Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №24. It's a Trump


Флуд №24. It's a Trump

Сообщений 601 страница 630 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/8CnDL.gif

Отредактировано Kurotsuchi Nemu (2016-11-10 20:52:27)

0

601

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Нет, предпочитаю общаться с идиотами сидя.

Перед зеркалом сразу садишься? *ржет дальше*

0

602

Giselle Gewelle написал(а):

Перед зеркалом сразу садишься? *ржет дальше*

*покачала головой* Твой смех раздражает *заткнула кляпом*

0

603

Kurotsuchi Nemu
*проглотила кляп, ржет дальше*

0

604

Kurotsuchi Nemu
Жизни в биологическом смысле в нас нет, но если,скажем, исходить из довольно популярной концепции бессмертия души, то всё может быть.
Не откажусь, спасибо.

Giselle Gewelle
*рассматривает тянущуюся конечность* Какой любопытный феномен. А как это делается?

0

605

Kurotsuchi Nemu
Доброго.
От чаю не откажусь, а облепиху можете оставить себе~
Giselle Gewelle
*задумался, элегантно уронившись в кресло* Думаю, нужно меньше выступать на публике, хотя.. *расплылся в лукавой усмешке* Раз зрителям нравится, почему бы не устроить фн-сервис нет

0

606

Szayel Apollo Grantz
Берется и делается. *схватила его за шею* Попался!
Aizen Sousuke
Я и говорю налепите себе ушки и хвост, можно еще рукавички кошачьи. *лыба* Давненько я вас не видела, так вот чем вы занимаетесь в свободное время х)

0

607

Giselle Gewelle
*и еще одним припечатала*
Szayel Apollo Grantz
в биологическом плане наши виды, на самом деле, нечто настолько из ряда вон выходящее, что это удивляет
*налила и ему облепихового чая*
Aizen Sousuke
Прелестный аватар
*протянула ему чашку с чаем*

0

608

Giselle Gewelle
*отдирает от себя чужую руку* Я же такими темпами помру и не смогу сочинить ни одного стиха. Меня и так покинуло то, что там обычно на меня снисходит и способствует написанию, и есть только одно довольно мерзкое двустишие про Нему.

0

609

Kurotsuchi Nemu
Mersi ma sher~ *улыбнулся, принимая чашку*
Giselle Gewelle
И чем же я занимаюсь, мне бы тоже хотелось знать, чем же таким этаким я занимаюсь?~

0

610

Бва. Ха. Ха.

0

611

Aizen Sousuke
Не за что *улыбнулась в ответ и поклонилась* Надо бы написать пост

0

612

Bambietta Basterbine
Чаю?

0

613

Kurotsuchi Nemu
*ей припечатала*
Szayel Apollo Grantz
Оооо, а ну давай! *отпустила и смотрит ожидающе*
Aizen Sousuke
Вы повторяетесь. А что это был за возглас приветствия? *испытывающе на него смотрит*
Bambietta Basterbine
Бемби~

0

614

Kurotsuchi Nemu
Мне бы по факту тоже, да похоже, что придется взывать к мастерам или уложиться в один пост со всеми вытекающими, или оставить закадровую информацию...*коснулся пальцами виска, хмурясь и прикрывая глаза*

0

615

Giselle Gewelle
Песня. Но, при всем желании, я не могу ее сюда загрузить. На носителях нет, а все остальные возможности требуют большого количества телодвижений. Я вас лично порадую~

0

616

Aizen Sousuke
Боже, так вы в певцы ударились, куда мир катится. Лично? Охо-хо-хо! Когда такой мужчина предлагает уединиться, девушка не в состоянии отказать. *строит глазки*

0

617

Giselle Gewelle
*приподнял брови явно заинтригованный* Что ж, тогда вы не откажете мне в... приватном разговоре?~ *загорелся лукавый огонек в полуприкрытых ресницами глазах*

0

618

Giselle Gewelle
Сразу бы так *отряхнулся* Принимай заказ:
ты не бревно послушай нему
ты просто напросто полено

0

619

Эмм *оглядывается* Вечера...

0

620

Aizen Sousuke
И какова тема приватного разговора? *вся такая наивная прям куда деваться*
Szayel Apollo Grantz
Аха-ха-ха! Коротко и про куклу, прям как в воду глядел! Молодец! А про Бемби?

0

621

Kurotsuchi Nemu
Айзен переродился?

Giselle Gewelle
Йа, йа, натюрлих.

0

622

Giselle Gewelle
Как тебе спалось сегодня без футона, мальчик? *хитрая ухмылка*

0

623

Bambietta Basterbine
Что шпрехен, что не шпрехен. Соскучилась поди?
Kira Izuru
Я девушка, склеротик! И ты в бессмертие свое поверил! *в челюсть ему*

0

624

Giselle Gewelle
Ну, в том-то и суть, чтобы меньше слов и больше смысла) Как только что-то сочиню, ты будешь первой, кто об этом узнает.

0

625

Giselle Gewelle
Если я сейчас раскрою карты, весь интерес пропадет. Так что, оставим легкий налёт секретности)
Kira Izuru
Добрый вечер, лейтенант. Без капитана?

Отредактировано Aizen Sousuke (2016-11-12 17:08:24)

0

626

Giselle Gewelle
*остановил рукой удар, перехватив его за запястье* А я что-то говори про бессмертие?

0

627

Aizen Sousuke
*напрягся* Здравствуйте, Айзен-сан. А разве он не с вами? Если мне не изменяет память, он ушел в УМ вслед за вами. Увы, я не могу контролировать своего бывшего капитана.

0

628

Kira Izuru
И правда. *пригладил волосы* Недавно он ушел в генсей, до сих пор, ни слуху, ни духу. Думал он уже сбежал обратно.)

0

629

Aizen Sousuke
Если мне не изменяет память, Ичимару-сан всегда славился своей неуловимостью и непостоянством. *холодно и спокойно* К тому же , своим уходом он взвалил на меня кучу обязанностей и у меня просто нет времени следить еще и за беглым капитаном.

0

630

Очередной день в одиночестве *страдает*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №24. It's a Trump


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно