфу, а я то думал, что ты всего лишь, так скажем, о расе говоришь. Я же вот тоже пустой, пусть отчасти.

0

394

Coyote Starrk
Кто ж спорит, не понравилось бы. /кивнула/ Но я б вас потом подлечила, а у Шунсуя знаний таких нет.

0

395

Szayel Apollo Grantz
У меня неделю льет. Листья до конца еще не опали, висят зеленые. Тем не менее, все это начинает гнить и отвратительно воняет. Лучше б я сдох.

0

396

Unohana Retsu
*лежит с пробитым черепом* за то теперь я могу полноценно стать пациентом.

0

397

Где моя Исанэ, когда мне так нужно успокоительное? /заваривает чай с ромашкой/

0

398

Hirako Shinji
Думаю, твоя смерть это всё равно не исправит.

0

399

Coyote Starrk написал(а):

Ты вообще за сто лет из гигая выходил? Помнится, вроде ваще летал как только появился.

Нет, это особенный гигай хД

0

400

Szayel Apollo Grantz
Я не буду это нюхать х)

0

401

Hirako Shinji
Прости, что напоминаю, но в таком случае ты сам будешь гнить х)

0

402

Szayel Apollo Grantz
/смеётся/ Мне кажется, ваш магнетизм и на меня действует. Частично. Доставайте клинок? (:

Coyote Starrk
Я ж не так сильно била. /перевязала арранкара и потащила к себе в отряд на лечение/ И вообще, я предпочитаю романсить своё занпакто. Оно хотя бы взаимностью отвечает.

0

403

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Можно и так сказать) Хотя Айзен в качестве тамады - это чудовищно.
Не собирался, но теперь мне захотелось. Ты сегодня подаёшь отличные идеи)

Разве? Всякое шоу он показывает легко. Разбейся, Кьека Суйгетсу там.
Я сейчас возгоржусь и в твою лабораторию кровать переставлю. Генерировать идеи))

Hirako Shinji написал(а):

Много места она не займет, это точно, но ты видел какие баталии они тут с Хиори устраивали, нет? А я видел. Хоть связывай и сажай по разным углам.
Тьфу, а я то думал, что ты всего лишь, так скажем, о расе говоришь. Я же вот тоже пустой, пусть отчасти.

Был, был при этом. Ну, мы же вам Гриммджо не предлагаем)
Так я о расе и говорил, но пустыми от хорошей жизни не становятся)

Unohana Retsu написал(а):

Кто ж спорит, не понравилось бы. /кивнула/ Но я б вас потом подлечила, а у Шунсуя знаний таких нет.

Вы могли меня после боя с ним найти, я где-то там наверняка лежал)

0

404

Coyote Starrk написал(а):

Вы могли меня после боя с ним найти, я где-то там наверняка лежал)

Я б нашла мне слишком нравился Старрк, но Кубо решил по-другому.

0

405

Unohana Retsu
*удивлён* А вот по магнетизм давайте поподробнее, а то я не совсем понял, о чём Вы)

0

406

Unohana Retsu написал(а):

Где моя Исанэ, когда мне так нужно успокоительное? /заваривает чай с ромашкой/

Можете взъерошить мне волосы и почесать щетину)

Hirako Shinji написал(а):

Нет, это особенный гигай хД

Урахареного производства? Он рассказал как Хогиоку в Рукии спрятал?

Unohana Retsu написал(а):

Я ж не так сильно била. /перевязала арранкара и потащила к себе в отряд на лечение/ И вообще, я предпочитаю романсить своё занпакто. Оно хотя бы взаимностью отвечает.

Сам клинок или ската? Простите, и так и этак звучит ужасно.))

0

407

Szayel Apollo Grantz
Ну мне же будет все равно.
Опять же, пусть меня кремируют.

Coyote Starrk написал(а):

Был, был при этом. Ну, мы же вам Гриммджо не предлагаем)Так я о расе и говорил, но пустыми от хорошей жизни не становятся)

Поздно. Я уже поменялся с Гином. Мы вам Куросаки, он нам Гриммджо, как мальчика для битья. Мы его кормить будем.
А кто вас там знает от чего становятся, отчего не становятся *махнул рукой*

0

408

Coyote Starrk написал(а):

Разве? Всякое шоу он показывает легко. Разбейся, Кьека Суйгетсу там.
Я сейчас возгоржусь и в твою лабораторию кровать переставлю. Генерировать идеи))

У этого шоу обычно неприятные последствия. По крайней мере, я не знаю никого, кто бы говорил, что остался жив доволен.
А давай, я всегда рад хорошим идеям. Я даже постараюсь не очень шуметь, пока ты будешь отсыпаться)

0

409

Unohana Retsu написал(а):

Я б нашла мне слишком нравился Старрк, но Кубо решил по-другому.

Буду драться, только когда вы где-нибудь поблизости находиться будете) Особенно. если драться придется с Кераку)

0

410

Szayel Apollo Grantz
Сами же сказали, что кошкам нравитесь?

Coyote Starrk написал(а):

Можете взъерошить мне волосы и почесать щетину)

Моя б воля, вы бы давно бритым ходили. Не под Мадарамэ-сан, конечно, но щетина... как у вас там вши-пустые не завелись?

Coyote Starrk написал(а):

Сам клинок или ската? Простите, и так и этак звучит ужасно.))

Сказал арранкар, сделавший себе лолю от одиночества. Из ребра. Адам и Ева.

Отредактировано Unohana Retsu (2016-11-11 22:53:52)

0

411

Hirako Shinji
Главное, чтобы потом не сложили в коробку от печенья, как у Коэнов.

Unohana Retsu
Это многократно подтверждённый факт, объяснения которому я найти пока не могу) Так Вы, кажется, не из кошачьих, или я что-то перепутал?)

0

412

Szayel Apollo Grantz
Да пускай сложат, мне то что?)

0

413

Coyote Starrk написал(а):

Буду драться, только когда вы где-нибудь поблизости находиться будете) Особенно. если драться придется с Кераку)

Просто свистните - и администрация вам меня по блату в аренду сдаст. Уверена, Примера Эспада, в какой-то мере, ценнее, чем Сасакибэ-сан. Прости меня, Чоджиро...

0

414

Hirako Shinji
Ну, а вдруг твоя последняя воля будет о чём-то другом х)

0

415

Szayel Apollo Grantz
Это спорный вопрос, на который я, лично, отвечать пока смущаюсь. (:

0

416

Hirako Shinji написал(а):

Поздно. Я уже поменялся с Гином. Мы вам Куросаки, он нам Гриммджо, как мальчика для битья. Мы его кормить будем.
А кто вас там знает от чего становятся, отчего не становятся *махнул рукой*

А за Куросаки к нам еще и здоровяк, очкарик и принцесса припрутся, ваще подсобил)
От отчаяния же, страха, голода. Мы вообще очень несчастны)

Szayel Apollo Grantz написал(а):

У этого шоу обычно неприятные последствия. По крайней мере, я не знаю никого, кто бы говорил, что остался жив доволен.
А давай, я всегда рад хорошим идеям. Я даже постараюсь не очень шуметь, пока ты будешь отсыпаться)

Это да, надо подарить Айзену велосипед. Авось добрым станет.
О, Лилинетт обрадуется, она к тебе привязалась.

Unohana Retsu написал(а):

Моя б воля, вы бы давно бритым ходили. Не под Мадарамэ-сан, конечно, но щетина... как у вас там вши-пустые не завелись?

Мы же моемся, у нас Аарониеро и Халлибел за воду отвевают. Халлибел даже горячую делать может.

Unohana Retsu написал(а):

Сказал арранкар, сделавший себе лолю от одиночества. Из ребра. Адам и Ева.

Она же моя доча) Правда мы ровесники. Вспоминается не грози южному централу)

0

417

Unohana Retsu
Не думал, что когда-нибудь умудрю смутить такую даму, как Вы)

0

418

Coyote Starrk написал(а):

Это да, надо подарить Айзену велосипед. Авось добрым станет.
О, Лилинетт обрадуется, она к тебе привязалась.

И снова отличная идея! Хотя сам по себе Айзен на велосипеде - то ещё шоу.
Не ожидал такого поворота, но почему бы и не порадовать барышню.

0

419

Unohana Retsu написал(а):

Просто свистните - и администрация вам меня по блату в аренду сдаст. Уверена, Примера Эспада, в какой-то мере, ценнее, чем Сасакибэ-сан. Прости меня, Чоджиро...

Поэтому меня сразу покалечили, а Зоммари вообще того) в том что этот немецкий японец расист, я не сомневался, но Куроцучи то выглядит приличным человеком)

0

420

Coyote Starrk написал(а):

Халлибел даже горячую делать может.

Вода от одного её вида закипает?

Coyote Starrk написал(а):

Она же моя доча) Правда мы ровесники. Вспоминается не грози южному централу)

Отец-одиночка? Говорят, на таких часто дамочки клюют. И как улов? (: Я слишком давно этот фильм смотрела.

Szayel Apollo Grantz
Я тоже всего-лишь человек шинигами. Но сами подумайте, если я буду достаточно смущена, от вас и мокрого места не останется. /смеётся/

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №24. It's a Trump


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно