Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №24. It's a Trump


Флуд №24. It's a Trump

Сообщений 661 страница 690 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/8CnDL.gif

Отредактировано Kurotsuchi Nemu (2016-11-10 20:52:27)

0

661

Ishida Uryuu
Потомучто он типа свободный и туда можно вписать сильного перса?))
В обход того, что сильные наканоны не принимаются

0

662

Kurotsuchi Nemu
*пожал плечами* Я так уже не первый год живу, мне норм, вес не прыгает, как держит свои 45 кг, так даже при излияниях не поднимается))
Nelliel Tu Odershvank
Везет. У нас не особо хотят их нагревать, на днях вообще отопление выключали и воду горячую.

0

663

Kira Izuru
Почему не определившееся, я как раз таки определилась! *обняла его за шею, довольно наблюдая за его реакцией*
Ggio Vega
*хлопнула по его челюсти снизу в момент высовывания языка, чтоб тот его себе прикусил* Ты не не ответил, ты забил, давать смотреть правде в глаза. Вот и я забила. Все элементарно. *высокомерный взгляд, целится концентрированным умещающимся в одной руке хайлиг боген ему в лицо* Вопросы есть?

0

664

Kira Izuru
Завидую я таким людям *вздохнула и опустила взгляд на бюст, а потом снова вздохнула*

0

665

Ishida Uryuu написал(а):

Еще один потенциальный претендент на капитана кидо-отряда х) Любят этот отряд неканоны х)

Надо завязывать с неканонами, нам канонов не хватает! Квинси редеют! Беда же!

0

666

Giselle Gewelle написал(а):

Беда же!

Победа

0

667

Giselle Gewelle написал(а):

Надо завязывать с неканонами, нам канонов не хватает! Квинси редеют! Беда же!

Если совсем неканонов отменить люди взвоют)
Да и не всем нужен сильный перс. Можно реализовать свои таланты и вовсе не боевым персом)

+1

668

Kurotsuchi Nemu
Вот только без зависти) Мне уже позавидовали хорошо так, чуть волом не лишился. *передернуло от воспоминаний, когда волосы клоками выпадать начали*
Giselle Gewelle
Уверен? *приобнял за талию одной рукой* А я вот все сомневаюсь. Не люблю когда меня обманывают, а у тебя весь вид одна сплошная ложь.

0

669

Kira Izuru
Белая зависть, Кира *улыбается мягко в ответ*

0

670

Giselle Gewelle
А какая разница между "не ответил" и "забил"? И в том, и в том случае - ответа с моей стороны не последовало в тот момент *держит руку на рукояти меча, готов вступить с ней в бой, если что* но зачем из этого раздувать такую глобальную обиду? *слегка злится на неё* можно подумать, что я тебя в загс отвел, и там кинул - прямо перед алтарем~ Это ж форум, ролевая, тут по многим причинам собеседник вовремя может не ответить. Проще будь!

Kurotsuchi Nemu
И почему же она тебе нравится? *решил выслушать её мнение на этот счет*

0

671

Ggio Vega
Потому что на тот момент Немури была словно кусок глины, из которого можно было лепить что угодно
Kurotsuchi Mayuri
Маюри-сама, а дайте мне пинка пост писать?

0

672

Kurotsuchi Mayuri
Ага, походу так х) быть чем-то слабее не круто х)

Giselle Gewelle
Ну если уж совсем не будет хватать посмотрим. А пока рано х)

0

673

Kurotsuchi Nemu
*поджал губы, опуская глаза в пол и кивая* Хорошо)
Ishida Uryuu
Главное, чтобы неканонов не было больше канонов)

0

674

Kira Izuru
*удивленно посмотрела и подошла поближе, обхватывая его лицо ладонями* Неприятно, когда люди по черному завидуют, понимаю. Но ведь завидующий всегда сам себя ставит ниже тебя. Это ли не повод для небольшой радости? В его глазах ты - лучше.

0

675

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Победа

Что засцала? Радуешься победе за счет того что противник не пришел?
Kurotsuchi Mayuri
Да как бы вам так объяснить. Я же глупая Ну как по мне люди играющие за канонов приходят чтобы насладиться фандомом и его персонажами. Которых ты знаешь, видел, в курсе их истории. Некоторых даже полюбил, а некоторых возненавидел. Кем-то брезгуешь, над кем-то смеешься. Когда приходит неканон. Ты в душе не знаешь кто он и как к нему относится. Это чей-то придуманный персонаж. И я сказать честно вот совсем не интересуюсь его био, характером и прочим. Потому что он не из твоего любименького фандома х) И по сути играть с ними не так интересно. Но это чисто мое мнение, я никому его не навязываю. Хотя знаю одного шикарного неканона который прославился на многих ролевых. Интересно вы его назовете?

0

676

Kira Izuru
Мы не на Наруто, тут такого не должно быть х)

0

677

Giselle Gewelle написал(а):

Что засцала? Радуешься победе за счет того что противник не пришел?

*закатила глаза* Если так хочешь, давай сразимся

0

678

Ggio Vega
*выстрел* Вот глупый кот. Какие обиды? Какие расстройства? Ты вообще о чем? *ржет, закрывая глаза* Все элементарно. Просто. И сухо. Если ты не с нами, ты против нас! *повернулась к нему боком* Не сравнивай меня с собой, у меня нет таких эмоций. И единственный кто тут места себе не находит - это ты. *широкая улыбка*
Ishida Uryuu
Как скажете, Ваше Высочество! *отдала честь*

0

679

Ishida Uryuu
Ролевые закрываются и открываются, а люди не меняются x)
Kurotsuchi Nemu
А ты его еще не написала? Я что должен напоминать тебе о твоих прямых обязанностях? Советую исправиться, иначе мне вновь придется разобрать и собрать твое тело заново.
А вообще, самому бы сесть за посты во флеши наконец...

Giselle Gewelle
Ну это ваш взгляд) Мне, например, напротив, зачастую очень интересно вникать в чужие характер и биографию. Нравится мне смотреть на то, как люди воплощают в жизнь свои задумки, встраивая их в какую-то вселенную. Другое дело, что далеко не все действительно любят своего персонажа и стараются придумать ему красивую историю. Куда больше людей хотят поиграть не парясь или просто гонится за силой.

А вообще не все фанаты персонажей. Некоторые фанаты фандома. Вот, к примеру, я, как раз таки, куда больше люблю вселенную Блича, нежели каких-то конкретных персонажей. В душе давно лелею адекватную неканоничную ролевую по нему.

0

680

Kurotsuchi Mayuri
*кивнула и улыбнулась* Стараюсь написать, но на половине переписываю.
А мне сейчас еще Джио напишет и будет уже два поста

0

681

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Если так хочешь, давай сразимся

Не вижу смысла. *пожала плечами* Ты не будешь играть реалистично.
Kurotsuchi Mayuri
И о чем там? *раскачивается на стуле* Ты так и не ответил на счет неканона Светлячок~

0

682

Всем вечера.

0

683

Giselle Gewelle
Там? Где там?)
А, да, меня отвлекают, забыл. Прошу прощения.
Нет, я даже предположить не могу. Я не из тех, кто часто на ролевых обитает. Я в основном играл только с Ишидой и на ролевых, сильно далеких от аниме фандомов.

0

684

Giselle Gewelle
*молниеносно выхватил свой меч и разрубил им выпущенную стрелу надвое, после чего она благополучно распалась на духовные частицы* ой, да ну тебя нахрен, никчемная малявка! *еще больше становится похож на Гриммджоу* ничерта не понятно, то ли ты обижаешься, то ли прикалываешься так, то ли вредничаешь зачем-то~

0

685

Ulquiorra Cifer
*висит у него на роге* Кто наставил?
Kurotsuchi Mayuri
В той ролевой которую вы лелеете. А, ну тогда вы ее вряд ли знаете. А что вас побудило пойти в аниме?
Ggio Vega
На дураков не обижаются, над контуженными не смеются. *не меняя положения выпустила почти одновременно 7 стрел по разным траекториям метивших в него*Оставь свои попытки. Тебе все равно уже ничего не светит. *насмешливо хмыкнув, повернулась к нему спиной*

0

686

Giselle Gewelle
Никто. Он был у меня всегда.

0

687

Kurotsuchi Nemu
Все верно, но, немного неприятно, да)
Ishida Uryuu
А там что, наводнение? Шлюпок и спасательных кругов уже не помогает?
Ulquiorra Cifer
Улькиорра-сан. Вечер добрый. Кофе?

0

688

Giselle Gewelle
Важно не о чем там. Сюжет - дело не столь важное, как адекватность игроков и администрации.
Вот и я о том же) Понятия не имею о ком вы. Вопрос скорее, что меня побудило пробовать играть не по аниме, потому что с него я и начинал оО

0

689

Kira Izuru
*улыбнулась ему* завистников надо забывать. Пусть варятся в своей зависти

0

690

Kurotsuchi Nemu
Знакомо. У меня так частенько бывает, особенно если оставить полунаписанный пост на какое-то время.
Когда-нибудь и я напишу xDD

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №24. It's a Trump


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно