Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №24. It's a Trump


Флуд №24. It's a Trump

Сообщений 511 страница 540 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/8CnDL.gif

Отредактировано Kurotsuchi Nemu (2016-11-10 20:52:27)

0

511

Kira Izuru
Ну если особо не напрягаетесь, то это замечательно *задумчиво* Мне бы тоже почитать, но времени постоянно не хватает

0

512

Kurotsuchi Nemu
Даже на пару страниц в день?

0

513

Kira Izuru
мне мало пары страниц. Я как засяду, так и до глубокой ночи читать могу

0

514

Kurotsuchi Nemu
Понимаю.
Что ж, часы намекают мне, что пора немного отвлечься и напрячься. До вечера, лейтенант. *отвесил галантный поклон и скрылся*

0

515

Вот блин, еще один квинси свалил. Скоро войну вести будет некем. *чешет затылок*

0

516

Giselle Gewelle
Создайте армию из зомби х)

0

517

Giselle Gewelle
Отлично. Сольетесь и уйдете.
Kira Izuru
*улыбнулась в ответ*
Приятного субботнего дня вам.

0

518

Ishida Uryuu
*прокусив себе палец, размазала кровь по щеке школьника* Первый готов!

0

519

Kurotsuchi Nemu
Ага, как же, и вместо сюжетной игры ролка превратится в Содом имени тебя? Счаз!

0

520

Giselle Gewelle
И почему содом? *удивленно смотрит*

0

521

Kurotsuchi Nemu
Ну или бордель, ну или публичный дом, ну или поле разврата, ну или твой личный гарем, ну или....мне продолжать?

0

522

Giselle Gewelle
*покачала головой*
А ты все об одном и том же

0

523

Kurotsuchi Nemu
Еще бы, я видела как ты к Его Величеству приставала! *посмотрев на ав, помазала ее сиськи* Какой же серьезный лейтенант, стоящий своего капитана будет их так на показ выставлять?

0

524

Giselle Gewelle
Мне нельзя, я один из главных героев х)

0

525

Giselle Gewelle
к кому я приставала? *удивленно смотрит* Боже, если у тебя нет груди, это не говорит о том, что ее всем надо закрывать

0

526

Ishida Uryuu
А вот нифига, ты второстепенный перс! И к тому же предатель! Можно и завербовать. Да и поздно пить баржоми! *отдает приказ отдать честь по стойке смирно*

0

527

Kurotsuchi Nemu
К очкарику, или у вас по канону любовь до гроба? *фыркнула*А может мне завидно, и ты меня раздражаешь! *толкнула назад, упираясь в грудь*

0

528

Giselle Gewelle
Но я же даже главную часть работы при уничтожении главного злодея сделал х) Кого именно я предал? *поправил очки*

0

529

Giselle Gewelle
*задумалась* Ты про Юграма? Он довольно приятный квинси, в отличии от некоторых *стоит на месте спокойно, потрепала его по волосам* увы, у тебя такое не вырастет

0

530

Ishida Uryuu
*зажала ему рот его собственными руками*Стрелу пульнул которую папаша кинул, нуну? Гэрой! Ну ты же дрался со своими? *гаденькая ухмылочка*

0

531

Giselle Gewelle
Все верно, и даже это было очень опасно и сложно. Ванденрейх никогда не был мне "своими". *сделал вид, будто не понимает*

0

532

Giselle Gewelle написал(а):

Ну ты же дрался со своими?

Технически, вас сложно назвать своими для Ишиды-сана. *поправила*

0

533

Ора-ора, давайте махаться! +.+

0

534

Ishida Uryuu
Kurotsuchi Nemu
Вот ты дубина! *взяла за голову и уткнула лицом в лицо Исиды* Вот к нему ты и приставала!
Еще раз так сделаешь руку откушу, у меня папа - крокодил. Уж больно надо, зачем мне с такими бидонами ходить!

0

535

Madarame Ikkaku
*отняла копье дала по лысой маковки* Нефиг так пугать!

0

536

Giselle Gewelle
НЕЕЕЕТ, ты его сломаешь!

0

537

Madarame Ikkaku
вам бы только подраться, Иккаку-сан
Giselle Gewelle
*поморщилась, а потом пинком под зад отправила мальчишку подальше* Ты странно определяешь слово "приставала", мальчишка

0

538

Giselle Gewelle
Ко мне приставали? *почему-то смутился, хоть и старается выглядеть круто*

0

539

Ishida Uryuu
Ишида-сан, не обращайте на него внимания.

0

540

Kurotsuchi Nemu
А что еще сделать можно? Мы в одиннадцатом других радостей не знаем.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №24. It's a Trump


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно