Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №24. It's a Trump


Флуд №24. It's a Trump

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/8CnDL.gif

Отредактировано Kurotsuchi Nemu (2016-11-10 20:52:27)

0

631

Kurotsuchi Nemu
Что случилось, лейтенант? *протягивает чай с мелиссой и пустырником*

0

632

Kira Izuru
вот, спокойствия мне точно не хватало *улыбнулась* Муж на весь вечер ушел к друзьям, вот и печалюсь

0

633

Kira Izuru
Сочувствую тебе Кира-кун, сам проходил подобное неудобство. Но, я всегда знал, что ты умелый и старательный юноша и ты справишься с любыми трудностями.

0

634

Kurotsuchi Nemu
Сочувствую вам. *кивнул* Почему бы вам самой не связаться с подругами или заняться приятным делом?
Aizen Sousuke
Благодарю за похвалу, Айзен-сан, если бы искренность ваших слов хоть что-то стоила. *нахмурился, больше ему голову не заморочить*

0

635

Kira Izuru
*покачала головой* Скорее буду писать пост и думать о том, что хочу сходить до магазина. а денег нет *смеется*

0

636

Kira Izuru
Если бы мне была необходима оценка моих слов и поступков, я так и оставался бы в лейтенантах.)
Что ж, удачи тебе. А я тут уже сделал все что хотел.

0

637

Ну и тихо же у Вас здесь, однако~ х)
Привет всем.

0

638

Доброго вечера)

0

639

Kurotsuchi Nemu
Зато правильно расставлены приоритеты, это хорошо.
Ggio Vega
Действительно...
Здравствуй.

0

640

Nelliel Tu Odershvank
Нелл-тян *дернул за волосы, улыбнулся* ну хоть в ком-то еще теплиться жизнь в этой тихой пустоши, в которые Вы превратили флуд за время моего однодневного отсутствия *смеется* Х))

Kira Izuru
Кира-сан *машет* рад, что Вы тоже здесь~

Отредактировано Ggio Vega (2016-11-12 18:05:26)

0

641

Kira Izuru
Но я так хочу вкусняшку *выдохнула*

0

642

Kurotsuchi Nemu
Хозяюшка *посадил ее к себе на колени* не замечаете меня?~ х)

0

643

Kurotsuchi Nemu
*подал пироженку с вишневым повидлом* Может хотя бы чаю? Или кофе? Аппетит перебьет, а вкусняшку можно и завтра купить)
Nelliel Tu Odershvank
Изумрудная *очень рад ей*
Ggio Vega
А куда я денусь?)

0

644

Ggio Vega
Привет Вега, как поживаешь? *улыбнулась ему, погладив по маске* Ни во что я не превращала флуд. Я сама редко появляюсь. По некоторым причинам. *вздох*
Kira Izuru
Пшеничный! *радостно обняла его* Я скучала!

0

645

О, глядите по вылезали всякие~

0

646

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Изумрудная

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Пшеничный!

Я тоже хочу такое погоняло! *вставил свои пять копеек* зовите меня - "чернильный" Хд

Kira Izuru написал(а):

А куда я денусь?)

Даже и не знаю *усмехнулся* все остальные ведь делись куда-то, раз флуд сделался тихим~

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ни во что я не превращала флуд

Н-да? *подозрительно посмотрел на неё, ущипнул за пятую точку* ну, так и быть, на первый раз поверю х)

Giselle Gewelle написал(а):

О, глядите по вылезали всякие~

*пытается разбить об её голову пластиковую бутылку* хД

0

647

Ggio Vega
Прости, Пушистик *улыбнулась в ответ* Вот снова ты меня на колени садишь?
Kira Izuru
Ох, спасибо, Кира *улыбается в ответ* Буду готовить котлеты - заменю мясом вкусняшку

0

648

Ggio Vega написал(а):

*пытается разбить об её голову пластиковую бутылку* хД

*Засунула ему эту пластиковую бутылку по самое не балуй* Сбрендил что ли?

0

649

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Вот снова ты меня на колени садишь?

Ну, а что еще с тобой делать? *искренне недоумевает, гладит по голове* разве что, пост тебе писать, но и этим я сейчас занимаюсь х)

Giselle Gewelle написал(а):

*Засунула ему эту пластиковую бутылку по самое не балуй* Сбрендил что ли?

Как-то ты не очень то рада меня видеть *хмыкнул, и картинно отвернулся* тебе ж не больно было всё равно! х)

0

650

Ggio Vega
*нажала на нос* Мы с Кирой-куном давно знакомы, и эти прозвища  у нас еще с прошлой ролевой. Зачем тебе такое прозвище?)
*хлопнула по руке* Ай-яй, не заигрывайся, детям не стоит так себя вести, Вега-кун)

0

651

Nelliel Tu Odershvank
Я тоже *с улыбкой похлопал по спине* Как ты?)
Ggio Vega
Ну, может все гуляют, выходной же?)
Kurotsuchi Nemu
Хор-р-рошая идея! Надо бы тоже поужинать. Вечно забываю об элементарном, скоро как призрак прозрачный буду...

0

652

Kira Izuru
Я раньше тоже забывала, сейчас стараюсь так не делать - фигуру поддерживаю.

Ggio Vega написал(а):

Ну, а что еще с тобой делать? *искренне недоумевает, гладит по голове* разве что, пост тебе писать, но и этим я сейчас занимаюсь х)

*усмехнулась негромко* если это опять намек на мою аватарку... *потянулась всем телом* а еще ответить в ЛС

0

653

Kurotsuchi Nemu
Мне нечего поддерживать, ветром не уносит и ладно)

0

654

Kira Izuru
Бло-о-о-онди~ *дернула за волосы*
Ggio Vega
Уже все равно. А ну брысь отсюда, блохастый! *стрелу в него* Я тебе уже говорила ко мне не подходить больше. Меня подхалимы не интересуютю

0

655

Kira Izuru
*улыбается* Мне бы такое)

0

656

Kira Izuru
Устаю, сейчас особо из дому носу не кажешь лишний раз - холодно, а дома так батареи горят. *разглаживает рукой его непослушные пряди*

0

657

Giselle Gewelle
О, не определившееся создание, а я тебя не заметил)
Kurotsuchi Nemu
Есть прекрасная диета, питаешься один раз в день, пьешь много воды и кофе, и все)

0

658

Nelliel Tu Odershvank
Как это зачем? *усмехнулся, мол фигню спросила* хочу к Вам в банду! Быть крутым уличным ганкста, с клевым прозвищем *хихикает* да и, откуда такому непоседливому ребенку как ты знать, как себя ведут дети? *припоминает малышку Нелл* Х)

Kurotsuchi Nemu
Ты что-то полюбила ставить аватарки, где ты - маленькая *как-то даже доволен этим* из-за меня, что ль? *смеется* в ЛС тоже отвечу, но - после поста~

Giselle Gewelle
Слышь! *уклонился от стрелы и отвесил ей подзатыльник* какой я тебе подхалим? *недовольно смотрит, и в этот момент кажется, немного похож на братца Гриммджоу* один раз не ответил вовремя, а ты тут разводишь черт знает что *показал язык ей*

0

659

Kira Izuru
к сожалению, такая диета мне делает только хуже. Потому у меня правильное питание и тренировки 5-6 дней в неделю)
Ggio Vega
а еще потому, что мне нравится Немури *посмеивается тихо в ответ и обнимает его за шею* Это хорошее дело

0

660

Еще один потенциальный претендент на капитана кидо-отряда х) Любят этот отряд неканоны х)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №24. It's a Trump


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно