Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №24. It's a Trump


Флуд №24. It's a Trump

Сообщений 421 страница 450 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/8CnDL.gif

Отредактировано Kurotsuchi Nemu (2016-11-10 20:52:27)

0

421

Coyote Starrk написал(а):

Поэтому меня сразу покалечили, а Зоммари вообще того) в том что этот немецкий японец расист, я не сомневался, но Куроцучи то выглядит приличным человеком)

Капитан Куроцучи наверняка под шумок забрал тело Зоммари себе, на опыты. /улыбнулась/ Но вы не волнуйтесь, я вас в обиду не дам. /гладит по голове/

0

422

Szayel Apollo Grantz написал(а):

И снова отличная идея! Хотя сам по себе Айзен на велосипеде - то ещё шоу.
Не ожидал такого поворота, но почему бы и не порадовать барышню.

Ты как раз в генсее, прихвати один. Но Заэль на велосипеде, с Лилинетт и Исидой под рукой грабящий банк не хуже Айзена на велосипеде наверняка смотреться будет)
Может ты ее сладким кормил.

0

423

Unohana Retsu
В том-то и проблема. Видимо, не стоит мне усугублять ситуацию *посмеивается*

Coyote Starrk написал(а):

Ты как раз в генсее, прихвати один. Но Заэль на велосипеде, с Лилинетт и Исидой под рукой грабящий банк не хуже Айзена на велосипеде наверняка смотреться будет)
Может ты ее сладким кормил.

Я могу не ломать квинси ноги и заставить его и банк грабить, и велосипед добывать. Не так впечатляющее, зато руки пачкать не придётся)
Не было такого, но всё можно устроить.

0

424

Unohana Retsu написал(а):

Вода от одного её вида закипает?

Кто ж ей перечить посмеет? Разве что Нойтора, но она им потом эту воду размешивает.

Unohana Retsu написал(а):

Отец-одиночка? Говорят, на таких часто дамочки клюют. И как улов? (: Я слишком давно этот фильм смотрела.

У нас в Лас Ночес слишком мало дамочек) Там у главного персонажа отец был младше, чем он сам)

0

425

Szayel Apollo Grantz
Не, я не такой извращенец, чтобы указывать на то, что делать с моим прахом.
А ваще, пусть в песочные часы засунут. ОО

Coyote Starrk написал(а):

А за Куросаки к нам еще и здоровяк, очкарик и принцесса припрутся, ваще подсобил)От отчаяния же, страха, голода. Мы вообще очень несчастны)

Ичимару сам предложил, я просто согласился. Хоть от скуки не подохнете.
А, точно, помню что-то такое. В самом начале.

0

426

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Я могу не ломать квинси ноги и заставить его и банк грабить, и велосипед добывать. Не так впечатляющее, зато руки пачкать не придётся)
Не было такого, но всё можно устроить.

Это даже лучше, ему по закону меньше срок дадут, несовершеннолетний же)
Тогда надо выяснить, кто ее подкармливает. Я то не кормлю.

0

427

Hirako Shinji написал(а):

Ичимару сам предложил, я просто согласился. Хоть от скуки не подохнете.
А, точно, помню что-то такое. В самом начале.

Но ты опасался Лилинетт и Хиори в одном месте, а теперь будут Кенсей, Хиори и Гриммджо в одном. Ты мазохист?))
Короче, пора идти и просить милостыню)

0

428

Hirako Shinji
Кто ж тебя знает)
А про часы - очень элегантное решение, должен сказать.

Coyote Starrk написал(а):

Это даже лучше, ему по закону меньше срок дадут, несовершеннолетний же)
Тогда надо выяснить, кто ее подкармливает. Я то не кормлю.

А я вообще смогу избежать всей ответственности, т.к. законы мира людей на меня не распространяются. Идеальное преступление)
Так, может, её и спросить?

0

429

Посоветуйте таблетки успокаивающие чтобы не бесило...не бесило бл*дь все! *грызет ногти нервно*

0

430

Szayel Apollo Grantz
Если честно, некоторые кошачьи повадки и впрямь имеются. Но в моей игровой практике не было ни одного персонажа-кота... только волк, один.

Coyote Starrk написал(а):

Разве что Нойтора, но она им потом эту воду размешивает.

/смеётся/ Я думала сделать его торшером, но, похоже, в качестве черпака он и впрямь будет полезнее.

Coyote Starrk написал(а):

У нас в Лас Ночес слишком мало дамочек)

/начала загибать пальцы/ Лилинет, Халибелл, её фракция, Нэлл, Черручи-или-как-её-там, Лоли-Меноли... как раз на всю Эспаду получается.

0

431

Giselle Gewelle
Добрый вечер, Жизель.

0

432

Unohana Retsu
Кошачьи повадки некоторым бывают очень к лицу) А что за волк, если не секрет?

0

433

Coyote Starrk написал(а):

Но ты опасался Лилинетт и Хиори в одном месте, а теперь будут Кенсей, Хиори и Гриммджо в одном. Ты мазохист?))

а то ты не знал, что да.
Во всяком случае, пускай тренируются *лениво*
Я уже устал слушать, как они орут друг на друга. И на меня.
Szayel Apollo Grantz
Ага, стою на полочке и тикаю х)
Giselle Gewelle
Новопассит какой-нибудь бесполезный.
Если продадут - тералиджен ништяк. Сразу спать пойдешь.

0

434

Giselle Gewelle
Вечера. Можно поинтересоваться, что такое стряслось?

Hirako Shinji
Я теперь тоже задумался, что бы я хотел, чтобы сделали с моим прахом.

0

435

Szayel Apollo Grantz написал(а):

А я вообще смогу избежать всей ответственности, т.к. законы мира людей на меня не распространяются. Идеальное преступление)
Так, может, её и спросить?

Но и деньги из банка у нас в Лас Ночес не котируются. Или уже с магазином Урахары связь наладили?
А ты веришь, что дети в таком случае отвечают правдиво?

Giselle Gewelle написал(а):

Посоветуйте таблетки успокаивающие чтобы не бесило...не бесило бл*дь все! *грызет ногти нервно*

Какие все сегодня воинственные)
Можете взъерошить мне волосы и почесать щетину)

Unohana Retsu написал(а):

Капитан Куроцучи наверняка под шумок забрал тело Зоммари себе, на опыты. /улыбнулась/ Но вы не волнуйтесь, я вас в обиду не дам. /гладит по голове/

Ичимару ему его продал тогда уж. За какие-нибудь фотки Мацумото.
Женщина будет защищать меня... да, я не гордый)

Unohana Retsu написал(а):

/смеётся/ Я думала сделать его торшером, но, похоже, в качестве черпака он и впрямь будет полезнее.

Вы хотите себе его чучело?

Unohana Retsu написал(а):

/начала загибать пальцы/ Лилинет, Халибелл, её фракция, Нэлл, Черручи-или-как-её-там, Лоли-Меноли... как раз на всю Эспаду получается.

Лилинетт и Нелл можно не считать, маленькие девочки же. Хотя с другой стороны, Баррагана и Ямми тоже можно не считать)

0

436

Szayel Apollo Grantz
Это был оригинальный мальчик-оборотень на один-единственный эпизод. С внешностью Киллуа. А ещё он толком говорить не умел.

0

437

Unohana Retsu
Салют, бабуля. Как варенье, наварила?
Hirako Shinji
Мне чем нибудь накинуться и тихо залипнуть в одну точку, дабы не начать кидаться в людей и игнорировать этих глупых человечешек!

0

438

Coyote Starrk написал(а):

Но и деньги из банка у нас в Лас Ночес не котируются. Или уже с магазином Урахары связь наладили?
А ты веришь, что дети в таком случае отвечают правдиво?

Это искусство ради искусства. Постмодернистское очень, правда. Я налаживаю связи, всё может получится.
Смотря как спрашивать) Да и тому, кто их любит и заботится, они обычно не особенно врут.

0

439

Unohana Retsu
Кажется, это было что-то довольно любопытное. Я вот вообще не представляю, как играть за кого-то, кто толком не может говорить.

0

440

Szayel Apollo Grantz
*подобрала скрюченные руки аля Голум* Людишки, вечный поток тупых людишек с дебильными вопросами и не менее идиотскими суждениями, все умные как я не знаю что!
Coyote Starrk
А ты еще кто, тень Отца Гамлета? *огрызнулась, рассматривая* Ты что щеночек что ли, чтобы я тебя чесала? **даже задумалась*

0

441

Coyote Starrk написал(а):

Ичимару ему его продал тогда уж. За какие-нибудь фотки Мацумото.
Женщина будет защищать меня... да, я не гордый)

/приподняла брови/ Вот теперь я понимаю, к чему вы это, про отсутствие женского внимания в Лас Ночес. Но Мацумото-сан мы всё равно не отдадим. Это слишком ослабит боевой настрой мужской популяции шинигами.
Может вам ещё будку сделать, где-нибудь под окном моего кабинета? (:

Coyote Starrk написал(а):

Вы хотите себе его чучело?

Зачем чучело? Живьём. Убивать - жалко. Но вряд ли, конечно, отдадут.

Coyote Starrk написал(а):

Лилинетт и Нелл можно не считать, маленькие девочки же. Хотя с другой стороны, Баррагана и Ямми тоже можно не считать)

Джио их возраст не смутил, например. Но как скажете. Ямми, правда, на такое может обидеться.

0

442

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Это искусство ради искусства. Постмодернистское очень, правда. Я налаживаю связи, всё может получится.
Смотря как спрашивать) Да и тому, кто их любит и заботится, они обычно не особенно врут.

Откуда вообще такой умный арранкар появился *чешет затылок* но если нужен будет подкоп, только скажи - Лилинетт любит копать.
И то верно, надо бы этому хорошему парню конфеты купить.

Giselle Gewelle написал(а):

А ты еще кто, тень Отца Гамлета? *огрызнулась, рассматривая* Ты что щеночек что ли, чтобы я тебя чесала? **даже задумалась*

Койотом зовут, Старрком. Из собачьего семейства.

0

443

Giselle Gewelle
Из человеческих глаз?

Szayel Apollo Grantz
Это было не так сложно, если упор делать на мимику и язык тела. Это же посты, тут не обязательно ограничиваться сухим описанием физических жестов - соигрок итак поймёт, что ты вкладываешь в тот или иной взгляд.
Но, да. Я люблю писать рефлексию. /смеётся/ И порой это надоедает.

0

444

Unohana Retsu написал(а):

/приподняла брови/ Вот теперь я понимаю, к чему вы это, про отсутствие женского внимания в Лас Ночес. Но Мацумото-сан мы всё равно не отдадим. Это слишком ослабит боевой настрой мужской популяции шинигами.
Может вам ещё будку сделать, где-нибудь под окном моего кабинета? (:

Мне фотки Мацумото не нужна, я про себя и Халлибел где-то читал. Правда не представляю этого взаимодействия - я буду спать, а она молчать. Они не захотят уничтожить всех и вернуть ее?)
Если только в полный рост, а то спать будет неудобно, если все об ноги спотыкаться будут.

Unohana Retsu написал(а):

Зачем чучело? Живьём. Убивать - жалко. Но вряд ли, конечно, отдадут.

Он не сможет так долго стоять без дела)

Unohana Retsu написал(а):

Джио их возраст не смутил, например. Но как скажете. Ямми, правда, на такое может обидеться.

Я его даже не знаю, но видать он странный. Его все равно никто всерьез не воспринимает, даже Айзен чисто по приколу нарисовал ноль.

0

445

Giselle Gewelle
Да уж, некоторые из них и правда могут жутко доставать. Надеюсь, раз неудачный день закончен, завтра такая ерунда не повторится.

Coyote Starrk написал(а):

Откуда вообще такой умный арранкар появился *чешет затылок* но если нужен будет подкоп, только скажи - Лилинетт любит копать.
И то верно, надо бы этому хорошему парню конфеты купить.

Я учёный, мне по определению положено быть умным. Если это её развлечёт- почему бы и нет)
Она ещё компот любит, как я помню. Нам нужны запасы компота.

Unohana Retsu
Тоже верно, просто болтать ни к чему. Хотя я этим, кажется, основательно грешу.
Знаете, мне как раз идея рефлексии нравится, всё же интереснее понять причины реплик или поведения, а не просто читать, кто что сказал или сделал

0

446

Coyote Starrk написал(а):

Койотом зовут, Старрком. Из собачьего семейства.

*сдула челку* А команды знаешь, Ста-а-а-р-р-р-к?  А хвостом виляешь? *с опаской протягивает руку*
Unohana Retsu
Как вариант, уже приготовила? Когда кормить будешь?

0

447

Szayel Apollo Grantz
Можешь конфисковать мою идею. здесь нет крематория.

Giselle Gewelle написал(а):

Мне чем нибудь накинуться и тихо залипнуть в одну точку, дабы не начать кидаться в людей и игнорировать этих глупых человечешек!

Я не пью успокоительные, только нейролептики. Поэтому посоветовал тералиджен. Пока я к нему не привык, меня с него рубило. Можно попробовать Тириодазин. Но я вообще не уверен, что тебе хоть что-то из этого продадут.

0

448

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Я учёный, мне по определению положено быть умным. Если это её развлечёт- почему бы и нет)
Она ещё компот любит, как я помню. Нам нужны запасы компота.

Скажи это британским ученым) Она однажды так копала и выкопала Лунугангу. Того парня, который страж пустыни.
Подсадили, наркоманы)

Giselle Gewelle написал(а):

*сдула челку* А команды знаешь, Ста-а-а-р-р-р-к?  А хвостом виляешь? *с опаской протягивает руку*

Я давно не был в релизе, так что не помню, есть ли у меня хвост. *пожал руку*

0

449

Coyote Starrk написал(а):

Мне фотки Мацумото не нужна, я про себя и Халлибел где-то читал. Правда не представляю этого взаимодействия - я буду спать, а она молчать. Они не захотят уничтожить всех и вернуть ее?)
Если только в полный рост, а то спать будет неудобно, если все об ноги спотыкаться будут.

Разве Халибелл не тайная лесбиянка, таскающая за собой целый выводок девушек для утех? На любой вкус, выбирай - не хочу. Представляю - ждали эпика, а к воротам Лас Ночес пришёл один лейтенант Хисаги.
Под моим окном мало кто ходит. Шум отвлекает от важных дел.

Coyote Starrk написал(а):

Он не сможет так долго стоять без дела)

Заклинания пути связывания помогут ему обрести необходимое терпение.

Coyote Starrk написал(а):

Его все равно никто всерьез не воспринимает, даже Айзен чисто по приколу нарисовал ноль.

Не так давно обсуждали кое с кем, отчего же он нулевой, если такое мясо. Спасибо, теперь я знаю ответ. (:

0

450

Hirako Shinji
Мне ещё нескоро помирать, я придумаю что-нибудь своё) С блэкджеком.

Coyote Starrk написал(а):

Скажи это британским ученым) Она однажды так копала и выкопала Лунугангу. Того парня, который страж пустыни.
Подсадили, наркоманы

Они опошлили само слово "учёный" и вообще не заслуживают никакого уважения. Не помню его, но, кажется, откапывать не стоило.
Так компот же не из пейотля, нормально всё.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №24. It's a Trump


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно